Избранное

40 отзывов о диагностике в Орле

Найдено 40 отзывов о диагностике в Орле: 40 персональных отзывов о врачах.

В Орле

5,0
1 июня 2025 в 08:46

Превосходный врач УЗИ. Делал УЗИ сердца перед операцией и диагноз полностью совпал со специалистами УЗИ института им. Бакулева в Москве. Обследовала моё сердце и даже дала консультацию о моей проблеме с сердцем.

5,0
Дата визита 10 апреля 2025
13 апреля 2025 в 00:59

Был прием в клинике профэксперт. Осталась очень довольна. Доктор подробно рассказал о моих проблемах, назначил обследование. Также все подробно обьяснил все на узи. Я очень довольна приемом. Теперь Татьяна Александровна мой любимый гинеколог. На прием только к ней.

5,0
Дата визита 25 ноября 2024
25 ноября 2024 в 21:16

Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Никольской Марине Александровне (женская консультация № 1 Железнодорожного района, расположенная по адресу: г. Орел, ул. 2 Курская, 54). Это прекрасный и отзывчивый человек, готовый оказать медицинскую помощь в любой нестандартной ситуации. Спасибо за чуткое и доброе отношение к своим пациентам.

Без оценки Дата визита 28 мая 2024
24 июня 2024 в 23:15

Доктор мне безумно понравилась, в прямом смысле слова до слез! Очень внимательная, аккуратная, милая и человечная! Так тщательно при беременности меня никто не смотрел, разрешила войти вместе с дочкой. Я в восторге от неё! Жаль, что трудно попасть, уж очень много желающих к ней))

5,0
Дата визита 26 мая 2024
7 июня 2024 в 10:19

Я хочу выразить свою благодарность замечательному, талантливому и заботливому врачу Аболмасову Андрею Валерьевичу, который является отличным специалистом в области эндоскопии. Он подходит к своим пациентам с пониманием и чуткостью и имеет уникальные навыки...»

Без оценки Дата визита 13 мая 2024
29 мая 2024 в 17:13

Фгдс у доктора Миленко А. В. Делаю данную процедуру неоднократно, но у этого доктора впервые. Рекомендовать не могу, так как во время процедуры была оцарапана гортань изнутри, двое суток заживало. Отношение к пациенту могу оценить как строгое, возможно, следует быть мягче, все же процедура не из приятных, а так, чувствуя напряжение врача, сам нервничаешь ещё больше. Тщательность обследования не могу оценить объективно, я не специалист и считаю вопрос не корректным.

5,0
Дата визита 14 декабря 2023
14 декабря 2023 в 10:31

Делала УЗИ у Татьяны Фёдоровны, осталась очень довольна, хороший внимательный врач от бога, спасибо вам огромное за профессионализм, за Ваше внимание к пациентам.

Без оценки Дата визита 21 августа 2023
23 августа 2023 в 12:43

Професиональный подход, все четко и грамотно, человеческое отношение, разьяснение доступным языком мед. нюансов заболевания. Оценка динамики развития заболевания и прогноз. Запись результатов на носитель пациента. Могу смело рекомендовать т. к. за 7 лет заболевания встречал очень мало врачей такого высокого уровня.

4,8
Дата визита 11 ноября 2022
12 ноября 2022 в 15:49

Отличный врач- Евгений Валерьевич. Внимателен. Вникает в ситуацию пациента, рекомендует лечение по результатам эндоскопии. Благодарю и желаю успехов в жизни и работе.

Без оценки
31 октября 2022 в 00:08

Превосходный доктор. Слава о ней разнеслась по всей Орловской области. Попасть к ней становится всё труднее, очередь расписана на месяц вперёд

5,0
14 октября 2022 в 16:34

Делала у неё УЗИ почек, в тоже время она обнаружила непорядок в печени и указала это в рекомендациях., Выражаю ей огромную благодарность за чуткое и неравнодушное отношение к пациентам

5,0
Дата визита 26 июля 2022
28 июля 2022 в 23:11

Была на узи у Романа Владимировича на 20 недели. Какой внимательный и ответственный врач. Как внимательно смотрел малыша. Такому врачу можно доверять. Попросила не говорить пол ребёнка, а написать на листочке. Роман Владимирович с лёгкостью согласился. Спасибо большое за ваше отношение к пациенткам.

5,0
Дата визита 17 ноября 2021
27 июля 2022 в 21:44

Прекрасный, высокопрофессиональный доктор, очень внимательный и дотошный в своем деле. Благодаря его точному диагнозу я начала вовремя проводить лечение. Благодарю!!!

5,0
Дата визита 21 января 2022
27 января 2022 в 23:47

Делал трузи предстательной железы. Очень профессиональный и аккуратный доктор. Общается вежливо, на все вопросы отвечает, спасибо огромное Екатерине Сергеевне! С уважением пациент.

5,0
Дата визита 8 декабря 2021
18 января 2022 в 13:41

Это лучший детский специалист УЗИ. Настолько грамотна, профессиональна, неравнодушна, доброжелательна и очень отзывчива по отношению к больным деткам и их родителям. Здоровья и еще поработать!!!

Без оценки Дата визита 22 декабря 2021
8 января 2022 в 11:10

Сейчас Дмитрий Игоревич работает в больнице Семашко, очень внимательно принимает, всё чётко рассказывает, всегда вежлив в общении, мне его порекомендовала знакомая и я об этом не пожалела, буду рекомендовать его всем, спасибо

5,0
Дата визита 18 ноября 2021
27 ноября 2021 в 19:22

Внимательный, добрый доктор. Своё дело знает. Ходила к ней на узи когда стояла на учете в перинатальный центре по беременности. Впринципе все рассказывала и показывала, главное на понятном языке. Сейчас ходила после родов на узи в точку опоры, тоже все объяснила.

Без оценки Дата визита 2 ноября 2021
7 ноября 2021 в 17:25

Очень грамотный и опытный доктор, внимательный и тактичный человек. Ответил на все интересующие вопросы, дал подробные пояснения результата обследования. Рекомендую.

5,0
Дата визита 25 октября 2021
25 октября 2021 в 22:59

Доктор очень деликатный и внимательный! У нас таких почти не осталось по полису ОМС. Рекомендую. Вы не почувствуете боли и дискомфорта.

Без оценки
11 марта 2021 в 21:21

Михаил Викторович-замечательный специалист, очень хорошее отношение к пациентам. Спасибо вам за проявленный профессионализм. Мы вам благодарны. Дай Бог вам здоровья и удачи в работе.