Наконец собрала денежку, чтобы поправить грудь после кормления троих детей. А то честно, все было очень печально) А теперь любо дорого поглядеть) Даже без лифчика можно ходить, идеальная форма вышла.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДолго не могла решиться на изменения в своей внешности, но с Докторпластик можно быть уверенным в результате. После того, как сделала подтяжку лица, чувствую себя отлично
2 месяца назад сделала подтяжку бедер и абдоминопластику живота в клинике Доктор Пластик. Прощай, лишняя кожа, наконец-то я выгляжу так, как хотела всегда. Хочу поблагодарить Дмитрия Игоревича, было приятно с вами общаться, с вами я была в самых надежных руках. Удачи вам во всем, чего вы хотите сами. И дальнейших успехов!
Об операции по уменьшению груди я задумывалась не первый год, долго взвешивала за и против. Наконец обратилась к Труфанову в Доктор Пластик. О нем я слышала много позитивных отзывов, очень понравился мне на консультации. Корректно показал, что будем делать. Все сомнения ушли. Счастлива, что решилась, в первую очередь это конечно эстетика и комфорт. Все это я обрела благодаря Дмитрию Игоревичу и очень ему благодарна!
Судя по вашим отзывам, грудь Вы уже уменьшили в 2023 году в другой клинике у доктора А. В. Коновалова. Стало быть, отзыв фэйковый.
Об операции по уменьшению груди я задумывалась не первый год, долго взвешивала за и против. Наконец обратилась к Труфанову в Доктор Пластик. О нем я слышала много позитивных отзывов, очень понравился мне на консультации. Корректно показал, что будем делать. Все сомнения ушли. Счастлива, что решилась, в первую очередь это конечно эстетика и комфорт. Все это я обрела благодаря Дмитрию Игоревичу и очень ему благодарна!
Об операции по уменьшению груди я задумывалась не первый год, долго взвешивала за и против. Наконец обратилась к Труфанову в Доктор Пластик. О нем я слышала много позитивных отзывов, очень понравился мне на консультации. Корректно показал, что будем делать. Все сомнения ушли. Счастлива, что решилась, в первую очередь это конечно эстетика и комфорт. Все это я обрела благодаря Дмитрию Игоревичу и очень ему благодарна!
Я обратилась к Труфанову, потому что мне его посоветовали как хирурга, который работает со сложными случаями. Мне нужна была реконструктивная маммопластика. С замиранием сердца шла на операцию, очень боялась и ждала ее одновременно. Получилось отлично и я понимаю, что была проделана большая работа. Низкий поклон Дмитрию Игоревичу и спасибо медперсоналу клиники Доктор Пластик за доброе отношение!
Полгода после полной абдоминопластики и подтяжки бедер в клинике Доктор Пластик. Оперировал Труфанов Д. И, выбрала я его после консультации и обозначения моих реальных перспектив (ситуация была сложная, я сбросила более 60 кг). Доктор честный, открытый, очень корректный. И талантливый. Реально отлично постарался и результатом я более чем довольна. Благодарю вас и желаю успехов во всем!
Увеличение груди – не редкая операция, но все-таки вызывала страх. Слишком уж много жалоб на неудачные операции. Я без проблем увеличила грудь на 2 размера в Доктор Пластик. Помог в этом отличный пластический хирург Труфанов Дмитрий Игоревич. Это человек, который не просто качественно выполняет операции, но и может успокоить пациента, дать рекомендации. Рада что пошла в эту клинику и попала к такому талантливому специалисту.
Пошла в Доктор Пластик после того, как увидела кучу хороших отзывов про Труфанова Д. И. Он и правда чудеса творит. Исправляла последствия кормления. Дмитрий Игоревич устранил асимметрию груди, восстановил естественную форму. Последствия родов – совсем не диагноз! Главное найти профессионала!
