Избранное

72 отзыва о диагностике в Казани

Найдено 72 отзыва о диагностике в Казани: 68 персональных отзывов о врачах. 4 отзыва пациентов об услугах диагностики за 2026 год.

В Казани

5,0
7 июня 2026 в 10:48

Хочу выразить огромную благодарность врачу-эндоскописту Залялову Рамилю Камилевичу! Это настоящий профессионал с большим сердцем. Несмотря на то, что процедура сама по себе неприятна, Рамиль Камилевич сумел создать атмосферу спокойствия и доверия. Он всё объяснил максимально доступно, действовал очень бережно и внимательно отнесся к каждому моему беспокойству. Чувствуется не только высокий уровень мастерства, но и искреннее желание помочь пациенту. Спасибо вам за ваш труд, за чуткость и золотые руки! С уважением Галиахметова Р. Н.

5,0
Дата визита 25 мая 2026
30 мая 2026 в 12:18

Хотим выразить благодарность Сайфутдинову Ильясу Маратовичу за его неоценимый труд! У мужа была операция по удалению карциноида кишечника. всё прошло очень хорошо.

5,0
Дата визита 18 марта 2026
18 марта 2026 в 11:39

Искренне выражаю благодарность врачу эндоскописту - Залялову Рамилю Камилевичу за высокий профессионализм и трепетное отношение. Заботливый и чуткий врач с приятной энергетикой. Успехов и здоровья Вам.

5,0
Дата визита 1 декабря 2025
15 февраля 2026 в 19:21

Ильдус Камилович ответственный эндоскопист. Благодаря тщательному исследованию на ФГДС, удалось вовремя обнаружить и удалить образование в желудке. Спасибо от души.

5,0
Дата визита 27 августа 2025
31 августа 2025 в 16:37

27.08.2025 удалял много полипов. Рука волшебная. Практически, почти без боли удалил почти все полипы. Золотые руки! Спасибо огромное! Буду рекомендовать всем!

5,0
Дата визита 31 марта 2025
2 апреля 2025 в 20:13

С 2020 года посещаю данного специалиста. Очень нравится. Профессионал, внимательный. Смотрит все от и до. Если еще и идти, то к нему.

Без оценки Дата визита 11 февраля 2025
11 февраля 2025 в 21:09

Ильдус Фаридович вы доктор от бога. таких докторов сейчас очень мало. я очень благодарна вам за внимание и заботу и за мягкие ручки. Вы уникальный врач и человек. Здоровья вам и вашей семье и благополучие успехов и удачи. Желаю вам; чтобы ваши добрые дела возвращались к вам преумноженными.

Без оценки Дата визита 14 января 2025
14 января 2025 в 10:16

Капитальный красавчик! Четко, внятно, аккуратно, без лишних слов и движений. Спасибо. Люди вежливые, воспитанные, образованные. Приятно иметь с такими дело.

5,0
Дата визита 27 ноября 2024
29 ноября 2024 в 11:35

Была на приеме у Ганиевой Натальи Юрьевне (УЗИ на Восстания). Врач своего дела: внимательная, отзывчивая, ответит компетентно на интересующие вопросы

5,0
Дата визита 27 августа 2024
27 августа 2024 в 13:10

Участковый врач терапевт АСАДОВА АДИЛЯ АЛМАЗОВНА заслуживает, своим отношением к больным -пациентам, большое уважение. Пожелание : чтоб она работала в нашей п/к 18 продолжительное время, долго. Большое спасибо ей за тёплый приём и умение слышать ( а не только слушать)просьбу больных.

Без оценки Дата визита 24 июля 2024
2 августа 2024 в 14:45

24 июля по напрвлению пришла на колоноскопию. К воачу Каримову И. Р. Хочу выразить огромную благодарность за внимательное и человеческое отношение. За золотые руки. Успехов Вам в вшей нелегкой профессии!

5,0
Дата визита 26 июня 2024
27 июня 2024 в 04:28

Внимательное и очень доброжелательное отношение к пациенту. Тщательное, вдумчивое обследование. Подробные устные и письменные рекомендации по последующему лечению. Обязательно посоветую своим знакомым обращаться к нему за помощью.

Без оценки Дата визита 29 мая 2024
1 июня 2024 в 14:40

Очень понравилось внимательное отношение к пациенту, тщательность обследования, мягкость и практически безболезненность проведения процедуры ФГДС. Врач опытный, тактичный, выокой квалификации.

Без оценки Дата визита 20 марта 2024
28 марта 2024 в 15:00

Все ОК. Получил всю информацию и рекомендации по лечению моей проблемы. Профессиональный и очень внимательный подход к больному. Рекомендую воспользоваться услугами этого врача.

5,0
28 марта 2024 в 12:52

Сегодня делала колоноскопию у Хасановой Д. Ш. Очень довольна приемом. Врач хорошо контактирует с пациентом, всё обьяснила, показала, рассказала. Я очень доводьна, рекомендую Диану Шамилевну! Спасибо доктор!!!

5,0
Дата визита 21 января 2023
12 февраля 2024 в 16:19

Год назад была прооперирована замечательным доктором Зиганшиныи Ленаром Ильдаровичем. Чувствую себя хорошо. Очень благодарна всему коллективу эндоскопии. четко выполняют свою работу.. хорошее отношение к пациентам.

4,8
Дата визита 14 ноября 2023
14 ноября 2023 в 17:23

Здравствуйте! Сегодня пришла на рентген обследоаание желудка, просто поражена замечательному обслуживанию. данного врача рентгенолога Федотовой О. В. О таком сервисе обслуживания можно только мечтать! Изрядно покрутив меня, в разные стороны, обследуя, похоже каждый см желудка, она дала консультацию по моему организму и изменениям! Узнала, что я 3 месяца назад проходила МРТ легких в условиях мкдц ( заметьте лёгких, а не желудка) не поленилась, сходила посмотрела снимки, убедилась в правильности своего диагноза по теме, дала рекомендации к кому надо обратиться! Тщательное обследование, доброжелательное отношение - просто покорила меня! Такого полного понимания картины моей болезни, я не встречала! Ведь только по обследованию она грамотно сформулировала, что меня беспокоит и что делать!

Без оценки Дата визита 2 августа 2023
28 сентября 2023 в 21:01

Нет слов выразить благодарность и признательность за труд! Великолепный врач! Просто врач от Бога! Он вернул моего отца к жизни! Подарил ему жизнь спасибо и низкий поклон! Здоровья и удачи во всём! У Вас золотые руки! Вы сделали невозможное возможным!

5,0
Дата визита 2 августа 2023
28 сентября 2023 в 15:19

Нет слов выразить благодарность и признательность за труд! Великолепный врач! Просто врач от Бога! Он вернул моего отца к жизни! Подарил ему жизнь спасибо и низкий поклон! Здоровья и удачи во всём! У Вас золотые руки! Вы сделали невозможное возможным!

5,0
Дата визита 16 августа 2023
28 августа 2023 в 23:10
КИ
Криков Иван оставил отзыв о диагностике при посещении Клиника ГирудоМед на Гвардейской

В клинике понравился теплый прием со стороны персонала, был на приёме у терапевта. Спасибо за назначенное лечение! Мне очень понравилось!