Хочу выразить огромную благодарность врачу-эндоскописту Залялову Рамилю Камилевичу! Это настоящий профессионал с большим сердцем. Несмотря на то, что процедура сама по себе неприятна, Рамиль Камилевич сумел создать атмосферу спокойствия и доверия. Он всё объяснил максимально доступно, действовал очень бережно и внимательно отнесся к каждому моему беспокойству. Чувствуется не только высокий уровень мастерства, но и искреннее желание помочь пациенту. Спасибо вам за ваш труд, за чуткость и золотые руки! С уважением Галиахметова Р. Н.
72 отзыва о диагностике в Казани
Найдено 72 отзыва о диагностике в Казани: 68 персональных отзывов о врачах. 4 отзыва пациентов об услугах диагностики за 2026 год.
В Казани
Хотим выразить благодарность Сайфутдинову Ильясу Маратовичу за его неоценимый труд! У мужа была операция по удалению карциноида кишечника. всё прошло очень хорошо.
Искренне выражаю благодарность врачу эндоскописту - Залялову Рамилю Камилевичу за высокий профессионализм и трепетное отношение. Заботливый и чуткий врач с приятной энергетикой. Успехов и здоровья Вам.
Ильдус Камилович ответственный эндоскопист. Благодаря тщательному исследованию на ФГДС, удалось вовремя обнаружить и удалить образование в желудке. Спасибо от души.
27.08.2025 удалял много полипов. Рука волшебная. Практически, почти без боли удалил почти все полипы. Золотые руки! Спасибо огромное! Буду рекомендовать всем!
С 2020 года посещаю данного специалиста. Очень нравится. Профессионал, внимательный. Смотрит все от и до. Если еще и идти, то к нему.
Ильдус Фаридович вы доктор от бога. таких докторов сейчас очень мало. я очень благодарна вам за внимание и заботу и за мягкие ручки. Вы уникальный врач и человек. Здоровья вам и вашей семье и благополучие успехов и удачи. Желаю вам; чтобы ваши добрые дела возвращались к вам преумноженными.
Капитальный красавчик! Четко, внятно, аккуратно, без лишних слов и движений. Спасибо. Люди вежливые, воспитанные, образованные. Приятно иметь с такими дело.
Была на приеме у Ганиевой Натальи Юрьевне (УЗИ на Восстания). Врач своего дела: внимательная, отзывчивая, ответит компетентно на интересующие вопросы
Участковый врач терапевт АСАДОВА АДИЛЯ АЛМАЗОВНА заслуживает, своим отношением к больным -пациентам, большое уважение. Пожелание : чтоб она работала в нашей п/к 18 продолжительное время, долго. Большое спасибо ей за тёплый приём и умение слышать ( а не только слушать)просьбу больных.
24 июля по напрвлению пришла на колоноскопию. К воачу Каримову И. Р. Хочу выразить огромную благодарность за внимательное и человеческое отношение. За золотые руки. Успехов Вам в вшей нелегкой профессии!
Внимательное и очень доброжелательное отношение к пациенту. Тщательное, вдумчивое обследование. Подробные устные и письменные рекомендации по последующему лечению. Обязательно посоветую своим знакомым обращаться к нему за помощью.
Очень понравилось внимательное отношение к пациенту, тщательность обследования, мягкость и практически безболезненность проведения процедуры ФГДС. Врач опытный, тактичный, выокой квалификации.
Все ОК. Получил всю информацию и рекомендации по лечению моей проблемы. Профессиональный и очень внимательный подход к больному. Рекомендую воспользоваться услугами этого врача.
Сегодня делала колоноскопию у Хасановой Д. Ш. Очень довольна приемом. Врач хорошо контактирует с пациентом, всё обьяснила, показала, рассказала. Я очень доводьна, рекомендую Диану Шамилевну! Спасибо доктор!!!
Год назад была прооперирована замечательным доктором Зиганшиныи Ленаром Ильдаровичем. Чувствую себя хорошо. Очень благодарна всему коллективу эндоскопии. четко выполняют свою работу.. хорошее отношение к пациентам.
Здравствуйте! Сегодня пришла на рентген обследоаание желудка, просто поражена замечательному обслуживанию. данного врача рентгенолога Федотовой О. В. О таком сервисе обслуживания можно только мечтать! Изрядно покрутив меня, в разные стороны, обследуя, похоже каждый см желудка, она дала консультацию по моему организму и изменениям! Узнала, что я 3 месяца назад проходила МРТ легких в условиях мкдц ( заметьте лёгких, а не желудка) не поленилась, сходила посмотрела снимки, убедилась в правильности своего диагноза по теме, дала рекомендации к кому надо обратиться! Тщательное обследование, доброжелательное отношение - просто покорила меня! Такого полного понимания картины моей болезни, я не встречала! Ведь только по обследованию она грамотно сформулировала, что меня беспокоит и что делать!
Нет слов выразить благодарность и признательность за труд! Великолепный врач! Просто врач от Бога! Он вернул моего отца к жизни! Подарил ему жизнь спасибо и низкий поклон! Здоровья и удачи во всём! У Вас золотые руки! Вы сделали невозможное возможным!
Нет слов выразить благодарность и признательность за труд! Великолепный врач! Просто врач от Бога! Он вернул моего отца к жизни! Подарил ему жизнь спасибо и низкий поклон! Здоровья и удачи во всём! У Вас золотые руки! Вы сделали невозможное возможным!
В клинике понравился теплый прием со стороны персонала, был на приёме у терапевта. Спасибо за назначенное лечение! Мне очень понравилось!