Избранное

7 отзывов о приеме терапевта первичный в Гатчине

Найдено 7 отзывов о приеме терапевта первичный в Гатчине: 7 персональных отзывов о врачах.

В Гатчине

5,0
Дата визита 11 июля 2024
11 июля 2024 в 13:03
+7 (911) ***-**-25
+7 (911) ***-**-25 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Балахнина М. Б. при посещении Поликлиника Сиверская районная больница ГКМБ

По моему мнению, очень опытный и, самое главное, внимательный к пациентам врач. Возил супругу несколько лет к платному терапевту в Гатчину, по поводу ГБ. Результат слабенький, мягко говоря. Обратились к Маргарите Борисовне, случайно (участковый терапевт была в отпуске) и, как оказалось, нам очень повезло! Теперь у жены с давлением всё нормально! Доктор подобрала ей лекарства, через определённое время, скорректировала время и дозы и теперь у жены нет проблем! Я теперь тоже обратился к данному врачу и, действительно, очень внимательный и по моему опытный доктор.

Без оценки
12 ноября 2023 в 19:34
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Плесовских Н. А. при посещении Терапевтическое отделение Поликлиника ГКМБ

Выражаю огромную благодарность и признательность врачу-терапевту и заведующему терапевтическим отделением Гатчинской поликлиникой Плесовских Никите Анатольевичу за оказанную профессиональную медицинскую помощь в период обострения моей сердечной болезни. С уважением Степкин Юрий Петрович, давний житель Гатчины.

Без оценки Дата визита 1 марта 2023
1 марта 2023 в 14:50
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Плесовских Н. А. при посещении Терапевтическое отделение Поликлиника ГКМБ

Хочу выразить большую благодарность моему бывшему участковому врачу, а в настоящее время заведующему терапевтическим отделением Плесовских Никите Анатольевичу. Высокий профессионализм, своевременная помощь во всех вопросах по оказанию медицинской помощи. Наблюдаюсь в поликлинике с 1963 года.

Без оценки Дата визита 1 августа 2022
22 августа 2022 в 17:41
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Криворучко А. И.

Внимательное, доброжелательное, терпеливое отношение ко всем пациентам, большой опыт и дотошность. Подробное объяснение всех нюансов, буквально разжевывание. Лечение помогло. Очень рекомендую!

Без оценки Дата визита 30 мая 2022
9 июня 2022 в 14:00
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Симонова С. И. при посещении Клиника Медиком на Чехова

Пришла на прием с фарингитом. Врач назначила лечение. Первый раз мой регулярный фарингит вылечили без антибиотиков. Буквально на следующий день стало значительно легче. При этом назначая лекарства врач поясняла что для чего.

Без оценки Дата визита 3 января 2021
3 января 2021 в 17:52
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача гирудотерапевта Соколовская Е. Г. при посещении Медицинский центр Здоровье

Доктор по призванию, Внимательная, не поверхностно слушает жалобы, таких бы докторов по больше. С проблемами, которыми мучилась больше пяти лет, справилась за 8 сеансов гирудотерапии. Огромное спасибо.

5,0
Дата визита 23 августа 2019
23 августа 2019 в 21:37
Петровна Ирина
Петровна Ирина оставила отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Узбекова К. К. при посещении Терапевтическое отделение Поликлиника ГКМБ

Очень тактичный и душевный терапевт. В то же время грамотный врач. Рекомендую. Врач посоветовала лечение и ведение здорового образа жизни. Всегда с улыбкой, без недовольства, без издевок. Молодая, но очень вежливая и уважительная.

В других регионах

Без оценки Дата визита 5 июня 2026
23 июня 2026 в 14:14

✓ Внимательный врач пациент мария Терапевт Агаркова Жанна она добрый врач, клиника очень нравится правда когда Жанна Агаркова Самый Главный Терапевт Она Очень Дорогой она лечить хорошо правда, Жанна Агаркова Она очень добрая она красивая молодая, Жанна Агаркова она восхошительная Прекрасная, Она хорошо лечить и даёт нам все силы и здоровье

Без оценки Дата визита 9 октября 2025
23 июня 2026 в 08:12

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Врач внимательный, все объяснил подробности лечения, когда нужно в следующий раз придти как правельно принимать препараты

Без оценки Дата визита 8 июня 2026
22 июня 2026 в 14:02

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись Замечательный чуткий человек и врач, каких сейчас мало.

