Когда можно к вам приеххать я несмогла 19.5.26 потому что лежу вбольнице Вы меня извените что пишу сюда просто недозвониться Оценка 55&65¿
59 отзывов об офтальмологии в Новосибирске
Найдено 59 отзывов об офтальмологии в Новосибирске: 59 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах офтальмологии за 2026 год.
В Новосибирске
Хочу выразить огромную благодарность врачу офтальмологу Красовской Марине Владимировне. Делали у данного доктора зондирование носослезного канала моей 3-х месячной дочери 20.02.2026 г. Очень боялась как пройдёт данная процедура, но зря боялась, так как нам попалась очень хороший врач. Доктор вежливая, доброжелательная, видно что любит деток. Процедура прошла быстро и легко. Спасибо вам огромное Марина Владимировна! А также порадовало и отношение всего персонала отделения, не везде встретишь такого хорошего отношения к людям. Спасибо вам за вашу работу и профессионализм.
Наталья Викторовна внимательный врач-офтальмолог, высшего уровня доктор. Персонал вежливый, приветливый. Езжу с Омска, назначенные препараты стало помогать. Всем рекомендую замечательного врача-офтальмолога.
Чудесный доктор! Долго наблюдаюсь у нее, очень внимательная и отлтчный профессионал! Жду с нетерпением ее выхода после декретного отпуска! Доверяю только ей свое зрение!
Самый лучший хирург. Уровень профессионализма самый высший. Немногословен, но действует решительно и уверенно. Вернул зрение на правом глазу, оперировал сетчатку. Спасибо огромное
Спасибо Огромное Плисову Игорю Леонидовичу! Врач от Бога! Профессионал своего дела! Вылечил мой недуг! Была травма головы после сильного ушиба и как следствие большого отека в районе скулы/веска правого глаза, вследствии чего образовался парез нерва прямой отводящей мышцы глаза справа что в свою очередь вызвало компрессионное давление на данную мышцу, что привело к сходящемуся косоглазию правого глаза, диплопии и не возможности смотреть без двоения. До того как попасть на приём к Игорю Леонидовичу посетил несколько десятков врачей: офтальмологов и неврологов как в своём городе так и в Москве. Диагнозы и прогнозы данных врачей были очень неутешительны или они не знали что делать как вариант некоторые для избавления от диплопии предлагали носить очки с заглушкой на правый глаз и так жить дальше и/или подождать когда зрачок правого глаз полностью скроется и смотреть одним левым глазом без двоения. Другие предположили проблемы с бинокулярными функциями и что они ослабли и из-за этого косоглазие, предложили лечение с помощью упражнений и приспособлений по развитию и усилению оных. Также пробовали лечить медикаментозно у невролога, ставили блокады, затем был медикаментозный курс из дорогостоящих препаратов для регенерации нерва отводящей мышцы. Еще предлагали аппаратное лечение в Мск курс магнитной и волновой терапии. Попробовал аналогичное лечение в восстановительном центре своего города. Пробовал все возможные способы лечения В один из дней (между посещениями врачей) очередного поиска в интернете способа/средства все же разобраться в проблеме и попытаться в очередной раз вылечиться нашёл копию диссертации Плисова Игоря Леонидовича! Где была описана тактика и стратегия лечения подобных проблем. После неоднократного прочтения данной диссертации я почувствовал и понял что если кто-то и может мне вообще помочь в моей ситуации то это только Игорь Леонидович! Далее была задача максимально быстро записаться и попасть на приём к Игорю Леонидовичу в Новосибирск! В регистратуре по телефону мне сообщили что доктор может назначить операцию на следующий день после приёма если потребуется. Они же мне скинули перечень анализов и список специалистов которых нужно пройти для допуска к операции. Подготовившись и сдав все анализы я отправился в Новосибирск... И Игорь Леонидович меня Вылечил! Еще раз Огромное Спасибо! Желаю Крепкого Здоровья Плисову Игорю Леонидовичу и его Семье!
Анна Аркадьевна врач от бога, очень внимательна к своим пациентам, проводила лечение моей дочери Дарьи, у которой был сахарный диабет, и потеря зрения. Анна Аркадьевна проводила ей лечение глаукомы и катаракты, помогала при всех обращениях к ней. к сожалению моей дочери не стало в 2020г. но Анне Аркадьевне большое спасибо за помощь, настоящий ВРАЧ с большой буквы.
