Посетили клинику для установки протеза, понравился подход доктора, каждый прием подробно рассказывал о каждом этапе лечения, проводил корректировки, принимал на осмотры даже без записи, большое спасибо Андрею Викторовичу, работа выполнена качественно
НМ
Здравствуйте!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора Андрея Викторовича. Очень приятно знать, что Вы остались довольны качеством лечения и внимательным подходом. Мы ценим Ваше доверие и будем рады видеть Вас снова. Желаем здоровья и уверенной улыбки!
Благодарю своего доктора Балкаева А. В, консультацию провел доступно, все понятно. Ранее не обращался к гнатологу, а тут была удивлена, начинаем лечение. Спасибо за профессионализм.
НМ
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы доктора Балкаева Андрея Викторовича. Очень рады, что консультация оказалась полезной и информативной, а подход специалиста вызвал доверие. Желаем Вам успешного лечения и крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас снова.
Была на приеме у Андрея Викторовича, благодарна золотым рукам доктора. Вся работа проделана идеально. Мой протез на 4 имплантах, пока хоть и временный, но я счастлива уже. Желаю Вам процветания.
НМ
Здравствуйте!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Андрея Викторовича! Очень рады, что результат оправдал Ваши ожидания и Вы довольны проведённой работой. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Желаем Вам крепкого здоровья и с радостью будем ждать Вас снова!
Балкаев А. В хороший доктор, работа ювелирная, все очень понравилось, рекомендую клинику, а особенно Андрея Викторовича.
Спасибо каждому сотруднику клиники за внимательность и заботу.
НМ
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы доктора Балкаева Андрея Викторовича. Приятно знать, что Вы остались довольны результатом и отметили профессионализм врача и всей команды клиники.
Спасибо за рекомендации и доверие! Будем рады видеть Вас снова!
Устанавливали протез маме, она в восторге, доктор очень внимательный, подробно рассказывал про все этапы, все лечение прошло максимально комфортно, рекомендую клинику Оди
НМ
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Комфорт и внимание к пациентам — наши приоритеты. Спасибо за доверие и рекомендации! Будем рады видеть Вас снова в клинике «Оди». Будьте здоровы!
Очень аккуратный в работе, большой профессионал, доктора очень рекомендую! Ставила коронки в клинике ОДИ, работой довольна очень, спасибо большое ещё раз!
НМ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения у Андрея Викторовича. Спасибо за доверие, будем рады снова видеть Вас в "Оди". Будьте здоровы!
Благодарю Андрея Викторовича за идеальную коробку, очень красиво, профессионально и эстетично, клиника уютная, рада, что попала сюда, буду продолжать лечение
Привозила маму на консультацию, маме доктор очень понравился, все подробно рассказал. Будем делать протез в этой клинике, до этого в трех клиниках были, здесь понравилось больше всего
НМ
Мария, добрый день!
Благодарим за обратную связь.
Рады, что после приема остались только положительные эмоции - это лучшее доказательство того, что у нас только настоящие профессионалы, влюбленные в свое дело!
Спасибо за выбор клиники "Оди". Всегда рады Вас видеть, берегите себя!
В клинику обращалась на консультацию, поговорить про съемный протез, записали к доктору ортопеду Балкаеву Андрею Викторовичу. Доктор рассказал, что есть разные материалы, выбрать решили тот который мягче, также объяснил как за ним ухаживать, примерно через неделю уже все было готово, делали две примерки. Доктор очень понравился, спасибо
НМ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после протезирования у Андрея Викторовича.
Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие.
Будем рады снова видеть Вас в "Оди". Будьте здоровы!
Коронки получились идеальными по всем параметрам - цвет, форма, не отличить от своих зубов. Приятно попасть в руки профессионала, спасибо, Андрей Викторович, обязательно буду рекомендовать всем знакомым и друзьям
НМ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после протезирования у Андрея Викторовича.
Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие.
Будем рады снова видеть Вас в "Оди". Будьте здоровы!
От души рекомендую доктора ортопеда Андрея Викторовича! Неоднократно была у него на приемах, ставила коронки, а также по другим вопросам лечения. Очень довольна результатом! Грамотный, доброжелательный и внимательный врач. Всегда подробно объяснит и ответит на все интересующие вопросы. Благодарю доктора за его добросовестность, отзывчивость и мастерство!
НМ
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Андрей Викторович - врач с внушительным профессиональным опытом за плечами. Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие!
Будьте здоровы!
Очень рекомендую доктора ортопеда Балкаева Андрея Викторовича и стоматологию ‘ОДИ’ в Одинцово, грамотный специалист, было много работы, все выполнено качественно, и очень красиво!
НМ
Добрый день!
Спасибо, что оценили клинику "Оди" уровень профессионализма Андрея Викторовича. Благодарим Вас за отзыв. Доктор действительно отличный специалист с высокими компетенциями.
Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие.
Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Андрей Викторович, профессионал своего дела. Мы ходим Всей семьей только к этому доктору. Всегда вежлив, подробнейше расскажет про этапы лечения, успокоит где нужно пошутит. К такому доктору ходить одно удовольствие. Пришла с проблемой эстетики, сейчас у меня голливудская улыбка!
Спасибо доктору и команде Dental Way
ПА
Благодарим с отзыв! С наилучшими пожеланиями команда Dental Way!
Год назад устанавливала виниры у Балкаева Андрея Викторовича. И вот уже в который раз смотрю на себя и не налюбуюсь! Раньше с зубами была беда. Постоянно лечила, отбеливала, а все равно из кресла стоматолога не вылезала. Жалею только, что не решилась на виниры раньше. Спасибо доктору и клинике!