Избранное

Отзывы о врачах Московского

Реальный опыт пациентов: оценки, истории лечения и ответы клиник. Выберите специализацию и направление слева.

Без оценки
22 мая 2026 в 01:04

Сперва просто приходила на консультацию. Когда прошла обследование, получила полную информацию о возможных вариантах, решено было ставить виниры. Повезло с врачом. Вербицкий Владимир Валерьевич - грамотный и внимательный специалист, с которым комфортно и спокойно. Сервис в стоматологии доброжелательный. Не заметила даже, как забыла о волнении и полностью доверилась.

5,0
Дата визита 17 февраля 2026
26 марта 2026 в 17:37

Ольга Валерьевна, спасибо вам за вашу работу с нами, за помощь, за то количество информации, которую вы для нас подготавливаете, все понятно написано, все по полочкам разложено и это помогает понять принцип работы нашего организма. Я с Курсом далеко для себя шагнула, мне очень нравится что я испытываю сейчас. Как питаюсь, что делаю для своего здоровья.

Без оценки
25 марта 2026 в 14:25
А
Аноним оставил отзыв у врача гомеопата Помойнецкая О. В. при посещении Косметология БестМедиКо

Мне нравится курс Пять шагов к здоровому пищеварению, купила в прошлом 2025 году, за это время, что придерживаюсь рекомендаций стала стройнее, улучшились печеночные показатели, сахар в норме, холестерин снизился, еще чуть-чуть и норма, статины не пью, пила раньше, как курс купила перестала.

5,0
Дата визита 1 марта 2026
10 марта 2026 в 20:55

Купила я все же Курс, долго думала, решилась, потому что и отзывы хорошие и потому что уже критическое состояние, сама не могу ни регулировать питание, не сообразить что мне можно, а что не можно))) Ольга Валерьевна все взяла на себя, ее помощница хорошая врач, строгая, умная, курировала меня основательно. Итог: улучшение результатов обследования, снижение веса, настроение намного лучше.

Без оценки
4 февраля 2026 в 11:29

Огромная благодарность Вербицкому Владимиру Валерьевичу за мои короночки! Очень натурально они выглядят, насколько это вообще возможно)) И во рту не мешаются, как будто всегда с ними и ходила.

5,0
Дата визита 1 декабря 2025
30 декабря 2025 в 13:36

Доктор Манжосова Эльвира Александровна, я хочу выразить вам огромную благодарность за ваше терпение и внимание к моим беспокойствам и вопросам. Ваше объяснение каждой детали лечения и ваши чёткие рекомендации сделали мой путь к выздоровлению гораздо более лёгким. Спасибо за ваш профессионализм и человечность.

5,0
16 октября 2025 в 20:49
ФН

Юлия Юрьевна- отличный врач! Очень внимательный и знающий специалист! Это удача попасть к ней на прием, она владеет широким спектром профессиональных схем лечения, умеет грамотно все объяснить пациенту. записаться действительно сложно, мы с мужем очень рады, что наблюдаемся у нее. Только бы она от нас не ушла.

Без оценки
19 сентября 2025 в 20:53
А
Аноним оставил отзыв у врача стоматолога Анискин Р. А. при посещении Стоматология АльтаДент

Замечательный доктор! Удалил мне зуб, на котором была киста, которую нельзя было прооперировать и далее поставил мне новый имплант. Все было без боли и быстро!

5,0
Дата визита 22 июля 2025
22 июля 2025 в 17:56
БН
Блок Наталья оставила отзыв у врача хирурга Рабжинов В. С. при посещении Филиал №3 Мосрентген ГБ

Самый лучший хирург! Внимательный, настоящий специалист своего дела! До него обходила несколько хирургов и травматологов, результата ноль. Вячеслав Сергеевич решил мою проблему быстро и профессионально. Очень рекомендую. Крепкого здоровья и всех благ доктору!

5,0
16 июня 2025 в 13:45

Несколько лет назад удаляла и ставила зуб у Романа Александровича. Пол года назад экстренно нужно было удалять зуб. По заживлению и восстановлению обратилась снова к Роману Александровичу за имплантацией. И вот уже 3й зуб - результат его работы. Все безупречно и без вопросов.

