Капитальный красавчик! Четко, внятно, аккуратно, без лишних слов и движений. Спасибо. Люди вежливые, воспитанные, образованные. Приятно иметь с такими дело.
8 отзывов о КТ в Казани
Найдено 8 отзывов о КТ в Казани: 8 персональных отзывов о врачах.
В Казани
Здравствуйте! Сегодня пришла на рентген обследоаание желудка, просто поражена замечательному обслуживанию. данного врача рентгенолога Федотовой О. В. О таком сервисе обслуживания можно только мечтать! Изрядно покрутив меня, в разные стороны, обследуя, похоже каждый см желудка, она дала консультацию по моему организму и изменениям! Узнала, что я 3 месяца назад проходила МРТ легких в условиях мкдц ( заметьте лёгких, а не желудка) не поленилась, сходила посмотрела снимки, убедилась в правильности своего диагноза по теме, дала рекомендации к кому надо обратиться! Тщательное обследование, доброжелательное отношение - просто покорила меня! Такого полного понимания картины моей болезни, я не встречала! Ведь только по обследованию она грамотно сформулировала, что меня беспокоит и что делать!
Нет слов выразить благодарность и признательность за труд! Великолепный врач! Просто врач от Бога! Он вернул моего отца к жизни! Подарил ему жизнь спасибо и низкий поклон! Здоровья и удачи во всём! У Вас золотые руки! Вы сделали невозможное возможным!
Нет слов выразить благодарность и признательность за труд! Великолепный врач! Просто врач от Бога! Он вернул моего отца к жизни! Подарил ему жизнь спасибо и низкий поклон! Здоровья и удачи во всём! У Вас золотые руки! Вы сделали невозможное возможным!
Она была очень эффективна. Очень крутой врач. Она серьезно относится к своей работе, быстро сделала мой рентген. Я рекомендую 100%.
Евгений Валерьевич, наблюдал мою маму в течение шести лет. Врач диагност от Бога!!!!! ИМХО - в РКОД он лучший врач рентгенолог.
Спасибо большое Марату Акмалетдиновичу! В марте 2020 года провел эмболизацию маточных артерий! Перед операцией все объяснил, во время самой манипуляции постоянно интересовался моим состоянием, моими ощущениями Операция прошла удачно, хотя ситуация у меня была трудная У хирурга очень легкая рука! Спасибо ему за мое здоровье
Проходил в декабре кт в Онко центре! Врач очень понравится компетенцией, все доступно объяснил по моему обследованию, буду рекомендовать доктора своим друзьям и близким!
В других регионах
Замечательный врач, чуткая. Может найти подход к ребенку. Очень вежливая, грамотная, все разъяснила, показала на снимках, дала рекомендации по дальнейшему наблюдению. Побольше б таких врачей
Замечательный рентгенолог врач от бога. Профессионал с большим опытом работы! Консультировались неоднократно, по поводу описания снимков. Внимательное, чуткое отношение. РЕКОМЕНДУЮ обращаться!!
1Попал в больницу с подозрением на аппендицит, сделали КТ брюшной полости. Описывал снимки Дзюба М. А. Оказалось, что это не аппендицит, а дивертикулит с перфорацией. Врач очень подробно описал локализацию, размеры, наличие жидкости, что помогло хирургам мгновенно сориентироваться и провести экстренную операцию. Спасибо Михаилу Александровичу за точность описания, от которой зависит жизнь пациента.
Проходила плановый ежегодный скрининг молочных желез. Делала маммографию у Дербенёвой Юлии Викторовны. Очень внимательный и корректный специалист. Процедура прошла комфортно, без неприятных ощущений. Доктор подробно рассказала о результатах, дала рекомендации по дальнейшему наблюдению. В описании снимков всё чётко, структурированно и понятно. Рада, что в клинике есть такой грамотный рентгенолог. Спасибо за ваш труд!
несколько раз делали разные снимки и КТ, и только доктор из поликлиники выявлил болячку горла, которую только на второй операции в областной больнице окончательно удалили
Таких врачей и больше!!!!! Просто умничка. Все объяснил, показад, проконсультировал. Если е ть вопрос, всегда на связи. Работает параллельно с другими специалисьами.
Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо персоналу отделения КТ- ГБУЗ РБ КБ №1 г. Стерлитамак. 28.02.2026г. в 10.30 проходил плановое обследование : КТ с контрастом, Остался очень доволен отношением и профессионализмом мед. персонала. Процедура была выполнена четко, грамотно и точно по времени. Пациент Мороков Л. В.
Сегодня была на приёме у рентгенолога Солошенко Натальи Ивановны. Превосходный врач, замечательный человек. Очень чуткая, внимательная, вежливая. Подробно объяснила суть моего обследования. Чувствуется компетентность и грамотность владения своей профессией. Дала ряд советов, как пройти дальнейшее лечение. От приёма такого врача поднимается настроение и легче становится.
Врач замечательный! Всем рекомендую! Детальное описание, практически сразу выдал диагноз до всех врачей. Отношение также понравилось, много общения и по существу. Кстати, есть с кем и с чем сравнивать, ну Стыров на высоте, однозначно.
Все на высшем уровне. Профессионал высшего класса все подробно, четко, понятно. Всем советую этого доктора. Врач от бога. Внимательная, специалист.
Нуждалась в услуге "второе мнение" при описании рентгенограмм стоп и томографии. Высокий уровень профессионализма и отзывчивость врача Жбанова Андрея Юрьевича помогли мне окончательно разобраться в ситуации! Искренне рекомендую!
Виктор Васильевич очень внимательный доктор, принципиальный, умеющий отстаивать своё мнение, не разрекламированный, просто профессионал, знающий своё дело и помогающий людям!