Меня давно уже периодически доставал болью зуб мудрости, то боль утихала то нарастала. Поэтому наконец-то я решился его удалить. Зуб сложный, не до конца прорезавшийся, да ещё и располагался глубоко. Так что переживаний конечно было много у меня по этому поводу. Но решительности и сил придавала уверенность в специалистах стоматологии, где я уже давно наблюдаюсь. В итоге Станислав Александрович Кузнецов, хирург который занимался моим удалением только подтвердил мою уверенность в высоком профессионализме врачей стоматологии ПРОИДЕНТ. Удаление прошло без сложностей, боли не было, и врач меня очень поддерживал с медсестрой. Конечно, никуда не деться от болезненных ощущений после самой операции, но радует что быстро зажило и не было никаких осложнений. Хотя это сложная операция, в интернете много ужасных вещей написано про последствия и осложнения. Всем рекомендую Станислава Александровича Кузнецова как прекрасного хирурга)))
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень тактичный, внимательный, уважительный, любит свою работу, не устал от пациентов, обратилась к нему за экстренной помощью, о каждом своём действии проинформировал, боль ушла ;золотые руки у доктора
Обратился к Дмитрию Вячеславовичу после того, как лечил зуб у одного из стоматологов и потерял зуб (6ку) из-за плохого и неквалифицированного лечения. Я очень рад, что повстречал его. Он же оперировал меня, удалял сложную "лежачую" 8ку, за что отдельное ему спасибо! Этот врач высокой квалификации, вне всяких сомнений. Грамотный подход на всех этапах имплантации, очень приятно и комфортно взаимодействовать с таким врачом. Я доволен результатом.
Ортодонт отправил на удаление восьмых зубов и в поисках хорошего хирурга я попала в стоматологию ПроИДент. Удалял мне все зубы Дмитрий Вячеславович, который предупредил о возможных сложностях и рассказал как надо себя вести во время операции. Таким образом, в течении нескольких месяцев мне выдернули все зубы мудрости Если быть до конца честной, то я не понимала на что иду ради этой самой красоты А когда разобралась, то благодарила Бога, за то что попала именно к Дмитрию Вячеславовичу, который проявил себя как настоящий профи своего дела.
Если уж идти к доктору , то только к челюстно-лицевому хирургу Монакову Дмитрию Вячеславовичу. Это не просто доктор, это целая династия! Дмитрий не просто выполняет свою работу, он по настоящему предан своему делу. Когда вам отказали все доктора, друзья пугают страшными историями, а другие врачи намериваются положить на время операции в стационар , просто обратитесь к Дмитрию . Удалили у Дмитрий Вячеславовича две нижние ретинированные восьмерки, один зуб лежал перпендикулярно остальным , у второго зуба были сросшиеся корни. Было 2 операции. Вторая операция прошла на 12 день после первого удаления . У Дмитрия золотые руки, он на столько аккуратен в своей работе , что вы даже не почувствуете как вам снимают швы. Отношение к пациенту заслуживает отдельного пункта. Дмитрий Вячеславович всегда очень внимателен к своим пациентам, между операциями неоднократно проходили тщательные осмотры с последующими рекомендациями . Если вы ещё сомневаетесь по поводу выбора своего врача , не думайте ни секунды , смело записывайтесь к Дмитрию Вячеславовичу Монакову!
Хочу поблагодарить Дмитрия Вячеславовича Монакова, который смог сломать мой стереотип о болезненном удалении не прорезавшихся зубов. Не жалею о том, что доверила такую непростую операцию именно этому врачу. Спасибо Вам, что относитесь к своей работе с трепетом и ответственностью !
Хочу выразить свою признательность и большую благодарность хирургу Монакову Вячеславу Александровичу. Высокий профессионализм и золотые руки достойны не только денежной благодарности. Всем, кто собирается удалять зуб, устанавливать импланты или нуждается в какой-либо другой хирургической помощи настоятельно рекомендую обратиться к этому высококвалифицированному специалисту. Пока в клинике работают такие кадры, клиника может по праву считаться лучшей в Самаре.
От всей души хочу поблагодарить челюстно-лицевого хирурга Монакова Дмитрия Вячеславовича . Прежде всего за доброе, человеческое отношение. После консультации понимаешь, что доктора специалисты, профессионалы своего дела с чуткой душой и открытым сердцем, люди, переживающие за каждого своего пациента. Моя операция по удалению зуба мудрости прошла замечательно. Спасибо за то, что так отлажено построена работа. Есть врачи по специальности, а есть врачи по призванию, такие как Вы!
