Избранное

9 отзывов о гинекологии в Камышине

Найдено 9 отзывов о гинекологии в Камышине: 9 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах гинекологии за 2026 год.

В Камышине

Без оценки Дата визита 30 мая 2026
3 июня 2026 в 13:31

Мой первый врач, от которого я в восторге! Ангел. Отлично все!!! Очень рада, что узнала этого врача! Очень уважительно и профессионально!

Без оценки Дата визита 15 августа 2024
25 сентября 2024 в 22:20

Обратилась на профилактический осмотр. Наконец то, любимый врач вышла из декретного отпуска. Сейчас Екатерина Андреевна ведет прием в женской консультации на Пролетарской. На осмотре увидели эрозию шейки матки, после получения анализов мазков доктор назначила дообследование (кровь, моча, ВПЧ и т. д.). Записалась без труда на биопсию с кольпоскопией. Результат гистологии пришел. Следующий этап лечение эрозии, доктор все подробно рассказала, успокоила и ответила на все мои вопросы. Кстати и записаться вполне просто вышло, через госуслуги на удобное для меня время. Советую подружкам Екатерину Андреевну.

Без оценки
4 августа 2024 в 11:41
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Федченко Г. А. при посещении Медицинский центр ВДЦ на Пролетарской 107

Очень грамотный и очень внимательный доктор. Обращалась к ней уже не в первый раз. Профессионал своего дела. Спасибо ей за работу.

Без оценки Дата визита 27 сентября 2023
27 сентября 2023 в 17:46
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Щербинина Е. А. при посещении Клиника ДИ центр

Только положительный отзыв, Внимательна, аккуратна, вежлива, полностью получила консультацию на интересующее вопросы Буду рекомендовать своим друзьям, коллегам, Очень грамотный специалист Большое Вам спасибо за Вашу чуткость и отзывчивость!

5,0
Дата визита 1 октября 2022
1 октября 2022 в 15:31

Хочу сказать Елене Александровне большое спасибо за грамотное назначение лечения! Очень грамотный специалист, чуткий и отзывчивый доктор. Наблюдаюсь у неё уже ни один год.

5,0
Дата визита 18 марта 2022
18 марта 2022 в 16:48

Врач с большой буквы. Вела мои две беременности. У меня было 3 и 4 кесарево. Это очень дображелательный, строгий, грамотный специалист. Спасибо Вам за профессионализм. Дай Бог Вам здоровья. А сейчас моя сноха стала на учёт к этому генекологу

5,0
Дата визита 18 марта 2022
18 марта 2022 в 16:45

Врач с большой буквы. Вела мои две беременности. У меня было 3 и 4 кесарево. Это очень дображелательный, строгий, грамотный специалист. Спасибо Вам за профессионализм. Дай Бог Вам здоровья. А сейчас моя сноха стала на учёт к этому генекологу

Без оценки Дата визита 2 апреля 2021
2 апреля 2021 в 21:25

Была на приеме у неё впервые. Врач тактична, грамотный специалист. Осмотр провела, отправила на УЗИ, диагноз поставленный ею подтвердился. Теперь назначено лечение, надеюсь на выздоровление.

Без оценки Дата визита 29 января 2021
29 января 2021 в 17:44

Грамотный доктор. Доступно объясняет решение проблемы со здоровьем. Спасибо. Посоветую знакомым и друзьям этого доктора. Внимательна. Профессиональный доктор не назначает лишнее

В других регионах

5,0
Дата визита 17 августа 2025
21 июня 2026 в 15:25

Очень благодарна Ирине Владимировне! Я много лет не могла иметь детей, но Ирина Владимировна это просто чудо. В августе 2025 году поступила в гиникологическое отделение на 10 дней. Сразу нашли проблему после чего спустя 4 месяца сбылась моя мечта!!! Моя долгожданная беременность осущиствилась!!! Ещё раз повторюсь я очень благодарна Ирине Владимировне! Девченки кто уже опустил руки испытайте свой шанс. Обратитесь к нашей волшебнице!!!! На заметочку, я не одна у которой сбылась мечта о беременности, общаюсь с девчёнками с палаты у них тоже положительные результаты.

