О Сергее Владимировиче могу сказать только хорошие слова. За короткое время смог решить мои проблемы с суставами и только с помощью мануальных техник, изменения питания и образа жизни. Улучшения было ощутимы почти сразу и оздоровление происходит и после завершения терапии.
Что говорят пациенты
Оставить отзывШарковская Ольга Владимировна замечательный специалист! Почти год наблюдалась у нее после микроинсульта. Благодаря ее назначениям, советам и поддержке удалось избежать осложнений и полностью вернуться к обычной жизни. И сейчас поддерживаю с ней связь, так как нахожусь в зоне риска.
Все отлично. Получил качественное индивидуальное лечение. Был на приеме у Кердзевадзе Даниела Борисовича с жалобами на боли в плечевом суставе. Внимательно меня выслушал, смотрел прошлые исследования, в этот же день сделали КТ и назначил терапию. Через две недели схему подкорректировал и дела пошли значительно лучше. Болей нет уже месяц.
Очень беспокоили симптомы онемения рук. Особенно правая и по ночам. Иногда не могла часами восстанавливать чувствительность. В клинику пришла после разбора подобно ситуации на канале доктора Длина. Сделали диагностику, ангиографию сосудов, оказалось, что дело в спазмах микрососудов. После лечения у мануального терапевта проявления онемения значительно снизились. Сейчас продолжаю делать физиотерапию, чтобы укрепить результат.
Благодарю Кердзевадзе Даниела Борисовича за курс PRP-терапии. Кто не знает, это плазмолифтинг для суставов. Процедура помогла вернуть мне подвижность в коленях за 6 сеансов. Благодаря вам чувствую себя прекрасно! Даже могу снова работать на даче без охов и вздохов.
Обратилась с невыносимыми болями в спине. Уже давно мучаюсь от грыжи в пояснично-крестцовом отделе. Операция у меня невозможна, лекарства не помогали. И вот только мануальщикам из клиники удалось подобрать реально рабочую терапию. После первого сеанса почувствовала облегчение, а после 5 почти бегала) Обещают длительный эффект. Очень надеюсь.
Клиника супер! Первый прием у Овчарова Александра Владимировича был действительно бесплатным. Нужна была консультация по поводу моей межпозвоночной грыжи. В принципе врач подтвердил все мои опасения и назначил внутрикостную терапию. Пока была одна процедура, но эффект уже есть! Таких болей, как раньше, не испытываю и могу нормально сидеть.
После первого знакомства с Сергеем Владимировичем 2 года назад, вся семья ходит к нему лечиться, причем не только пожилые родственники. Сестре помог избавиться от головных болей, матери от суставных, я сейчас хожу на реабилитацию после дтп. У него очень современный подход к лечению и главное, что все без операций.
Пришла сюда после нескольких безрезультативных попыток лечения в других местах, врачи разводили руками и пророчили операцию. А здесь смогли помочь избавиться от боли, причем лечат не просто симптомы, а находят и устраняют причину болей. Очень порадовал такой подход, всем кто со мной работал спасибо!
Сервис и лечение на высшем уровне, много физиотерапевтических процедур – увт, лазеротерапия, электростимуляция, магниты, электро и фонофорез, массажи и другие. Цены для такой известной клиники нормальные, как на саму терапию, так и на консультативные приемы.
После лечебного курса улучшения не только чувствуются, но и видны на снимках. А еще прекратились головокружения и головные боли. Не думал, что они связаны с проблемами позвоночника. Врачи клиники все объяснили и прописали грамотное лечение. Очень рад, что обратилась к ним, а не куда-то еще.
Сергей Владимирович прекрасный, умный и отзывчивый доктор, который ищет причину болей, а не просто устраняет симптомы. Лечение конечно не быстрое и не дешевое, но на данный момент это лучшее вложение в мое здоровье. А если и дальше придерживаться его советов, то даже в старости проблем со спиной не будет, он сказал. И я ему верю, потому что результат лечения положительный.
