Избранное
Самарская городская больница №7

Отзывы о «Самарская городская больница №7»

Отзывы пациентов о «Самарская городская больница №7» в Самаре (Крайняя ул, 17). 27 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 27 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 27 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 149 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
27 отзывов
5
27
4
0
3
0
2
1
1
9
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
16 июня 2026 в 21:47
А
Аноним (92.240.XXX.XXX, Самара или Самара) оставил отзыв у врача хирурга Иванченко А. В.

Иванченко Андрей внимательный и вежливый специалист. Я был приятно удивлён, что он ни разу не ошибся с диагнозом, что, увы, не всегда встречается у других врачей в разных клиниках. Благодаря его профессионализму, я чувствую себя в надёжных руках

5,0
Дата визита 17 марта 2026
23 марта 2026 в 05:18

Спасибо, что Вы есть, за Ваше отношение к пациентам и Ваш профессионализм, желаю крепкого здоровья и чтобы Вы оставались таким же ответственныи и любящим своё дело

5,0
13 декабря 2024 в 13:55
+7 (927) ***-**-48
+7 (927) ***-**-48 (Самарская область) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Морозов В. Е.

Валерий Евгеньевич, врач от бога, высокий профессионал своего дела. Выражаю огромную благодарность за проведенные ювелирные операции. Здоровья крепкого хочется пожелать, удачи, таких врачей в наше время очень мало.

5,0
17 января 2024 в 13:01
+7 (902) ***-**-76
+7 (902) ***-**-76 (Самарская область) оставил отзыв у врача хирурга Лукьянчиков В. Н.

Один из самых уважае мых мною врачей грамотен в отношениях с пациэнтами коректен и понятлив легко понять что необходимо предринять всегда окажет помощь больному

5,0
Дата визита 11 сентября 2022
5 июня 2023 в 09:11

Константин Александрович-лечащий врач моего мужа на протяжении 5 лет. Результаты после операции отличные. Специалист грамотный, не безразличный, учитывает каждый нюанс, тщательный, опытный доктор.

5,0
Дата визита 23 мая 2023
23 мая 2023 в 11:19

Были на приёме с мужем. Внимательный, обходительный, на все мои вопросы ответил, посоветовал. Назначил лечение, обследования. Ни чего лишнего. Отличный доктор.

5,0
3 марта 2023 в 10:17
+7 (987) ***-**-68
+7 (987) ***-**-68 (Самарская область) оставил отзыв у врача гинеколога Шмидт А. И.

Альбина Игоревна грамотно подошла к моему лечению. Умная, добрая, тактичная с моей проблемой справилась блестяще. Профессионал своего дела. Однозначно рекомендую.

5,0
Дата визита 22 сентября 2022
22 сентября 2022 в 11:29
+7 (927) ***-**-20
+7 (927) ***-**-20 (Самарская область) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Зубков О. В.

Добрый, внимательный доктор. Быстро принимает решение и координирует действия. Хочется выразить благодарность врачу Зубкову Олегу Викторовичу за чуткость и оперативность Персонал отделения отзывчивый, Очень чисто, уютно, приятно принимать лечение. Пациентка Трифонова Е. В

5,0
Дата визита 13 января 2022
13 января 2022 в 15:58
КН

Хочу поблагодарить судьбу за встречу с истинным доктором и человеком с большой буквы - Корепановым Константином Александровичем, который был моим лечащим врвчем на момент прохождения лечения от ковид в ГБ7. Этот человек не ошибся в выборе профессии и находится на своём важном и нужном всем нам, нуждающимся в исцеления тела и духа людям, месте. Долгих здоровых и счастливых вам лет, Константин Александрович!

Без оценки
16 августа 2021 в 12:09
А
Аноним (31.171.XXX.XXX, Самара) оставил отзыв у врача гинеколога Шмидт А. И.

Лежала на сохранении в июле 2021г. К сожалению беременность сохранить не удалось, но Альбина Игоревна делала все возможное. О враче сложилось впечатление как о грамотном специалисте и тактичном человеке.

5,0
11 августа 2021 в 09:55

Отличный человек прекрасный врач, дважды делал мне операции. хочется много хороших слов написать об этом человеке но словами все не выскажешь. Вех ему благ

Без оценки
17 апреля 2021 в 05:45
А
Аноним (178.45.XXX.XXX, Самара или Тольятти) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Шерадзе Е. С.

Выражаю сердечную благодарность всему персоналу отделения за тактичное, внимательное отношение, квалифицированное лечение. Дай Бог вам здоровья. С уважением Киселева Зоя

5,0
Дата визита 22 января 2021
18 марта 2021 в 15:15
Мирабела Мария
Мирабела Мария оставила отзыв у врача хирурга Нефедов В. А.

