Очень грамотный доктор, Ольга Александровна. Обследование делает чётко, очень внимательно, спокойно, добросовестно, это сразу становится понятно. Золотые руки и светлая голова! Спасибо, Вам, доктор! Желаю здоровья и благополучия во всём! Евдокимова Наталия Фёдоровна. (преподаватель).
1 отзыв о функциональной диагностике в Пушкине
Найдено 1 отзыв о функциональной диагностике в Пушкине: 1 персональный отзыв о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах функциональной диагностики за 2026 год.
В Пушкине
В других регионах
Очень внимательная, приветливая, эрудированная, доходчиво объясняет причины возникновения заболевания и как избегать рецидивов, очень тщательно подбирает необходимые исследования, просто, о таком докторе можно мечтать. Желаю ей благополучия и успехов во всём.
Большой опыт в работе, большая практика! Закончила один из самых лучших медицинских вузов нашей страны, которой входи в первую тройку. Грамотный специалист. Всегда интересуется самочувствием и процессом лечения. Проводит граммотную консультацию. Назначает грамотное лечение и при необходимости дололнителые обследования или консультации ужских специалистов! Вежливая и грамотная речь. Больше ей Спасибо!
Была на приеме у Дрютова Аркадия Викторовича. Внимательный, вежливый доктор. ФГДС прошло быстро и спокойно, рука у него легкая. Советую этого врача.
Отличный кардиолог, лечение отличное, диагнозы правильные, очень благодарен за лечение. Выполнив рекомендации избавился от двух болячек и стал лечить третью хроническую.
Отличный доктор!!! В 8.00 осмотр, как в армии, потом процедуры. Поправила работу сердца за 4 дня. Ответственный товарищ, было приятно познакомиться. Другие кормили химией!! Супер доктор. 5.0 ОЦЕНКА ОТЛИЧНО.
Очень хороший врач! Все процедуры проведены аккуратно, качественно и с пояснениями. Даны необходимые рекомендации для дальнейшего лечения. Врач - профессионал!
Хожу на узи в клинику Сантэ, прекрасные доктора здесь работают. Записался к доктору Байрошевской Марии Викторовне. Супер доктор, всё объяснила, не торопилась, сделала снимки для моего врача. Я очень доволен.
Советую. Класс!!! Александр Владимирович Сусликов профессиональный врач, добрый, отзывчивый, знающий своё дело. Спасибо большое Петру Николаевичу Балясникову ренгенохирургу за проведеную КАГ.
знает свою работу досконально, постоянно повышает свою квалификацию и ищет новые подходы для решения, ведет себя тактично и уважительно по отношению к клиентам. Вежливость проявляется как в спокойном и дружелюбном голосе, так и в использовании приятных слов и формирования позитивной атмосферы общения. внимательно слушает клиента, полностью понимает его потребности и запросы, умеет понять чувства и настроение собеседника, он терпеливо объясняет сложные моменты и никогда не торопит, чтобы клиент почувствовал себя важным и услышанным. Создает дружелюбную атмосферу, что помогает наладить доверительные отношения и делает совместную работу или общение приятным. всегда готов ответить на дополнительные вопросы, дать совет или помочь найти лучший выход из ситуации, проявляя искреннюю заботу о клиенте.
Виден ее большой профессионализм. Поскольку никакого лечения не было, да и быть не могло, поскольку это ведь исследование, а не лечение, больше ничего сказать не могу.
Была с мамой, Галиной Николаевной, на приеме у прекрасного врача Шакировой Гузэль Маниховны. Делали ЭХО-КГ. И уже не первый раз. В прошлый раз делали УЗИ несколько видов. Внимательная, вежливая, приветливая, спокойная, классный специалист! Все объяснит четко, понятно, ни одного вопроса не оставит без внимания и подробного, понятного ответа. Замечательный кабинет. Нам повезло, что в нашем городе есть специалист такого высокого класса! Ели вы или ваши близкие нуждаются в подобного рода обследовании я смедо могу порекомендованить вам Гузэль Маниховну Шакирову!
Вера Васильевна высокий профессионал, доброжелательна, корректна. Находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Внимательно осматривает, не пропуская ни одной мелочи. Рекомендую.
Грамотный кардиолог, дисциплинированная, иногда строгая, но всегда переживающая за пациента, может поговорить по душам. Вовремя даёт необходимые рекомендации в плане облегчения состояния больного. Большой привет Вам с Новокузнецка Светлана Михайловна!
Саркис Смбатович - внимательный, тактичный человек. Огромная благодарность врачу за консультацию и запись на диагностику и лечение по другому профилю.
Отличный специалист своего ремесла. всё хорошо объяснила что до как. вежливый аккуратный врач. сказала, что куда дальше направиться умница. спасибо. вам
Прекрасный врач, видно, что отличный специалист. получил все рекомендации по лечению своей болезни! Очень внимательное отношение к пациенту, тактичная! Рекомендую, как очень хорошего, знающего специалиста по УЗИ диагностике!
Находясь в госпитале не впервые, дважды проходила диагностику у Сергея Викторовича. Хочется отметить насколько тщательно он проводит обследование, за что ему огромная благодарность. Желаю успехов в работе и крепкого здоровья. Вы лучший!!!
Отличный доктор, мужу очень помогла. Сейчас очень сильно плохо, нет препаратов необходимых, нужна помощь, пропала связь з доктором, помогите. Выписка из Семашко 26.01.24. Веретельник Руслан Владимирович. Уважаема Айше Шевкетевна, можно ли с вами связаться, чтобы получить консультацию с последующим лечением. Заранее благодарю. Мы из Херсон ской области, связь плохая, извините.
Отличный доктор, мужу очень помогла. Сейчас очень сильно плохо, нет препаратов необходимых, нужна помощь, пропала связь з доктором, помогите. Выписка из Семашко 26.01.24. Веретельник Руслан Владимирович. Уважаема Айше Шевкетевна, можно ли с вами связаться, чтобы получить консультацию с последующим лечением. Заранее благодарю.