Очень хороший врач, грамотный специалист. Изучила все предыдущие результаты анализов, обследований. Назначила новые обследования (КТ, УЗИ) различные анализы, и по этим данным назначила качественное лечение. Советую данного специалиста.
16 отзывов об эндокринологии в Томске
Найдено 16 отзывов об эндокринологии в Томске: 16 персональных отзывов о врачах.
В Томске
Татьяна Витальевна - очень чуткий, внимательный человек и высококлассный, приятный в общении специалист. Прием проводит с полной самоотдачей, пытается вникнуть в проблему, разобраться и помочь. Желаю крепкого здоровья и благодарных пациентов. Спасибо Вам большое!
Был на приёме у доктора Белошапкиной. Удивительной чуткости человек и высококлассный профессионал. Давно не встречал таково отношения. Спасибо огромное, за профессионализм.
Обследовались у Сивковой О. С. Врач понравилась, доброжелательна и с ребенком, и с мамой. Грамотная и профессионал в своей области эндокринологии. Ребёнок О. С. обожает, радуется, когда ее видит) Видно, что врачи действительно переживают и хотят помочь своим пациентам! Огромное, человеческое спасибо Оксане Сергеевне за все!!!!!! Я вообще удивилась, что отзывов очень мало о врачах ДБ №1 эндокринологического отделения. Все врачи в отделении просто профессионалы своего дела!
Елена Станиславовна прекрасный врач наблюдаемся с ребенком. Отзывчивая очень добрая и приятная женщина. Знающая свое дело. Спасибо вам побольше таких врачей
Очень грамотный и внимательный специалист. Доступно растолковала все особенности лечения как ребенку, так и родителям. При экстренном обращении помогла справиться с ситуацией
Был на приеме у доктора Ярошевской. Впечатление только положительное. Доброжелательное отношение к пациенту умноженное на высокий профессионализм. Доступное об"яснение о назначенном лечении.
Врачи отделения настоящие профессионалы своего дела, с душой относящиеся к каждому пациенту. Сивкова О. С. имеет уникальные для нашего региона навыки сопровождения маленьких пациентов, получивших ВМП по эндокринологии. Само отделение подлежит ремонту, часть обслуживающего и младшего медицинского персонала пора отправить на пенсию (грубость, выгорание), но заменить их видимо некем.
Юлия Геннадьевна отличный специалист и замечательный человек! Пришли за помощью и получили ее! Приятно иметь дело с профессионалом своего дела! Всем советуем!
Очень грамотный доктор! Юлия Геннадьевна уделила достаточно времени моей проблеме, ответила на все интересующие вопросы, очень понятно все разьяснила. Были назначены действительно нужные анализы, а затем и лечение, от которого в первые же дни отмечалось улучшение состояния. Огромное спасибо!
Общалась с Юлией Геннадьевной по рекомендации друзей, получила огромное удовольствие и ощутимую положительную динамику в решении своих непростых проблем со здоровьем. Сочетает в себе высокий профессионализм, мягкое и внимательное отношение к людям и огромное желание назначить наиболее эффективное лечение. Выражаю. благодарность!
Очень умный доктор, разбирается в трудных случаях, знает о новейших методах лечения и рассказывает простым доступным языком. Благодарна за качественную консультацию, я наконец-то начала худеть и научилась контролировать сахар крови.
Огромное спасибо Пак Юлии Дюнировне! За её внимательное, чуткое отношение ко мне! Благодаря ее рекомендации мне была сделана операция в кротчайшие сроки. Желаю здоровья, успехов в работе!
Хорошая врач, всё подробно объяснила нам и сыну на школе диабета, успешно лечила сахарный диабет у сына - подростка 14 лет.
Татьяна Витальевна несомненно грамотный специалист. Общительна и внимательна к пациенту. Разрешила все мои сомнения относительно лечения. Дала полезные рекомендации. Идеальный доктор.
Самый лучший доктор! По всем параметрам!))))) у меня 2 детей! И я полностью доверяю их Елене Викентьевне!!! Она очень отзывчивый, человечный и грамотный человек! Спасибо за все Вам!!!
В других регионах
Кратко скажу. Врач Супер!!!. И знает свою работу на сто процентов. Посоветую как очень прекрасного человека который не заставляет как надо. А говорит как есть и че будет если ты не будешь делать то че нужно твоему организму. А решать только вам. Хочете жить дальше так что обращайтесь. Не хочете, тогда не обращайтесь
Прекрасный специалист, профессионал с большой буквы! Всем и всегда советую Татьяну Николаевну как очень хорошего доктора, в 2019году я проходила (РИТ) и после поэтапный курс лечения, всё отлично, с тех пор родила двоих детей, без щитавидной зелезы. Выражаю благодарность Татьяне Николаевне, дай бог вам здоровья!!
Лариса Васильевна спасибо за ответ. Родители оба крупные, в питании присутствует много углеводов (работаю над этим, стараюсь уменьшать). Скажите пожалуйста в анализах есть что-то из-за чего стоит беспокоиться.
нет, анализы совершенно нормальные. Родители сформировали неправильное пищевое поведение у детей. Если получится что то изменить в головах родителей, поверьте мне, потребуется несколько лет, чтобы изменить пищевое поведение. Еще несколько лет и изменить ничего будет нельзя. Пищевое поведение очень устойчивая функция. Меняется очень редко только у очень сильных людей.
Наблюдаюсь у Ярослава Андреевича очень давно. Профессиональный, опытный врач. Буду советовать его всем своим друзьям и знакомым. Ему огромное спасибо за всё!!!