Избранное

1 отзыв о стоматологии в Климовске

Найдено 1 отзыв о стоматологии в Климовске: 1 персональный отзыв о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.

В Климовске

5,0
Дата визита 11 марта 2026
31 марта 2026 в 17:05
+7 (999) ***-**-28
+7 (999) ***-**-28 оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Соловьева А. С. при посещении Стоматология Козак-дентал на Молодежной

Уже много лет наблюдаемся всей семьёй у Соловьевой Анастасии Сергеевны в клинике Козак Дентал. Очень чуткая, вежливая, щепетильная, доброжелательная и аккуратная. Всегда всё расскажет, покажет, всё объяснит. К каждому случаю подходит деликатно и профессионально. Врач широкого профиля, и чистку сделает, и полечит, и удалит, как взрослым, так и детям. Ребёнка приводили подрезать уздечку, а так же после травмы восстановила передние зубы. Премного благодарны, что есть такие специалисты. Анастасия Сергеевна, вы наш лучший семейный доктор!

В других регионах

Без оценки Дата визита 20 июня 2026
23 июня 2026 в 22:38

✓ Внимательный врач, Без боли, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя, Не навязывали лишнее Отмечаю Ирину Батырбековну Гугкаеву как высокопрофессионального, внимательного и ответственного врача. Спокойствие, уверенность и чуткость к пациенту - для нас (пациентов) это очень приятно. Спасибо что есть такие специалисты, как Ирина Батырбековна!

5,0
Дата визита 22 июня 2026
23 июня 2026 в 21:14

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Удобная запись, Не навязывали лишнее, Без боли Хочу написать отзыв о докторе, вчера установили имплант. Врач Антон Валерьевич ну что сказать врач от Бога, спасибо вам огромное, своим спокойствием, своим мастерством, вам можно довериться и страх исчезает. Специалист, все чётко, аккуратно, умело. Видно, что работают с ассистентом слаженно, что коллектив отличный, все специалисты своего дела.. Боли не было не до ни после, спасибо вам огромное.

5,0
Дата визита 22 июня 2026
23 июня 2026 в 21:13

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя, Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Удобная запись, Хорошая парковка Хочу написать отзыв о докторе, вчера установили имплант. Врач Антон Валерьевич ну что сказать врач от Бога, спасибо вам огромное, своим спокойствием, своим мастерством, вам можно довериться и страх исчезает. Специалист, все чётко, аккуратно, умело. Видно, что работают с ассистентом слаженно, что коллектив отличный, все специалисты своего дела.. Боли не было не до ни после, спасибо вам огромное.

Без оценки
23 июня 2026 в 20:38
А

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя Я довольно скептически отношусь к стоматологии после пары неудачных опытов в других местах. Но когда совсем достали старые мосты, решил всё-таки поискать варианты где имплантацию сделать. Попал в сто зубов, тут и остался. Мне предложили вариант на шести имплантах, хотя изначально думал про четыре, но аргументы показались разумными. В день операции я не спал ночь от переживаний, но после укола быстро успокоился и даже задремал в кресле. Протезы красивые поставили, сразу постоянные. Цвет подобрали идеально, выглядит гармонично. Советую, если ищете качество и профессионализм

5,0
23 июня 2026 в 18:13

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Удобная запись Понравилось работать с Алексеем Борисовичем, врач-профессионал своего дела. Процесс работы старались сделать максимально безболезненным. Рада, что обратилась для установки коронок именно к нему. Благодарю.

5,0
Дата визита 5 июня 2026
23 июня 2026 в 17:30

✓ Принимают вовремя, Удобная запись, Внимательный врач, Не навязывали лишнее Обратилась с незначительной болью в зубе, оказалось, есть киста, врач Маркелова Елена Алексеевна подробно проконсультировала, сделала рентген и провела лечение в три этапа. Клиника удобна территориально, вежливый персонал, всегда чисто и уютно.

5,0
Дата визита 12 июня 2026
23 июня 2026 в 15:12

✓ Внимательный врач, Без боли, Удобная запись, Принимают вовремя Мамедов Орхан Захидович удалял две «восьмёрки» за один визит. Поддерживал разговором, следил за комфортом, страх ушёл сразу.

