Избранное

2 отзыва о глаукоматологах Москвы

Найдено 2 отзыва о 5 глаукоматологах работающих в Москве, 1 отзыв пациента за 2025-2026 год.

В Москве

Без оценки Дата визита 15 апреля 2023
23 января 2025 в 11:26

Овнимательный врач. Пррошла обследование на наличие глаукомы. и консуьтации других специалистов. Подозрения не подтвердились. направлена на операции по удалению катаракты очень квалицицированный врач, все объясняет.

5,0
Дата визита 10 апреля 2023
18 апреля 2023 в 14:41

Перед тем, как попасть к Елене Христовне, маму обследовали на очень современном оборудовании. Врач очень внимательная, вежливая, со знанием своего дела. Рекомендуем!!!!!

В других регионах

5,0
Дата визита 7 ноября 2024
16 ноября 2024 в 20:45

Наблюдаемся всей семьей! Наталья Сергеевна все знает, все лечит!!! Всем помогает!!! Доверяем только ей!!! Моя мама наблюдается по поаолуиглаукоиу. На протяжении двух лет наблюдения все зрительные фукнуции стабильны, зрение сохранено. Моего папу, Наталья Сергеевна обследовала и направила на оперативное лечение. После операции все хорошо, зрение вернулось. Моего сына, Наталья Сергеевна наблюдает по поводу миопии. Предложила на. Адекватное лечение, зрение стабильное Благодарю Вас, Наталья Сергеевна, за помощь!!!

5,0
Дата визита 9 февраля 2023
10 февраля 2023 в 22:13

Врач оставил очень положительное впечатление. Большое спасибо за квалифицированную помощь, доброжелательное отношение к пациентам. Очень доволен, что попал на прием к ней. Желаю ей всего самого хорошего и в работе и вообще. Моя благодарность.

5,0
Дата визита 13 февраля 2020
15 февраля 2020 в 14:54

Садырбек Абдувакасович - очень хороший офтальмолог, хирург. Делал мне операцию по удалению катаракты с имплантацией искусственного хрусталика. Всё сделал хорошо, профессионально. Огромная ему благодарность за это! Хотелось бы, чтобы именно он сделал мне операцию и на второй глаз. С/у Люза Кабирова.