к Анне Леонидовне я обратилась по рекомендации. Мне хотелось убрать татуаж бровей. В прошлом году за два визита Анна Леонидовна аккуратно-профессионально - без осложнений -а самое главное - никаких разводов после (красок) за два приема- мой татуаж был снят. Волосы на бровях и цвет кожи -все осталось естественно! Сейчас, я снова обратилась к Анне Леонидовне, но теперь вывести татуаж межреснички -очень переживала как это будет происходить и насколько эффективно с первого раза вывести пигмент. Не сомневалась!- процедура прошла быстро, совершенно не больно - работа Профессионала, эффект был моментальным - тон -яркость- цвет ушел с первого раза! нет никаких оттеков, просто волшебно! повторить рекомендовали через месяц. Анна Леонидовна это врач косметолог- Профессионал своего дела и работа с оборудованием маркой нового поколения (всегда в клиники Галактика). Анна Леонидовна, спасибо за ваш профессионализм!
Институт красоты Спика
Санкт-Петербург, Пироговская наб, 5/2Институт красоты Спика, Санкт-Петербург: 27 отзывов пациентов, 120 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО "СП", руководитель Юнг Наталия Александровна, год основания 2016, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-78-01-007045.
Врачи «Институт красоты Спика»
Смотреть 35 врачей
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 10 лет Институт красоты Спика принимает пациентов в Санкт-Петербурге; в штате 35 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Институт красоты Спика принимает по адресу Пироговская наб, 5/2; добраться удобнее всего от метро Пл. Ленины - около 14 минут пешком.
В Выборгском районе работает 6 клиник пластической хирургии, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - пластическая хирургия, подтяжка груди, пластика груди (маммопластика).
Среди специалистов - 19 пластических хирургов, 14 косметологов, 3 венеролога.
Всего 27 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это на 91% больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2026 год чаще всего упоминается Захаров А. И. (пластический хирург): его работу положительно отметили 86 пациентов. Один из пациентов пишет (весной 2020 года): «Делала мне маммопластику, блеферопластику, Результат впечатляет».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 27 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
- Официальное название
- ООО "СП"
- Руководитель
- Юнг Наталия Александровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-78-01-007045
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 27 отзывовЯ три месяца целых искала доктора для того, чтобы сделать ринопластику. Обошла несколько врачей для консультации. В итоге остановилась на Стайсупове. Всегда помимо всего прочего стараюсь прислушиваться к интуиции и как то сразу поняла, что это именно тот хирург, у которого я хочу оперироваться. Было страшно, да, момент ожидания операции помню до сих пор, не могла нормально работать.. Однако, после операции и после того, как спали отеки я увидела себя новую, лицо очень преобразилось благодаря новой форме носа. Он стал более аккуратным, прямым и симметричным.
На данный момент я действующий пациент Игоря Дмитриевича, пластического хирурга с «большой» буквы!!! 1 октября мне была проведена операция по мастопексии и коррекции рубца после абдоминопластике ( данную проводил другой хирург ). Спасибо большое, что Игорь Дмитриевич обратил на это внимание и скорректировал и сдела мой живот эстетичнее и красивее ️️️ Операция по мастопексии просто выше всех похвал Игорь Дмитриевич провел ювелирную работу Реабилитация максимально легкая, эффект превзошел всех ожиданий!!!!
Есть Врач с большой буквы и это Светлана Александровна. Я у неё делала ринопластику. Теперь я обладательница шикарного, гармоничного носика. Выбирала врача по отзывам, по имеющемуся образованию! Для меня это было важно. Конечно на такую операцию было решаться сложно, потому что это лицо и это операция-повторный нос! Не все врачи берутся за повторные носы. На первом приеме она мне всё объяснила, какие риски могут быть, почему повторно нос это всегда сложно. До операции и после операции не оставляла наедине с моими вопросами, с страхами! Очень подробно всё объясняла, давала грамотные рекомендации по реабилитации. И даже спустя пять месяцев после операции она всегда на связи со мной, если у меня возникают вопросы по поводу красавца-носика. Если сказать что я довольна, ничего не сказать. Я в восторге от результата, очень благодарна своему врачу! Светлана А. наконец то воплотила в жизнь мою мечту! Спасибо!
Хочу сказать огромное спасибо за мою красоту этой прекрасной женщине!! Скоро будет 10 лет, как я однажды пришла к ней на прием. После процедуры я подошла к зеркалу и заплакала ) теперь уже не плачу)) но благодарю каждый раз!! Сейчас живу в Москве, но после нескольких попыток, вернулась опять к этому прекрасному доктору) сажусь в поезд и мчусь в Питер ради нее всего на несколько часов!!)) Спасибо Вам, моя дорогая и замечательная Галина!!
Клиника нормальная. Была у косметолога. Процедуры проводят аккуратно. Цены высоковаты. В целом понравилось. Я только пробую разные уходы и врачей, потому присматриваюсь.
Если ещё сомневаетесь, к кому пойти за новым носиком, смело выбирайте Евгению Алексеевну Сиверину. У меня только положительные впечатления о ее рино! Получилось так, как и обсуждали, нос выглядит красиво и очень натурально, реабилитация проходила спокойно. Были, конечно, неприятные ощущения, но буквально неделю и вполне терпимые. Евгения Алексеевна всегда на связи, это прямо огромный плюс. Спасибо доктору Сивериной за чуткость и прекрасную работу.
Спасибо за мою грудь! Она идеальная! Рада, что доверилась вам и прислушалась к тому, как вы хотели сделать мою грудь идеальной. Я думала, что нужно совсем не так) Ну вы же профи! Вы это доказали!
Спасибо Данила Александрович за мой носик. Искала хирурга, который сделает мне рино на пьезо аппарате, очень боялась иной ринопластики, а с аппаратом очень мало работает хирургов. А Данила Александрович работает и причем очень красиво и идеально! Спасибо за мой нос и за легкую реабилитацию!
Замечательный пластический хирург. Обращалась к нему 3 раза и сделала 3 операции. В первый раз совмещали ринопластику и маммопластику - пережила, красота требует жертв! Во второй раз решила все-таки сделать блефароплатику, так как ассиметрия век была врожденная, я с ней вроде свыклась, но так как поменялся нос, то захотелось и сделать глаз! Спасибо огромное доктор, вы просто мастер!