Уже год терпеливо работаем над моей улыбкой с Максимом Петровичем. Хочу отметить отличные результаты работы и доброжелательную атмосферу в центре.
Что говорят пациенты
Оставить отзывУже год терпеливо работаем над моей улыбкой с Максимом Петровичем. Хочу отметить отличные результаты работы и доброжелательную атмосферу в центре.
Хочу сказать слова благодарности врачу Кобелеву Дмитрию Сергеевичу. Благодаря его высокому профессионализму, я ощущаю радость, от того, что повысилось качество моей жизни - при помощи имплантации восстановлены жевательные зубы, и, кроме того, сохранены передние нижние резцы, которые доктор мне укрепил и не позволил им выпасть, хотя ситуация была критическая. Скажу честно, я даже не рассчитывал на такой результат, потому, что получил отказ в других клиниках, где не стали браться за мой такой сложный случай - предложили съемные протезы. Однако опыт, профессионализм, внимательное и чуткое отношение врача, а также высокая оснащенность клиники делают чудеса. Удачи Вам и финансового благополучия!
29.10.2021 в стоматологии Эра на проспекте Победы врач Кобелев Дмитрий Сергеевич установил пломбу профессионально, безболезненно. Качеством оказания мед. услуг остался доволен.
21.10.2021г. я проходила в ООО «Эра» пр. Победы, д. 4 процедуру имплантации взамен утраченной нижней шестерки немецким имплантом Impro у доктора Кобелева Дмитрия Сергеевича. Все прошло быстро, ловко, спокойно и безболезненно. Получены послеоперационные рекомендации. Уже спадает отек. Скоро пойду снимать швы. Ранее я уже ставила у него несколько имплантов для других отсутствующих зубов, все прижились. Рекомендую!
Большое спасибо за поздравления меня с 70летием!!! Я была приятно удивлена получить поздравление. Ваша стоматклиника.. Эра.. самая лучшая в городе. Большое спасибо!!!
Ярошенко В. Т. мне69лет. Я очень благодарна стоматологу-хирургу Кобелеву ДМИТРИЮ Сергеевичу. за его профессионализм. Этот доктор от Бога!!! Всем рекомендую. Доктору желаю здоровья. счастья. удачи и благополучия!!!
Советую всем этого доктора. Я лечилась у КобелеваДмитрия Сергеевича в стоматологии. Эра.. на пр. Победа 4. Очень переживала и волновалась пока не вошла в кабинет. Все волнения были напрасны. У меня доктор удалил кариесный корень. были наложены швы. которые были сняты 06.11.19г. Я очень благодарна доктору-профессионалу. Доктору от Бога Кобелеву Д. С
Доктор стоматолог-хирург Кобелев Дмитрий Сергеевич сейчас принимает на пл Победы 4. По отзывам других. я поехала к этому доктору. Очень переживала. волновалась. Но мои все пережтвания были напрасны. У меня доктор удалил кариесный корень. наложил швы. Я опаснаая еще по кровотечению после удаления. 16
Отличная клиника, всем рекомендую. Ставил пломбу, всё прошло отлично, всем советую. Врач Дмитрий Сергеевич отличный специалист, просто респект за выполненную работу)
Более 10 лет я посещаю Стоматологию "Эра". Ждать никогда не приходится, потому что всегда идёшь в кабинет по времени, на которое записан. Очень хочу поблагодарить Пруткова Максима Петровича. Это врач от Бога, мне повезло, что я попала к нему на приём.Он лечил мне зубы, ставил коронки - столько лет и всё в отличном состоянии.Кобелев Дмитрий Сергеевич - тоже очень хороший врач. У него приходилось удалять несколько зубов - не чувствуешь совсем боли, а имплант как поставил.просто чудо как хорошо, у него лёгкая рука. "Эра" - это профессиональный коллектив, прохих врачей у них нет. От души всем советую посетить эту стоматологию, вы сами всё поймёте.
В январе 2018г. я обратилась в стоматологию «Эра» на ул. Космонавтов к Кобелеву Дмитрию Сергеевичу со следующей проблемой: вверху слева на 4-ке под старой металлокерамической коронкой воспалился зуб (лечили зуб и ставили коронку в другом месте). Как выяснилось, это произошло из-за того, что канал корня не был пройден до конца перед установлением коронки. Дмитрию Сергеевичу удалось без проблем снять коронку, вынуть металлический толстенный штифт и пройти канал до конца, ликвидировав воспаление, а затем восстановить зуб под дальнейшее протезирование. Хочу поблагодарить доктора Кобелева Д.С. за терпение, старание, вежливое отношение и сплошной позитив! Рекомендую!
Благодарна Кобелеву Д.С. за удаление сложного зуба. Я, признаться, боялась этой процедуры, но в принципе всё прошло довольно быстро, без осложнений, без боли. Врач подробно всё объяснял. Опытный хороший врач, ему можно довериться!
Я лечу зубы в стоматологии «ЭРА». Администраторы вежливые. Обстановка спокойная. Доктора приветливые, работают профессионально, точно, быстро. Особенно хочу поблагодарить Кобелева Дмитрия Сергеевича (терапевта и хирурга) за аккуратность, терпение и желание сделать всё так, как следует, а также ответить на все интересующие вопросы. Я довольна качеством обслуживания и результатом. Рекомендую проводить лечение даже самых сложных проблем с зубами (например, запущенный периодонтит) здесь, так как в «Эре» профессиональные стоматологи и самые современные технологии (в том числе и микроскоп), которых почти нет в других клиниках г.Липецк. Ценовая категория - высокая. Но лучше заплатить больше, чем потом перелечивать.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.