После беременности стал болеть и разрушаться ретинированный зуб мудрости,долго искала хорошего врача!По совету подруги пошла к Дмитрию Вячеславовичу и ни сколько не пожалела!Он мастер своего дела с "легкой" рукой,работает аккуратно,совершенно безболезненно и быстро.После процедуры выписал рекомендации.Реабилитация прошла легко и быстро,спасибо ему огромное,теперь буду рекомендовать всем своим близким и знакомым !!!
Прекрасный врач, золотые руки. Спас мне не только здоровье но и красоту. Потому что после посещения "хорошего" платного врача я думала останенся шрам на пол лица и все потому что после халатного удаления зуба мудрости началось ужасное воспаления и только умелые руки Дмитрия Вячиславовича спасли меня от ужасных последствий. Спасибо вам огромное. Теперь только к Вам.
После удаления зубов в стоматологической поликлинике оперировалась в отделении челюстной -лицевой хирургии клиники Медуниверситета по поводу перфорации гайморовой пазухи. Оперировал Дмитрий Вячеславович. Считаю его работу ювелирной, послеоперационный период прошел благополучно. Перевязки, консультации, рекомендации - все профессионально, все объяснит, на все вопросы ответит, за что я ему очень благодарна.
Оперировался у Дмитрия в отделении челюстно-лицевой хирургии Клиник Медуниверситета. Проводили удаление остатков предыдущего зуба вокруг ретинированного клыка нижней челюсти. Операция прошла быстро, безболезненно, с учётом будущего ортодонтического лечения. Была назначена грамотная постоперационная терапия, реабилитация прошла очень быстро и незаметно. Прекрасный специалист, оставил о своей работе только положительные впечатления.
Оперировалась у Дмитрия Вячеславовича дважды. Оба раза были сложные операции по удалению ретинированных зубов мудрости. Всё было сделано быстро и качественно. Дмитрий Вячеславович профессионал своего дела.Также оказывает должное внимание в послеоперационный период, что сейчас является большой редкостью. Рекомендую как отличного специалиста!
Попала к Дмитрию Вячеславовичу в Челюстно-лицевое отделение Клиники Мед университета. Удаляли сложный зуб мудрости, который в обычной клинике не стали лечить. Операция прошла быстро и безболезненно. Реабилитация прошла легко. Доктор - профессионал своего дела, аккуратный и внимательный. Серьезный специалист, спасибо ему за помощь.
Оперировался у Дмитрия Вячеславовича в Клиниках Медицинского университета в Отделении ЧЛХ. Была операция по удалению огромной кисты и резекция верхушки корня зуба. Так же заложен костный материал. Все манипуляции проведены очень профессионально и качественно. Отличный грамотный специалист. Настоящий Хирург!
Дмитрий Вячеславович-настоящий профессионал! Очень доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Подробно ответил на все интересующие вопросы, порекомендовал наиболее оптимальный план лечения, восхитительно прооперировал. Теперь только к нему!
Большую благодарность хочу выразить, Монакову Дмитрию, просто золотые руки!!! Обратилась к врачу в феврале этого года , после некачественного удаления зуба, Дмитрий посмотрев снимки , сразу назначил операцию . Операция прошла на ура . Минимальная боль после . В наше время очень важно найти хорошего врача и я его нашла , теперь только к Монакову . Спасибо Вам большое!
Обратилась за помощью к Дмитрию:понадобилось экстренное удаление зуба мудрости под общим наркозом. Операция прошла успешно! Всё благодаря Дмитрию и его золотым рукам!Спасибо большое. В дальнейшем буду обращаться по поводу лечения зубов только к нему.
Выражаю огромную благодарность за профессионализм и доброе человеческое отношение всему коллективу отделения ЧЛХ Клиник Самарского Мед Института, а в частности Дмитрию Вячеславовичу Монакову, который оказал мне экстренную хирургическую своевременную помощь, спас мою жизнь и мою красоту, проведя сложную качественную эффективную операцию с минимумом видимых разрезов на моем лице. Бесконечно Вам благодарна! Молодой талантливый врач от Бога! Ева
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.