Избранное

48 отзывов об офтальмологии в Симферополе

Найдено 48 отзывов об офтальмологии в Симферополе: 47 персональных отзывов о врачах.

В Симферополе

5,0
Дата визита 22 ноября 2025
26 ноября 2025 в 18:14
?
+7 (979) ***-**-58 оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Мальцева М. М. при посещении Республиканская детская клиническая больница

Были по скорой оперативно обработали глазки малышу, Врач с большой буквы так мастерски договорится с пятилеткой Еше никому не удавалось. Но самое важное рассказали все как есть и как продолжать лечение все сжато и по теме без воды!

5,0
Дата визита 13 ноября 2025
20 ноября 2025 в 10:01

Хочу искренне выразить свою глубокую благодарность Биркун Елене Юрьевне. Мы оказались в экстренной ситуации и были вынуждены обратиться в больницу. Благодаря высокому профессионализму и внимательному подходу Елены Юрьевны нам удалось своевременно выявить загноение и эффективно решить возникшую проблему. Ваши знания и умения стали для нас настоящей опорой в трудный момент!

5,0
Дата визита 14 сентября 2025
28 октября 2025 в 08:07
?
+7 (978) ***-**-93 оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Смирнова Е. О. при посещении Поликлиника БЦРБ

Это лучший доктор Белогорской поликлиники, квалифицированная, внимательная, распологающая в общении, профессионально и доходчиво все объясняет, находит подход к каждому пациенту!!!! Спасибо за ваше внимание и отношение к профессии!

Без оценки Дата визита 17 июля 2025
19 июля 2025 в 17:05

Семейная династия врачей-офтальмологов Ибрагимовых в Крыму Семейные династии – это когда люди передают из поколения в поколение накопленный опыт, умения, знания и секреты мастерства, когда вслед за родителями в профессию приходят дети и внуки. Трудовые династии являются гордостью любой отрасли и служат ярким примером уважительного отношения к труду. В Симферополе трудится профессиональная семейная династия врачей-офтальмологов Ибрагимовых с многолетним стажем (проверка, лечение и профилактика паталогий и травм глаз) – отец Ридван Тулкунович, заслуженный врач Республики Крым и сын Эдем Ридванович. Лечился в офтальмологическом центре Республиканской клинической больницы им. Семашко у Эдема Ридвановича. Это не только врач-профессионал, но и приятный в общении человек – всегда с хорошим настроением и юмором, внимательный и отзывчивый, при большой загруженности уделяет время поговорить с каждым пациентом. Лечитесь у профессионалов!

Без оценки Дата визита 23 мая 2025
29 мая 2025 в 17:21

Отличный доктор! Все подробно расскажет и даст рекомендации! Были на приеме ребенок вел себя не спокойно Марина Михайловна справилась за пару минут и ребенок был спокоен!

5,0
Дата визита 24 января 2025
24 января 2025 в 17:07
ДС

Обратились с сыном по острой боли. Зоя Владимировна - Человек большой буквы, Врач от Бога! Помогла, проконсультировала, назначила лечение. Если бы все врачи были такими, как Зоя Владимировна, проблем с пациентами не было-бы.

Без оценки Дата визита 15 декабря 2024
29 декабря 2024 в 10:42

Замечательный доктор, внимательная, отзывчивая, ответственная Я, Ефремова Евгения, благодарю ее за проведенную операцию, которая значительно улучшила мое зрение. Желаю ей крепкого здоровья и успехов в работе

5,0
Дата визита 7 ноября 2024
16 ноября 2024 в 20:45

Наблюдаемся всей семьей! Наталья Сергеевна все знает, все лечит!!! Всем помогает!!! Доверяем только ей!!! Моя мама наблюдается по поаолуиглаукоиу. На протяжении двух лет наблюдения все зрительные фукнуции стабильны, зрение сохранено. Моего папу, Наталья Сергеевна обследовала и направила на оперативное лечение. После операции все хорошо, зрение вернулось. Моего сына, Наталья Сергеевна наблюдает по поводу миопии. Предложила на. Адекватное лечение, зрение стабильное Благодарю Вас, Наталья Сергеевна, за помощь!!!

Без оценки Дата визита 6 ноября 2024
6 ноября 2024 в 14:35
А
Аноним оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Мосашвили В. В. при посещении Консультативная поликлиника Перинатальный центр РКБ им Семашко

Очень рада, что попала именно к Веронике Викторовне! До встречи с ней у меня был негативный опыт взаимодействия с офтальмологами в Крыму, которые применяют давно устаревшие методы, в результате чего я стала жертвой необоснованного медицинского вмешательства в глаза, находилась в депрессии и винила себя за непростительно наивное доверие. Вероника Викторовна, напротив, приверженец современных взглядов, подробно рассказала о моей проблеме и способах решения. Ее видение соответствует и клиническим рекомендациям и международным стандартам. Это специалист, который не стоит на месте, а развивается и обучается, для меня это важнейший показатель профессионализма. Как жаль, что я не попала к ней раньше, можно было бы избежать побочных эффектов от ненужных вмешательств Но я рада, что нашла "своего" врача в Крыму, теперь только к ней! Пишу этот отзыв, чтобы предупредить остальных: доверяйте только современным врачам, таким как Мосашвили В. В. Не всегда распиаренность доктора и тысячи восторженных отзывов гарантируют бережное и верное лечение (я в этом убедилась лично). Важен научный и доказательный подход! А доктору Мосашвили я желаю поскорей развить свой блог, чтобы бороться с мракобесием и нести просвещение в массы

Без оценки Дата визита 6 ноября 2024
6 ноября 2024 в 14:35
А
Аноним оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Мосашвили В. В. при посещении Консультативная поликлиника Перинатальный центр РКБ им Семашко

