Замечательный доктор. Профессионал своего дела. Огромная благодарность за внимание и отзывчивость к своим пациентам. Индивидуальный подход к каждому, деликатно консультирует, отвечает на все вопросы
Отзывы о «Филиал РДКБ»
Отзывы пациентов о «Филиал РДКБ» в Саранске (Полежаева ул, 113). 19 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗамечательный врач: добрый, квалифицированный, внимательный, приятный в общении. Ребенку была сделана операция по удалению аденоидов. Выражаю благодарность Екатерине Николаевне за проделанную работу.
28 декабря делал нам операцию Александр Владимирович. Ребёнку 5 лет. Всё объяснил доходчиво, что и как будет проходить. После контролировал состояние ребёнка. Идеальный специалист!!!! От Бога!!! Собрал нам ручку... Дай Бог Вам здоровья, золотой человек!!!
Очень крутой врач, знает свое дело, ЛУЧШИЙ Всё хорошо объясняет, делал мне операцию на мениск, всё отлично. Очень ответственный человек, очень добро относится к пациентам
Спасибо большое за ваш труд, за ваше хорошое отношение к пациентам. Больше таких врачей нигде не найти. Вы все понимаете, успокавиайте спасибо вам большое, вы самый лучший врач. Здоровья вам и вашим близким. Руськина. И
Очень хороший доктор. Я думала, что таких сейчас и нет. Не только обходительный и обаятельный, ещё и врач, знающее свое дело. Рекомендую. И ещё, совсем не "звезда" как обычно в медицине бывает, правильно воспитан, хорошие люди его ростили.
Огромная благодарность врачу Скрябину С. В. Моему ребёнку очень повезло, что мы попали к такому замечательному доктору. Сергей Вячеславович идеальное сочетание ответственности и заботы!
Николай Андреевич оперировать мою дочь. Приехали в ДРКБ с болью в животе, оказалось - аппендицит. Прооперировали ребёнка ночью, как обещал после операции сразу же позвонил. Во время подготовки к операции поддерживал ребёнка морально, не давая испугаться. Шовчик аккуратный, думаю, что заживёт быстро. Золотые руки и доброе сердце! Эталон детского врача!!!
К Виктору Николаевичу обращались два раза. В 2020 году делал дочке операцию, у неё после перелома неправильно срослась кость. Под наркозом всё вправил, поставил спицы. Очень внимательный, обходительный доктор, который знает, что делает. Доверила ему здоровье своего ребенка и не пожалела ни на грамм! Все бы врачи были такими! Это доктор от Бога! 11 сентября 2022 года дочка сломала другую руку, в нашей поликлинике ей снова наложили неправильно гипс и не убрали смещение. Приехали в травмпункт, а там как раз дежурил Виктор Николаевич. Моему счастью не было предела! Очень быстро сделали снимок, поставили на место ручку и наложили новый гипс. В травмпункте мы были максимум 30 минут. Виктор Николаевич, дай Бог здоровья Вам и Вашим близким! Вы лучший доктор!
Хороший специалист. Подробно проконсультировала, профессионально назначила лечение и дальнейшее обследование. Врач общается на доступном языке, не используя лишнюю медицинскую терминологию. Советую!
У ребенка аденоиды, лечимся постоянно у отоларинголога, но особого результата не заметно. Случайно попали к Т. А. Шатиловой в ДРКБ, назначенное врачом лечение помогло и придерживаюсь советов, данных этим доктором. Врача советую.
Лучший нейрохирург. Когда он работал в Республиканской больнице, все сложные операции возлагались на него. Всегда сопровождал реабилитацию прооперированного больного. Никогда не оставлял без внимания жалобы обратившегося больного, даже если больной лежал в палате, которую вёл другой хирург.
Приехали по скорой 24 марта. Николай Андреевич посмотрел. Потом всё объяснил спокойно. Сказал надо педиатору Молодец! Не врач, а золото.
Виктор Николаевич-врач от Бога, знает свое дело. Спасибо вам за проделанную работу, у вас золотые руки!!! Вы лучший детский врач!!!
На приём пришли в первый раз. Посмотрел ребёнка как положено, все объяснил. Все написал в рекомендации что нам надо делать. Врач не плохой. Рекомендуем.
Врачь очень хороший добрый очень хорошо делает свою работу делает все тчательно не куда не торопиться всем советую не бойтесь
Очень классный доктор! Во время посещения стал родным человеком! А когда он сам приболел, ребёнок мой переживал! Доктор с большой буквы!
Замечательный доктор! профессианал и просто замечательный Человек с большой буквы! Обратилась с 3 летней дочкой. Доктор тщательно осмотрел ребёнка, дал рекомендации, проводил в рентгеновский кабинет, потом ещё неоднократно подошёл к нам спросил все ли у нас хорошо? просто давно не встречала таких докторов, которые действительно находятся на своём месте и выполняют честно и добросовестно свою работу, и даже больше...
Умница!!! Врач с большой буквы!!! Побольше бы таких замечательных людей-врачей, мы никогда не болели бы. Были на приеме с доченькой 22.01.2019 он всё посмотрел :все анализы , УЗИ и т. д. , сам договорился с другим врачом чтобы нас приняли. Спасибо вам, благодаря вам нам поставили правильный диагноз и можно спокойно начать лечение. Спасибо огромное за вашу доброту!!!
Михаил Алексеевич самый внимательный и профессиональный доктор, к которым попадали с ребенком! Побольше бы таких замечательный людей! Спасибо ему огромное!
Наталья Романовна!!!Самый лучший неонатолог по всей республике Мордовия.Добрая,чуткая,отзывчивая хорошо объясняет диагноз и его лечение.Таких врачей побольше и в нашей стране меньше болело бы малышей!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.