Самый лучший врач-невролог-остеопат! Я очень благодарна Матвею Александровичу за помощь в решении моих проблем со спиной. Советую всем только его!
1 отзыв об остеопатии в Обнинске
Найдено 1 отзыв об остеопатии в Обнинске: 1 персональный отзыв о врачах.
В Обнинске
В других регионах
Хочу поблагодарить Дмитрия Владимировича от всей нашей семь. Сыном он занимался около месяца 1-2 раза в неделю. Сколиоз очень исправился. Боли головные прошли. Бегает теперь резво и не жалуется. Другой человек. И за себя тоже спасибо. Болели шея и плечо. После 3 сеансов даже дискомфорта не осталось. Спасибо!
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Всей семье привет. Записывайтесь теперь на сеансы массажа и остеопатии через сайт остеодок. рф
Добрый день. Сразу начну с благодарных слон Алексею Геннадьевичу - настоящему специалисту своего дела. Обратилась к нему как к остеопату, прошла три сеанса. Проблемы были в области шеи и поясницы. Уже после первых двух сеансов почувствовала существенные изменения. До посещения специалиста мне было сложно и больно повернуть голову, поясница не давала наклониться, были прострелы. Постоянное присутствие боли просто угнетало. Теперь это всё позади благодаря Алексею Геннадьевичу, большое ему спасибо. p.s. Процедура болезненная, но результат превосходит ожидания. Ольга П.
Лучший из лучших, ходила к нему с ребенком возраст 5 лет, ребенок не говорил. Врачи помочь не могли, витамины уколы, занятия с логопедом не помогали, когда привела к Александру Владимировичу, он причину понял, проработал с ребенком (было защемление) и после первого приема, в течении двух недель ребенок заговорил. Очень благодарна ему.
3172915 Кузнечная, 79 Сердечно благодарю моих Любимых Друзей, однажды пришедших на Прием и оставшихся в Сердце навсегда! Готовлюсь к встрече Вас, профессионально и эмоционально, через самые прогрессивные Семинары лучших Учёных, Мастеров и Волшебников медицины мира. Занимаюсь спортом и аутотренингом. Передаю свой опыт, знания и творческие наработки на своих Семинарах и мастер-классах. Всем огромнейшая благодарность за высокую оценку Труда Ваш ВВФ
Доктор Остеопат, Невролог, Мануальный терапевт, Психолог, Краниосакральном терапевт, Висцеральный терапевт, Биодинамист трудится в Клинике Формула Здоровья на Кузнечной,79 Тел 3172915
Юлию Владимировну знаю более 15 лет. 1-й раз попала к ней на прием с защемлением нерва (ишиас), боль была такая, что не могла ни сидеть, ни лежать. В районной поликлинике прописали обезболивающее, и я пила их месяц каждый день, пока не нашла Юлию Владимировну. С 1-го же сеанса перестала принимать таблетки, за 4 раза все прошло. 2-й раз уже через 7 лет: я повредила себе спину на тарзанке (треснул межпозвоночный диск) - опять Юлия Владимировна меня вылечила. И вот спустя ещё 8 лет я повредила себе копчик, и сейчас меня опять восстанавливают). Мне очень повезло, что я нашла такого квалифицированного врача! Это самое лучшее лечение: без таблеток, без боли. И в наше время бывают чудеса) Спасибо, Юлии Владимировне!
Уже после первого приёма мой ребёнок почувствовал себя намного лучше. Дочка просто в восторге от чувства лёгкости в теле, от отсутствия напряжения и боли. Спасибо огромное! Мы обязательно придём повторно!
Очень очень помог всей семье благодарю Бога за такого доктора, всегда молимся за него. Вылечилимне полностью шейный остеохондроз, решил очень много вопросов, например, была автоматическая скованность между Лопатками, от этого были боли, убрал)
Обращался из за боли в поясницы, сходил на парочку сеансов и теперь как новый, реальный профессионал своего дела, очень советую
Обратилась с болью в ноге. Перед этим была под наблюдением невролога, прошла 2 курса лечения, после отмены препаратов боль возвращалась. После приёма у Алексея Геннадьевича, боль ушла, это было не привычно, ведь я с этим жила 3 месяца и это очень сказывалось на качестве моей жизни. Я не могла делать работу по саду и тяжело было водить машину. Больше года я прекрасно себя чувствую. Спасибо огромное, доктор, за вашу помощь! Здоровья Вам и процветания!