Хочу сказать большое спасибо всем, кто со мной работал. Профессионализм и вежливость персонала выше всяких похвал. Особенно отмечу Шарковскую Ольгу Владимировну, которая назначила нужные анализы. Курс пройден, советов придерживаюсь, боли прошли, даже удалось похудеть на 10 кг!
Лучший! Волшебник! Избавил меня от болей в шее и поясничном отделе за несколько сеансов! Полгода мучилась и никто не смог помочь.. Рекомендую! Он очень профессиональный, терпеливый и приятный. Сейчас делаю профилактику раз в несеолько месяцев
Длин Сергей Владимирович прекрасный врач и профессионал своего дела. Моя межпозвоночная грыжа была моим спутником лет с 30, но я понял, что пора уже искать специалиста, который сможет подлатать меня. Сергей Владимирович прописал мне лечение, которое было очень эффективным, и вскоре я забыл про неудобства. Понравилось его отношение.
Очень беспокоили сильные головные боли. Связывала их сначала с сидячей работой у компьютера, но и сменив работу, от болей не избавилась. Наоборот, стали кончики пальцев неметь и “мушки” в глазах. Про клинику лечения позвоночника и суставов прочитала в интернете. Нашла сайт и записалась на прием к Давиду Серджиковичу Маиляну. Приятно лечиться у специалиста со знанием своего ремесла. Проблема оказалась в шейном остеохондрозе. КТ и УЗИ подтвердило. Давид Серджикович лечил меня по методике Ди Тазин, одной из новейших, и тейпированием. Научил лечебной гимнастике и самомассажу дома. Сейчас голова если и болит, то на погоду.
Мучилась с пяточной шпорой несколько лет. Вроде затихнут боли, а потом снова, как будто на гвоздь наступила и он прямо в пятке застрял. Каких только методов не испробовала, ничего не помогало. Про клинику Длина в интернете вычитала. Решила долго не откладывать, обратиться. На прием записалась по телефону без всяких проблем. Ждать долго не пришлось, уже через две недели была на приеме. Н аэтой же неделе начали лечение сеансом ударно волновой терапии. Всего их приняла четыре раза в течении двух недель. Сейчас уже прошло четыре месяца, пока все спокойно. Правда еще ортопедические стельки ношу с тех пор, что мне доктор там выписал. Наверное и они немалую роль играют. Очень благодарна за результат.
Хочется отметить высокий профессионализм врачей и тактичность административных работников. Посещал клинику доктора Длина в августе прошлого года. Обратился с болями в лопаточной области. Назначили 10 сеансов процедур и магнитотерапии, и мануальной. После 3 сеанса полегчало и боли снизились. Благодарю врачей, которые со мной работали. Отдельное спасибо Сергею Владимировичу!
Врачи клиники “Доктор Длин” на Гиляровского в буквальном смысле поставили меня на ноги. Очень хорошо поработали с моей спиной, с мышцами. Я действительно ощущаю результат, боли в спине ушли, мышцы обрели тонус. Я вам очень благодарна!
Советую всем! Классная клиника. Быстро поставили на ноги, после того как сорвал спину в деревне. Подобрали комплексное лечение, куда входила мануальная терапия и физиотерапия. Качественное и быстрое обслуживание.
Сколько себя помню, всю жизнь мучаюсь головными болями и мигренями. Иногда такая невыносимая боль, что ничего не помогает. Ставили остеохондроз. Начала искать клиники в интернете, чтобы решить эту проблему. После первого приема, стало заметно лучше. Мне провели функциональную диагностику всего позвоночника, выявили откуда боль и убрали с затылка и плеч. Индивидуально назначили еще 5 сеансов. И сейчас наконец-то я не пью больше обезболивающих!
Хочу написать благодарность врачам клиники доктора Длина за помощь в решении моей проблемы. Обратился я сюда с сильной болью в суставах обеих рук. Долгое время работал на севере - вот результат. Доктор сказал, что дело поправимо и назначил процедуры. Я стал чувствовать себя гораздо лучше, пройдя только половину курса, но врач предупредил, что если не закончу лечение боль может вернуться. Прошел все процедуры до конца. Спасибо за грамотное лечение.
