В 2025 году провёл три операции, прошёл год всё отлично. Поздравляю Сарварбека Анваржановича с получением учёной степени кандидата медицинских наук. ВЛАДИМИР.
Отзывы о клинике «Городская больница №9»
Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №9» в Севастополе (Мира ул, 5). 56 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывМне жизнь подарила удачу встретить такого замечательного человека, как Рахимов Сарварбек Анваржанович. Он врач от Бога! В июне 2026 года мне была сделана операция по удалению опухоли в мочевом пузыре. Все прошло замечательно! Как хорошо, что у нас есть такие врачи! Огромная благодарность всему коллективу урологического отделения, вы самые добрые и вежливые люди на земле! С уважением, Екатерина Сергеевна.
Случайно попала к Яковлевой Ольге Анатольевне. Самый лучший врач, специалист и профессионал своего дела. Операция прошла прекрасно. Отношение и забота как к родным. Прекрасная, красивая и грамотная женщина! Весь персонал гинекологического отделения ГБ №9 самый лучший в городе! Теперь только к ней.
Огромная благодарность Алексею Николаевичу за его работу. Очень хороший врач, внимательный, сдержанный, доброжелательный. Лечение проходило без болезненных ощущений. Руки у врача золотые. Понравилось всё. Определенно можно рекомендовать друзьям и знакомым.
Огромная благодарность Елене Леонидовне за профессионализм и прекрасную работу. Несколько лет назад начались проблемы с зубами. Была у разных врачей-стоматологов, но после того как попала к вам на прием, могу сказать одно - ВЫ лучшая! Вся моя семья обращается к вам уже долгое время, на осмотры и лечение. Спасибо за простое человеческое отношение и внимание!
18 лет я наблюдалась у Натальи Владимировны. Это врач с большой буквы!!! Пришлось переехать из Балаклавы в другой район, и единственное чего мне не хватает в другой поликлинике так это Ястребовой Натальи Владимировны! Лучше и внимательней врача я не встречала!!! Сколько раз она спасала мне жизнь, когда я была в тяжёлых состояниях. Я благодарна ей от всей души! Очень жаль, что не могу у нее наблюдаться. Хотелось бы, чтобы все врачи были такими же профессиональными, доброжелательными, профессиональными и добрыми, как Наталья Владимировна!
Наталья Геннадьевна професионал своего дела. Вежливая, внимательная. Всегда выслушает и назначит адекватное лечение. К не идёшь умираешь, а из кабинета выпархиваешь как бабочка. Спасибо таким людям, которые не очерствели и не выгорели на работе.
Лучший врач города Севастополя. Очень опытный и внимательный. Решает самые сложные задачи, лечит сложных пациентов. Любит работу и любит людей. Даёт хороший наркоз. Обращайтесь к нему.
Хочу выразить огромную благодарность Александре Святославовне за оказанную медицинскую помощь! Я очень волновалась,. Доктор все доступно объяснила, все этапы операции., Очень внимательное отношение на протяжении послеоперационного периода. Результатом довольна!
Большое спасибо за профессиональное отношение к пациенту. Благодаря Сеттарову Эрнест Мустафаевичу получил направление на операцию и в итоге, Эффективное лечения (артроскопия коленного сустава)
Очень хороший врач, аккуратно и безболезненно всё сделал, все прошло хорошо. Прекрасное отношение врача к пациенту, рекомендую профессионал своего дела. Огромная благодарность. Всем рекомендую.
Очень грамотный врач! Я была у неё на операции! Операция прошла успешно. Всё обследует, показывает и рассказывает на простом понятном языке. Грамотно и эффективно лечит! Очень хороший врач!
Я проходил лечение в больнице9 у врача терапевта Моисеева Татьяна Фёдоровна и остался очень доволен. Татьяна Фёдоровна очень внимательна и лечение предоставленное мне очень помогло БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНЕ ФЁДОРОВНА Опацкий АА
Врач от Бога!!! Если будет возможность, обращайтесь к Константину Константиновичу! Мне поставлен грамотный диагноз и назначено лечение, которое даёт свои результаты!
Спас дочери яичник, при операции, был разрыв, привезли по скорой, за что ему огромное человеческое спасибо!!! Потом всё рассказал, как проходила операция, на вопросы отвечал подробно, всё хорошо!)