Без оценки Дата визита 7 июня 2026
19 июня 2026 в 15:03

Грицюк Максим Николаевич, хочу выразить благодарность и низкий поклон максиму Николаевичу,7.06 поступила с болями внизу живота, принимал меня Максим Николаевич и прооперировал11.06, человек знающий свою профессию, улыбчив и доброжелателен. огромное вам спасибо Максим Николаевич

Без оценки Дата визита 1 июня 2026
19 июня 2026 в 13:02

Наталья Викторовна-очень хороший врач, скорее даже лучший в своей профессии. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет, всегда получаю необходимую помощь. Осмотры врач проводит аккуратно (есть с чем сравнивать). Очень качественно проводит УЗИ, заключения всегда подробные.

Без оценки Дата визита 18 июня 2026
18 июня 2026 в 11:19

Дарья Михайловна, не смотря на молодость, настоящий профессионал. Умница, всё четко, понятно, по уму. Оперирующая, с золотыми руками. Таких докторов хочется больше.

5,0
Дата визита 27 мая 2026
17 июня 2026 в 17:18

Выражаю огромную благодарность Евгении Михайловне за роды. Благодаря ей появилась моя малышка путем КС. Она меня вытащила из цепких лап 2-ой областной больницы, куда меня хотели отправить из-за высокого давления. Я ей доверилась и ни капли не жалею об этом! Евгения Михайловна была всегда на связи, не смотря на ее большую загруженность. Даже после выписки!!! !!! Спасибо Вам!!!

Без оценки Дата визита 17 июня 2026
17 июня 2026 в 13:24

Людмила Леонидовна - высоко-профессиональный врач! Порядочность, пунктуальность, отзывчивость, доброжелательность - самые лучшие профессиональные и человеческие качества можно продолжать до бесконечности! Если вы попали в отделение гинекологии ОКБ под руководством Людмилы Леонидовны, считайте, вам повезло! Коллектив отделения подобран исключительно из молодых профессиональных врачей! Спасибо Вам, Людмила Леонидовна, за самоотверженный труд во имя здоровья людей! А. Осмаева, с. Колосовка

5,0
Дата визита 17 июня 2026
17 июня 2026 в 11:56

Самый лучший врач Наблюдала две беременности и ни капли не пожалела. Профессионал своего дела, отзывчивая, добрая, квалифицированный врач. Всегда только к Лауре Амирановне️

5,0
Дата визита 2 июня 2026
16 июня 2026 в 16:37

После 35 лет беременность воспринимается уже совсем иначе — больше тревог, больше анализов, больше страхов. Я очень рада, что в этот период со мной была Юлия Владимировна. Она удивительным образом умеет сочетать высокий профессионализм и простое человеческое тепло. Не пугает возрастом, не делает из тебя “сложный случай”, а помогает пройти путь спокойно и уверенно. Юлия Владимировна - врач, которому действительно можно доверять.

5,0
Дата визита 6 июня 2026
12 июня 2026 в 22:55

Добрый день, была на приёме у Андрея Петровича с проблемой, внимательно выслушав, сдав все необходимые анализы, был поставлен диагноз и назначено лечение, которое помогло избежать осложнений. Огромное вам спасибо за своевременно оказанную мне помощь. Вы профессионал своего дела! Здоровья и всех благ Вам.

Без оценки
12 июня 2026 в 19:31

Великолепный квалифицированный врач, золотые руки, отличный диагност, чуткое отношение к пациентам, хочу всем посоветовать! отличная команда профессионалов под руководством Арины Мироновны! Спасибо огромное всем, в особенности Ханиевой А. М. В следующий раз только к ней, где бы она не принимала!

5,0
Дата визита 6 мая 2026
12 июня 2026 в 19:21

Хочу поделиться своим впечатлением об акционном приеме в клинике Мама. Мы не знали как лучше поступить в нашем случае, мнения врачей разошлись, поэтому выбирали клинику ЭКО, чтобы услышать второе мнение репродуктолога. Акция на прием репродуктолога, нам очень помогла) Но мы не просто получили второе мнение, мы на этом акционном приеме, нашли "своего репродуктолога". Доктора, который смог расположить к себе с первых минут приема, предложить нам варианты лечения, а не поставить нас перед фактом, и доступно и понятно донести до нас информацию о наших проблемах и их решении. Мы были у Коленкиной И. М. на приеме и сейчас уже я прохожу совместную подготовку к протоколу с репродуктологом и эндокринологом. Доктор замечательная, рада что попали именно к ней. Надеюсь, что Ирина Михайловна обязательно приведет нас к долгожданной беременности.