Сколько врачей - столько и мнений! Мне всего 30, но уже артроз коленного сустава. Обидно до слез! Врачей было одно - операция. Если бы не Сергей Владимирович, пришлось бы ложиться под нож, а потом проходить долгую болезненную реабилитацию. Сейчас боль еще немного беспокоит, но с тем, что было не сравнить. Спасибо Сергею Владимировичу огромное, что помог избежать сложной операции.
После травмы спины было, как я понял, защемление нервов. Не мог во сне даже повернуться с боку на бок. Здесь все вправил доктор, и провели курс массажа. Эффект положительный, я и не ожидал таких результатов. Клиника чистая, уютная. Рекомендую!
Я восхищена работой Длина Сергея Владимировича! Он, по моим ощущениям, полностью восстановил мне работу поясницы и ногу. Прошли сильные боли, которые сопровождали меня около трех лет. До этого обращалась к нескольким неврологам, остеопатам, мануальщикам, но Сергей Владимирович один смог мне действительно помочь. Однозначно, стоит своих денег. Рекомендую всем от души!
Хочу рассказать о своих впечатлениях от клиники доктора Длина. У меня имеются проблемы в нескольких отделах позвоночника, да и вообще в суставах. То хрустнет, то вступит. Но особенно часто возникало защемление между лопаток и острая боль в шее. Кто через это прошел, тот знает эти ощущения: невозможно повернуть голову, самостоятельно лечь, встать. Боль очень сильная, мышцы спазмированы. Поворачиваешься всем телом, как робот. В этой клинике, как я поняла, врачи работают все-таки на совесть. Доктор посмотрел мои старые снимки, пощупал, направил на УЗИ сосудов шеи. Там же я его и сделала, не пришлось лишний раз куда-то ехать. После, назначили мне два раза в неделю мануальную терапию. Было немного страшновато, все-таки шея, голова. Но все прошло хорошо, мягко. Надо отметить, что мануальной терапией здесь занимаются именно врачи!, а не просто массажисты. Кроме этого, имеется большой выбор различных физиотерапевтических процедур. Мне порекомендовали еще иглоукалывание. На первом же сеансе чуть не уснула, такое глубокое расслабление. Иголочки тоненькие, почти безболезненные. Сейчас, после полного курса всех процедур наконец-то отлично сплю, такие резкие боли больше не появлялись ни разу, хотя прошло уже три месяца. Хочу отметить, что все приемы начинались вовремя, что важно для меня, так как приходилось отпрашиваться с работы. Так что, у кого проблемы с позвоночником, суставами рекомендую эту клинику от души!
Регулярно наблюдаюсь у Сергея Владимировича. Он очень внимательно относится к своим пациентам, всегда выслушивает мои жалобы. У меня остеохондроз шейного отдела позвоночника, поэтому раз в год где-то прохожу его авторский курс. Доктор никогда не навязывает лишних сеансов, все по существу и делу!
Мне предлагали оперативный способ лечения межпозвонковой грыжи, ни один мануальный терапевт не брался за ее лечение. Но к моему счастью, Сергей Владимирович взялся за лечение моего недуга, применив свою уникальную методику в комплексе. Уж не запомнила название всех процедур, что делали, да это и не толь важно. С первого сеанса я наконец-то смогла разогнуться, а после окончания курса рентген снимок меня очень порадовал - грыжа уменьшилась вдвое! Очень рада, что не соглашалась на операцию. Через пару месяцев приду к вам на повторный курс! Да и вообще, с любой проблемой в спине теперь только к вам.
Долго пыталась понять причину шума и гудения в ушах, знакомая посоветовала сделать МРТ шейного отдела позвоночника, так как мои симптомы были очень похожи на остеохондроз. С результатами пошла в клинику доктора Длина, где врач подтвердил мой диагноз по снимку, который я с собой принесла и рекомендовал пройти курс мануальной терапии из 8 сеансов для устранения причины. Эффект мне понравился, шум в ушах уже сходит на нет. Результат есть и я этому рада! Думаю, еще и на массаж походить для закрепления эффекта!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.