Превосходный врач УЗИ. Делал УЗИ сердца перед операцией и диагноз полностью совпал со специалистами УЗИ института им. Бакулева в Москве. Обследовала моё сердце и даже дала консультацию о моей проблеме с сердцем.
40 отзывов о диагностике в Орле
Найдено 40 отзывов о диагностике в Орле: 40 персональных отзывов о врачах.
В Орле
Был прием в клинике профэксперт. Осталась очень довольна. Доктор подробно рассказал о моих проблемах, назначил обследование. Также все подробно обьяснил все на узи. Я очень довольна приемом. Теперь Татьяна Александровна мой любимый гинеколог. На прием только к ней.
Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Никольской Марине Александровне (женская консультация № 1 Железнодорожного района, расположенная по адресу: г. Орел, ул. 2 Курская, 54). Это прекрасный и отзывчивый человек, готовый оказать медицинскую помощь в любой нестандартной ситуации. Спасибо за чуткое и доброе отношение к своим пациентам.
Доктор мне безумно понравилась, в прямом смысле слова до слез! Очень внимательная, аккуратная, милая и человечная! Так тщательно при беременности меня никто не смотрел, разрешила войти вместе с дочкой. Я в восторге от неё! Жаль, что трудно попасть, уж очень много желающих к ней))
Я хочу выразить свою благодарность замечательному, талантливому и заботливому врачу Аболмасову Андрею Валерьевичу, который является отличным специалистом в области эндоскопии. Он подходит к своим пациентам с пониманием и чуткостью и имеет уникальные навыки...»
Фгдс у доктора Миленко А. В. Делаю данную процедуру неоднократно, но у этого доктора впервые. Рекомендовать не могу, так как во время процедуры была оцарапана гортань изнутри, двое суток заживало. Отношение к пациенту могу оценить как строгое, возможно, следует быть мягче, все же процедура не из приятных, а так, чувствуя напряжение врача, сам нервничаешь ещё больше. Тщательность обследования не могу оценить объективно, я не специалист и считаю вопрос не корректным.
Делала УЗИ у Татьяны Фёдоровны, осталась очень довольна, хороший внимательный врач от бога, спасибо вам огромное за профессионализм, за Ваше внимание к пациентам.
Професиональный подход, все четко и грамотно, человеческое отношение, разьяснение доступным языком мед. нюансов заболевания. Оценка динамики развития заболевания и прогноз. Запись результатов на носитель пациента. Могу смело рекомендовать т. к. за 7 лет заболевания встречал очень мало врачей такого высокого уровня.
Отличный врач- Евгений Валерьевич. Внимателен. Вникает в ситуацию пациента, рекомендует лечение по результатам эндоскопии. Благодарю и желаю успехов в жизни и работе.
Превосходный доктор. Слава о ней разнеслась по всей Орловской области. Попасть к ней становится всё труднее, очередь расписана на месяц вперёд
Делала у неё УЗИ почек, в тоже время она обнаружила непорядок в печени и указала это в рекомендациях., Выражаю ей огромную благодарность за чуткое и неравнодушное отношение к пациентам
Была на узи у Романа Владимировича на 20 недели. Какой внимательный и ответственный врач. Как внимательно смотрел малыша. Такому врачу можно доверять. Попросила не говорить пол ребёнка, а написать на листочке. Роман Владимирович с лёгкостью согласился. Спасибо большое за ваше отношение к пациенткам.
Прекрасный, высокопрофессиональный доктор, очень внимательный и дотошный в своем деле. Благодаря его точному диагнозу я начала вовремя проводить лечение. Благодарю!!!
Делал трузи предстательной железы. Очень профессиональный и аккуратный доктор. Общается вежливо, на все вопросы отвечает, спасибо огромное Екатерине Сергеевне! С уважением пациент.
Это лучший детский специалист УЗИ. Настолько грамотна, профессиональна, неравнодушна, доброжелательна и очень отзывчива по отношению к больным деткам и их родителям. Здоровья и еще поработать!!!
Сейчас Дмитрий Игоревич работает в больнице Семашко, очень внимательно принимает, всё чётко рассказывает, всегда вежлив в общении, мне его порекомендовала знакомая и я об этом не пожалела, буду рекомендовать его всем, спасибо
Внимательный, добрый доктор. Своё дело знает. Ходила к ней на узи когда стояла на учете в перинатальный центре по беременности. Впринципе все рассказывала и показывала, главное на понятном языке. Сейчас ходила после родов на узи в точку опоры, тоже все объяснила.
Очень грамотный и опытный доктор, внимательный и тактичный человек. Ответил на все интересующие вопросы, дал подробные пояснения результата обследования. Рекомендую.
Доктор очень деликатный и внимательный! У нас таких почти не осталось по полису ОМС. Рекомендую. Вы не почувствуете боли и дискомфорта.
Михаил Викторович-замечательный специалист, очень хорошее отношение к пациентам. Спасибо вам за проявленный профессионализм. Мы вам благодарны. Дай Бог вам здоровья и удачи в работе.