Избранное

20 отзывов о терапии в Пскове

Найдено 20 отзывов о терапии в Пскове: 20 персональных отзывов о врачах.

В Пскове

5,0
2 апреля 2025 в 09:12
КЛ
Карпеко Лена оставила отзыв о терапии у врача терапевта Давидюк О. В. при посещении Поликлиника №2 ПГП

Ольга Владимировна очень грамотный и вежливый врач. Внимательно выслушает и сделает назначение. Побольше бы таких врачей. К ней всегда много народу. Врач от бога.

5,0
Дата визита 3 февраля 2025
6 февраля 2025 в 14:16

Самый лучший врач в нашем городе! Замечательная, грамотная! Мастер своего дела! А главное, очень понимающая и добрая! Наблюдаюсь у Светланы Вячеславовны уже более 9 лет! И всем советую!

4,8
Дата визита 31 января 2025
31 января 2025 в 18:03

Замечательный доктор Марина Михайловна ведёт приём во 2-й городской пол-ке (ул. Коммунальная), не отвлекается на посторонние "дела", всё внимание только на пациента и его лечение. При необходимости назначает дополнительные обследования. Чувствуется, что ВРАЧ с большим жизненным опытом работы и добрым сердцем. С нетерпением жду следующего визита к доктору и положительной динамики в лечении. Нельзя ни сказать о медицинской сестре Инне Викторовне, которая работает на приёме с доктором в "одной связке", это как в операционной, понимают друг друга с одного взгляда. Отлично слаженный коллектив! Спасибо большое за Вашу работу!

Без оценки Дата визита 7 мая 2024
20 июля 2024 в 22:23
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Ханбабаева А. Ш. при посещении Псковская городская поликлиника

Врач от Бога! Терпение колоссальное, а помощь всегда и внимание всем! лучший Доктор поликлиники! Всегда подберёт хорошие лекарства и пойдёт на встречу)

5,0
Дата визита 30 октября 2023
31 октября 2023 в 20:58

Отличный врач 2 года хочу с мужем инсульт никому по врачам, в основном платным и всем по фигу, никто даже анализы не смотрит внимательно, первый врач бесплатный которая отнеслась к нам внимательно

Без оценки
12 сентября 2023 в 21:38

Очень понимающий и желающий помочь врач! Внимательно изучает симптомы и никогда не назначит лишнего. вылечила мое больное горло, после того как до этого две недели мне выписывали одно лечение за другим в платной клинике.

5,0
17 июня 2023 в 07:48

Мне уже за 70. Больше года наблюдаюсь и лечусь (хроническая болезнь) у Альбины Шамиловны. У нас много замечательных докторов, но таких как она – единицы! Профессионал, внимательна, доброжелательна, оперативна. Вселяет надежду на лучшее. И помощь ее ощутима! Спасибо Вам, ДОКТОР! С праздником, Днем медицинского работника!

Без оценки Дата визита 22 февраля 2023
22 февраля 2023 в 20:50

Всегда все коротко и ясно. действительно профессионал в своем деле. на приеме комфортно и самое главное, ты уверен, что этому врачу нужно доверить свое подорванное здоровье. спасибо огромное за ее труд.

5,0
Дата визита 28 апреля 2022
1 мая 2022 в 10:20

Посещаю поликлинику №1. Осталась очень довольна терапевтом Ханбабаевой Альбиной Шамиловной. Врач оказалась вежливым, чутким и внимательным человеком, разрешила присутствовать на приеме моему супругу. Я получила грамотную и информативную консультацию, направления на необходимые анализы и исследования. Жизнь - это дар от Бога. Поэтому приятно посещать таких врачей, которые ценят этот дар и искренне стараются помочь своим пациентам. “Не отказывайтесь делать добро тем, кто в этом нуждается, Если можешь им помочь” (Притчи 3:27). Спасибо огромное Альбине Шамиловне за то, что она следует этому принципу и поддерживает здоровье и радость в жизни многим людям.

5,0
Дата визита 25 февраля 2022
2 марта 2022 в 09:12

Доктор молодой, очень внимательный, доброжелательный и старательный. Выслушала все жалобы, провела полный осмотр, назначила анализы и лечение. Посоветую всем знакомым.

5,0
26 февраля 2022 в 21:22
+7 (953) ***-**-10
+7 (953) ***-**-10 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Ханбабаева А. Ш. при посещении Псковская городская поликлиника

Моя старенькая мама проживает на участке Альбины Шамиловны - прекрасного внимательного доктора. Я очень признательна неравнодушному профессионалу! Обследовала, своевременно направила в стационар, звонила. СПАСИБО!

Без оценки Дата визита 15 февраля 2021
20 января 2022 в 11:32
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Сарвилова Р. А. при посещении Поликлиника №2 ПГП

Мудрый и опытный специалист! Внимательно отнеслась ко мне и причем не один раз. Сопровождала меня во время коронавирусной инфекции терпеливо и заботливо.

5,0
14 декабря 2021 в 17:41

Очень внимательная и отзывчивая врач.. профессионал своего дела.. Как нам не хватает таких врачей. Спасибо ей огромное. Здоровья вам и успехов в дальнейшей работе

Без оценки Дата визита 29 августа 2021
29 августа 2021 в 20:42

Алина Шалимовна, это ваш пациент Гапеева О. Ю. Напишите, сможете ли вы оформить мои документы до отпуска, или мне их забрать? Тел 8921 00 38 025

4,6
Дата визита 5 июля 2021
7 июля 2021 в 10:31

Мой участковый терапевт сейчас на больничном. Направили к Давидюк Ольге Владимировне. Земля и небо. Очень внимательный и грамотный терапевт! Хотелось бы, чтоб побольше было таких в поликлинике №2.

Без оценки
23 марта 2021 в 12:13

Самый любимый наш доктор, очень внимательна, и профессиональна. Возраст уже не позволяет быть здоровым на 100% (нам по 65 лет), но мы стараемся с помощью нашего доктора. Спасибо.

Без оценки Дата визита 5 октября 2020
5 октября 2020 в 22:38
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Ханбабаева А. Ш. при посещении Псковская городская поликлиника

Внимательный, терпеливый и отзывчивый специалист с высоким уровнем профессионализма, несмотря на молодость. Медицинская услуга оказана на должном уровне. Здоровья Вам и Вашим пациентам.

5,0
Дата визита 27 января 2020
2 февраля 2020 в 00:14

Отличный специалист! Рекомендую, расскажу и посоветую всем знакомым! Принял быстро, выслушал, вдаваясь в подробности. Превосходный врач и человек. Спасибо огромное!

5,0
30 октября 2019 в 10:06
+7 (909) ***-**-63
+7 (909) ***-**-63 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Адамов А. О. при посещении Поликлиника №3 ПГП

Профессиональный подход, внимательность. Заинтересован в лечении пациента, глубоко изучает вопрос заболевания, назначает направления на анализы и к другим специалистам для более подробного обследования.

5,0
Дата визита 6 июня 2019
19 июня 2019 в 15:22

Доктор очень понравилась: тот случай, когда человек на своём месте. Достаточно тщательно проводит осмотр, максимально внимательна к жалобам пациента, не поверхностная, назначенные лекарства не из "рекламного блока", как любят назначать многие врачи в последнее время.

Мих Инна
14 мая 2020

Добрый день, Светлана. Скажите, пожалуйста, у вас случайно нет контактов Галины Александровны. Она замечательный доктор. Работала у нас в Украине. Очень нужна ее консультация моему отцу. Буду очень благодарна за ответ.