Спасибо Вам за Ваше доброе, внимательное, обходительное отношение. Все проверили, посмотрели, объяснили, рассказали и показали. Супер. Сейчас, к сожалению, редко встречаются такие специалисты. Спасибо Вам за профессионализм. Обязательно направлю и дочь свою к Вам.
3 отзыва о приеме офтальмолога в Симферополе
Найдено 3 отзыва о приеме офтальмолога в Симферополе: 3 персональных отзыва о врачах.
В Симферополе
Георгий Михайлович - замечательный врач! Осмотр провел самым тщательным образом, внимательно выслушал, ответил внятно на все вопросы, поставил диагноз. Интеллигентный, воспитанный, внимательный человек. Спасибо за Ваш труд!
Благодарим за высокую оценку труда сотрудника Многопрофильной Клинической Больницы Святителя Луки и активную жизненную позицию. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Берегите себя!
Кравец Валентина Владимировна очень хороший доктор мы у нее наблюдаемся. И медсестра очень внимательная. Спасибо им огромное что они есть. Берегите себя. Спасибо . Рекомендую этого врача.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее ✗ Неудобная запись Прием мне понравился. Доктор внимательный. Я доволен приемом.
Отличная клиника. Персонвл на высшем уровне. Отдельная благодарность доктору Гиви Михайловичу Хуцишвили, специалисту высшего класса! Буду рекомендовать этого доктора своим родным и друзьям! Спасибо большое
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ, НО НЕПРИЯТНО ЧТО ОНА УЖЕ ЗДЕСЬ НЕ РАБОТАЕТ, ОНА В БАКУ ПРИНИМАЕТ ПАЦИЕНТОВ, УДАЧИ ЕЙ.
Хорошая встреча, кроме моей проблемы, провела общий анализ моего зрения: проверка по таблице, на аппарате, внутри глазное давление. Было понятно, что и как. Рекомендую
Была на приёме у Головановой Т. М. Отзывчивый, добрый и очень приятный в общении человек. Уверенность и профессионализм не оставляет сомнений в выздоровлении. Большое спасибо, вам Доктор!
Должна сказать- её лечение, а у меня был острый конъюнктивит, отлично помогло. До этого посещала 2- х других офтальмологов, результата не было. А у Ирины Викторовны было посещение первичное и втор чное для контроля. Ирина Викторовна умничка, внимательно и грамотно отнеслась к моей проблеме. Спасибо ей огромное!
После травмы приехала из Воронежа. Оперативно принял и позже прооперировал. 03.10 успешно прошла операция. Тактичный, позитивный профессионал, общительный и эффективный (помог оперативно разрешить ситуацию).
Замечательный специалист. Внимательно относится к пациенту, дает ценные рекомендации, всё доступно и очень подробно разъясняет. Жалко, что сейчас невозможно записаться на прием.
Вчера я была на приеме у офтальмолога. Врач Ольга Ивановна Довганик очень внимательно выслушала меня, провела тщательную диагностику и дала мне исчерпывающие рекомендации. При этом была очень вежлива, тактична и терпеливо отвечала на все мои вопросы. За что выражаю Ольге Ивановне огромную благодарность.
Замечательный, внимательный, доброжелательный врач и человек. Приём был первичный, поэтому было много вопросов и на все Алла Николаевна дала ответ. Спасибо ей
Была на консультативном приеме в ноябре 2025 года. Оченьпрофессиональный, внимательный, вежливый и тактичный врач. Советую всем данного врача. Сейчас необходимо ехать повторно. Записали к врачу Мелехову И. Л. Исходя из негативных отзывов о данном специалисте, даже нет желания к нему обращаться.
Прекрасный врач! Всё очень доходчиво и понятно объясняет, умеет найти подход к каждому пациенту вне зависимости от ситуации. очень рекомендую!
Пришла на экстренный приём с травмой. Принял сразу без очереди, проверил состояние глаза, оперативно выписал рецепт и назначил повторный приём. Благодаря оперативной работе, удалось избежать последствий.
Очень внимательная, сразу чувствуешь, что принимает профессионал. Очень доброе, уважительное, интеллигентное отношение к пациенту. Нижайший ей поклон за прием. Доступно всё объяснила и успокоила. Врач от Бога!
23.10.25 Была на приеме у Сергея Юрьевича. Врач качественно провел проверку зрения. Определил проблемы. Посоветовал какие предпринять действия по их решению. Спасибо.
Очень благодарен за внимательное отношение и профессионализм! На приёме всё объяснили доступно, дали полезные советы по уходу за глазами. Чувствуется, что врач любит свою работу и заботится о пациентах.
Профессиональный, деликатный осмотр. Вежливое обращение. Озвучила предположительный диагноз. Рекомендовала дополнительное обследование для уточнения диагноза. Диагноз подтвердился. Обсудили дальнейший план лечения. Рекомендую.