Может для кого и перебор, но я в Кремлевской стоматологии ставила стразы на зубы, это реально круто смотрится. Спасибо Прокоповой А. И. это она мне «навела» такую красоту. Перед этим конечно сначала провели курс лечения, некоторые зубы этого требовали, ну а уже потом стразики. Я очень рекомендую, девчонки будет неотразимыми.
ФТ
Благодарю за отзыв! Поздравляю с обновленной улыбкой! :)
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
У Аллы Игоревны лечила кариес. Очень общительный и хороший врач, с ней приятно на приеме – она комментирует свои действия если попросить, ну лично мне так было спокойнее, комфортно.
ФТ
Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Рады помочь.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Мечтала про отбеливание, в итоге записали К Алле Игоревне. Для лучшего результата она подсказала что сначала надо чистку сделать. Очень благодарна ей за профессиональные действия и доброе отношение!
ФТ
Спасибо за искренние слова в адрес нашего специалиста!
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Обращалась за лечением кариеса, был сильно разрушенный зуб, очень боялась, что лечить не станут, скажут удалять. Благодарна Алле Игоревне, ей все таки удалось поставить пломбу, спасла мой зуб. Была у нее потом еще дважды, меняла старые пломбы, очень довольна работой. В целом в Кремлевской стоматологии мне понравилось.
ФТ
Светлана, благодарю, что уделили время для обратной связи. Рады помочь.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
Даже не думал, что профессиональная гигиена полости рта такая классная штука! Был на приеме у Прокоповой в Кремлевской клинике, она мне рекомендовала данную процедуру, так как был существенный налет на зубах, темные пятна. Согласился на процедуру и не жалею, зубы стали чище и очень гладкие, никакого налета. Денег кстати недорого за это отдал.
ФТ
Олег, я очень рада читать о Ваших положительных впечатлениях после посещения нашей клиники. Поздравляю с обновленной улыбкой! ;)
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".
Великолепный специалист, вежливый и ласковый подход к пациенту, Алла Игоревно действительно профессионал своего дела, рекомендую. ОЦЕНКА 5+++++. Буду продолжать лечение только в этой клинике.
ФТ
Артем, мы очень рады читать о Ваших положительных впечатлениях о клинике. Всегда рады!
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Удалила зуб у Прокоповой Аллы Игоревны, ооочень быстро провела манипуляцию, даже не ожидала, что все так оперативно будет))) Большое спасибо, после удаления никаких болей не было. Благодарна Кремлевской стоматологии, приняли в день звонка им, зуб разболелся и оттягивать удаление уже не было сил.
ФТ
Людмила, я рада, что мы смогли быстро отреагировать на Вашу ситуацию, всегда рады помочь Вам и Вашим близким!
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
Алла Игоревна очень внимательная и аккуратная. Лечила мне зуб. Осложнений не возникло, боли не было. Причем хочу отметить, что она беспокоится и следит, чтобы ее пациенту было комфортно. Качество проведенной работы на высоком уровне. Кремлевская стоматология в лице Аллы Игоревны получила действительно профессионального врача. Отдельно отмечу, что никаких доп услуг мне не навязывалось.
ФТ
Я очень рада, что наш специалист разрешил возникший стоматологический вопрос. Алла Игоревна действительно очень трепетно относится к своим пациентам. Всегда рады помочь Вам, Ксюша!
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель стоматологической клиники "Кремлевская стоматология"