Избранное

18 отзывов о стоматологии в Московском

Найдено 18 отзывов о стоматологии в Московском: 15 персональных отзывов о врачах. 3 отзыва пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.

В Московском

Без оценки
17 апреля 2026 в 11:16
А
Аноним оставил отзыв о хирургии при посещении Филиал №5 Радужная ГБ

Были у врача гастроэнтеролога. Герцог Д И. Я очень рада, что появился у нас в поликлинике такой хороший врач. Внимательно тщательно провел осмотр. назначил лечения и дал направления. спасибо за то, что относитесь у работе с душой. Таких врачей рассмотреть возможность поощрения. Дай бог здоровья, счастья. Удачи

Без оценки
17 апреля 2026 в 11:15
А
Аноним оставил отзыв о хирургии при посещении Филиал №5 Радужная ГБ

Были у врача гастроэнтеролога. Герцог Д И. Я очень рада, что появился у нас в поликлинике такой хороший врач. Внимательно тщательно провел осмотр. назначил лечения и дал направления. спасибо за то, что относитесь у работе с душой. Таких врачей рассмотреть возможность поощрения. Дай бог здоровья, счастья. Удачи

Без оценки
17 апреля 2026 в 11:15
А
Аноним оставил отзыв о хирургии при посещении Филиал №5 Радужная ГБ

Были у врача гастроэнтеролога. Герцог Д И. Я очень рада, что появился у нас в поликлинике такой хороший врач. Внимательно тщательно провел осмотр. назначил лечения и дал направления. спасибо за то, что относитесь у работе с душой. Таких врачей рассмотреть возможность поощрения. Дай бог здоровья, счастья. Удачи

5,0
13 августа 2024 в 16:07

Наш семейный врач уже много лет. Прекрасный специалист, один из лучших врачей стоматологов в Москве и области. Для новых пациентов Андрея Владимировича хочется сказать, что врач читает по губам, не думайте, что вас игнорируют, говорите когда он на вас смотрит.

3D-СТОМАТОЛОГИЯ
3D-СТОМАТОЛОГИЯ Представитель клиники
15 августа 2024

Спасибо

3,8
Дата визита 6 июля 2023
6 июля 2023 в 18:21

Пациента понимать не хочет. Хотела новый зубной протез, доктор меня не захотел понять, сказав что я капризный пациент. У него стандарты на протезы. Не доктор должен под пациента изготавливать протез, а пациент должен обтачивать зубы под стандарт протеза. Дожили.

5,0
Дата визита 15 марта 2023
15 марта 2023 в 16:47

Привозил жену на осмотр. При осмотре выявила воспаление зуба. назначила лечение. Дала рекомендации. Я рекомендую Веру Ивановну очень хороший стоматолог-терапевт.

5,0
Дата визита 20 января 2023
20 января 2023 в 16:05

Прекрасный детский стоматолог! Дочь сказала, что если зубик ещё заболит, то пойдёт к этому доктору. Спасибо за оперативность, профессионализм, спокойствие и уютную атмосферу в кабинете. Только к Белову Александру Андреевичу! Теперь наш любимый детский стоматолог.

Без оценки
6 декабря 2021 в 14:23

Лечу здесь зубы каждый раз, как появляется кариес. Результатом довольна. Нравится индивидуальный подход к каждому пациенту. Клинику могу с удовольствием рекомендовать!

5,0
Дата визита 18 августа 2021
18 августа 2021 в 11:19

Вера Ивановна, очень хороший стоматолог, грамотный, рекомендую Все свои действия объясняет, работает с качественным материалом для световых пломб, цены приемлемые. Спасибо

Без оценки Дата визита 26 апреля 2021
5 июля 2021 в 18:38

Доброжелательный врач!. Детям понравилась. Она проведет осмотр, расскажет о выявленных заболеваниях и предложит эффективное лечение, направленное на сохранение и восстановление здоровья зубов.

5,0
Дата визита 24 мая 2021
4 июня 2021 в 16:23
Деревянко Владимир
Деревянко Владимир оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Руденок А. С. при посещении Стоматология АльтаДент

Узнал об этой клиники и враче по рекомендации жены, она ходила на прием месяц назад и осталась очень довольна! Первое впечатление о клиники: приветливый персонал, чисто и уютно, адекватные цены! Анастасия Сергеевна произвела очень положительное впечатление, приятный и внимательный доктор, все подробно объяснила, выслушала все пожелания и жалобы, не навязывала никаких дополнительных услуг! Делали с ней чистку и лечение, все прошло отлично, без болезненных ощущений, быстро и комфортно))) Хочу сказать Анастасии Сергеевне большое спасибо, теперь она стала нашим семейным доктором))))

5,0
Дата визита 27 мая 2021
27 мая 2021 в 20:30

Замечательный врач! Профессионал, да к тому же добрая и отзывчивая! Не страшно идти на прием. Очень комфортно. Лечением крайне довольна! Все пломбы стоят как новые. Теперь только поддерживаем, ходим на осмотры. Лечимся с мужем у Анастасии Сергеевны и другого стоматолога не видим для себя!

Без оценки Дата визита 20 апреля 2021
22 апреля 2021 в 12:21

Осталась в восторге от врача! Результат работы превзошел все мои ожидания! Грамотный врач и замечательный человек! Рекомендую всем, индивидуальный подход гарантирован. Теперь отправляю всех знакомых в эту клинику

5,0
Дата визита 13 марта 2021
13 марта 2021 в 22:07

Ставил имплантаты трёх зубов, лучше не нашёл, подошёл профессионально, заботливо, дружелюбно, квалифицированно!!!! Про этого доктора можно с уверенностью сказать, золотые руки, и знает своё дело.

5,0
Дата визита 3 сентября 2020
11 октября 2020 в 22:21

Алексей Геннадьевич - очень хороший специалист, могу смело рекомендовать его. Можно сказать, один из лучших, к кому приходилось обращаться. Проходила у него терапевтическое лечение, в дальнейшем планирую обратиться к нему же, для установки ортопедической конструкции.

5,0
Дата визита 17 сентября 2020
21 сентября 2020 в 17:52

Просто счастливый случай привел нас к Андрею Владимировичу. Высокопрофессиональный доктор, душевный и доброжелательный человек. Теперь я знаю, куда нужно обращаться с зубными проблемами. Спасибо Вам огромное!

Без оценки Дата визита 1 августа 2020
30 августа 2020 в 14:49

Анастасия очень качественно подошла к лечению зуба. Цену не завышала просто так. Правый верхний зуб болел очень давно и даже начала опухать щека, но зуб вылечили без боли, даже не пришлось удалять. Очень благодарен!

5,0
Дата визита 25 августа 2020
27 августа 2020 в 17:34

Людмила Олеговна - фея детской стоматологии. Привожу к ней на осмотры и лечение своих троих детей (6,6,3) в течении около двух лет. Всегда выстраивает личный контакт, бережно относится к своим маленьким пациентам, не допускает ни капли насилия. Уровень профессионализма оценить не могу в силу собственной некомпетенции, но ни разу не возникало проблем или вопросов.

В других регионах

5,0
28 июня 2026 в 05:20

Лечил в NOVIKOVSKI сразу несколько зубов, и осталась под большим впечатлением. В клинике необычайно спокойная атмосфера, без этого типичного больничного холода. Доктора клиники работают очень бережно, постоянно спрашивают о самочувствии, так что весь страх перед лечением прошел буквально за минуту.. Определенно, это одна из лучших стоматологий, где ценят человеческие отношения, а не просто делают свою работу.

5,0
Дата визита 26 июня 2026
27 июня 2026 в 18:55

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!