Выражаю благодарность за организацию и проведение диспансеризации в субботу 16 мая 2026 года всем сотрудникам поликлиники, обслуживающих пациентов в этот день, особенно хочется отметить Трегубову Галину Аркадьевну специалиста смотрового кабинета и Сергееву Лилю Шакировну рентгенолаборанта за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Очень удачная практика проведения диспансеризации в дежурную субботу. Желаю всему коллективу поликлиники профессиональных успехов!!!
21 отзыв о диагностике в Кирове
Найдено 21 отзыв о диагностике в Кирове: 20 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах диагностики за 2026 год.
В Кирове
САМЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ УЗИ, была на приеме 16 апреля, делала УЗИ почек, но Татьяна Владимировна осмотрела меня скрупулезно, даже дольше положенного времени, ничего не упустила, сразу видно опытнейший специалист. Рекомендую всем этого врача, кто хочет качественной диагностики.
Лучший врач своего дела, спасибо огромное Аникину Олегу Борисовичу! проходила у данного врача колоноскопию во сне, все сделано комфортно, все объяснил, рассказал. Вежливый, тактичный врач. Спасибо еще раз! Побольше бы таких врачей!
Лучший врач функциональной диагностики УЗИ г. Кирова. Досконально смотрит, выписывает лечение, комплексный подход к пациентам. Компетентен. Профессионал своего дела. Рекомендую однозначно.
Никита Михайлович классный! Огромное спасибо! Здорово, когда человек делает свою работу профессионально, с легкостью, с удовольствием и с уважением к другим!
Тучин Алексей Андреевич замечательный доктор, всё объяснил что будет делать, очень доброжелательный, внимательный, понимающий. Делала колоноскопию под медикаментозным сном и очень боялась, после разговора с доктором стало спокойно.
Внимательный и доброжелательный специалист. Вежливо и аккуратно провела исследование, Внимательно выслушала все мои жалобы и ответила на все интересующие меня вопросы. Рекомендую.
Самый лучший Доктор, специалист высшей категории. Спокойный, уверенный, вежливый с пациентами. Постоянно у него наблюдаюсь. Желаю вам Григорий Евгеньевич доброго здоровья, успехов.
Делала колоноскопию и ФГДС под медикаментозным сном. Очень внимательное отношение. Доктор очень приятный человек. Все доступно объяснил, успокоил. В будущем буду обращаться только к этому доктору.
Татьяна, благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Пришла прием в Котельниче.. Внимательно просмотрел, все подробно рассказал, о состоянии и что теперь с этим делать дальше.. Мне очень понравилось. Теперь думаю что приду еще раз, когла появится необходимость
Внимательный врач, доброжелательный и вежливый. Все популярно объясняет и отвечает на все интересующие вопросы. Это важно, когда переживаешь за своё здоровье и не разбираешься в терминологии
Спасибо за прием! Проверяли как сердце справляется с нагрузками на вело ( не помню точно как это называется), приятно с работались, потом ещё в соседней комнате экг сделали, доктор сказал что к чему, дал консультацию. в общем, я осталась очень довольной! Доктор классный и приятный
Спасибо за прием! Всё было гуд. Врач дал подробную консультацию, точно ответил на мои вопросы. Действительно толковый док. На вело пришлось попыхтеть, но я справилась
Спасибо за прием! Всё было гуд. Врач дал подробную консультацию, точно ответил на мои вопросы. Действительно толковый док. На вело пришлось попыхтеть, но я справился
Елена Викторовна самый лучший узист в Кирове. Знала об этом давно, но как-топовода идти на узи не было. Во время беременности сразу вспомнила о ней. Нашла клинику где она принимает платно, так как на бесплатное узи в областную точно не попасть. Да и техника в Соверседк явно на уровне. Елена Викторовна добра, внимательна и корректна в своей работе. Все документы оформлены как надо, никаких ошибок. Выслушивала мои вопросы и спокойным голосом отвечала на них. Рука "набита" поэтому все замеры были сделаны быстро. И позволила любоваться моим ребёнком на экране, рассказывая где ручки, ножки, сердце и т. д. На узи зафиксировала то, что не видели на бесплатном узи в 1 триместре в северке, но видел узист в первый платный прием по беременности. Резюмирую: профессионал своего дела, мягкость и доброта к каждому пациенту.
Хочу выразить огромную благодарность врачу и мед. персоналу, которые помогали врачу, проводить обследование. Назначили колоноскопию. Записывалась на прием сразу после обследование врача гастроэнтеролога, администраторы подробно описали процедуру и рассказали как готовиться к ней, так же на сайте клиники есть рекомендации. Очень боялась перед процедурой. Врач успокоил, сказал что под наркозом, процедура проходит вообще безболезненно. Так и было. Процедуру провели хорошо, никаких плохих последствий после нее не было. Врач - мастер своего дела, оборудование хорошее, видно что за всем следят.
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ДОКТОРУ ДРОЗДОВУ АНДРЕЮ ГЕННАДЬЕВИЧУ ЗА ЕГО ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ВНИМАНИЕ К ПАЦИЕНТУ. К ТАКОМУ ДОКТОРУ ИДТИ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ НЕ СТРАШНО, НЕ НУЖНО НЕ КАКОЙ СЕДАЦИИ, НЕ БОЙТЕСЬ-ИДИТЕ! НАЧИНАЯ ОТ ДЕВОЧЕК -АДМИНИСТРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ВСТРЕТИЛИ, ОБЪЯСНИЛИ, НАПРАВИЛИ, ПРОЦЕДУРНОЙ СЕСТРЫ, СПАСИБО ПОМОЩНИЦЕ ДОКТОРА НАТАЛЬЕ ЮРЬЕВНЕ! ВСЕ ДОБРЫЕ, ПОЗИТИВНЫЕ, ВЕЖЛИВЫЕ!
Очень внимательный рентгенолог, чуткий, добрый, ответственный, отличный профессионал своего дела! Побольше бы таких врачей как Неткачев Сергей Владимирович. Со снимками пойду только к нему!
Была на приеме у данного специалиста на узи! Очень аккуратный специалист, доброжелательная, спокойная, все разьяснила, очень порадовала!! Рекомендую Спасибо огромное Нелли Нверовна!!!
Читала много положительных отзывов об этом враче, но до конца не верила и очень боялась делать ФГДС. Одна мысль о процедуре приводила меня в шок. Теперь, когда я сходила в клинику, могу точно сказать – не страшно и не больно. Конечно, неприятно, но процедура проходит очень быстро и врач очень добрый. Андрей Геннадьевич, очень приятный человек и все объясняет и успокаивает. Мне посоветовала этого врача подруга, теперь я хочу его посоветовать всем, кто боится ФГДС