Более 10 лет наблюдалась у Ольги Анатольевны на Комплексе-она грамотный врач. прекрасный диагност и как человек. замечательная! Всем ее рекомендую. Если у моих знакомых возникают проблемы-сразу говорю-только к ней.
Большое спасибо и низкий поклон врачу, заведующему хирургическим отделением Непомнящему Виктору Геннадьевичу за профессионализм, моральную поддержку и отношение к пациентам отделения. Плановая операция (которую не решалась делать продолжительное время) была проведена настолько вовремя. Это поняла уже из выписки. Я очень рада, что на моё жизненном пути оказался такой врач, Врач с большой буквы. Спасибо.
Замечательный врач! Всегда внимательна, всё подробно объяснит, расскажет. профессионал своего дела!. таким докторам не страшно доверить свое здоровье. спасибо вам ь
. Мне предстояла сложная операция. Посоветовавшись со знакомыми решил оперироваться у Непомнящего Виктора Геннадьевича. Это врач золотые руки. По ходу операции всё объясняет. Очень доброжелательный подход. В после операционный период лично контролирует состояние здоровья. Пообщавшись с коллегами по,,, несчастью,, в соседних палатах, абсолютное большинство в считает за щастье попасть на операцию именно к Непомнящему Виктору Геннадьевичу. От себя лично выражаю огромную благодарность за проведённую операцию и за то внимание которое мне было оказано. Рекомендую данного доктора на все 300 %% P.S. К стати, написанные ранее видимо заказные пасквили, всяких недоброжелателей в адрес данного доктора, меня настораживали, но после первого общения с доктором все сомния были рассеяны. Желаю всем удачи и здоровья
Огромное спасибо Андрею Валентиновичу за проведенную операцию по удалению варикоза на левой ноге, все было сделано профессионально и на высшем уровне. С уважением Душаева М. Г.
Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности.
Ответственный, внимательный, доброжелательный, которому можно доверять! Была сделана операция по урологии!! Все хорошо! Отец остался доволен! Подготовка к операции четко!
С 24.08.2023г. по 07.09.2023г. мой папа находился на лечении в больнице № 9 в урологическом отделении. Мы, дети, выражаем огромную благодарность всему персоналу урологического отделения за высокий профессионализм, чуткое отношение и заботу о пациентах. Рахимов С. А. это врач с большой буквы "В". Спасибо Вам и дальнейших успехов в профессиональной
С 24.08.2023г. по 07.09.2023г. мой папа находился на лечении в больнице № 9 в урологическом отделении. Мы, дети, выражаем огромную благодарность всему персоналу урологического отделения за высокий профессионализм, чуткое отношение и заботу о пациентах. Арбузов И. А. это врач с большой буквы "В". Спасибо Вам и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
Внимателен. Профессионал. Советую. Узлы внутреннийе и наружные о ростки удалил. После операции на 2 день не чувствую боли. Правда в туалет ещё не ходил.
Очень внимательное и заботливое отношение персонала. Огромное спасибо! Я участник СВО и действующий депутат от Краснодарского края, я очень благодарен всём врачам за заботу
Выражаю огромную благодарность завотделению Арбузову Игорю Анатольевичу и всему медперсоналу урологического отделения за хорошее отношение и профессионализм. Будьте все здоровы и счастливы
Выражаю огиомною благодарность моему доктору Рахимову Сарварбеку Анваржановичу зс его внимательность и профессионализм. Он делал мне операцию по удалению простаты. Благодаря его "золотым рукам" все прошло успешно. При этом он еще приятный человек что дает пациентам много приятных впечатлений. Огромного счастья вам и всего самого наилучшего. С уважением Василий
3 мая мне сделали плановую операцию. Я была в восторге от отношением к пациентам, быстро и все четко вовремя уделить всем внимание, не игнорируя ни одного приходящего за помощью человека, без всякого высокомерия. Я поведала в разных городах много врачей но такой работы организации с работниками и с больными я не видела, как у вас в отделение Виктор Геннадьевич. Доктор с большой буквы советую всем. Я слышала о вас раньше, но когда сама все увидела то выходит я ни чего не слышала, какой вы профиль во всем. Спасибо Вам большое. Дай Бог Вам здоровья и долгих счастливых дней и вашей семье. Это не просто труд. Вы инструмент у Бога, доктор на жизнь человеку.
