Избранное
Филиал РДКБ

Отзывы о «Филиал РДКБ»

Отзывы пациентов о «Филиал РДКБ» в Саранске (Полежаева ул, 113). 19 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 19 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 19 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 69 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
19 отзывов
5
19
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 6 ноября 2024
14 ноября 2024 в 15:55
А
Аноним (85.95.XXX.XXX, Саранск или Саранск) оставил отзыв у врача хирурга Клишин В. А.

Замечательный доктор. Профессионал своего дела. Огромная благодарность за внимание и отзывчивость к своим пациентам. Индивидуальный подход к каждому, деликатно консультирует, отвечает на все вопросы

Без оценки Дата визита 3 июня 2024
3 июня 2024 в 13:13
А
Аноним (85.95.XXX.XXX, Саранск или Саранск) оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Антонова Е. Н.

Замечательный врач: добрый, квалифицированный, внимательный, приятный в общении. Ребенку была сделана операция по удалению аденоидов. Выражаю благодарность Екатерине Николаевне за проделанную работу.

Без оценки Дата визита 28 декабря 2023
12 января 2024 в 19:55
А
Аноним (85.95.XXX.XXX, Саранск или Саранск) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Живаев А. В.

28 декабря делал нам операцию Александр Владимирович. Ребёнку 5 лет. Всё объяснил доходчиво, что и как будет проходить. После контролировал состояние ребёнка. Идеальный специалист!!!! От Бога!!! Собрал нам ручку... Дай Бог Вам здоровья, золотой человек!!!

5,0
Дата визита 28 ноября 2023
1 декабря 2023 в 14:39

Очень крутой врач, знает свое дело, ЛУЧШИЙ Всё хорошо объясняет, делал мне операцию на мениск, всё отлично. Очень ответственный человек, очень добро относится к пациентам

Без оценки
20 октября 2023 в 16:06
А
Аноним (128.204.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача ортопеда Левин С. В.

Спасибо большое за ваш труд, за ваше хорошое отношение к пациентам. Больше таких врачей нигде не найти. Вы все понимаете, успокавиайте спасибо вам большое, вы самый лучший врач. Здоровья вам и вашим близким. Руськина. И

5,0
19 сентября 2023 в 11:59
ЛН

Очень хороший доктор. Я думала, что таких сейчас и нет. Не только обходительный и обаятельный, ещё и врач, знающее свое дело. Рекомендую. И ещё, совсем не "звезда" как обычно в медицине бывает, правильно воспитан, хорошие люди его ростили.

Без оценки Дата визита 12 мая 2023
19 мая 2023 в 10:58
А
Аноним (188.43.XXX.XXX, Родники или Владивосток) оставил отзыв у врача ЛОРа (отоларинголога) Скрябин С. В.

Огромная благодарность врачу Скрябину С. В. Моему ребёнку очень повезло, что мы попали к такому замечательному доктору. Сергей Вячеславович идеальное сочетание ответственности и заботы!

5,0
Дата визита 24 апреля 2023
1 мая 2023 в 12:31
+7 (960) ***-**-34
+7 (960) ***-**-34 (Республика Мордовия) оставил отзыв у врача хирурга Калабкин Н. А.

Николай Андреевич оперировать мою дочь. Приехали в ДРКБ с болью в животе, оказалось - аппендицит. Прооперировали ребёнка ночью, как обещал после операции сразу же позвонил. Во время подготовки к операции поддерживал ребёнка морально, не давая испугаться. Шовчик аккуратный, думаю, что заживёт быстро. Золотые руки и доброе сердце! Эталон детского врача!!!

5,0
Дата визита 13 сентября 2022
14 сентября 2022 в 06:12

К Виктору Николаевичу обращались два раза. В 2020 году делал дочке операцию, у неё после перелома неправильно срослась кость. Под наркозом всё вправил, поставил спицы. Очень внимательный, обходительный доктор, который знает, что делает. Доверила ему здоровье своего ребенка и не пожалела ни на грамм! Все бы врачи были такими! Это доктор от Бога! 11 сентября 2022 года дочка сломала другую руку, в нашей поликлинике ей снова наложили неправильно гипс и не убрали смещение. Приехали в травмпункт, а там как раз дежурил Виктор Николаевич. Моему счастью не было предела! Очень быстро сделали снимок, поставили на место ручку и наложили новый гипс. В травмпункте мы были максимум 30 минут. Виктор Николаевич, дай Бог здоровья Вам и Вашим близким! Вы лучший доктор!

