Избранное

20 отзывов о клиниках и врачах Судака

Найдено 20 отзывов о клиниках и 20 отзывов о врачах в Судаке. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 1 отзыв пациентов за 2026 год.

5,0
28 января 2026 в 15:25

Самый прекрасный врач, профессионал своего дела Наблюдаюсь с детства у Аллы Николаевны (раньше принимала как детский врач) Всегда качественная работа, пломбы стоят долго без намеков о себе) Новые проблемы всегда выявляет безошибочно (а это тоже имеет свой плюс - иначе если запустить будет печально) Как то проживала в другом городе - был печальный диагноз от другого стоматолога - якобы проблема в зубе и нужно удалять и ставить имплант (сразу стало понятно об элементарной выкачки денег) пошла к Алле Николаевне - она мне сказала проблема в десне воспаленной, но не в зубе. мои опасения подтвердились Спасибо, что есть такой замечательный и внимательный врач

5,0
Дата визита 20 ноября 2024
25 ноября 2024 в 21:28
+7 (978) ***-**-33
+7 (978) ***-**-33 оставил отзыв у врача хирурга Рожко В. В. при посещении Судакская городская больница

Очень понравилась его работа и отношение к пациентам и персоналу. Спокойная, размеренная работа без шума и "пыли", знание своего дела. Не смотря на его относительную молодость, есть чему поучиться, даже мне далёкому от медицины человеку.

5,0
Дата визита 10 сентября 2024
13 ноября 2024 в 15:21

Единственный доктор из всех в Судаке у которого дети могут спокойно сидеть и лечить зубы! Находит подход к деткам с разными характерами. Большая благодарность от детей и измученных родителей, которые уже не знали, где лечить зубы ребёнку.

4,6
Дата визита 26 августа 2024
28 августа 2024 в 10:07

Живу в Крыму, на данный момент в Судаке. Раннее относилась к Феодосии. Была на приёме у врача травматолога Валерия Николаевича. Безмерно ему благодарна. Первый раз вижу врача, который принимает огромное количество народа разных возрастов и всех терпеливо выслушивает, осматривает и назначает лечение! Спасибо вам огромное Валерий Николаевич. Крепкого вам здоровья и долгих лет жизни.

4,6
27 мая 2024 в 12:00

Была на отдыхе в Крыму подвернула ногу, обратилась в поликлинику в Судаке, к врачу травматологу Чурикову В. Н. Первый раз вижу такого человека, толпой к нему заходят, всех выслушает, огромное терпение и тактичность у врача! все назначил, очень далеко я живу, а так к нему за последующей консультацией бы, спасибо большое доктору!

Без оценки Дата визита 19 января 2024
20 января 2024 в 16:30

С проникновенной благодарностью хотел бы особенно отметить деятельность Александра Николаевича, хирурга-стоматолога. Столько боязливых взрослых и детей на сегодняшний день благодарны ему за его профессиональную работу. От всей души благодарю доброго и отзывчивого врача Александра Николаевича за его профессионализм и внимательное отношение. В его руках даже сложнейшее вмешательство проходит почти бесшумно и безболезненно. Никогда не подумал бы, что столкнусь со страхом перед визитом к стоматологу, но, находясь в условиях постоянного стресса и нацеленности на решение сложных задач по ВПР, посещение данного специалиста становится чередой моральных испытаний. Тем острее ощущается значение человека, который может вернуть уверенность в своей улыбке. Спасибо, Александр Николаевич, за вашу страсть к вашей профессии, за умение обезболить и устранить проблемы с зубами, за вашу улыбку и за то, что всегда выслушиваете и объясняете все терпеливо и понятно. Процветания и успехов вам в вашем сложном но благородном деле. C уважением, ПВС

5,0
Дата визита 17 сентября 2023
23 сентября 2023 в 17:42

Благодарю от всего сердца Оксану Владимировну за компетентность профессионализм чуткость... Воспалился глаз... но все пошло хорошо. Глаз выздоравливает! Всем рекомендую этого прекрасного Доктора!