Спасибо Галине Ивановне Денисовой, профессиональный, грамотный специалист, хорошо ладит с детьми. С самого детства попали к ней с двумя дочурками и с тех пор постоянно у нее наблюдаемся. Мы очень довольны, выражаем большую благодарность!
Делал эндоскопическую полипектомию. Настолько профессионала своего дела я ещё не встречал. Все сделал очень качественно и быстро. Очень подробно все объяснил и дал советы. Спасибо огромное за Ваш не лёгкий труд. Долгих лет жизни, крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего.
Добрый день! Помогите, уже 20 лет истекаю кровью, гемеглобин падаед, помогите я лежала в Балаклаве в гинекологии 6 лет назад, слышала от Вашего отделения, что Вы доктор-бог.... мне только 50 лет.....
Удивился, что доктор НАСТОЯЩИЙ. В наше время и такой доктор. Думал таких больше не бывает. Во всех отношениях положительное впечатление. Храни её Бог!
Были проведены качественные консультации, лечение и операция супругу. Очень благодарны. Крепкого здоровья и всех благ Вам! Доктор очень талантлив, правильно доносит информацию, назначает правильные анализы, убирает лишние переживания и оперирует мастерски, а главное - лечит!
Будзяк Наталья Геннадьевна, хороший профессиональный врач терапевт. Очень внимательная, всегда посоветует самые лучшие препараты, помнит какое обследование не сделали пациент по каким-то причинам, позвонит напомнит. Если бы таких врачей было побольше в поликлинике, то и рейтинг бы был повыше. Мне уже 65 лет. Была у многих на приеме. Заболевание у меня не простое. Каждый раз на прием иду с надеждой и большим желанием встречи с доктором. Яремчук Елена Ивановна
Непомнящий Г. В. — заведующий колопроктологическим отделением городской больницы N 4! Несмотря на молодой возраст, доктор опытный, Профессионал с большой буквы! Любой пациент, обращаясь к доктору проктологу с проблемой, испытывает неудобство, тревогу, дискомфорт. Благодаря профессиональным качествам Глеба Викторовича его пациенты не испытывают негативных эмоций. Доктор грамотно ставит диагноз и определяет эффективные способы лечения. В моем случае — операция. Очень благодарна Глебу Викторовичу за качество оказанной медицинской помощи! Это именно помощь! Находясь в больнице, видела, что Глеб Викторович переживает за каждого своего пациента, притом не только в ходе операции, а и в период реабилитации. Хочется выразить слова благодарности Непомнящему Г. В. и рекомендовать людям, страдающим деликатной болезнью, обращаться к настоящему чудо-доктору! Замечательно, что в Севастополе есть врачи такого уровня как Глеб Викторович!
Отличный вежливый врач. Очень быстро помогла. Прямо на месте выполнила необходимую процедуру. Мне сразу стало легче. Выписала нужный антибиотик. Рекомендую ))
очень внимательный професионал своего дела. проводит полный осмотр пациента. даёт полезные советы. очень внимательная к пожилым поциентам, выпысывает только недорогие нужные припараты и обяснит как их применять.
Попал с геморроем. Обследовали кишечник. Удалили полипы и геморои. Тяжело было только первую ночь после операции. Потом с каждым днём легче.
Хороший специалист. Врач с большой буквы. Очень внимательная, всегда выслушает. По результатам исследования диагноз поставила правильный и лечение назначила эффективное. Спасибо огромное!
Прекрасный специалист, в отличие от многих - внимателен к пациентам и их вопросам. Благодаря ему получил направление и в итоге как результат - сложную операцию у одного из лучших хирургов.
Профессионал. Иван Юрьевич, спасибо Вам большое. И Вашей команде. Крепкого здоровья, успехов. Врач от бога. Побольше бы таких врачей. Ещё раз спасибо!
Граммотный специалист в своей области, все подробно объясняет. При получении результатов исследований интерпретирует и указывает на возможные ошибки в заборе анализов.
Врач Дарья Павловна очень грамотный специалист, во первых найдёт подход к любому ребёнку, послушает, посмотрим аккуратно горлышко, ответит на все интересующие вопросы, назначит эффективное лечение! Давно не видела таких специалистов, теперь только к ней, плюс тактичность и корректность, это так важно в наше время! Спасибо вам большое, только Вам могу доверить своих цветов жизни!
