Всем Доброго Дня! Хочу немного поделится своей историей. Меня зовут Юлия, мне 20 лет, первая беременность сегодня уже 21 неделя. Сильно заболела бронхитом а позже, чуть всё не переросло в пневмонию. Температура 39, мучающий кашель, боль везде! Приехала совсем из другой деревни в Сиверскую поликлинику, с последними силами. Боль, бессоница, стресс - не давали мне покоя. С каждым днём я чувствовала себя все хуже а переживания за Малыша - добивали. С последними надеждами я зашла в 114 кабинет и Галина Эдуардовна, не то что б вылечила меня с Малышом за неделю, она меня поставила на ноги физически и психологически, подарила веру в себя, замотивировала, чуть ли ни каждый день была моим Ангелом Хранителем! Благодаря ей и ее помощнице мед-сестре, мы с Малышом чувствуем себя прекрасно! Мы полны сил! Целей! И верой, по настоящему в чудесных людей профессионалов как Галина Эдуардовна! Это прекрасная женщина, врач специалист своего дела и в целом человек! Очень редко встретишь такого человека в своей жизни, мне несказанно повезло попасть по настоящему в добрые и золотые руки. Спасибо огромное, таким людям Спасибо, Галина Эдуардовна Понравилось: Профессионализм, честность, порядочность, ответственность, интеллигентность, человечность, доброта, надежность, принципиальность, бескорыстие, умение держать слово!
2 отзыва о приеме терапевта повторный в Гатчине
Найдено 2 отзыва о приеме терапевта повторный в Гатчине: 2 персональных отзыва о врачах.
В Гатчине
Я и мой муж наблюдаемся у Крюковой Светланы Юрьевны очень давно -больше пяти лет. Очень грамотный и внимательный врач. Спасибо ей и медсестре Асе Жановне.
В других регионах
Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк
Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.
Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария
Александра Михайловна это замечательный врач, дай бог ей здоровья и долгих лет! Многих людей поставила на ноги, врач от бога!!!! Побольше бы таких замечательных врачей!!! Спасибо вам большое!!!
Спасибо Доктору за внимательное, вежливое отношение. Тщательно изучила результаты анализов. Назначила лечение. Уделила достаточное время для осмотра и назначения лечения. Все доходчиво объяснила. Спасибо.
врач который действительно лечит можно сказать врач от бога может держать больных до 100 лет каждому правильный диагноз спасибо вам за все эдуард
Очень грамотный и доктор, рекомендую, всегда внимательно расспрашивает о состоянии здоровья, правильно назначает лечение, прием проходит в, спокойной, доброжелательной обстановке.
Терпение у Юлии Александровны безграничное. Очень внимательна к проблемам пациента. Работает быстро и эффективно. Профессионал. Всегда выслушает, осмотрит и окажет необходимую врачебную помощь. Анатолий Константинович и Светлана Константиновна.
В здравоохранении нашего города множество проблем, но когда есть такие специалисты, всегда остается надежда на лучшее. Очень внимательный врач, отзывчивый человек, который полностью соответствует выбранной профессии доктора. Врач с большой буквы и человек с большим сердцем. Очень благодарны!
Очень внимательная и отлично знающая свое дело специалист. Сначала все подробно рассказала и дала рекомендации. Затем предложила задать ей вопросы, если есть. Ответила на все вопросы и посоветовала, что нужно делать и принимать. Мне действительно помогли ее советы. Была на приеме по диспансеризации в мае 2025г и 04.03.26г. (Колоскова М. В.). Побольше бы таких медиков. Лариса Михайловна, спасибо что Вы есть и Вы с нами!!!
Прекрасный, внимательный и грамотный врач. Ознакомилась с моей амбулаторной картой, назначила необходимые анализы, исследования и процедуры. Лечение в терапевтическом отделении мне помогло.
Кухта Татьяна Николаевна лучший врач в нашей поликлинике по квалификации, доброжелательности. вниманию к пациентам. Желаю Вам здоровья и многих лет трудиться на благо людям. Огромное Вам спасибо. Дымченко Л. Ф.
внимательный и предупредительный доктор, всегда выслушает, предложит варианты лечения, обследование проводит тщательно, всегда информирует о действенных методах лечения, советую обращаться за медицинской помощью к Галине Евгеньевне
Марина Серая - отличный доктор терапевт! Всегда внимательно обследует пациента, выслушивает терпеливо, отношение к пациенту почти трогательное. Всем рекомендую этого врача, особенно если у вас есть время :)
Встречает пациентов с удовольствием вежливо легко общается отвечает на все вопросы хорошо доступно понятно. Результаты лечения отлично. вам терпения здоровья
Хочу выразить благодарность Виктору Васильевичу. Доктор грамотный, опытный. Довольна как оказанными ним медуслугами, так и его хорошим человеческим отношением. Плюсы: высокая квалификация врача, аккуратный и внимательный подход к ситуации Минусы: не нашла
Максименко Виктор Васильевич очень хороший специалист. Я не раз обращалась к нему. Отзывчивый и главное наблюдаться у этого специалиста одно удовольствие. Всем рекомендую
Приятный в общении человек и знающая своё дело профессионал. Советую всем кто хочет получить правильный диагноз и лечение. Спасибо вам большое за то что вы есть.