Очень благодарна Владимиру Алексеевичу! Это Врач от Бога. Со мной никто так не говорил, никто так подробно не объяснял. Сколько лет грыжа не давала жить нормально, а теперь я танцую и планирую горный поход. Спасибо!!!

5,0
Дата визита 4 марта 2021
4 марта 2021 в 10:36

Альбина Игоревна - врач профессионал своего дела. Тактичная, внимательная, чуткая. Грамотно и четко подошла к лечению. Ни один вопрос не оставила без внимания. Удачи Вам, процветания и благодарных пациентов. Будьте здоровы!!!

Без оценки Дата визита 1 июля 2020
6 июля 2020 в 15:27
А
Аноним (46.0.XXX.XXX, Самара) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Катинян В. А.

Для любой женщины найти хорошего и внимательного гинеколога очень важно! Очень переживала, боялась, не думала, что есть хорошие врачи в обычной больнице. Но сейчас могу сказать, что Врам Араевич очень хороший доктор. Спокойный, рассудительный, добрый, умеет поддержать и знает своё дело! Огромная благодарность и уважение! Большое Спасибо!

Без оценки Дата визита 12 декабря 2019
26 декабря 2019 в 13:34
А
Аноним (81.22.XXX.XXX, Самара) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Морозов В. Е.

Добрый день. хочу сказать огромное спасибо Валерий Евгеньевичу, за его чуткое отношение к пациенткам. Оперировалась 2015 году и переодический приезжаю на консультацию. Таких врачей очень мало.

5,0
Дата визита 9 июля 2019
7 декабря 2019 в 17:31

Самый лучший врач! Внимательная, добрая, тактичная, профессионал своего дела! Ответит на любой волнующий вопрос и поддержит даже в самой трудной ситуации!

5,0
Дата визита 17 мая 2019
17 мая 2019 в 19:23

Розаков Марат Шакирджанович очень внимательный и отзывчивый врач. Возили неходячую бабушку на рентген, помог быстро все сделать, вызвал необходимых специалистов, чтобы быстрее выдали заключение. Выражаю огромную благодарность. Такого доброго и чуткого доктора в Самаре я ещё не встречала

5,0
Дата визита 1 апреля 2019
1 апреля 2019 в 10:32

Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон Елене Михайловне. Всегда выслушает, даст рекомендации, ни чего лишнего. Наблюдаюсь с 2011 года и по сей день, в 35 лет выносил и родила здорового сыночка, предварительно прошла курс грамотного лечения!!! Огромное Вам спасибо за все!!! Как хорошо, что вы есть!!!

5,0
Дата визита 18 февраля 2019
14 марта 2019 в 21:58

Слава Богу за то, что именно этот гинеколог ВРАМ АРАЕВИЧ КАТИНЯН оперировал меня дважды. Отличный врач!!!! Добрый, вежливый, замечательный!!! Граммотно и профессионально проконсультировал. Спас жизнь, мне, многодетной матери. Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5,0
30 января 2019 в 06:40

Самый лучший врач! Внимательная, добрая, тактичная, профессионал своего дела! Ответит на любой волнующий вопрос и поддержит даже в самой трудной ситуации! Со своей сложнопротекающей беременностью не знаю, что бы я делала без Альбины Игоревны! Спасала меня не раз всеми возможными и невозможными способами) Побольше бы таких врачей!

4,8
28 января 2019 в 14:18

Хороший врач, оперировал меня 2012 году, на 2 день поставили на ноги. Все прошло хорошо. Врач очень внимательный. Всегда назначал грамотное лечение. Сама я с другого региона, и только доверяю ему. Спасибо Вам огромное. Добра, тепла и счастья Вам.

5,0
13 ноября 2018 в 16:33

Проходил курс лечения у Михаила Юрьевича полгода назад. Тем самым избавился от давней болячки. Мучался я с ней долго, и обращался не к одному врачу. Но никто из них не доводил лечение до конца. Михаил Юрьевич - единственный, кто ответственно подошел к лечению и смог меня избавить от неприятных симптомов. Отметил его индивидуальный подход и серьезное отношение к делу. Теперь в случае чего, только к нему.

5,0
18 октября 2018 в 22:50

Лучший гинеколог! Рекомендую. Помогла вылечиться, тогда, как некоторые со стажем 30лет,только вредили. Здоровья и процветания. Я рада, что вас нашла! Мастер своего дела!

5,0
2 ноября 2013 в 15:00
Фомочкин Игорек
Фомочкин Игорек оставил отзыв

Казакова Светлаана очень хороший врач!! Лечил зубы у нее. Все очень качественно. Особенно понравилась уверенность врача в своей работе. Всем советую.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.