Котельникова Дарья Павловна, отличный специалист, наблюдает уже моего второго ребенка, грамотная, отзывчивая, коммуникабельная и обязательная! Лечение всегда приносит результат, очень внимательна к деткам. Спасибо вам большое
Геннадий Дмитриевич, сперва - с Новым Годом и будьте здоровы! Ну, а потом... Вы супер доктор!!! Спасибо! Сохранил мне ногу и жизнь!
Талантливый, знающий своё дело специалист! Назначенное лечение было эффективным. Быстро вернулся к нормальной жизни. Другие врачи не знали, что в моём случае делать.
Огромная благодарность, как доктору и как человеку. Потрясающая энергетика и харизма! Профессионал и Человек с большой буквы..! Рождённый в Севастополе. Ныне проживающий а Омске
Замечательный, грамотный и внимательный педиатр, мы очень рады, что у нас хороший толковый доктор. Рекомендую всем. Как часто болеем, всегда обращаемся к ней.
Очень грамотный, вежливый и отзывчивый доктор!!! Профессионал своего дела-всем рекомендую этого врача! Исследование прошло быстро и аккуратно, были даны рекомендации и все очень доходчиво объяснил что к чему! Врач с большой буквы! Спасибо Вам Дмитрий Сергеевич!
Высший пилотаж!!! Доктор внимательный. Приняла и осмотрела меня. Я получил расписанное лечение. Было всё понятно объяснено. Я качеством приёма доволен. Спасибо большое!
Хочу от всей души поблагодарить врача Яковлеву Ольгу Анатольевну и все возглавляемое ею гинекологическое отделение горбольницы № 9. Начиная от приема документов медсестричками, оформления в палату, самой операции и послеоперационного периода - все было очень четко, слаженно, быстро. А ведь нас на стационар оформлялось сразу несколько женщин! Очень понравилась и вся операционная бригада - молодая, симпатичная и очень грамотная врач-анестезиолог Харченко Юлия Михайловна (которая перед операцией спокойно все объяснила и у меня ушел страх и волнение); внимательно ко мне отнеслась медсестра-анестезиолог Лушпиева Мария Владимировна; доброжелательное отношение я почувствовала со стороны хирургической медсестры Казак Елены Леонидовны, а также санитарочки Оксаны. Особая благодарность опытнейшему врачу Яковлевой Ольге Анатольевне, которая провела операцию профессионально, грамотно, внимательно. В этот день у нее было еще несколько операций и все прошли успешно, а пациентки отзывались о ней очень хорошо (мы делились мнениями в палате). После операции Ольга Анатольевна все четко рассказала мне о прошедшей операции и дальнейшей реабилитации. Ее профессионализм, ответственность, твердая уверенность невольно передается и пациентам, и сотрудникам. Наверное поэтому в отделении, которое возглавляет Ольга Анатольевна - спокойная, четкая и уверенная атмосфера. А еще Ольга Анатольевна приятная и красивая женщина! Еще раз огромное спасибо!! С уважением, пациентка Ирина.
Этого человека можно уважать за его внимательность к людям. Нет такого подождите я сейчас с компьютером посоветуюсь. В данный момент это мой лечащий врач, я нахожусь под ее наблюдение в 9 с Ковидом. Ей только сил и здоровья с таким бешеным ритмом
От всей нашей большой семьи Караматовых хотим выразить огромную благодарность доктору от Бога Ивановой Л. А. за ее профессионализм и человеческие качества. С вниманием и заботой вы боролись за сохранение молочного зубика у нашего пятилетнего сына. Дети чувствуют людей и ребенок спокойно прошел весь этап лечения. БлагоДАРИМ. Всех вам благ! Сув. Хабиб Караматов.
Лечусь у Ларисы Александровны более 30 лет. Чуткий внимательный врач. Работу выполняет качественно. В 2020 году меняла пломбу, которую она мне поставила 30 лет назад.
Всё понравилось, всё хорошо. Понравилось отношение ко мне, как и процесс лечения. Чувствуется профессионализм. Грамотное объяснение о процессе лечения. Всем рекомендую.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.