Были у врача гастроэнтеролога. Герцог Д И. Я очень рада, что появился у нас в поликлинике такой хороший врач. Внимательно тщательно провел осмотр. назначил лечения и дал направления. спасибо за то, что относитесь у работе с душой. Таких врачей рассмотреть возможность поощрения. Дай бог здоровья, счастья. Удачи
18 отзывов о стоматологии в Московском
Найдено 18 отзывов о стоматологии в Московском: 15 персональных отзывов о врачах. 3 отзыва пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Московском
Были у врача гастроэнтеролога. Герцог Д И. Я очень рада, что появился у нас в поликлинике такой хороший врач. Внимательно тщательно провел осмотр. назначил лечения и дал направления. спасибо за то, что относитесь у работе с душой. Таких врачей рассмотреть возможность поощрения. Дай бог здоровья, счастья. Удачи
Были у врача гастроэнтеролога. Герцог Д И. Я очень рада, что появился у нас в поликлинике такой хороший врач. Внимательно тщательно провел осмотр. назначил лечения и дал направления. спасибо за то, что относитесь у работе с душой. Таких врачей рассмотреть возможность поощрения. Дай бог здоровья, счастья. Удачи
Наш семейный врач уже много лет. Прекрасный специалист, один из лучших врачей стоматологов в Москве и области. Для новых пациентов Андрея Владимировича хочется сказать, что врач читает по губам, не думайте, что вас игнорируют, говорите когда он на вас смотрит.
Спасибо
Пациента понимать не хочет. Хотела новый зубной протез, доктор меня не захотел понять, сказав что я капризный пациент. У него стандарты на протезы. Не доктор должен под пациента изготавливать протез, а пациент должен обтачивать зубы под стандарт протеза. Дожили.
Привозил жену на осмотр. При осмотре выявила воспаление зуба. назначила лечение. Дала рекомендации. Я рекомендую Веру Ивановну очень хороший стоматолог-терапевт.
Прекрасный детский стоматолог! Дочь сказала, что если зубик ещё заболит, то пойдёт к этому доктору. Спасибо за оперативность, профессионализм, спокойствие и уютную атмосферу в кабинете. Только к Белову Александру Андреевичу! Теперь наш любимый детский стоматолог.
Лечу здесь зубы каждый раз, как появляется кариес. Результатом довольна. Нравится индивидуальный подход к каждому пациенту. Клинику могу с удовольствием рекомендовать!
Вера Ивановна, очень хороший стоматолог, грамотный, рекомендую Все свои действия объясняет, работает с качественным материалом для световых пломб, цены приемлемые. Спасибо
Доброжелательный врач!. Детям понравилась. Она проведет осмотр, расскажет о выявленных заболеваниях и предложит эффективное лечение, направленное на сохранение и восстановление здоровья зубов.
Узнал об этой клиники и враче по рекомендации жены, она ходила на прием месяц назад и осталась очень довольна! Первое впечатление о клиники: приветливый персонал, чисто и уютно, адекватные цены! Анастасия Сергеевна произвела очень положительное впечатление, приятный и внимательный доктор, все подробно объяснила, выслушала все пожелания и жалобы, не навязывала никаких дополнительных услуг! Делали с ней чистку и лечение, все прошло отлично, без болезненных ощущений, быстро и комфортно))) Хочу сказать Анастасии Сергеевне большое спасибо, теперь она стала нашим семейным доктором))))
Замечательный врач! Профессионал, да к тому же добрая и отзывчивая! Не страшно идти на прием. Очень комфортно. Лечением крайне довольна! Все пломбы стоят как новые. Теперь только поддерживаем, ходим на осмотры. Лечимся с мужем у Анастасии Сергеевны и другого стоматолога не видим для себя!
Осталась в восторге от врача! Результат работы превзошел все мои ожидания! Грамотный врач и замечательный человек! Рекомендую всем, индивидуальный подход гарантирован. Теперь отправляю всех знакомых в эту клинику
Ставил имплантаты трёх зубов, лучше не нашёл, подошёл профессионально, заботливо, дружелюбно, квалифицированно!!!! Про этого доктора можно с уверенностью сказать, золотые руки, и знает своё дело.
Алексей Геннадьевич - очень хороший специалист, могу смело рекомендовать его. Можно сказать, один из лучших, к кому приходилось обращаться. Проходила у него терапевтическое лечение, в дальнейшем планирую обратиться к нему же, для установки ортопедической конструкции.
Просто счастливый случай привел нас к Андрею Владимировичу. Высокопрофессиональный доктор, душевный и доброжелательный человек. Теперь я знаю, куда нужно обращаться с зубными проблемами. Спасибо Вам огромное!
Анастасия очень качественно подошла к лечению зуба. Цену не завышала просто так. Правый верхний зуб болел очень давно и даже начала опухать щека, но зуб вылечили без боли, даже не пришлось удалять. Очень благодарен!
Людмила Олеговна - фея детской стоматологии. Привожу к ней на осмотры и лечение своих троих детей (6,6,3) в течении около двух лет. Всегда выстраивает личный контакт, бережно относится к своим маленьким пациентам, не допускает ни капли насилия. Уровень профессионализма оценить не могу в силу собственной некомпетенции, но ни разу не возникало проблем или вопросов.
В других регионах
Лечил в NOVIKOVSKI сразу несколько зубов, и осталась под большим впечатлением. В клинике необычайно спокойная атмосфера, без этого типичного больничного холода. Доктора клиники работают очень бережно, постоянно спрашивают о самочувствии, так что весь страх перед лечением прошел буквально за минуту.. Определенно, это одна из лучших стоматологий, где ценят человеческие отношения, а не просто делают свою работу.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!