Выражаю благодарность врачам клиники Экомед, Мадина Казбековна врач, врач от бога!! СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ С НАМИ. Фатима Асхатовна спасибо вам! Спасибо
11 отзывов о гинекологии в Карачаевске
Найдено 11 отзывов о гинекологии в Карачаевске: 11 персональных отзывов о врачах.
В Карачаевске
Любовь Хасанова спасибо Вам огромное за полное ведение моей беременности! Мне очень понравилось Ваше отношение к пациентам, очень рада что попала именно к Вам, желаю Вам здоровья и процветания!!! Случай у меня был не легкий, но Вы мне очень помогли и спасли моего ребёнка! Спасибо!!!
Очень хороший врач!!! Спасибо Вам огромноеи всем кто работает в этом роддоме, все внимательные и добродушные. Случай у меня был тяжеловатый, но благодаря Леле Хусейновне Бостановой и Софье Казиевне все прошло хорошо!!! Здоровья Всем️
Асият Магомедовна наблюдала меня при беременности, очень внимательная и ответственная женщина, ничего лишнего не назначает как это любят делать многие врачи. Назначала очень доступные лекарства и витамины, сама очень внимательно относилась к любым моим жалобам, дала свой личный номер и я всю беременность была с ней на связи
Лучший гинеколог в Карачаево черкесской республике. По всем вопросам по Гинекологии и родов, только к ней обращаюсь. Приняла практически всех деток моих и детей моих родственников. Огромная благодарность Грамотный, порядочный доктор.
Была на приёме у доктора по поводу планирования беременности. Очень внимательный подход к пациенту. Все что необходимо объяснила, какие анализы нужно сдать, как подготовить организм к планируемой беременности. Очень компетентная в этом вопросе. Не сомневаюсь, что и в остальных вопросах в части гинекологии, знания доктора на должном уровне.
Почему она уже работает в роддоме она нечего не может делать еле ходит она меня угробила не кому не желаю такое
Стояла на учете по беременности. Очень понравился доктор, 24/7 на связи, ни один вопрос не оставила без ответа. А еще нравится ее отношение к пациентам и к ее профессии.
Очень грамотный специалист, знает свое дело! Назначает препараты по существу, не заглядывает в карман пациента как некоторые там врачи, в общем рекомендую
Самый компетентный доктор. Чуткий и внимательный, что сейчас редкость. Современное и нужное лечение. Спасибо за такое отношение к людям. Однозначно советую!
Уважаемая, Мадина Казбековна! Спасибо Вам, за все! Вы врач от Бога))) Вы воплотили мою мечту в реальность ))) Еще раз, Спасибо!)
В других регионах
Очень благодарна Ирине Владимировне! Я много лет не могла иметь детей, но Ирина Владимировна это просто чудо. В августе 2025 году поступила в гиникологическое отделение на 10 дней. Сразу нашли проблему после чего спустя 4 месяца сбылась моя мечта!!! Моя долгожданная беременность осущиствилась!!! Ещё раз повторюсь я очень благодарна Ирине Владимировне! Девченки кто уже опустил руки испытайте свой шанс. Обратитесь к нашей волшебнице!!!! На заметочку, я не одна у которой сбылась мечта о беременности, общаюсь с девчёнками с палаты у них тоже положительные результаты.
Грицюк Максим Николаевич, хочу выразить благодарность и низкий поклон максиму Николаевичу,7.06 поступила с болями внизу живота, принимал меня Максим Николаевич и прооперировал11.06, человек знающий свою профессию, улыбчив и доброжелателен. огромное вам спасибо Максим Николаевич
Наталья Викторовна-очень хороший врач, скорее даже лучший в своей профессии. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет, всегда получаю необходимую помощь. Осмотры врач проводит аккуратно (есть с чем сравнивать). Очень качественно проводит УЗИ, заключения всегда подробные.
Дарья Михайловна, не смотря на молодость, настоящий профессионал. Умница, всё четко, понятно, по уму. Оперирующая, с золотыми руками. Таких докторов хочется больше.
Выражаю огромную благодарность Евгении Михайловне за роды. Благодаря ей появилась моя малышка путем КС. Она меня вытащила из цепких лап 2-ой областной больницы, куда меня хотели отправить из-за высокого давления. Я ей доверилась и ни капли не жалею об этом! Евгения Михайловна была всегда на связи, не смотря на ее большую загруженность. Даже после выписки!!! !!! Спасибо Вам!!!
Людмила Леонидовна - высоко-профессиональный врач! Порядочность, пунктуальность, отзывчивость, доброжелательность - самые лучшие профессиональные и человеческие качества можно продолжать до бесконечности! Если вы попали в отделение гинекологии ОКБ под руководством Людмилы Леонидовны, считайте, вам повезло! Коллектив отделения подобран исключительно из молодых профессиональных врачей! Спасибо Вам, Людмила Леонидовна, за самоотверженный труд во имя здоровья людей! А. Осмаева, с. Колосовка
Самый лучший врач Наблюдала две беременности и ни капли не пожалела. Профессионал своего дела, отзывчивая, добрая, квалифицированный врач. Всегда только к Лауре Амирановне️
После 35 лет беременность воспринимается уже совсем иначе — больше тревог, больше анализов, больше страхов. Я очень рада, что в этот период со мной была Юлия Владимировна. Она удивительным образом умеет сочетать высокий профессионализм и простое человеческое тепло. Не пугает возрастом, не делает из тебя “сложный случай”, а помогает пройти путь спокойно и уверенно. Юлия Владимировна - врач, которому действительно можно доверять.
Добрый день, была на приёме у Андрея Петровича с проблемой, внимательно выслушав, сдав все необходимые анализы, был поставлен диагноз и назначено лечение, которое помогло избежать осложнений. Огромное вам спасибо за своевременно оказанную мне помощь. Вы профессионал своего дела! Здоровья и всех благ Вам.