ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ РУЛЕВСКОЙ КАРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ. ВЫ ВРАЧ ОТ БОГА. ПРИ УДАЛЕНИИ И ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА ВООБЩЕ НЕ БЫЛО БОЛИ. ВЫ ВРАЧ С ЗОЛОТЫМИ РУЧКАМИ. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. УСПЕХОВ ВАМ ВО ВСЁМ!!
19 отзывов о стоматологии в Лобне
Найдено 19 отзывов о стоматологии в Лобне: 19 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Лобне
Виталий Дмитриевич Боголюбов — детский стоматолог-хирург. Это очень внимательный и профессиональный врач. Он обладает глубокими знаниями и опытом в своей области, что позволяет ему эффективно и безболезненно помогать маленьким пациентам. Виталий Дмитриевич проявляет чуткость и заботу, создавая комфортную атмосферу на приёме, что особенно важно для детей. Его профессионализм и внимание к деталям вызывают доверие и благодарность пациентов и их родителей.
Мусин Хамим Сярьярович - отличный детский стоматолог, который умеет договориться с ребёнком. Отлично выполняет свою работу. Моя дочь уже не так сильно боится лечить зубы. Хочется отметить внимательность и профессионализм врача. Огромное спасибо за ваше отношение к пациентам!!!
Благодарим лучшего врача, спасибо, Семён Львович, за грамотную диагностику и индивидуальный подход! Не могу перестать восхищаться вашим профессионализмом. Я доверяю только вам свое здоровье!
Отличный стоматолог, вежливый ходил с сыном Владимиром удаляли нерв, постарался сделать максимально безболезненно, разговаривал с сыном, остались довольны!! рекомендуем данного врача
Огромное Вам спасибо. Все прошло идеально. Врач очень внимательный вежливый и как говорят врач от Бога. Все прошло супер. Ещё раз спасибо.
Виктор Викторович, я очень благодарна вам за ваш труд. Вы очень профессионально, качественно и быстро произвели удаление. ПРОФИ своего дела!
Спасибо, доктор! Результат стоит Ваших усилий и моего терпения. Случай был непростой, сейчас всё отлично. Пишу через три часа после удаления. Спасибо большое ещё раз!!!
Благодарю Бориса Борисовича за его профессионализм, вдумчивость и перфекционизм в работе. Была проделана большая работа, корни этой проблемы уходили в страхи из Детства, какой-то ужас сотворили с зубами : ( Борис Борисович помог решить эти вопросы, теперь я хотя бы не боюсь ходить к стоматологу; Но теперь только к Борису Борисовичу, больше никуда!
Отличный доктор!!! Внимательно и профессионально относится к своим пациентам. Зубы лечит совсем безболезненно, а пломбы совсе не заметны на залеченных зубах. Мои дети идут на лечение только к Алексею Николаевичу. Спасибо Вам, доктор, Вы лучший!!
Стоматолог очень хороший, лечит очень хорошо, отлично разговаривает со всеми, не хамит, отличный детский стоматолог Дети ходят постоянно к нему
Лучший ортодонт! Приятно разговаривает с пациентами, поздоровалась, все объяснила. Чистота в кабинете! Просто пушка! Лучшее отношение к пациентам из этой поликлиники С детьми находит общий язык
Большая благодарность Баринову Владимиру Александровичу за чуткий подход, комфортную атмосферу и высокий профессионализм. Был большой негативный опыт у других врачей в разных клиниках, поэтому приобрела огромный страх посещения стоматологов. Впервые просто впечатлена работой врача-стоматолога! Удаляли зуб мудрости, - быстро, четко и без боли, хотя в городской поликлинике расценили это как сложный случай и не хотели за это браться. Спасибо большое, Владимир Александрович! Теперь только к Вам!
Пришел на бесплатный осмотр, врач посоветовала сделать чистку ультразвуком и аирфлов. Очень приятная и грамотная врач. Все понравилось и цены ниже чем в другой клинике где раньше лечился)
Отличный врач, очень хорошо лечит, с детьми ладит, они его не бояться, внимательно лечит, всегда с пониманием относится к вашей проблеме.
Люблю делать у Ильи Семеновича чистку зубов. А как он лечит зубы, одно удовольствие лежать в кресле. Тонкая, ювелирная работа. Всегда улыбка на лице и его тонкий юмор!
Самый лучший врач! Пойду лечить зубы только к нему! Очень внимателен, аккуратен. Настолько профессионально было сделано, что я не почувствовала боли и главное быстро. Благодарю Семен Львович!
С удовольствием пишу данный отзыв о работе Калинской Татьяны Васильевны стоматолога-терапевта, ортопед, хирург одним словом универсал. Замечательный врач, посетил данную поликлинику 26.02.20 г. остался очень доволен. Понимаю если вы попали к данному врачу можете быть уверены в конечном результате. С уважением и признательностью Валерий Викторович.
Андрей Владимирович, профессионал высочайшего уровня. Лечу зубы год у этого доктора, до этого стоматологов боялась и не доверяла частным клиникам. Но рада, что случайным образом попала к нему. Доктор очень внимательный, аккуратный, все делает безболезненно, никакого напряжения, всё с максимальным комфортом. Первый зуб был запущен, пломба ужасного качества (государственная стоматология) часть зуба откололась, внутри было сильное воспаление, Андрей Владимирович все исправил, залечил и даже восстановил стенки, все как у настоящего зуба и спустя год всё с ним отлично! За остальные зубы во время взялись, поменяли пломбы, почистили кариес. Огромная благодарность доктору!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Недавно обратилась в стоматологию «Артис», чтобы поставить имплант, и осталась очень довольна! С первых минут пребывания в клинике почувствовала себя спокойно: персонал встретил тепло и дружелюбно, а уютная атмосфера помогла расслабиться. В клинике комфортно, всё продумано до мелочей. Особую благодарность хочу выразить врачу - Хухуа Георгию Амерановичу. Это действительно профессионал высокого уровня! Всё лечение прошло безболезненно, а главное - доктор на каждом этапе подробно объяснял, что делает и зачем. Благодаря этому страх полностью ушёл, я чувствовала себя уверенно и спокойно.