Без оценки Дата визита 7 апреля 2025
8 апреля 2025 в 11:56

Залина Владимировна, врач от Бога, когда мне нужно к врачу я на телефоне жду когда можно именно к ней записаться, она внимательно относится проблемам пациента, понятно объясняет причины заболевания, по мимо профессионализма от нее идет энергия исцеления. чувство безопасности и доверия. Я инвалид по слуху она с первого раза нашла со мной контакт. Побольше бы таких врачей

5,0
Дата визита 20 марта 2025
30 марта 2025 в 03:14

От всей души благодарю прекрасного специалиста, настоящего профессионала своего дела – Мартынова Евгения Викторовича, невролога ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ» Филиал № 2. Евгений Викторович умеет найти подход к самым маленьким своим пациентам, всегда проводит грамотный осмотр ребенка, оперативно и качественно решает проблемы, связанные с задержкой по части неврологии. Мы неоднократно были на приеме у Евгения Викторовича, и как бы ни был загружен доктор, в первую очередь он чуткий и внимательный Человек – всегда выслушает родителей и их переживания, внимательно осмотрит ребенка и назначит действующее, правильное лечение. Круто, что в нашей поликлинике ГБУЗ ПТ ДЗМ Ф2 работает Профессионал такого уровня. Я искренне рада, что могу записаться к Евгению Викторовичу по ОМС, и быть уверенной в положительном результате. Огромное Вам СПАСИБО!

Без оценки Дата визита 1 декабря 2024
24 декабря 2024 в 13:37
А
Аноним оставил отзыв у врача стоматолога Сафонов А. А. при посещении Семейный стоматологический центр

Врач от Бога. Исправлял 2 года работу горе-врачей, перелечил и сохранил 15 зубов, на которые остальные уже крест на удаление поставили и деньги считали за импланты уже.

5,0
14 декабря 2024 в 23:24

Мне очень нравится как доктор работает. Мне всегда с ним комфортно, не приходится ничего выпытывать. Делает свою работу и все поясняет. У меня было удаление и несколько раз уже ставила импланты. Годы идут, зубы уходят, но благо современной медицине и таким врачам никто не знает о моих проблемах.

5,0
13 ноября 2024 в 23:15
ЧР

замечательный доктор. спасибо за внимание, понимание и отношение к пациенту. квалифицированный ответ на все обращения и действенная помощь. рекомендую всем

5,0
21 сентября 2024 в 01:03

Строгое, спокойное, профессиональное отношение к пациенту. Внимательно и бегло ориентируется в результатах анализов и осведомляет пациента. Открыта для вопросов, располагает к открытым и откровенным тайнам о сокровенном по здоровью. Нет волокиты и задержки в сдаче и напралении на анализы. Не перестраховывается. Не требует к себе особого отношения. Увлечена работой.

5,0
22 августа 2024 в 10:44

Лучший врач! Вернул мне опять счастье в жизни! Делала у него импланты на верхней и нижней челюсти. Ходила пол года с временными протезами. И когда доктор сказал, что все прижилось, пошла на установку постоянного протеза.

5,0
13 августа 2024 в 16:07

Наш семейный врач уже много лет. Прекрасный специалист, один из лучших врачей стоматологов в Москве и области. Для новых пациентов Андрея Владимировича хочется сказать, что врач читает по губам, не думайте, что вас игнорируют, говорите когда он на вас смотрит.

3D-СТОМАТОЛОГИЯ
3D-СТОМАТОЛОГИЯ Представитель клиники
15 августа 2024

Спасибо

5,0
Дата визита 13 мая 2020
29 мая 2024 в 22:05

Руки дошли оставить отзыв о давнем посещении доктора Ахмедовой. Сейчас я её нашёл уже в другом месте - в МКНЦ Логинова, она там работает и заведующей и гастроэнтерологом. С давних пор ещё знаю её, и рекомендую всем друзьям и коллегам-психологам идти только к ней. Ни к кому больше! Маина Эмировна - это человек, для которой пациент прежде всего. Как здесь уже писали - чуткая, внимательная, грамотнейшая. Таких докторов сейчас с огнём не сыщешь. Спасибо ей за то, что она помнит всех своих "старых" пациентов из поликлиники, что меня сильно удивило конечно и порадовало. Долгих лет жизни, здоровья ей и её семье!

5,0
26 мая 2024 в 21:34
ЧР

квалифицированный и чуткий врач, всегда на связи со своими пациентами. рекомендации всегда носят положительный результат, что положительно сказывается на лечении и скорейшем выздоровлении пациента.