Избранное
Труфанов Дмитрий Игоревич

Отзывы о враче Труфанов Дмитрий Игоревич

Пластический хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 21 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
21 отзывов
5
22
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
16 сентября 2025 в 21:10

Наконец собрала денежку, чтобы поправить грудь после кормления троих детей. А то честно, все было очень печально) А теперь любо дорого поглядеть) Даже без лифчика можно ходить, идеальная форма вышла.

5,0
19 мая 2025 в 23:43

Долго не могла решиться на изменения в своей внешности, но с Докторпластик можно быть уверенным в результате. После того, как сделала подтяжку лица, чувствую себя отлично

Без оценки
1 апреля 2025 в 15:10
А

2 месяца назад сделала подтяжку бедер и абдоминопластику живота в клинике Доктор Пластик. Прощай, лишняя кожа, наконец-то я выгляжу так, как хотела всегда. Хочу поблагодарить Дмитрия Игоревича, было приятно с вами общаться, с вами я была в самых надежных руках. Удачи вам во всем, чего вы хотите сами. И дальнейших успехов!

5,0
19 августа 2024 в 10:55

Об операции по уменьшению груди я задумывалась не первый год, долго взвешивала за и против. Наконец обратилась к Труфанову в Доктор Пластик. О нем я слышала много позитивных отзывов, очень понравился мне на консультации. Корректно показал, что будем делать. Все сомнения ушли. Счастлива, что решилась, в первую очередь это конечно эстетика и комфорт. Все это я обрела благодаря Дмитрию Игоревичу и очень ему благодарна!

ЕР
11 апреля 2025

Судя по вашим отзывам, грудь Вы уже уменьшили в 2023 году в другой клинике у доктора А. В. Коновалова. Стало быть, отзыв фэйковый.

Без оценки
19 августа 2024 в 10:36
А
Аноним (78.85.XXX.XXX, Ижевск или Ижевск) оставил отзыв в Пластическая хирургия Доктор Пластик

Об операции по уменьшению груди я задумывалась не первый год, долго взвешивала за и против. Наконец обратилась к Труфанову в Доктор Пластик. О нем я слышала много позитивных отзывов, очень понравился мне на консультации. Корректно показал, что будем делать. Все сомнения ушли. Счастлива, что решилась, в первую очередь это конечно эстетика и комфорт. Все это я обрела благодаря Дмитрию Игоревичу и очень ему благодарна!

Без оценки
19 августа 2024 в 06:58
А
Аноним (109.106.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Пластическая хирургия Доктор Пластик

Об операции по уменьшению груди я задумывалась не первый год, долго взвешивала за и против. Наконец обратилась к Труфанову в Доктор Пластик. О нем я слышала много позитивных отзывов, очень понравился мне на консультации. Корректно показал, что будем делать. Все сомнения ушли. Счастлива, что решилась, в первую очередь это конечно эстетика и комфорт. Все это я обрела благодаря Дмитрию Игоревичу и очень ему благодарна!

Без оценки
1 августа 2024 в 23:27

Я обратилась к Труфанову, потому что мне его посоветовали как хирурга, который работает со сложными случаями. Мне нужна была реконструктивная маммопластика. С замиранием сердца шла на операцию, очень боялась и ждала ее одновременно. Получилось отлично и я понимаю, что была проделана большая работа. Низкий поклон Дмитрию Игоревичу и спасибо медперсоналу клиники Доктор Пластик за доброе отношение!

Без оценки Дата визита 28 декабря 2023
26 июня 2024 в 14:02

Полгода после полной абдоминопластики и подтяжки бедер в клинике Доктор Пластик. Оперировал Труфанов Д. И, выбрала я его после консультации и обозначения моих реальных перспектив (ситуация была сложная, я сбросила более 60 кг). Доктор честный, открытый, очень корректный. И талантливый. Реально отлично постарался и результатом я более чем довольна. Благодарю вас и желаю успехов во всем!

Без оценки Дата визита 5 декабря 2023
28 мая 2024 в 21:55

Увеличение груди – не редкая операция, но все-таки вызывала страх. Слишком уж много жалоб на неудачные операции. Я без проблем увеличила грудь на 2 размера в Доктор Пластик. Помог в этом отличный пластический хирург Труфанов Дмитрий Игоревич. Это человек, который не просто качественно выполняет операции, но и может успокоить пациента, дать рекомендации. Рада что пошла в эту клинику и попала к такому талантливому специалисту.

5,0
Дата визита 12 декабря 2023
22 апреля 2024 в 13:32

Пошла в Доктор Пластик после того, как увидела кучу хороших отзывов про Труфанова Д. И. Он и правда чудеса творит. Исправляла последствия кормления. Дмитрий Игоревич устранил асимметрию груди, восстановил естественную форму. Последствия родов – совсем не диагноз! Главное найти профессионала!