У Алексея Геннадьевича я наблюдаюсь уже более 5 лет. Тело уже само чувствует, когда надо позвонить и записаться. Тонко чувствует, великолепно помогает, трепетно относится к каждому пациенту. Благодарю Вас
Эти волшебные руки делают чудеса! Недавно мне пришлось обратиться к остеопату и результатом я осталась очень довольна. Алексей Геннадьевич выслушал мои жалобы и предложил лечение. Уже после первого сеанса я почувствовала значительное облегчение: уменьшились боли в спине. Алексей Геннадьевич объяснил причины моего состояния и дал советы по профилактике дальнейших проблем. Хочу отметить профессионализм, внимательность и доброжелательность врача. Чувствуется, что специалист действительно заботится о здоровье пациента и стремится достичь наилучшего результата. Рекомендую этого остеопата всем, кто столкнулся с проблемами опорно-двигательного аппарата и хочет получить квалифицированную помощь.
Алексей Геннадьевич хороший и внимательный специалист. Была у него на приеме как у массажиста, так и как остеопата. Очень понравилось. Рекомендую. (При необходимости, пойду ещё))
Алексей Геннадьевич, очень талантливый остеопат, мастер своего дела. Ходим несколько лет всей семьей - и дети и супруга. Доверяю на 100%. Работает со всем телом. Перестала болеть голова, исцелили боли в шее и спине. Рекомендую. Благодарю.
Самые лучше впечатления от приема, от внимания врача к моей проблеме и самочувствию. Для меня эффект однозначно есть от лечения и он не короткий по длительности. Обращаюсь к Юлии Владимировен несколько раз в год и мои проблемы полностью решаются. Благодарна за рекомендации по поддержанию здоровья. Настоящий врач с человеческим отношением и профессиональным подходом.
Отличный специалист! Руки у Михаила Васильевича просто волшебные, все чувствует! Это не просто снятие боли, а качественная работа со всем организмом. После сеанса стало значительно лучше, очень рекомендую!
Я обратилась с болями в шейном и грудном отделе позвоночника, врач расспросил меня, изучил мои снимки осмотрел. По окончании лечения ушли боли, стала чувствовать себя лучше. Советую по мануальной терапии, остеопатии и массажу обращаться к врачу реабилитологу Котову Дмитрию Владимировичу. Поможет и подберёт действительно действенные упражнения ЛФК
На мой взгляд, доктор очень внимательный. Всегда оценивает состояние в день визита и подбирает подходящий метод лечения. После лечебного приема остеопатии с массажем у меня отличное состояние. Эффект соответствует тем срокам, которые обозначает врач. Нравится, что Дмитрий Владимирович использует разные техники во время приема, в том числе вакуумные банки и ЛФК. Обращаюсь к доктору и когда есть жалобы, и для профилактики. Не раз рекомендовала Дмитрия Владимировича своим друзьям и знакомым.
Спасибо за отзыв. Рад, что сеансы остеопатии, массажа и ЛФК помогли Вам вернуть хорошее самочувствие и вылечить спину и шею от боли
Много лет мучила головная боль, снять приступы помогали горсти таблеток. По отзывам в интернете нашла доктора остеопата Дмитрия Владимировича Котова. На первом приеме после осмотра и очень подробного опроса он нашел первопричину моего недуга. После сеансов остеопатии для спины и живота, и лечебного массажа с мануальной терапией + немного ЛФК для шеи боли пошли отпускать. Дмитрий Владимирович очень внимательный, вдумчивый доктор. Я ему очень благодарна. Спасибо Вам! Стала чувствовать себя гараздо лучше. Энергии прибавилось. Сон стал лучше!
Юлия, добрый день. Спасибо за отзыв и теплые слова. Доктору это всегда приятно. И очень радостно, что удается помогать пациентам в лечении болей в спине и сустава, головных болей и головокружений. Рад, что Вам помогли мои сеансы массажа и остеопатические приемы с ЛФК.
Сходила сегодня к доктору остеопату Котову Дмитрию в его кабинет Остеодок. У меня были боли в спине и в пояснице. Очень помогло лечение. Остеопатия с массажем это прям то что мне было нужно. Все мышцы и суставчики проработали, помягчели, освободились. Приду еще! Спасибо Вам. И спасибо сервису лайкдоктор!
На связи доктор остеопат Котов Дмитрий Елена, спасибо Вам за отзыв. Рад, что остеопатия и массаж помогли Вам. Остеодок работает для Вас. Обращайтесь по мере необходимости.