Спасибо Доктору за внимательное, вежливое отношение. Тщательно изучила результаты анализов. Назначила лечение. Уделила достаточное время для осмотра и назначения лечения. Все доходчиво объяснила. Спасибо.
23 отзыва о терапии в Севастополе
Найдено 23 отзыва о терапии в Севастополе: 23 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах терапии за 2026 год.
В Севастополе
На жалобы, что беспокоит горло и кашель, послушала, горло даже не посмотрела, выписала сироп. Четыре дня прошло, а горло ещё хуже, придётся к платному идти, нет времени опять ждать.
... Отмеченные Богом, люди в белом, Чужую боль встречают, как свою... ... Не дрогнет сталь в движении умелом, Со смертью, снова выиграв в бою.. ... Истерзанная нами же планета, Останется, в любви своей чиста... ... С любовью, умереть за каплю света- Удел врачей, принявших путь Христа... поэт Мягков Александр. Просто лучше не скажешь. Первый раз, это было в 1999 году, проходил лечение у Светланы Ивановны, крайний, апрель 2025.
28 марта 2025 г. была на приеме у Юлии Викторовны Будиной. Надо было получить заключение, рекомендации к лечению по результатам анализов и обследования. Поразило ее неравнодушное отношение, приятная, с легким юмором, на позитиве, манера сообщить неприятные для меня "новости" о состоянии здоровья, негативных изменениях. До этого, 2 года назад, кардиограмма показала начавшиеся изменения левого желудочка. На вопрос "Что делать, как приостановить?" другой врач успокоила, сказала, что ничего страшного, не парьтесь. И вот результат "без пара". Юлия Викторовна подробно объяснила, почему уже настала пора принимать лекарства, какое они оказывают воздействие, разложила по полочкам всю систему дальнейших моих действий, поставила на очередь для записи на прием к другим нужным мне по профилю специалистам. Запись получила, лечусь. Юлии Викторовне спасибо за профессионализм, чуткость, внимание. Эффективность оценить пока не могу. Лечение только начала. Но главный результат - запретила себе "не париться" и приступила к заботе о своем здоровье. Путь начинается с первого шага. Спасибо Юлии Викторовне, помогла сделать этот шаг!
18 лет я наблюдалась у Натальи Владимировны. Это врач с большой буквы!!! Пришлось переехать из Балаклавы в другой район, и единственное чего мне не хватает в другой поликлинике так это Ястребовой Натальи Владимировны! Лучше и внимательней врача я не встречала!!! Сколько раз она спасала мне жизнь, когда я была в тяжёлых состояниях. Я благодарна ей от всей души! Очень жаль, что не могу у нее наблюдаться. Хотелось бы, чтобы все врачи были такими же профессиональными, доброжелательными, профессиональными и добрыми, как Наталья Владимировна!
Недавно были на приеме у замечательного терапевта Будиной Юлии Викторовны. Были просто восхищены проявленной чуткостью и пониманием сложной ситуацией состояния здоровья пациента. Неожиданно приятно было увидеть неравнодушие доктора к страдающему от боли человеку, а высокий уровень профессионализма Юлии Викторовны позволил выявить еще одно серьезное заболевание, на которое никто из врачей ранее не обращал внимание. Спасибо огромное за то, что есть такие прекрасные специалисты в нашем городе. Ведь не даром говорится: «Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь» (Библия). Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и долгих лет жизни, много радостных и приятных моментов. С уважением, семья Линниковых.
Недавно были на приеме у замечательного терапевта Будиной Юлии Викторовны. Были просто восхищены проявленной чуткостью и пониманием сложной ситуацией состояния здоровья пациента. Неожиданно приятно было увидеть неравнодушие доктора к страдающему от боли человеку, а высокий уровень профессионализма Юлии Викторовны позволил выявить еще одно серьезное заболевание, на которое никто из врачей ранее не обращал внимание. Спасибо огромное за то, что есть такие прекрасные специалисты в нашем городе. Ведь не даром говорится: «Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь» (Библия). Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и долгих лет жизни, много радостных и приятных моментов. С уважением, семья Линниковых.
Попала к Наталье Ивановне совершенно случайно... и о чудо!!! Впервые за последние 20 лет меня вдруг обследовали не только визуально... То есть доктор сама измеряла мне давление в удобном для меня положении, прощупала состояние живота и области брюшной полости, сама посмотрела горло, обследовала лимфоузлы... Очень внимательный доктор, спокойная и доброжелательная. Лечение назначила, все терпеливо объяснила! Спасибо!
Будина Ю. В. врач от бога. Профессионал. Побольше бы нам в Севастополь таких врачей. Спокойная, тактичная. Старается записать пациентов сама к врачам, чтобы люди побыстрее могли пройти обследование и начать лечиться. Спасибо ей огромное за ее труд.
отзывчивая, внимательная, грамотый специалист, рекомендую обращаться только в ней, вдумчиво относится к результатам анализов, правильно ставит диагноз, что помогает вовремя начать лечение
Очень внимательный врач. Был на первичном приеме. Записала на прием к узким специалистам. Дала рекомендации по некоторым вопросам при моем заболевании
Я работаю с пожилыми людьми и инвалидами. Мои подопечные -это жители п. Кача: больные, одинокие люди. От имени своих подопечных хочу поблагодарить замечательного врача Лилию Ивановну Чайкину. Искренне благодарим вас за ваше старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. От всего сердца желаем Вам всегда оставаться уважаемым человеком, лучшим врачом. Спасибо Вам от всех моих подопечных. Счастья вам и крепкого здоровья.
Отличный врач. В любое время можно обратится за помощью. Благодоря ей выявили заболевание на ранней стадии. Спасибо большое побольше таких врачей.
Татьяна Леонидовна тщательно изучает медицинские документы пациента, результаты анализов и, в соответствии с данными, назначает или корректирует лечение. Обращалась к ней в 2020-2021 годах. Потом приема не было в связи со служебными обстоятельствами. Теперь прием больных Татьяной Леонидовной возобновился. Записалась и посетила доктора - результатом довольна, посоветовала знакомым. Мое мнение о враче подтвердилось. Спасибо.
Грамотный и вежливый специалист. Тщательное обследование и диагностика. Правильные рекомендации по лечению и выписка рецепта. Назначенное лечение помогло. Моментальное владение оргтехникой.
Алина Анатольевна замечательный врач! Помогла пройти состояние гипертонического криза в состоянии резкого головокружения с лёгкостью точной диагностикой, подбором лекарств, методами исследования. Спасибо!, Алина Анатольевна, следую Вашим рекомендациям!
Хороший специалист. Врач с большой буквы. Очень внимательная, всегда выслушает. По результатам исследования диагноз поставила правильный и лечение назначила эффективное. Спасибо огромное!
Отличный врач. Молодой, но очень грамотный!!! Спокойный, знает свое дело на отлично. Очень советую. Спасибо за отношение к пациентам. Рекомендую
Огромная благодарность, как доктору и как человеку. Потрясающая энергетика и харизма! Профессионал и Человек с большой буквы..! Рождённый в Севастополе. Ныне проживающий а Омске
отлично думающий врач внимательна к пациенту отзывчива грамотна назначаемые ею способы и методы лечения неизменно приводят к положительным результатам корректна в выборе назначаемых препаратов