Выражаю благодарность Мурзину Александру Дмитриевичу, профессионал своего дела, доброжелательный, внимательный врач. Мы с мужем ходим лечить зубы именно в эту клинику, уверены, что лечение будет проведено качественно на новом современном оборудовании, с использованием современных технологий и материалов. Мы сами довольно длительное время посещаем " Диамант " и рекомендуем знакомым.
Что говорят пациенты
Оставить отзывАлександр Дмитриевич, несмотря на свой молодой возраст, зарекомендовал себя как большой профессионал в вопросах стоматологии, не просто остановил сильную ноющую боль, но и сохранил зуб. Предыдущий врач рекомендовал удалять, а Александр Дмитриевич не стал ничего рекомендовать, а решительно принялся спасать зуб и спас его. Огромное ему за это благодарность!
Обратился с острой болью в данную клинику. вежливый персонал, состоящий из молодых специалистов. оперативно и профессионально выполнили свою работу! Спасибо за профессионализм!
Очень благодарна доктору этой замечательной клиники. Я ушла очень довольной и счастливой)Потрясающий персонал)И водички принесут и поддержат морально умнички)Так держать.
Только сегодня в 6 утра прибыла в вашу клинику с мужем с острой болью был доктор Мурзин Александр, зуб был сложный и больной, но он как мог отвлекал и подбадривал. И оп зуба нету. Всё прекрасно, молодой специалист но видно дар от бога! Спасибо большое! И недорого. Рекамендую!
Мурзин очень хороший доктор. сама у него лечилась. огромный молодец.
Хочу выразить благодарность прекрасному доктору Мурзину Александру Дмитриевичу. Очень внимательный и профессиональный врач, мастер своего дела, добрейшей души человек. Александр Дмитриевич переживает за своего пациента как за родного человека, веселит, подбадривает в процессе лечения, а свою работу делает на высочайшем уровне. Всем рекомендую. Спасибо, Вам, уважаемый Александр Дмитриевич за Вашу доброту и профессионализм.
Круче Александра не видел в Самаре)) спасибо за прекрасную работу) всем однозначно рекомендую))) чистка идеальная)) пломба хорошая)) удаление безболезненно и очень окуратно)) лечиться приятно и совсем не страшно))
Отличный специалист, знает своё дело. Делал у него 2 пломбы, два раза чистку и одно удаление зуба. Пломбы до сих пор на месте без каких либо проблем. Всем советую обращаться к Александру сделает вам все в лучшем виде!!!
Александр не просто суперзамечательный врач, который всегда посоветует лучшее, а волшебник! У него «легкая» рука, делает все процедуры качественно, безболезненно, настраивает на хороший лад, что лечиться приятно и совсем не страшно)) проделал огромную работу лечения зубов от и до всей нашей семье))однозначно советую!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.