Хочу написать отзыв, возможно кому-то он поможет! Ровно год назад (15.06.2023) мой отец обратился за помощью к эндокринологу, Джулай Анне Александровне, в абсолютно потерянном состоянии. С апреля этого же года у отца резко ухудшилось состояние. Показатели крови зашкаливали по многим параметрам (печень, почки, сердце, был очень низкий гемоглобин). Мы обращались за помощью к нескольким специалистам. Сначала поднялась температура, болела горло и мы лечили ОРВИ. Температура не снижалась, начали прием антибиотиков, потом контролировали давление и сердцебиение, ставили СМАД, делали МРТ. В общем врачи в итоге искали онкологию, метостазы мы делали все, что назначали. и всё безрезультатно. Пока мы искали причину такого состояния, прошло 2 месяца и потеря в весе у отца была почти 10 кг ( мы предположили, что это на фоне диареи (после антибиотиков) и от стресса, который не покидал всю нашу семью). Температура в итоге снизилась, а боль и ком в горле остался! И тогда нам порекомендовали обратиться к эндокринологу Мы чудом попали к Джулай А. А. ( она принимает в г. Электросталь, «Контракт»). Анна Александровна, назначила нужные анализы, сделала узи щитовидной железы и быстро поставила ему диагноз- подострый тиреоидит! Вы не поверите, но ровно через неделю после приема препаратов, которые она ему назначила, отцу стала намного лучше, а главное плохие показатели по крови очень быстро приходили в норму. Вот скажите, не чудо ли это? Никогда не теряйте надежду и не забывайте о своем очень важном органе в организме, щитовидной железе! Оказывается она вырабатывает гормоны, которые влияют практически на все процессы, происходящие в организме!!!
2 отзыва об эндокринологии в Электростали
Найдено 2 отзыва об эндокринологии в Электростали: 2 персональных отзыва о врачах.
В Электростали
Хотел бы поблагодарить врача-эндокринолога Анну Александровну Джулай. Прекрасный специалист. Профессионал высочайшего уровня, даже удивительно, что в Элетростали еще остались доктора такого масштаба. Пришел к ней 12 января с весом 112 кг и сахаром 9,5. Анна Александровна разработала для меня диету, систему медикаментозного лечения, витаминный комплекс. Нянькалась со мной, как с дитем малым, хотя мне 52 г и я уже был уверен, что радикально изменить мое состояние будет невозможно. Случайно переговорил с эндокринологом из поликлиники, так она сказала, что скоро пора на инсулин, и с этим ничего не сделаешь. Оказывается сделаешь. За три с половиной месяца Анна Александровна "похудела" меня на 21,3 кг. Сахар сейчас максимум 6,2 и это уже без всяких лекарств. Похудение шло при постоянном наблюдении врача. Проходило оно практически незаметно: сахар заменили на стивию, макароны на салаты, мяса ел "от души". В общем все было ненапряжно, постепенно, без стрессов. Сейчас чувствую себя великолепно, позитивные сдвиги произошли даже в тех системах организма, где и не ожидал. Стала лучше ситуация с суставами, пищеварением, ушел в историю застой желчи. Труднее всего было бороться с отеками, но и в этом плане достижения очень хорошие. Сейчас ем понемногу все. Правда совсем всего уже и не хочется. Стал совсем равнодушен к сдобе, сливочному маслу, кондитерке, кобасным изделиям, к некогда любимым пельменям и мороженному. Сначала привык, а потом и полюбил рыбу. Хотел бы добавить, что Анна Александровна прекрасный психолог, она знает и как мотивировать человека, и как его успокоить. Низкий поклон ей.
В других регионах
Кратко скажу. Врач Супер!!!. И знает свою работу на сто процентов. Посоветую как очень прекрасного человека который не заставляет как надо. А говорит как есть и че будет если ты не будешь делать то че нужно твоему организму. А решать только вам. Хочете жить дальше так что обращайтесь. Не хочете, тогда не обращайтесь
Прекрасный специалист, профессионал с большой буквы! Всем и всегда советую Татьяну Николаевну как очень хорошего доктора, в 2019году я проходила (РИТ) и после поэтапный курс лечения, всё отлично, с тех пор родила двоих детей, без щитавидной зелезы. Выражаю благодарность Татьяне Николаевне, дай бог вам здоровья!!
