Удаляла зуб у Алексея Сергеевича, осталась очень довольна! Удаление было сложное и было очень страшно. Но Алексей Сергеевич сделал все быстро и безболезненно!
Что говорят пациенты
Оставить отзывДолго искала клинику не далеко от дома и нашла вашу стоматологическую клинику, написав в поисковике "стоматология Самара". Прочитала отзывы и решила попробовать. Осталась довольна, как сервисом, так и докторами клиники. Теперь рекомендую клинику друзьям и знакомым. Большое Вам спасибо!!!))
Побывала в Клинике,осталось приятно удивлена сервисом,профессионализмом доктора,цены средние.Доктор все сделал быстро и безболезненно,хотя я очень боялась стоматологов!!все рассказал по делу,без лишней «воды».На очереди мой папа на протезирование)Всем рекомендую)
Квалифицированный специалист! Обращался к нему и не раз. Работу выполняет ответственно и качественно! Всем своим друзьям советую именно его. Спасибо вам, Алексей Сергеевич, за здоровые зубы!
Наблюдаюсь в "Клинике Сатори" у врача стоматолога Мельникова А.С. Алексей Сергеевич прекрасно лечит и виртуозно удаляет зубы, всегда до последнего борется за здоровье каждого зуба. Очень довольна радушными приемами своего лечащего врача, которого рекомендую всем. Благодаря таким врачам перестаешь бояться стоматологов!
Во второй месяц лета с теплыми июльскими деньками ко мне пришла сильная зубная боль. Обычными средствами проблему решить не получилось и я решил пойти в зубную поликлинику. Знакомый посоветовал мне пойти в Сатори и мне посчастливилось попасть на прием к Мельникову А.С. Все сделал добросовестно и качественно,проделанной им работой я остался доволен. Проблемы с зубами теперь в прошлом, крепко сплю по ночам. Еще раз хотел бы выразить благодарность, огромное человеческое спасибо!
Добрый день. Нндавно очень сильно разболелся зуб. Боль была ужасная думала все придётся удалить зуб. Морально приготовилась к этому. Пришла к врачу. Увидела что молодой специалист. Ещё больше напугалась. Ведь обычно у молодых специалистов маленький опыт. Но после осмотра Алексей Сергеевич меня успокоил сказав что зуб можно спасти.Мы сразу же приступили к лечению. Сейчас я довольна результатом. Спасибо за то что спасли мой зубик!
Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность Алексею Сергеевичу Мельникову. Передний зубик был так сильно разрушен, а сейчас он как новенький. Все очень понравилось. Теперь рекомендую своим знакомым.
Добрый день, имея неоднократный печальный опыт в лечении зубов, я очень боялась снова попасть к "горе-специалисту", тогда знакомые мне подсказали обратиться к Мельникову А.С. О чем я ни разу не пожалела, доктор провел операцию по удалению крошащегося "зуба мудрости" супер безболезненно и быстро, подробно ответил на все мои вопросы. После этого я лечила зубы у него еще несколько раз и каждый прием был на высоте. Алексей Сергеевич спасибо Вам огромное за мою теперь уже полностью здоровую улыбку!)
Добрый день! Очень понравилась стоматология Сатори!Доктора все хорошие, профессионалы своего дела, умеют лечить качественно. Но хочу выразить особую благодарность врачу Мельникову Алексею Сергеевичу! Замечательный врач, сделал все очень быстро, качественно и безболезненно. Крайне приветлив и заботлив. Буду рекомендовать всем своим коллегам и друзьям!
Всем доволен. Отличный, квалифицированный специалист! Буду советовать Алексея Мельникова всем своим друзьям и близким!
Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу - Мельникову Алексею Сергеевичу! Большое спасибо за профессионализм, доброту и чуткое отношение к пациентам. Я всю жизнь боялась стоматологов. Сделали профессиональную чистку и полечили все зубки. Совсем не страшно и не больно. Буду ходить только к вам.
Недавно посетила клинику "Сатори" и осталась очень довольна результатом. Приятные сотрудники, комфортные условия, быстрая запись. Хотелось бы выразить особую благодарность Мельникову Алексею Сергеевичу, это очень грамотный и внимательный врач, свою работу делает на высоком уровне. Спасибо Вам огромное, желаю Вам процветания. Теперь на лечение только к Вам.
Хочу сказать большое спасибо Мельникову Алексею Сергеевичу, за мои здоровые зубы и красивую улыбку!!! Спасибо, Алексею Сергеевичу за его «волшебные руки» и индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо, за то, что сломал все стереотипы о стоматологах и показал что лечение зубов – это безболезненная процедура. Сейчас медицина широкими шагами идет вперед, используются современные технологии, материалы, поэтому о прошлых «больных» воспоминаниях о лечении зубов можете забыть! Не откладывайте лечение, лучше вылечить зуб на ранней стадии, чем запустить его или потерять совсем. Я с гордостью могу сказать, что нашла своего доктора – стоматолога мельникова Алексея Сергеевича и теперь уверена на все 100%, что мои зубы и улыбка будут всегда в порядке!!!
Всем добрый день. Не так давно меня навестил такой недуг как адская зубная боль и так как боль была невыносима все таки пришлось идти к стамотологу. Учитывая то что подобного рода заведения посещать не люблю я долго выбирал клинику в которую обратиться, и не прогодал! По счастливой случайности я попал к высококвалифицированному специалисту с отличным чувством юмора- Мельникову Алексею Сергеевичу. Всем советую
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.