Отличный специалист. Очень квалифицированный. Точность описания исследования на высоте. Ответил на все вопросы. Внимательный и спокойный. Таких как он мало.
5 отзывов о МРТ в Казани
Найдено 5 отзывов о МРТ в Казани: 5 персональных отзывов о врачах.
В Казани
Пришёл узнать причину частых головных болей. После МРТ головы и шеи получил результат на руки и сразу прошёл на прием к неврологу. Он объяснил причину возникновения боли и расписал лечение и направил на массаж. Впечатления от клиники остались положительные, персонал вежлив. Ещё бы стоянку побольше и будет супер.
Первый раз пришла сюда на МРТ в 2019 году. На той неделе снова вернулась сюда же за повторным обследованием. Как и в прошлом году осталась довольна результатом. Девушка администратор рассказывает, как надо вести себя во время процедуры, тщательно всё объясняет. Отношение к клиентам радует. Заключение хорошо расписано. В общем если ещё понадобится МРТ обращусь опять только сюда!
Если вы его найдёте в Казани, то шикардос!))) ибо свалил на ПМЖ в США. Ничего особенного не сказал. Успокоил немного. Дал рекомендации. И вот спустя полтора года я на реабилитации после операции на позвоночник.
Клиника замечательная, врачи отзывчивые внимательные, компетентные в своей области. Диагноз ставится точно с совр. тенденциями в мед. практике,сроки постановки минимальны. Спасибо.
В других регионах
Посоветовали Рустама Сабировича как опытного нейрорадилога. Грамотный специалист, профессионал, знает толк в своем деле. Разложил по полочкам, посоветовал динамическое наблюдение. Советую.
С апреля 2025 обращались в клиническую больницу скорой помощи г. Уфы делать МРТ и КТ внутривенным болюсным контрастированием. Хотим её поблагодарить за чуткое отношение и правильное диагностирование
С апреля 2025 обращались в клиническую больницу скорой помощи г. Уфы делать МРТ и КТ внутривенным болюсным контрастированием. Хотим её поблагодарить за чуткое отношение и правильное диагностирование
У Елены Михайловны наблюдаемся с детства. Елена Михайловна очень опытная, умная, добрая, веселая, милая, спокойная, ответственная и внимательная доктор и превосходный специалист. Проводит тщательное обследование по результатам которого ставит верные диагнозы. Спокойно выслушает, ответит на все интересующие вопросы, все объяснит простым понятным языком что немало важно для нас простых людей (не врачей), успокоит, расскажет что делать и к кому обращаться дальше, даст советы. Очень приятно с ней общаться. Спасибо вам за человеческое отношение) Рекомендую всем кто ищет хорошего специалиста.
Отличный врач, все расскажет и покажет на обследовании. Отношение к пациенту доброе, отзывчевое, внимательное. Побольше бы таких внимательных врачей, которые не проходят мимо, когда нужна помощь пациентам
Руслан Чуйко, Эберсвальде, генеральский городок, одноклассники, отзовись вайбер +375293193198, я есть всюду в соцсетях, буду рад пообщаться. Был в школе в 2024 году
спасибо доктор за внимание и доброе отношение к пациенту. точно поставленный диагноз. и я пошла га поправку. благодарю ВАС. ДАЙ
Хороший специалист. Попала на приём случайно по ОМС программе из Московской области. Была приятно удивлена, когда узнала, что доктор оказался земляком. Александр Александрович показался грамотным и добрым. Общительный. МРТ-диагностика прошла спокойно. Исследование и заключение полное, подробное. Объяснил нюансы в исследовании и дал рекомендации по выявленным изменениям. Спасибо большое доктор!
Пишу спасибо и выражаю искреннию благодарность врачу-рентгенологу Сорокину Александру Александровичу за проведение и описание моего МРТ тазобедренного сустава. Отмечу, что назначено было проведение одного сустава, а он сделал и описал оба. Меня это удивило, так как раньше описывали только тот сустав, который был указан в направлении. Спасибо за чуткое отношение, за объяснения, за терпимость, за слова поддержки и за положительные новости (информацию) по моему суставу. Рад, что есть еще такого рода специалисты! Спасибо за труд и желаю благополучия!
Жиглова Юлия Эдуардовна, замечательный специалист, добрая, внимательная, отзывчивая,. Очень подробно все рассказала о процессе проведения МРТ. Она не только описала результат обследования, но и порекомендовала обратиться к врачу ревматологу. Ваше отношение к пациентам лечит не хуже лекарственных препаратов Жиглова Юлия Эдуардовна врач который ответственно относится к своему делу. Спасибо огромное. Побольше бы таких врачей.
Спасибо большое Александру Александровичу за оказанное внимание и помощь! Было выполненно МРТ исследование органов брюшной полости по полису ОМС. Очень понравилась сама клиника, а также вежливые сотрудники и быстрая работа отделения. Хочется особо отметить само проведение и дальнейшее описание исследования, а также чуткость и доброту врача-рентгенолога Сорокина А. А. Спасибо!
Проходил обследование по ДМС. Мне понравилось как все организовано. Оформился быстро, прошел без очереди по записи. Результат через час забрал. Рекомендую врача Вильдяеву. Описывает подробно и доступным языком.
Спаси мою душеньку Ваистину спосите Мне уже ханна я умру раньше чем меня спасут время тикает имне Пиздецмнепрка буду писать Мнеаиздец пизздец пиздец
Обращался за консультацией по поводу проблемы с височно-нижнечелюстным суставом. Кирилл Михайлович подробно описал исследование и объяснил что делать дальше. Спасибо
От всей души хочется поблагодарить за чуткое отношение, внимание и доброту, за тёплую атмосферу врачей Харовской ЦРБ Малышева Андрея Львовича и Смирнова Владимира Анатольевича. Ваше отношение лечит не хуже медицинских процедур. От всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов в вашем нужном и востребованном труде! Пусть ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. Спасибо вам!