Очень рада, что попала именно к Веронике Викторовне! До встречи с ней у меня был негативный опыт взаимодействия с офтальмологами в Крыму, которые применяют давно устаревшие методы, в результате чего я стала жертвой необоснованного медицинского вмешательства в глаза, находилась в депрессии и винила себя за непростительно наивное доверие. Вероника Викторовна, напротив, приверженец современных взглядов, подробно рассказала о моей проблеме и способах решения. Ее видение соответствует и клиническим рекомендациям и международным стандартам. Это специалист, который не стоит на месте, а развивается и обучается, для меня это важнейший показатель профессионализма. Как жаль, что я не попала к ней раньше, можно было бы избежать побочных эффектов от ненужных вмешательств Но я рада, что нашла "своего" врача в Крыму, теперь только к ней! Пишу этот отзыв, чтобы предупредить остальных: доверяйте только современным врачам, таким как Мосашвили В. В. Не всегда распиаренность доктора и тысячи восторженных отзывов гарантируют бережное и верное лечение (я в этом убедилась лично). Важен научный и доказательный подход! А доктору Мосашвили я желаю поскорей развить свой блог, чтобы бороться с мракобесием и нести просвещение в массы

Без оценки Дата визита 6 ноября 2024
6 ноября 2024 в 14:35
А
Аноним оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Мосашвили В. В. при посещении Консультативная поликлиника Перинатальный центр РКБ им Семашко

Очень рада, что попала именно к Веронике Викторовне! До встречи с ней у меня был негативный опыт взаимодействия с офтальмологами в Крыму, которые применяют давно устаревшие методы, в результате чего я стала жертвой необоснованного медицинского вмешательства в глаза, находилась в депрессии и винила себя за непростительно наивное доверие. Вероника Викторовна, напротив, приверженец современных взглядов, подробно рассказала о моей проблеме и способах решения. Ее видение соответствует и клиническим рекомендациям и международным стандартам. Это специалист, который не стоит на месте, а развивается и обучается, для меня это важнейший показатель профессионализма. Как жаль, что я не попала к ней раньше, можно было бы избежать побочных эффектов от ненужных вмешательств Но я рада, что нашла "своего" врача в Крыму, теперь только к ней! Пишу этот отзыв, чтобы предупредить остальных: доверяйте только современным врачам, таким как Мосашвили В. В. Не всегда распиаренность доктора и тысячи восторженных отзывов гарантируют бережное и верное лечение (я в этом убедилась лично). Важен научный и доказательный подход! А доктору Мосашвили я желаю поскорей развить свой блог, чтобы бороться с мракобесием и нести просвещение в массы

Без оценки
4 ноября 2024 в 01:33

30-го октября мне сделали операцию по удалению катаракты. Сделал мне её ХИРУРГ с большой буквы Ибрагимов Ридван Тулкунович. Операция прошла быстро, безболезненно и качественно. Хочу выразить благодарность врачу за его профессионализм.

Без оценки
4 ноября 2024 в 01:11

30-го октября мне сделали операцию по удалению катаракты. Сделал мне её ХИРУРГ с большой буквы Ибрагимов Ридван Тулкунович. Операция прошла быстро, безболезненно и качественно. Хочу выразить благодарность врачу за его профессионализм.

Без оценки
4 ноября 2024 в 01:10

30-го октября мне сделали операцию по удалению катаракты. Сделал мне её ХИРУРГ с большой буквы Ибрагимов Ридван Тулкунович. Операция прошла быстро, безболезненно и качественно. Хочу выразить благодарность врачу за его профессионализм.

Без оценки
4 ноября 2024 в 01:10

30-го октября мне сделали операцию по удалению катаракты. Сделал мне её ХИРУРГ с большой буквы Ибрагимов Ридван Тулкунович. Операция прошла быстро, безболезненно и качественно. Хочу выразить благодарность врачу за его профессионализм.

Без оценки
4 ноября 2024 в 01:09

30-го октября мне сделали операцию по удалению катаракты. Сделал мне её ХИРУРГ с большой буквы Ибрагимов Ридван Тулкунович. Операция прошла быстро, безболезненно и качественно. Хочу выразить благодарность врачу за его профессионализм.

Без оценки
4 ноября 2024 в 01:09

30-го октября мне сделали операцию по удалению катаракты. Сделал мне её ХИРУРГ с большой буквы Ибрагимов Ридван Тулкунович. Операция прошла быстро, безболезненно и качественно. Хочу выразить благодарность врачу за его профессионализм.

Без оценки Дата визита 11 сентября 2024
20 сентября 2024 в 15:11

Спасибо Вам за Ваше доброе, внимательное, обходительное отношение. Все проверили, посмотрели, объяснили, рассказали и показали. Супер. Сейчас, к сожалению, редко встречаются такие специалисты. Спасибо Вам за профессионализм. Обязательно направлю и дочь свою к Вам.

Без оценки Дата визита 19 июля 2024
19 июля 2024 в 18:39

Была на приеме у Тимура Исметовича, очень грамотный профессионал, провел диагностику глаза, получила квалифицированную помощь и осталась очень довольна. Большое спасибо Вам Тимур Исметович, за доброе отношение к пациентам и желаю Вам творческих успехов в работе.

5,0
Дата визита 3 июля 2024
11 июля 2024 в 12:59

Спасибо, Тимур Исметович! Благодаря Вам смотрю на мир двумя глазами, свободными от катаракты. По пятибалльной шкале оценка Вашей работы - 5. Успехов Вам в профессии и в личной жизни! Житель г. Евпатория, врач высшей категории и преподаватель первой квалификационной категории Веденьков А. Л., (тел. 7 978 225 35 73)