5,0
22 сентября 2023 в 09:36
СС
Судак Светлана оставила отзыв у врача хирурга Позняк А. Н. при посещении Поликлиника СГБ

Знаю Анатолия Николаевича всю свою жизнь. Очень интеллигентен! Врач старой школы знающих врачей. Всегда опрятен и вежлив, высоко морален. Опытен. Опыт работы: 51 год. Это говорит о многом. Всегда готов придти на помощь больному. Человек с большим и добрым сердцем.

5,0
19 сентября 2023 в 20:53

Наталья Георгиевна отличный терапевт. А главное -Грамотная и Опытная. Всегда готова придти больному на помощь. Врач от Бога. Старая школа терапевтов трудоголиков.

Без оценки Дата визита 11 сентября 2023
15 сентября 2023 в 07:52

Имея богатый опыт общения со стоматологами, Хочется отметить высокий профессионализм, Алима Руслановича! В его работе чувствуется мастерство, и умение, чуткое и внимательное отношение ко мне вселило доверие и надежность в результате! Если кратко- мастер своего дела! Захотелось продолжить лечение, повел чистку Зубов и записался на лечение! Благодарю доктора за квалифицированное лечение и заботливое отношение

Без оценки Дата визита 2 декабря 2021
31 мая 2023 в 12:36

Алла Николаевна - прекрасный специалист, очень аккуратно работает, и максимально точно подгоняет контактные поверхности зубов при пломбировании. Осматриваюсь и лечусь у неё уже много лет, всегда остаюсь полностью доволен результатами лечения! Рекомендую всем!

5,0
3 марта 2023 в 08:48

Прекрасный стоматолог! Нашел подход к ребенку, что каждое помещение вызывает улыбку, а не слезы. Советую приводить к нему на прием ребенка

5,0
Дата визита 26 июля 2022
29 ноября 2022 в 08:59

Лилия Юрьевна, прекрасный специалист, вежливая, спокойная. Попали в приёмное отделение, она вела осмотр и делала УЗИ. Все разъяснила, записала, успокоила. Была очень внимательна и тактична! Хороший врач -это прежде всего хороший человек, с неравнодушным сердцем! Лилия Юрьевна именно такой специалист!

Без оценки
22 сентября 2022 в 17:12
А
Аноним оставил отзыв у врача терапевта Манаев Д. С. при посещении Поликлиника СГБ

Всегда интересно болеть... Потому что Дмитрий Станиславович всегда обосновательно и доходчиво объясняет какие лекарства нужно принимать, как воспринимать болезнь и как с ней бороться. + хорошее чувство юмора.

5,0
Дата визита 2 августа 2022
9 августа 2022 в 13:02
КЮ

Спасибо большое доктору! Специалист в своём деле! Была сделана лапораскопия желчного маме, операцию делали два доктораПишем благодарные отзывы, этим прекрасным специалистам- хирургам, И. Г. Булычев и В. В. Рожко!

5,0
Дата визита 2 августа 2022
9 августа 2022 в 12:57
КЮ

Квалифицированный специалист, делал удаление желчного пузыря маме лапораскопию, очень внимательный и грамотный доктор! Спасибо огромное, если думаете к кому обратится, то очень советуем данного специалиста!

5,0
21 апреля 2022 в 13:54

С детства лечила мне зубы. Для меня это профессиональнал с большой точки. Зубы сделала много лет назад. Пломбы все целые, зубы не болят и вообще я задала, что такое ходить лечить и нет постороннего запаха изо рта. Рекомендую.

5,0
20 февраля 2022 в 18:37
ЛМ
Литвинова Мария оставила отзыв у врача хирурга Позняк А. Н. при посещении Поликлиника СГБ

Рекомендуем Хочу выразить Вам благодарность за то, что персонал в медицинском учреждении набран по принципу человечности и добропорядочности. . Хочу выразить Вам благодарность за то, что персонал в медицинском учреждении набран по принципу человечности и добропорядочности.

5,0
Дата визита 9 августа 2021
9 августа 2021 в 20:02

Врач от Бога. Всегда докопается и правильно поставит диагноз. Очень внимательный и вежливый человек с большой буквы. Низкий поклон вам от благодарных пациентов. Ценных А. С