5,0
3 апреля 2024 в 14:00

Моя признательность Дмитрию Игоревичу. Не зря о вас и клинике Доктор Пластик столько восторженных отзывов! Я долгое время пытаюсь сделать идеальную фигуру в зале, успехи есть, но совсем не те, которые я хотела бы видеть. И в итоге у Труфанова я решила сделать липоскульптурирование самых проблемных зон (бедра, живот и бока). Результат восхитительный, очень красивые контуры и рельеф, спасибо вам, док!!!

Без оценки Дата визита 7 января 2024
4 марта 2024 в 18:18

Привет, хочу предостеречь от поспешных решений. Я 1,5 года назад увеличила грудь, получилось просто ужасно, соски на разной высоте и некрасивые швы. Пришлось переделывать в Доктор Пластике у Труфанова (что мне мешало сразу к нему пойти???). Теперь наконец-то могу без слез смотреть на свое отражение, потому что Дмитрий Игоревич очень ответственно подошел к исправлению чужих ошибок. Очень признательна ему! Выбирайте хирурга тщательно!

5,0
Дата визита 10 декабря 2023
2 февраля 2024 в 08:22

2 месяца назад увеличила грудь в клинике Доктор пластик у Труфанова и радость моя не знает пределов. От природы грудь у меня была оооочень маленькой, теперь изящная двоечка! Девчат, не бойтесь меняться, тут нет ничего страшного, неприятные ощущения после операции быстро забываются, а результат остается с вами. Главное доктора правильного выбрать. Я выбрала Труфанова и очень ему благодарна!

5,0
Дата визита 2 июля 2023
9 января 2024 в 21:37

Я У Труфанова в клинике Доктор Пластик переделывала грудь. Предыдущий результат маммопластики в другой клинике меня (мягко говоря!!!) не устроил. Слава богу, всё это теперь позади и теперь я довольна тем, что получилось. Импланты взяли меньше и с другим профилем, они отлично подходят к моей фигуре, выглядят естественно и швы аккуратные. Всем довольна, большое спасибо всему медперсоналу и Дмитрию Игоревичу!

Без оценки Дата визита 3 июля 2023
4 декабря 2023 в 23:23
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о пластике живота в Пластическая хирургия Доктор Пластик

Замечательный пластический хирург, я у него делала абдоминопластику после родов. Были проблемы с диастазом, лишняя кожа, ну и жирок конечно. Всё привели в порядок, сделали красивый животик, шов не беспокоит вообще, он тонкий и аккуратный. Спасибо Дмитрию Игоревичу! Что касается самой клиники "Доктор Пластик", то мои рекомендации — вежливо, хорошие палаты, внимательный медперсонал, всё очень хорошо!

5,0
Дата визита 8 января 2023
7 ноября 2023 в 22:19

Я свою мечту уже исполнила и хочу других девочек вдохновить). Но сначала поблагодарю моего доктора, Дмитрия Игоревича Труфанова, за мою новую замечательную грудь! Спасибо за ваши золотые руки! Дорогие девушки, двигайтесь к своим мечтам, каждая из вас достойна лучшего! А в клинике "Доктор Пластик" вам помогут поднять самооценку!))

ЕР
11 апреля 2025

Почему-то у Наталии в профиле ВК на фотографиях 2024 года очень маленькая грудь. Делаю вывод, что отзыв фэйковый.

5,0
4 августа 2023 в 15:57

Моя история со счастливым концом, и это благодаря доктору Труфанову. После того как я победила онкологию, хотелось вернуться к полноценной жизни как женщине и это возможно было только через реконструкцию груди. Я ОЧЕНЬ благодарна Дмитрию Игоревичу за то, что он помог мне вернуть уверенность в себе. Спасибо каждому специалисту клиники "Доктор Пластик", кто имел отношение к этому, вы прекрасные люди!

5,0
8 сентября 2022 в 11:21

У меня после родов грудь была уже совсем не как раньше, хотелось вернуть красивую форму, сохранив при этом естественность. Дмитрий Игоревич сделал подтяжку груди с увеличением, сейчас я в восторге от своего отражения в зеркале. Отдельно хочется отметить слаженную работу команды: анастезиологов, медсестёр и, конечно же, самого хирурга. Прекрасный доктор, который умеет слышать пациентов и сделать идеальный результат. Очень приятный в общении человек.

Без оценки Дата визита 14 октября 2019
24 января 2020 в 15:18
А
Аноним (185.192.XXX.XXX, Электросталь или Москва) оставил отзыв о пластике живота в Пластическая хирургия Доктор Пластик

Хорошо, что есть клиника ДокторПластик с ее профессиональными хирургами, где можно откорректировать некоторые недостатки внешности. Я здесь сделала абдомино. После резкого похудения сильно обвисла кожа на животе. Вот ее и убирала. Оперировал Труфанов. Шрам внизу, скрывается бельем. А живот теперь отлично выглядит. Плоский и красивый.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.