✓ Внимательный врач, Удобная запись, Принимают вовремя Хочу выразить благодарность, врачу терапевту, Смирновой Юлии Юрьевне. За ее профессионализм, внимательность, грамотное лечение. Я, Агафонова К. В, как пациент, очень ценю такое отношение врача к пациенту!
107 отзывов о клиниках и врачах Московского
Найдено 107 отзывов о клиниках и 99 отзывов о врачах в Московском. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 11 отзывов пациентов за 2026 год.
Сперва просто приходила на консультацию. Когда прошла обследование, получила полную информацию о возможных вариантах, решено было ставить виниры. Повезло с врачом. Вербицкий Владимир Валерьевич - грамотный и внимательный специалист, с которым комфортно и спокойно. Сервис в стоматологии доброжелательный. Не заметила даже, как забыла о волнении и полностью доверилась.
Были у врача гастроэнтеролога. Герцог Д И. Я очень рада, что появился у нас в поликлинике такой хороший врач. Внимательно тщательно провел осмотр. назначил лечения и дал направления. спасибо за то, что относитесь у работе с душой. Таких врачей рассмотреть возможность поощрения. Дай бог здоровья, счастья. Удачи
Были у врача гастроэнтеролога. Герцог Д И. Я очень рада, что появился у нас в поликлинике такой хороший врач. Внимательно тщательно провел осмотр. назначил лечения и дал направления. спасибо за то, что относитесь у работе с душой. Таких врачей рассмотреть возможность поощрения. Дай бог здоровья, счастья. Удачи
Были у врача гастроэнтеролога. Герцог Д И. Я очень рада, что появился у нас в поликлинике такой хороший врач. Внимательно тщательно провел осмотр. назначил лечения и дал направления. спасибо за то, что относитесь у работе с душой. Таких врачей рассмотреть возможность поощрения. Дай бог здоровья, счастья. Удачи
Были у врача гастроэнтеролога. Герцог Д И. Я очень рада, что появился у нас в поликлинике такой хороший врач. Внимательно тщательно провел осмотр. назначил лечения и дал направления. спасибо за то, что относитесь у работе с душой. Таких врачей рассмотреть возможность поощрения. Дай бог здоровья, счастья. Удачи
Были у врача гастроэнтеролога. Герцог Д И. Я очень рада, что появился у нас в поликлинике такой хороший врач. Внимательно тщательно провел осмотр. назначил лечения и дал направления. спасибо за то, что относитесь у работе с душой. Таких врачей рассмотреть возможность поощрения. Дай бог здоровья, счастья. Удачи
Ольга Валерьевна, спасибо вам за вашу работу с нами, за помощь, за то количество информации, которую вы для нас подготавливаете, все понятно написано, все по полочкам разложено и это помогает понять принцип работы нашего организма. Я с Курсом далеко для себя шагнула, мне очень нравится что я испытываю сейчас. Как питаюсь, что делаю для своего здоровья.
Мне нравится курс Пять шагов к здоровому пищеварению, купила в прошлом 2025 году, за это время, что придерживаюсь рекомендаций стала стройнее, улучшились печеночные показатели, сахар в норме, холестерин снизился, еще чуть-чуть и норма, статины не пью, пила раньше, как курс купила перестала.
Купила я все же Курс, долго думала, решилась, потому что и отзывы хорошие и потому что уже критическое состояние, сама не могу ни регулировать питание, не сообразить что мне можно, а что не можно))) Ольга Валерьевна все взяла на себя, ее помощница хорошая врач, строгая, умная, курировала меня основательно. Итог: улучшение результатов обследования, снижение веса, настроение намного лучше.
Огромная благодарность Вербицкому Владимиру Валерьевичу за мои короночки! Очень натурально они выглядят, насколько это вообще возможно)) И во рту не мешаются, как будто всегда с ними и ходила.
Доктор Манжосова Эльвира Александровна, я хочу выразить вам огромную благодарность за ваше терпение и внимание к моим беспокойствам и вопросам. Ваше объяснение каждой детали лечения и ваши чёткие рекомендации сделали мой путь к выздоровлению гораздо более лёгким. Спасибо за ваш профессионализм и человечность.
Юлия Юрьевна- отличный врач! Очень внимательный и знающий специалист! Это удача попасть к ней на прием, она владеет широким спектром профессиональных схем лечения, умеет грамотно все объяснить пациенту. записаться действительно сложно, мы с мужем очень рады, что наблюдаемся у нее. Только бы она от нас не ушла.
Замечательный доктор! Удалил мне зуб, на котором была киста, которую нельзя было прооперировать и далее поставил мне новый имплант. Все было без боли и быстро!
Самый лучший хирург! Внимательный, настоящий специалист своего дела! До него обходила несколько хирургов и травматологов, результата ноль. Вячеслав Сергеевич решил мою проблему быстро и профессионально. Очень рекомендую. Крепкого здоровья и всех благ доктору!
Несколько лет назад удаляла и ставила зуб у Романа Александровича. Пол года назад экстренно нужно было удалять зуб. По заживлению и восстановлению обратилась снова к Роману Александровичу за имплантацией. И вот уже 3й зуб - результат его работы. Все безупречно и без вопросов.
Залина Владимировна, врач от Бога, когда мне нужно к врачу я на телефоне жду когда можно именно к ней записаться, она внимательно относится проблемам пациента, понятно объясняет причины заболевания, по мимо профессионализма от нее идет энергия исцеления. чувство безопасности и доверия. Я инвалид по слуху она с первого раза нашла со мной контакт. Побольше бы таких врачей
От всей души благодарю прекрасного специалиста, настоящего профессионала своего дела – Мартынова Евгения Викторовича, невролога ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ» Филиал № 2. Евгений Викторович умеет найти подход к самым маленьким своим пациентам, всегда проводит грамотный осмотр ребенка, оперативно и качественно решает проблемы, связанные с задержкой по части неврологии. Мы неоднократно были на приеме у Евгения Викторовича, и как бы ни был загружен доктор, в первую очередь он чуткий и внимательный Человек – всегда выслушает родителей и их переживания, внимательно осмотрит ребенка и назначит действующее, правильное лечение. Круто, что в нашей поликлинике ГБУЗ ПТ ДЗМ Ф2 работает Профессионал такого уровня. Я искренне рада, что могу записаться к Евгению Викторовичу по ОМС, и быть уверенной в положительном результате. Огромное Вам СПАСИБО!
Врач от Бога. Исправлял 2 года работу горе-врачей, перелечил и сохранил 15 зубов, на которые остальные уже крест на удаление поставили и деньги считали за импланты уже.
Мне очень нравится как доктор работает. Мне всегда с ним комфортно, не приходится ничего выпытывать. Делает свою работу и все поясняет. У меня было удаление и несколько раз уже ставила импланты. Годы идут, зубы уходят, но благо современной медицине и таким врачам никто не знает о моих проблемах.