Лариса Васильевна спасибо за ответ. Родители оба крупные, в питании присутствует много углеводов (работаю над этим, стараюсь уменьшать). Скажите пожалуйста в анализах есть что-то из-за чего стоит беспокоиться.
нет, анализы совершенно нормальные. Родители сформировали неправильное пищевое поведение у детей. Если получится что то изменить в головах родителей, поверьте мне, потребуется несколько лет, чтобы изменить пищевое поведение. Еще несколько лет и изменить ничего будет нельзя. Пищевое поведение очень устойчивая функция. Меняется очень редко только у очень сильных людей.
Наблюдаюсь у Ярослава Андреевича очень давно. Профессиональный, опытный врач. Буду советовать его всем своим друзьям и знакомым. Ему огромное спасибо за всё!!!
Была на приеме у Полины Федоровны на Заневском 1/82 в Мечникова. Для меня Полина Федоровна это врач от Бога. Я благодарна, что встретила такого человека, такого врача на своем пути. На первом приеме Полина Федоровна выслушала мой анамнез, посмотрела имеющиеся анализы. Назначила опред. анализы, после сдачи анализов скорректировала лечение. Все грамотно, профессионально, доброжелательно. Умница она! Спасибо.
Замечательный, внимательный специалист. Лечение подобрано в соответствии с состоянием здоровья, на основании результатов анализов. Но к большому сожалению доктор больше не ведет прием на ул. Почтовой
Прекрасная врач эндокринолог и замечательный человек. Врач профессионал. Огромное человеческое спасибо. Все объяснила. Подсказала схему лечения. Надеюсь, что с её помощью все будет хорошо.
Отзывчивый вежливый профессионал своего дела. Рекомендую всем. И дай бог ей здоровья. Прием и осмотр на высшем уровне. Диагноз и курс лечения точен.
Замечательный врач, очень внимательная и грамотная. Благодарю за работу, помогла с помпой, рассказала так, что не нужно переспрашивать, все понятно сразу.
Попал в стационар областной больницы, в отделение с диабетом, по мимо диабета беспокоили многие другие болячки. Ксения Николаевна очень внимательно отнеслась к обследованию, изучив анализы подобрала правильное лечение. А также направила на общее обследование, в результате подлечили и сторонние заболевания. Большое спасибо Ксении Николаевне. Рекомендую как лучшего специалиста всем страждущим и больным по щетовидной и диабету.
Была на приёме у врача-эндокринолога Гребенюк Наталья Евгеньевна — очень хорошая врач внимательная доброжелательная выслушает все вопросы направит на анализы мне лично назначила подходящие лекарства правда не радует что у меня сахарный диабет спасибо за внимание и лечение Натальи Евгеньевны побольше бы таких врачей всех благ вам и повышения в работе с уважением к вам ваша пациентка Трофимова НН
Прекрасный специалист, внимательный врач, знающий своё дело на отлично. Таких врачей сейчас к сожалению мало. Благодарю судьбу, что попала на прим именно к ней. Спасибо Вам, за профессиональный подход к своему делу. Очень жаль, что уехала из нащего города...
очень внимательный доктор -профессионал терпеливый неравнодушный человек-мне повезло лечиться под ее опекой 10 лет-здоровья вам и вашей семье счастья володе и захару
Один из лучших врачей, которых я знаю! Все тщательно объяснит, посоветует, лишнего не назначает! Относится к пациентам с огромное заботой. Побольше бы таких врачей!!!
Умная, хороший профессионал, отзывчивая, врач с большой буквы. Приятно обращаться за помощью к этому врачу. Я нахожусь у нее на учете. Она откликается на любую жалобу на здоровье. Спасибо ей большое за такой нелегкий труд. И медсестра у нее отличная.
Врач просто замечательный. Работает в стационаре в эндокринологическом отделении БСМП 10 Воронеж. Активная, полная энтузиазма и энергии. Подробно разъясняет по анализам и назначениям. В отделении весь персонал очень хороший, а этот врач прекрасен и как специалист и человек!
Ольга Викторовна Шарова - внимательный, грамотный и знающий свою работу доктор!!! На протяжении нескольких лет наблюдаюсь по ее профилю, Результат очень хороший. Спасибо ей за все! Советую как лучшего эндокринолога в Коломне.
Спасибо Юлии Витальевне за профессионализм и внимательное отношение к каждому пациенту! Замечательно, что есть такие врачи - профессионалы своего дела. Успехов Вам, Юлия Витальевна!