Пошел 7-й день после установки ИОЛ. Полет нормальный. Надо сказать, что глаз был не без проблем. Во-первых, катаракту я подзапустил. Во-вторых были сложности, по-видимому связанные с травмой в детстве. Но Анна Аркадьевна справилась с этими проблемами. Деликатно настояла на другой линзе, отличной от той которую я хотел. Я ее "простил", т. к. одна из моих любимых поговорок - " клиенту надо продать не то, что он просит, а то, что ему надо" :). В общем, я рад и надеюсь, что радость моя не преждевременна...
в продолжение...... записываюсь на операцию на другом глазу.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу и врачу офтальмологу Балтакс Алла Доновна. МНЕ ПРОВЕЛИ ДВЕ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ КАТАРАКТ И ЗАМЕНЕ ХРУСТАЛИКОВ в июне и сентябре 2023г Впечатления самые положительные. СПАСИБО за профессионализм в своём деле. четкую слаженную работу с коллегами при проведении операции и тёплые отношение к пациентам.
Сергей Валерьевич очень профессиональный врач, все подробно объясняет, рассказывает,. качественно провел мне операцию (с разрывом и отслойкой сетчатки!)!!! Спасибо ему огромное!!!!
Замечательный врач и замечательный человек. Очень благодарен Анастасии Александровне за её работу. Отлично провела операцию, результат 100% от ожидаемого, просто супер специалист!!!
Сегодня выписали мамочку, спасибо всем докторам, сестричкам, Анне Аркадьевне! Впервые в больнице встречаю такое внимательное, чуткое обращение к пациентам! Чистота, порядок, всем рекомендую! Я рада что сделали правильный выбор между эксимером, где администрация не клиентоорентированная и РЖД.
Всем доброго времени суток! На прошлой неделе привозил маму, чтобы убрать папиллому на веке. Прошли обследование, и в этот же день была сделана операция, после чего мы с хорошим настроением поехали домой. Врач внимательный, профессионал своего дела. РЕКОМЕНДУЮ!
Были на приеме с мамой. Остались очень довольны. У пожилого человека не осталось вопросов. Все спокойно, обстоятельно, качественно. Диагностика заняла полтора часа. Проверили на многих приборах. Мама планирует лечение. Спасибо.
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику и время, чтобы оставить отзыв и поделиться своим опытом. Мы с большим уважением относимся к нашим пациентам, стараемся сделать пребывание в клинике максимально комфортным. Мы ценим Ваше время, поэтому каждый прием распланирован, чтобы Вы, без ущерба от привычного ритма жизни, успели получить квалифицированную помощь, пройти все необходимые манипуляции и смогли максимально в короткие сроки пройти лечение и вернуться к привычному образу жизни. После операции мы наблюдаем пациентов бесплатно в течение месяца.
Была на диагностике глаз, попала к Сартаковой Жанне Анатольевне. Очень внимательная, все объяснила. Провели диагностику отлично. Спасибо доктору!! И ещё написала даже рекомендации для наших медиков, я из села, у нас нет офтальмологов.
Не формальное отношение к работе с поциэнтами вызывает уважение. Ее рекомендации и назначенте на лечение практически спасло мне зрение. Искреннее ей СПАСИБО!!!
Выражаю глубокую благодарность доктору Брускову Илье Александровичу за профессионализм, чуткость, внимание. Была сделана операция по замене хрусталика. Здоровья и долгих лет. С уважением, Лукьянов Виктор Алексеевич.
5 Бакатов Сапар хочу сказать большое спасибо врачу Рифель Светлане Ивановне очень вежливое отношение прекрасный человек с большой БУКВЫ еще раз спасибо вам
Перед операцией доктор внимательно выслушала мои пожелания, лаконично и доступно объяснила результаты обследования. После чего я с полным доверием отнеслась к подбору линз и не пожалела об этом. Операция прошла успешно и результатом я довольна. Очки теперь мне не нужны вообще и качество жизни радует. Бирюкова А. А. - доктор высоких профессиональных и человеческих качеств. Большое спасибо.
Огромное спасибо! Врач от бога! Всего Вам наилучшего Анна Аркадьевна! С ПОЧТЕНИЕМ Андреев н. н. Всем желающим буду рекомендовать только вас!