Семья Федосеевых из Кунгура сердечно поздравляет Вас с днем медицинского работника! Благодарим Вас за успешную проведённую операцию и за спасенную жизнь супруге! Всего Вам самого наилучшего!
Отзывы о врачах Перми
Реальный опыт пациентов: оценки, истории лечения и ответы клиник. Выберите специализацию и направление слева.
Обращаюсь только к этому доктору, знающий специалист, который профессионально подходит к диагностированию, спокойно, понятно и просто объясняет всю специфику и особенности проявления заболевания, поддерживает эмоционально в моменты обострения, даёт надежду на будущее и желание найти силы справиться с аутоиммунным заболеванием.
Профессионал высокого уровня, внимательный, корректный, позитивный, вежливый, результат отличный. Выслушивает все пожелания пациента. Чрезвычайно довольна, что записали на протезирование к Николаю Станиславовичу. Советую всем пациентам этого супер-доктора Перми!
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам медперсонала ГБУЗПК"ПКОД" г. Пермь, ул. Баумана, д.15. отделение радиотерапии ~2: заведующей отделения радиогинекологии Козловой Галине Александровне; лечащим врачам радиотерапевтам : Авдееву Владимиру Геннадьевичу, Ягудину Рамилю Халяфовичу, Полыгалову Александру Владимировичу, Окуловой Веронике Александровне, Кокшаровой Евгении Александровне; всем членам моего онкоконсилиума: А. В. Колодной, А. В. Полыгалову, Е. Ю. Мамонтовой, С. Б. Соминичу; врачам онкологам: С. С. Петрову, Т. Б. Окуловой. за слаженность работы, высокий профессионализм всего коллектива, искреннюю заинтересованность судьбы каждого пациента, обращающегося за помощью; качественное и бесценное лечение ; чуткое, заботливое и внимательное отношение. Огромная благодарность всему младшему персоналу. Желаю всем счастья, исполнения надежд, успехов и радости в благородном деле, спасшем не одну человеческую жизнь. С любовью и уважением пациентка 2 палаты А. А. Рачева, проходившая лечение с 05.03.2026г. по 15.04.2026г. - 1 этап и с 04.05.2026г. по 19. 05. 2026г.- 2 этап
Находилась в краевой гинекологии с 24 по 29 мая 2026. Оперировала меня Елена Петровна. Опытный врач. Профессионал с большой буквы. Чуткий и замечательный человек. Операция прошла успешно. Выражаю ей огромную благодарность и всему коллективу. Огромное вам спасибо за Ваш не лёгкий труд. Всём хорошего здоровья.
Благодарю Ивана Григорьевича за квалифицированную помощь, за прекрасное отношение, зато, что он врач действительно с большой буквы. Желаю ему отличного здоровья для дальнейшей его работе.
Спасибо Нагаев Андрей Сергеевичу, вчера опериовал, сестру мою Калыкову Гулнару, Операция прошла хорошо говорить Сестра и всем коллективам операции и коллективу таракальный отделения всем Спасибо
Целый год ходили с папой ( 86 лет) по разным платным врачам в надежде вылечить его ноги.... каких только нам диагнозов не ставили, но ни одно лечение не помогало... Однажды нам повезло встретить Ольгу Владимировну! И со второго дня лечения уже было понятно, что выписанные ею лекарства очень помогают! Воспаление ушло быстро и папа снова ходит нормально! Мы очень благодарны Ольге Владимировне и счастливы, что есть такие замечательные " Врачи от Бога"!
Зитта Дмитрий Валерьевич - врач от бога. Низкий Вам поклон и огромная, не имеющая границ, благодарность за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью. Ваше отношение к пациентам, правильно подобранное лечение и уверенность в исходе, дали прекрасный результат. Довериться Вам совсем не страшно. Благодарность обслуживающему персоналу за поддержание чистоты, медсестрам за их заботу. С уважением Губина Т. Н.
Спасибо за своевременный прием! Консультация у врача прошла на отлично, рассказал как правильно ухаживать за травмированной ногой, дал много дельных советов. Благодаря ему, нога заживает быстрее.
Врач Амиров Э, ф, что неплохо справляется со своими обязанностями, назначения препаратов не вызывают сомнения, пациент быстро пошёл на поправку, стал общительным, но большой душевной теплоты в отношении нашего родственника мы не заметили. А так же при уточнения полученных рекомендаций от врача мы уже не получилии корректного ответа. К родственникам тоже не всегда был внимателен. Вобще лечиться можно, но не идеал ещё как пишут здесь в отзывах.
Очень понравилось лечение и общение у врача Колобова В. Н. Врач очень корректен в своём отношении с пациентами, но родными. Очень доступно объясняет механизм лечения, даёт информацию о рациенте в полном объёме, все рекомендации отражена в выписках. Не необходимости что то уточнять повторно. Советую
Спасибо Вам Павел Леонидович за человеческое отношение, за блестящую операцию. За то, что проявляете участие и чуткость к каждому пациенту, за то что я живу и радуюсь жизни благодаря Вам. Еще желаю вам ясности ума и бодрости духа, здоровья богатырского.
Спасибо огромное Александру Арнольдовичу за оказанную медицинскую помощь! Отличный доктор! Внимательное отношение к пациентам. Всё подробно объяснил, тут же позвонил в ближайшую аптеку, забронировал нужный мне препарат. Я очень благодарна ему. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!
В 2019 году я очень тяжело перенесла ковид: неделя в реанимации, серьёзное поражение легких. Поднималась по лестнице - задыхалась. После болезни началась целая череда проблем: левая рука почти не поднималась из-за боли в суставе, появились гипертония и аритмия, несколько раз воспалялся седалищный нерв, мучили сильные судороги в шее, поднялся сахар. Начала искать методы решения. Соседка, также переболевшая ковидом, сказала, что начала изучать методы китайской медицины. Так я оказалась на странице, а потом и на зарядке у Ирины Старковой. Уже прошла 2 программы. Сегодня мои результаты совсем другие: давление стабилизировалось, состояние суставов значительно лучше, зрение восстановилось. Летом проходила комиссию на водительские права, и офтальмолог даже поинтересовался, чем я занимаюсь. С суставами продолжаю работать, но тех невыносимых болей уже нет. Исчезли судороги в шее, полностью прошли одышка и кашель.
Самая лучшая узист тактичная и очень компетентная. Было очень приятноспасибо что есть такие врачи. Буду записываться ещё обязательно в философию на узи
Огромное спасибо докторам Мухамадееву Ильдусу Султановичу, Пугиной Юлии Фёдоровне и мед персонала отделения сосудистой хирургии. 05.02.2026г моему мужу экстренно провели операцию, спасли руку. Низкий вам поклон за ваш труд.
Лечение катаракты, замена хрусталика. Врач Бородина Светлана Николаевна провела операцию на высоком профессиональном уровне. ИОЛ подобрана правильно, результат отличный. Большое Вам спасибо! Жаль, второй раз не попал к Вам.
Большая благодарность вам, Павел Леонидович, от семьи Могилевых за отзывчивость, знание своего дела и ваши замечательные руки мастера своего дела!!! Здоровья вам, семье, успехов в работе и всем нам больше таких грамотных сердечных хирургов!!!
Чуткий, внимательный, отлично выполняет свою работу, что соответствует его профессиональным навыкам. Уже после 3 сеанса улучшилось общее самочувствие, нормализовался сон, уменьшилась боль в шейно- грудном отделе ; в общем профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей.