Ирина Владимировна Макарова просто удивительный Доктор с большой буквы! В своей профессии по призванию. Лечение в Сосудистом центре очень эффективное, очень помогло! Весь медперсонал профессиональные труженики! Очень благодарна доктору Ирине Владимировне, замечательным медсестрам палаты интенсивной терапии, вообще всем медсестричкам и младшему медицинскому персоналу за проявленную заботу, за милосердие. Большое спасибо!!!! Никифорова Елена Александровна
8 отзывов о кардиологии в Ейске
Найдено 8 отзывов о кардиологии в Ейске: 8 персональных отзывов о врачах.
В Ейске
Самый лучший врач я его люблю всем очень советую врач оочень хороший быстро меня вылечил очень эффективная клиника всем советую
Была на приёме сегодня, хожу к Елене Степановне не первый раз, прекрасный врач, внимательная, добро желательная, в плане своей работы очень ответственая. Ширинова Намина
Внимательная, умеет слушать и анализирует, не просто схема или шаблон, а дельные рекомендации по ситуации, доходчиво объясняет рекомендации. ПРОФИ - одним словом, рекомендую.
Хотела выразить, огромную благодарность! врачу -Макаровой Ирине Владимировне.!!!! персоналу отделения. спасибо за вашу работу!!!!!! Побольше бы таких врачей как Макарова!!!!!!
Прекрасный, профессиональный врач, все доходчиво объясняет и доводит все, что нужно больному. Побольше таких врачей. Желаю крепкого здоровья и профессионального роста. Отношения вообще очень хорошие со стороны заведующий, медсестер, врачей в отделении кардиологии Ейской больнице. Всем желаю крепкого здоровья. Митрохин В. В.
Прекрасный, профессиональный врач, все доходчиво объясняет и доводит все, что нужно больному. Побольше таких врачей. Желаю крепкого здоровья и профессионального роста. Отношения вообще очень хорошие со стороны заведующий, медсестер, врачей в отделении кардиологии Ейской больнице. Всем желаю крепкого здоровья. Митрохин В. В.
Прекрасный, профессиональный врач, все доходчиво объясняет и доводит все, что нужно больному. Побольше таких врачей. Желаю крепкого здоровья и профессионального роста. Отношения вообще очень хорошие со стороны заведующий, медсестер, врачей в отделении кардиологии Ейской больнице. Всем желаю крепкого здоровья. Митрохин В. В.
Прекрасный, профессиональный врач, все доходчиво объясняет и доводит все, что нужно больному. Побольше таких врачей. Желаю крепкого здоровья и профессионального роста. Отношения вообще очень хорошие со стороны заведующий, медсестер, врачей в отделении кардиологии Ейской больнице. Всем желаю крепкого здоровья.
В других регионах
Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Рыжовой Юлии Валерьевне за профессионализм и чуткое отношение! Внимательно выслушала, подробно расспросила о симптомах, изучила историю болезни, расспросила о хронических заболеваниях близких родственников, провёла тщательный осмотр. Мне было назначено обследование, результаты которого врач детально разобрала со мной, объяснила диагноз простым и понятным языком — без пугающих терминов и расплывчатых формулировок. Лечение, уже через пару недель дало положительный результат. Меня особенно впечатлило, что врач не просто выписала таблетки, а дала ценные рекомендации по образу жизни, питанию и допустимым физическим нагрузкам. Спасибо за заботу и компетентность! Однозначно рекомендую!!!
Нахожусь под наблюдением после инфаркта, двух стентирований. Алла Анатольевна замечательный профессионал своего дела, внимательная и позитивная!!! Ни разу не отказала в помощи! Здоровья Вам, Алла Анатольевна! С профессиональным праздником!
Марина Владимировна- кардиолог от Бога, чуткая, внимательная, настоящий профессионал! Она ведет моего папу после АКШ, за здоровье которого ей огромное спасибо!
Бельмесова О. А. провела приём без лишней воды. Выслушала, ответила на вопросы, направила на узи сердца, назначила лечение. Прошло полгода сейчас опять записались к ней на плановый осмотр.
Большое спасибо!! таких специалистов от бога ещё поискать нужно!! привезли на скорой и уже через час стояли 2 стенда.. молодец внимательно выслушал и внятно объяснил
11 июня чего года, по предварительной записи я должен был попасть на прием к кпрдиологу А. Ф. Салманову. Но накануне позвонили из регистратуры 3 поликлиники и сообщили, что врача не будет до 1 июля, и посоветовали обратиться к завотделение, Бердниковой Елене Васильевне. Понятно, что отстутсвие одного врача увеличивает нагрузку на другого, и это вызывает определенные вопросы руководству. Как быть пациенту, если он только после перенесенного инфаркта? Только благодаря отзвывчивости, и высокого понимания своего врачебного долга Елена Васильевна приняла меня. Выслушала, изучила сопроводительные документы, Дала рекомендации, и пожурила меня за неправильное соблюдение восстановительного процесса. Но самое приятное что записала меня к себе на прием через две недели. Огромное ей спасибо.
Дорогая Юлия Валерьевна, я благодарю Бога за нашу встречу в госпитале! В наше время так сложно найти грамотного и внимательного специалиста, но мне повезло!! Вы даже не представляете, какое облегчение и уверенность я испытывала рядом с вами! Огромное спасибо вам за ваш профессионализм, и за ваше доброе сердце️ С наилучшими пожеланиями, Хохулина О. В.
Записалась на прием к доктору, прием осуществлен строго по времени, указанному в направлении. Оксана Сергеевна тчательно произвела осмотр, внимательно изучила все принесенные мной результаты анализов, расспросила о состоянии здоровья. Произвела изменение в приеме препаратов, объяснив преимущества замены. Прием вела в спокойной, доброжелательной форме. Спасибо доктор!
Врач классная, жизнерадостная, после приема захотелось жить и кардинально изменить жизнь! Лечение помогает, вижу эффект. На приеме Егорова А. Н. отзывчивая и внимательная, всегда слушает и проводит осмотр, изучает все заключения и всегда старается дать талончик к другим специалистам, если это необходимо. Рекомендую 10 из 10!
Была и не один раз, супер доктор, впервые с такой внимательностью столкнулась! Спасибо. Хочу опять к ней на приём. Не нашла в списке врачей в Хозрасчётной....
Огромная благодарность Оксане Сергеевне Кабановой и всему отделению! После поступления я сразу стала чувствовать себя лучше, доктор отнеслась очень внимательно и всё объясняла. Побольше бы таких врачей!
Сусанна Макарова очень хороший человек и замечательный, грамотный специалист. Спасибо большое за ваше терпение и труд. Если кардиолог, то только Сусанна Макаровна