5,0
8 июля 2022 в 12:01
+7 (937) ***-**-11
+7 (937) ***-**-11 (Республика Мордовия) оставил отзыв у врача ЛОРа (отоларинголога) Шипилова Т. А.

Хороший специалист. Подробно проконсультировала, профессионально назначила лечение и дальнейшее обследование. Врач общается на доступном языке, не используя лишнюю медицинскую терминологию. Советую!

П
8 декабря 2022

У ребенка аденоиды, лечимся постоянно у отоларинголога, но особого результата не заметно. Случайно попали к Т. А. Шатиловой в ДРКБ, назначенное врачом лечение помогло и придерживаюсь советов, данных этим доктором. Врача советую.

Без оценки Дата визита 10 августа 1999
20 мая 2021 в 22:28
А
Аноним (85.95.XXX.XXX, Саранск) оставил отзыв у врача хирурга Жарков А. В.

Лучший нейрохирург. Когда он работал в Республиканской больнице, все сложные операции возлагались на него. Всегда сопровождал реабилитацию прооперированного больного. Никогда не оставлял без внимания жалобы обратившегося больного, даже если больной лежал в палате, которую вёл другой хирург.

5,0
28 марта 2021 в 13:53
+7 (937) ***-**-84
+7 (937) ***-**-84 (Республика Мордовия) оставил отзыв у врача хирурга Калабкин Н. А.

Приехали по скорой 24 марта. Николай Андреевич посмотрел. Потом всё объяснил спокойно. Сказал надо педиатору Молодец! Не врач, а золото.

Без оценки Дата визита 19 апреля 2020
1 мая 2020 в 10:37

Виктор Николаевич-врач от Бога, знает свое дело. Спасибо вам за проделанную работу, у вас золотые руки!!! Вы лучший детский врач!!!

Без оценки Дата визита 20 января 2020
20 января 2020 в 23:45
А
Аноним (217.118.XXX.XXX, Самара или Калининск) оставил отзыв о приеме травматолога-ортопеда первичный у врача ортопеда Левин С. В.

На приём пришли в первый раз. Посмотрел ребёнка как положено, все объяснил. Все написал в рекомендации что нам надо делать. Врач не плохой. Рекомендуем.

Без оценки Дата визита 18 декабря 2019
18 декабря 2019 в 21:31
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Нижний Новгород или Дзержинск) оставил отзыв у врача ортопеда Бегайкин В. Н.

Врачь очень хороший добрый очень хорошо делает свою работу делает все тчательно не куда не торопиться всем советую не бойтесь

Без оценки Дата визита 27 октября 2019
26 ноября 2019 в 20:13
А
Аноним (85.95.XXX.XXX, Саранск) оставил отзыв у врача хирурга Беляев И. В.

Очень классный доктор! Во время посещения стал родным человеком! А когда он сам приболел, ребёнок мой переживал! Доктор с большой буквы!

5,0
Дата визита 9 ноября 2019
9 ноября 2019 в 23:39

Замечательный доктор! профессианал и просто замечательный Человек с большой буквы! Обратилась с 3 летней дочкой. Доктор тщательно осмотрел ребёнка, дал рекомендации, проводил в рентгеновский кабинет, потом ещё неоднократно подошёл к нам спросил все ли у нас хорошо? просто давно не встречала таких докторов, которые действительно находятся на своём месте и выполняют честно и добросовестно свою работу, и даже больше...

5,0
23 января 2019 в 07:59

Умница!!! Врач с большой буквы!!! Побольше бы таких замечательных людей-врачей, мы никогда не болели бы. Были на приеме с доченькой 22.01.2019 он всё посмотрел :все анализы , УЗИ и т. д. , сам договорился с другим врачом чтобы нас приняли. Спасибо вам, благодаря вам нам поставили правильный диагноз и можно спокойно начать лечение. Спасибо огромное за вашу доброту!!!

Объедкина Наталья
23 сентября 2020

Михаил Алексеевич самый внимательный и профессиональный доктор, к которым попадали с ребенком! Побольше бы таких замечательный людей! Спасибо ему огромное!

5,0
12 июля 2018 в 22:02
Лапина Елена
Лапина Елена оставила отзыв у врача педиатра Белкина Н. Р.

Наталья Романовна!!!Самый лучший неонатолог по всей республике Мордовия.Добрая,чуткая,отзывчивая хорошо объясняет диагноз и его лечение.Таких врачей побольше и в нашей стране меньше болело бы малышей!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.