Без оценки Дата визита 12 мая 2026
23 июня 2026 в 12:21

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Без боли превосходный врач, с ребенком нашла общий язык. ребенок хочет лечиться теперь только у нее!

Без оценки
23 июня 2026 в 11:58

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Принимают вовремя Сначала я заметила лишь слабые пощелкивания во время пережевывания пищи. Со временем дискомфорт усилился: появился болевой синдром и напряжение в области сустава, что заставило меня осознать: само это не рассосется. После обследования мне разъяснили механизм происходящих патологических процессов. Терапия еще не завершена, однако первые результаты уже видны: движения челюсти стали более плавными, а характерные щелчки практически исчезли.

5,0
Дата визита 19 июня 2026
23 июня 2026 в 11:13

✓ Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Очень приятное впечатление осталось от посещения клиники Proident. Обращалась с жалобой на болезненные ощущения, дискомфорт, при жевании. При осмотре было выявлено повреждение старых пломб. Доктор привёл их замену. Особенно понравилось очень аккуратное и бережное отношение во время манипуляции. Сейчас ничего не беспокоит, проделанной работой и результатом очень довольна.

5,0
Дата визита 14 июня 2026
23 июня 2026 в 05:27

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя Лечил в Новиковски зубы. Больше всего порадовало отсутствие боли при лечении. К тому же не смотря на очереди меня всегда принимали вовремя, что тоже радует.

Новиков Евгений Георгиевич
23 июня 2026

Спасибо за теплые слова и высокую оценку, здоровья Вам!) С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
23 июня 2026 в 03:26

Очень рад, что выбрал стоматологию доктора Шадрина. На приёме говорили понятным языком, без давления. Делали примерки, спрашивали про ощущения. Спасибо за консультацию вам Александр Геннадьевич!

4,8
Дата визита 14 июня 2026
22 июня 2026 в 20:31

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись ✗ Долго ждал приёма отличный врач, удалили зуб мудрости без боли, рекомендую!

5,0
Дата визита 22 сентября 2025
22 июня 2026 в 19:26

✓ Чисто и комфортно, Без боли Хочу поблагодарить стоматологическую клинику «Артис» и врача - Елизавету Евгеньевну Байрикову! Профессиональная чистка зубов прошла просто идеально: ни боли, ни стресса - всё было очень аккуратно и понятно. Врач комментировала каждый шаг, объяснила, где есть нюансы, и дала рекомендации, на какие проблемы следует обратить внимание. Такое внимание к деталям и искренняя забота о пациенте дорогого стоят! Спасибо за теплое отношение и высокий уровень услуг!

Без оценки Дата визита 18 июня 2026
22 июня 2026 в 14:40

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Без боли

5,0
Дата визита 17 марта 2025
22 июня 2026 в 12:06

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование Евгения Николаевна очень приятный, внимательный доктор, была не однократно, безболезненно качественно проводит все лечебные процедуры, лечение кариеса, пломбирование, провела шикарную гигиену зубов! Спасибо Евгении Николаевне за золотые ручки!

5,0
Дата визита 22 июня 2026
22 июня 2026 в 11:59

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план Замечательный доктор, внимательный, вдумчивый, безболезненно, качественно и аккуратно работает. Прекрасный результат работы.

5,0
Дата визита 20 марта 2026
21 июня 2026 в 18:41

Мне очень повезло однажды попасть на прием к Алине Ахсарбековне для восстановления зубов после периода грудного вскармливания. Это врач с золотыми руками и отзывчивым сердцем. Всегда проводит тщательное обследование, абсолютно безболезненное и качественное лечение. Уже более 5 лет лечу зубы только у нее и рекомендую всем своим друзьям и близким.

5,0
Дата визита 1 июня 2026
21 июня 2026 в 18:16

Наблюдаюсь у Ерохиной Е. И. уже несколько лет. Но вот что-то затянула с приемом и дождалась что начал беспокоить зуб. Пришла уже прям с сильной болью в зубе. Думала, все серьезно уже и будем удалять нервы. Но Елена Ивановна - волшебница. Она быстро обнаружила микрощель в пломбе, пришлось менять. Я убедилась в прекрасной компетенции врача и решила поделиться своим опытом и смело могу порекомендовать