Избранное
Кобелев Дмитрий Сергеевич

Отзывы о враче Кобелев Дмитрий Сергеевич

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 14 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
14 отзывов
5
14
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 21 ноября 2022
21 ноября 2022 в 15:30
А
Аноним (162.19.XXX.XXX, Лимбург-ан-дер-Лан) оставил отзыв о протезировании зубов в Стоматология Эра на Космонавтов

Уже год терпеливо работаем над моей улыбкой с Максимом Петровичем. Хочу отметить отличные результаты работы и доброжелательную атмосферу в центре.

Без оценки Дата визита 21 ноября 2022
21 ноября 2022 в 15:30
А
Аноним (162.19.XXX.XXX, Лимбург-ан-дер-Лан) оставил отзыв о протезировании зубов в Стоматология Эра на Космонавтов

Уже год терпеливо работаем над моей улыбкой с Максимом Петровичем. Хочу отметить отличные результаты работы и доброжелательную атмосферу в центре.

5,0
Дата визита 9 марта 2022
10 марта 2022 в 10:36

Хочу сказать слова благодарности врачу Кобелеву Дмитрию Сергеевичу. Благодаря его высокому профессионализму, я ощущаю радость, от того, что повысилось качество моей жизни - при помощи имплантации восстановлены жевательные зубы, и, кроме того, сохранены передние нижние резцы, которые доктор мне укрепил и не позволил им выпасть, хотя ситуация была критическая. Скажу честно, я даже не рассчитывал на такой результат, потому, что получил отказ в других клиниках, где не стали браться за мой такой сложный случай - предложили съемные протезы. Однако опыт, профессионализм, внимательное и чуткое отношение врача, а также высокая оснащенность клиники делают чудеса. Удачи Вам и финансового благополучия!

Без оценки Дата визита 29 октября 2021
1 ноября 2021 в 09:14
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Рыбинск) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Эра на Космонавтов

29.10.2021 в стоматологии Эра на проспекте Победы врач Кобелев Дмитрий Сергеевич установил пломбу профессионально, безболезненно. Качеством оказания мед. услуг остался доволен.

5,0
Дата визита 21 октября 2021
30 октября 2021 в 00:30

21.10.2021г. я проходила в ООО «Эра» пр. Победы, д. 4 процедуру имплантации взамен утраченной нижней шестерки немецким имплантом Impro у доктора Кобелева Дмитрия Сергеевича. Все прошло быстро, ловко, спокойно и безболезненно. Получены послеоперационные рекомендации. Уже спадает отек. Скоро пойду снимать швы. Ранее я уже ставила у него несколько имплантов для других отсутствующих зубов, все прижились. Рекомендую!

Без оценки
16 февраля 2020 в 19:16
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Стоматология Эра на Космонавтов

Большое спасибо за поздравления меня с 70летием!!! Я была приятно удивлена получить поздравление. Ваша стоматклиника.. Эра.. самая лучшая в городе. Большое спасибо!!!

Без оценки
18 ноября 2019 в 12:45
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о хирургии в Стоматология Эра на Космонавтов

Ярошенко В. Т. мне69лет. Я очень благодарна стоматологу-хирургу Кобелеву ДМИТРИЮ Сергеевичу. за его профессионализм. Этот доктор от Бога!!! Всем рекомендую. Доктору желаю здоровья. счастья. удачи и благополучия!!!

5,0
16 ноября 2019 в 17:34
+7 (919) ***-**-00
+7 (919) ***-**-00 (Липецкая область) оставил отзыв в Стоматология Эра на Космонавтов

Советую всем этого доктора. Я лечилась у КобелеваДмитрия Сергеевича в стоматологии. Эра.. на пр. Победа 4. Очень переживала и волновалась пока не вошла в кабинет. Все волнения были напрасны. У меня доктор удалил кариесный корень. были наложены швы. которые были сняты 06.11.19г. Я очень благодарна доктору-профессионалу. Доктору от Бога Кобелеву Д. С

5,0
16 ноября 2019 в 17:18
+7 (919) ***-**-00
+7 (919) ***-**-00 (Липецкая область) оставил отзыв в Стоматология Эра на Космонавтов

Доктор стоматолог-хирург Кобелев Дмитрий Сергеевич сейчас принимает на пл Победы 4. По отзывам других. я поехала к этому доктору. Очень переживала. волновалась. Но мои все пережтвания были напрасны. У меня доктор удалил кариесный корень. наложил швы. Я опаснаая еще по кровотечению после удаления. 16

5,0
22 декабря 2018 в 17:53

Отличная клиника, всем рекомендую. Ставил пломбу, всё прошло отлично, всем советую. Врач Дмитрий Сергеевич отличный специалист, просто респект за выполненную работу)

5,0
18 августа 2018 в 22:38

Более 10 лет я посещаю Стоматологию "Эра". Ждать никогда не приходится, потому что всегда идёшь в кабинет по времени, на которое записан. Очень хочу поблагодарить Пруткова Максима Петровича. Это врач от Бога, мне повезло, что я попала к нему на приём.Он лечил мне зубы, ставил коронки - столько лет и всё в отличном состоянии.Кобелев Дмитрий Сергеевич - тоже очень хороший врач. У него приходилось удалять несколько зубов - не чувствуешь совсем боли, а имплант как поставил.просто чудо как хорошо, у него лёгкая рука. "Эра" - это профессиональный коллектив, прохих врачей у них нет. От души всем советую посетить эту стоматологию, вы сами всё поймёте.

5,0
18 февраля 2018 в 12:19

В январе 2018г. я обратилась в стоматологию «Эра» на ул. Космонавтов к Кобелеву Дмитрию Сергеевичу со следующей проблемой: вверху слева на 4-ке под старой металлокерамической коронкой воспалился зуб (лечили зуб и ставили коронку в другом месте). Как выяснилось, это произошло из-за того, что канал корня не был пройден до конца перед установлением коронки. Дмитрию Сергеевичу удалось без проблем снять коронку, вынуть металлический толстенный штифт и пройти канал до конца, ликвидировав воспаление, а затем восстановить зуб под дальнейшее протезирование. Хочу поблагодарить доктора Кобелева Д.С. за терпение, старание, вежливое отношение и сплошной позитив! Рекомендую!

5,0
4 февраля 2018 в 02:02

Благодарна Кобелеву Д.С. за удаление сложного зуба. Я, признаться, боялась этой процедуры, но в принципе всё прошло довольно быстро, без осложнений, без боли. Врач подробно всё объяснял. Опытный хороший врач, ему можно довериться!

4,4
8 ноября 2017 в 01:34

Я лечу зубы в стоматологии «ЭРА». Администраторы вежливые. Обстановка спокойная. Доктора приветливые, работают профессионально, точно, быстро. Особенно хочу поблагодарить Кобелева Дмитрия Сергеевича (терапевта и хирурга) за аккуратность, терпение и желание сделать всё так, как следует, а также ответить на все интересующие вопросы. Я довольна качеством обслуживания и результатом. Рекомендую проводить лечение даже самых сложных проблем с зубами (например, запущенный периодонтит) здесь, так как в «Эре» профессиональные стоматологи и самые современные технологии (в том числе и микроскоп), которых почти нет в других клиниках г.Липецк. Ценовая категория - высокая. Но лучше заплатить больше, чем потом перелечивать.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.