Моя признательность Дмитрию Игоревичу. Не зря о вас и клинике Доктор Пластик столько восторженных отзывов! Я долгое время пытаюсь сделать идеальную фигуру в зале, успехи есть, но совсем не те, которые я хотела бы видеть. И в итоге у Труфанова я решила сделать липоскульптурирование самых проблемных зон (бедра, живот и бока). Результат восхитительный, очень красивые контуры и рельеф, спасибо вам, док!!!
Привет, хочу предостеречь от поспешных решений. Я 1,5 года назад увеличила грудь, получилось просто ужасно, соски на разной высоте и некрасивые швы. Пришлось переделывать в Доктор Пластике у Труфанова (что мне мешало сразу к нему пойти???). Теперь наконец-то могу без слез смотреть на свое отражение, потому что Дмитрий Игоревич очень ответственно подошел к исправлению чужих ошибок. Очень признательна ему! Выбирайте хирурга тщательно!
2 месяца назад увеличила грудь в клинике Доктор пластик у Труфанова и радость моя не знает пределов. От природы грудь у меня была оооочень маленькой, теперь изящная двоечка! Девчат, не бойтесь меняться, тут нет ничего страшного, неприятные ощущения после операции быстро забываются, а результат остается с вами. Главное доктора правильного выбрать. Я выбрала Труфанова и очень ему благодарна!
Я У Труфанова в клинике Доктор Пластик переделывала грудь. Предыдущий результат маммопластики в другой клинике меня (мягко говоря!!!) не устроил. Слава богу, всё это теперь позади и теперь я довольна тем, что получилось. Импланты взяли меньше и с другим профилем, они отлично подходят к моей фигуре, выглядят естественно и швы аккуратные. Всем довольна, большое спасибо всему медперсоналу и Дмитрию Игоревичу!
Замечательный пластический хирург, я у него делала абдоминопластику после родов. Были проблемы с диастазом, лишняя кожа, ну и жирок конечно. Всё привели в порядок, сделали красивый животик, шов не беспокоит вообще, он тонкий и аккуратный. Спасибо Дмитрию Игоревичу! Что касается самой клиники "Доктор Пластик", то мои рекомендации — вежливо, хорошие палаты, внимательный медперсонал, всё очень хорошо!
Я свою мечту уже исполнила и хочу других девочек вдохновить). Но сначала поблагодарю моего доктора, Дмитрия Игоревича Труфанова, за мою новую замечательную грудь! Спасибо за ваши золотые руки! Дорогие девушки, двигайтесь к своим мечтам, каждая из вас достойна лучшего! А в клинике "Доктор Пластик" вам помогут поднять самооценку!))
Почему-то у Наталии в профиле ВК на фотографиях 2024 года очень маленькая грудь. Делаю вывод, что отзыв фэйковый.
Моя история со счастливым концом, и это благодаря доктору Труфанову. После того как я победила онкологию, хотелось вернуться к полноценной жизни как женщине и это возможно было только через реконструкцию груди. Я ОЧЕНЬ благодарна Дмитрию Игоревичу за то, что он помог мне вернуть уверенность в себе. Спасибо каждому специалисту клиники "Доктор Пластик", кто имел отношение к этому, вы прекрасные люди!
У меня после родов грудь была уже совсем не как раньше, хотелось вернуть красивую форму, сохранив при этом естественность. Дмитрий Игоревич сделал подтяжку груди с увеличением, сейчас я в восторге от своего отражения в зеркале. Отдельно хочется отметить слаженную работу команды: анастезиологов, медсестёр и, конечно же, самого хирурга. Прекрасный доктор, который умеет слышать пациентов и сделать идеальный результат. Очень приятный в общении человек.
Хорошо, что есть клиника ДокторПластик с ее профессиональными хирургами, где можно откорректировать некоторые недостатки внешности. Я здесь сделала абдомино. После резкого похудения сильно обвисла кожа на животе. Вот ее и убирала. Оперировал Труфанов. Шрам внизу, скрывается бельем. А живот теперь отлично выглядит. Плоский и красивый.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.