5,0
Дата визита 11 июня 2026
11 июня 2026 в 21:19

Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному врачу ЛФК Волкову Даниле Александровичу за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Я обратилась к доктору 11.06.2026г. с очень непростой проблемой — меня долгое время мучили хронические боли в грудном отделе позвоночника. Шла на прием с большой тревогой и недоверием, но с первых же минут общения поняла, что попала к настоящему специалисту. Данила Александрович — невероятно внимательный и отзывчивый врач. Он не просто изучил мои выписки, а подробно, наглядно и очень доступным языком разъяснил мне суть диагноза, объяснив, что именно вызывает боль и как мы будем с этим работать. Доктор составил для меня комплексный план реабилитации: назначил курс эффективного физиолечения и подобрал специальный комплекс упражнений ЛФК для укрепления мышечного корсета и разгрузки позвоночного столба. Я невероятно довольна результатом и очень благодарна Волкову Даниле Александровичу за его труд, поддержку и возвращенное качество жизни! Рекомендую этого специалиста всем, кто столкнулся с болью и другими физическими недугами.

Без оценки Дата визита 2 июня 2026
10 июня 2026 в 18:26

Обратилась к врачу для коррекции лечения, т. к. цифры артериального давления перестали "держать" старые лекарства. Врач скорректировал лечение, назначил обследования, выдал дневник артериального давления и указал дату повторной встречи для оценки эффективности лечения. Давление стабилизировалось, а по результатам обследований была направлена на обследования к узким специалистам. Очень рада за внимание и помощь от Доктора.

5,0
Дата визита 10 июня 2026
10 июня 2026 в 14:43

Хочу поблагодарить врача Крамар Галина Сергеевна очень хороший врач, внимательная, за всех больных переживает, относится каждому с окуратностью, всё раскажет, объяснит, покажет. Я на данный момент лежу в больнице и очень ей благодарна. Советую врача, не пожалеете если вдруг попадëте к ней в отделение. Лично я с почками болею уже много лет, и теперь буду только с ней.

5,0
Дата визита 8 июня 2026
8 июня 2026 в 10:40

Лучший терапевт, спасла мою маму, когда пошел тромб. Вежливая, компетентная и очень неравнодушная. Если есть проблемы со здоровьем, этот врач всегда поможет

5,0
7 июня 2026 в 03:39

Как то с сильными болями в спине попала в Бондаренко, очень вежливый, внимательный, быстро сделали анализ мочи, написал рецепт, все бы были такие доктора

Без оценки Дата визита 28 мая 2026
2 июня 2026 в 23:36

Можно сказать лучший врач Мегиона спасибо Эльмире Дерметхановне. Выслушала все объяснила спокойно, сделала назначение потихоньку иду на поправку. Врач с большой буквы спасибо ей за всё.

Без оценки
2 июня 2026 в 02:01

пациент мария. Терапевт Агаркова Жанночка хочу сказать врач она очень хороший человек лечить очень приятно отлично, Жанночка Агаркова когда очень очень плохо человеку только к ней ходить на приём, я не могу без неё она очень очень добрая хорошая я её обожаю когда она женщина спокойная и добрая. терапевт Жанна Агаркова Самый лучший главный врач в моей жизни, я не могу без неё она моя

5,0
Дата визита 1 июня 2026
1 июня 2026 в 16:54

если бы все врачи были такими как Алла Васильевна. Человечность понимание больного. А сколько оказывает помощи молодым врачам просто диву даешься как она успевает все делать. Прекрасно что такие врачи выдвигаются на руководящие должности. Рост таким врачам необходим они показывают молодым как радо работать. Жалеть больных не бросать их как делают некоторые в этом отделении. Но ничего придет время и таким людям дадут возможность подбирать себе рабочую команду ставя на место отдельных типа рвачей.

Без оценки Дата визита 1 июня 2026
1 июня 2026 в 14:23

На редкость очень внимательный врач, подход к каждому пациенту индивидуален, решает проблемы на месте и сразу, сама измеряет давление дает ценные советы. Одним словом врач с большой буквы. Пишу от всей палаты 407 и выражаю благодарность Поднебесовой Татьяне Викторовне. Побольше бы таких врачей.

5,0
Дата визита 30 мая 2026
30 мая 2026 в 22:27

Я приятно удивлена, что в нашей поликлинике есть такие грамотные врачи. Попала я к ней в выходной день. С января ходила в эту поликлинику, гоняли то неврологу, невролог к терапевту. Никак не могли ставить диагноз. Хотя никаких обследований не было. Сегодня, чтобы вы понимали 30 мая,5 месяцев жудкие боли в тазобедренном суставе. Она меня выслушала, попросила показать, кт, узи, что есть. Направила на мрт, дала направление на анализы. И назначила лекарства так как были воспаления в суставе Такое внимание ни в какой поликлинике, ни в какой больнице я не видела. После первого укола к вечеру, ничего не болела