Избранное

16 отзывов об эндокринологии в Томске

Найдено 16 отзывов об эндокринологии в Томске: 16 персональных отзывов о врачах.

В Томске

5,0
Дата визита 30 октября 2025
2 декабря 2025 в 09:28

Очень хороший врач, грамотный специалист. Изучила все предыдущие результаты анализов, обследований. Назначила новые обследования (КТ, УЗИ) различные анализы, и по этим данным назначила качественное лечение. Советую данного специалиста.

5,0
Дата визита 21 июля 2024
24 июля 2024 в 10:52

Татьяна Витальевна - очень чуткий, внимательный человек и высококлассный, приятный в общении специалист. Прием проводит с полной самоотдачей, пытается вникнуть в проблему, разобраться и помочь. Желаю крепкого здоровья и благодарных пациентов. Спасибо Вам большое!

5,0
Дата визита 8 декабря 2023
8 декабря 2023 в 11:59

Был на приёме у доктора Белошапкиной. Удивительной чуткости человек и высококлассный профессионал. Давно не встречал таково отношения. Спасибо огромное, за профессионализм.

5,0
Дата визита 8 февраля 2023
21 февраля 2023 в 14:46
+7 (913) ***-**-67
+7 (913) ***-**-67 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Сивкова О. С. при посещении Эндокринологическое отделение ДБ №1

Обследовались у Сивковой О. С. Врач понравилась, доброжелательна и с ребенком, и с мамой. Грамотная и профессионал в своей области эндокринологии. Ребёнок О. С. обожает, радуется, когда ее видит) Видно, что врачи действительно переживают и хотят помочь своим пациентам! Огромное, человеческое спасибо Оксане Сергеевне за все!!!!!! Я вообще удивилась, что отзывов очень мало о врачах ДБ №1 эндокринологического отделения. Все врачи в отделении просто профессионалы своего дела!

5,0
Дата визита 18 марта 2022
18 июля 2022 в 07:42

Елена Станиславовна прекрасный врач наблюдаемся с ребенком. Отзывчивая очень добрая и приятная женщина. Знающая свое дело. Спасибо вам побольше таких врачей

5,0
3 июня 2022 в 12:19
+7 (906) ***-**-84
+7 (906) ***-**-84 оставил отзыв об эндокринологии у врача педиатра Косова А. С. при посещении Эндокринологическое отделение ДБ №1

Очень грамотный и внимательный специалист. Доступно растолковала все особенности лечения как ребенку, так и родителям. При экстренном обращении помогла справиться с ситуацией

Без оценки Дата визита 3 ноября 2021
3 ноября 2021 в 11:29

Был на приеме у доктора Ярошевской. Впечатление только положительное. Доброжелательное отношение к пациенту умноженное на высокий профессионализм. Доступное об"яснение о назначенном лечении.

Без оценки
8 декабря 2020 в 07:16
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Сивкова О. С. при посещении Эндокринологическое отделение ДБ №1

Врачи отделения настоящие профессионалы своего дела, с душой относящиеся к каждому пациенту. Сивкова О. С. имеет уникальные для нашего региона навыки сопровождения маленьких пациентов, получивших ВМП по эндокринологии. Само отделение подлежит ремонту, часть обслуживающего и младшего медицинского персонала пора отправить на пенсию (грубость, выгорание), но заменить их видимо некем.

Без оценки Дата визита 10 июня 2020
19 октября 2020 в 08:34

Юлия Геннадьевна отличный специалист и замечательный человек! Пришли за помощью и получили ее! Приятно иметь дело с профессионалом своего дела! Всем советуем!

Без оценки Дата визита 23 сентября 2020
18 октября 2020 в 18:09

Очень грамотный доктор! Юлия Геннадьевна уделила достаточно времени моей проблеме, ответила на все интересующие вопросы, очень понятно все разьяснила. Были назначены действительно нужные анализы, а затем и лечение, от которого в первые же дни отмечалось улучшение состояния. Огромное спасибо!

5,0
18 октября 2020 в 18:02

Общалась с Юлией Геннадьевной по рекомендации друзей, получила огромное удовольствие и ощутимую положительную динамику в решении своих непростых проблем со здоровьем. Сочетает в себе высокий профессионализм, мягкое и внимательное отношение к людям и огромное желание назначить наиболее эффективное лечение. Выражаю. благодарность!

Без оценки Дата визита 18 октября 2020
18 октября 2020 в 17:27
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Самойлова Ю. Г. при посещении Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Очень умный доктор, разбирается в трудных случаях, знает о новейших методах лечения и рассказывает простым доступным языком. Благодарна за качественную консультацию, я наконец-то начала худеть и научилась контролировать сахар крови.

4,4
Дата визита 28 августа 2020
12 октября 2020 в 18:11

Огромное спасибо Пак Юлии Дюнировне! За её внимательное, чуткое отношение ко мне! Благодаря ее рекомендации мне была сделана операция в кротчайшие сроки. Желаю здоровья, успехов в работе!

5,0
Дата визита 1 апреля 2019
26 мая 2020 в 21:14
Касаткина Светлана
Касаткина Светлана оставила отзыв об эндокринологии у врача врача ультразвуковой диагностики Гатилова Т. Ю. при посещении Детская больница №1

Хорошая врач, всё подробно объяснила нам и сыну на школе диабета, успешно лечила сахарный диабет у сына - подростка 14 лет.

5,0
Дата визита 17 ноября 2019
23 января 2020 в 13:17

Татьяна Витальевна несомненно грамотный специалист. Общительна и внимательна к пациенту. Разрешила все мои сомнения относительно лечения. Дала полезные рекомендации. Идеальный доктор.

5,0
Дата визита 6 ноября 2019
6 ноября 2019 в 19:53

Самый лучший доктор! По всем параметрам!))))) у меня 2 детей! И я полностью доверяю их Елене Викентьевне!!! Она очень отзывчивый, человечный и грамотный человек! Спасибо за все Вам!!!

В других регионах

4,4
Дата визита 1 июня 2026
7 июня 2026 в 19:38

Кратко скажу. Врач Супер!!!. И знает свою работу на сто процентов. Посоветую как очень прекрасного человека который не заставляет как надо. А говорит как есть и че будет если ты не будешь делать то че нужно твоему организму. А решать только вам. Хочете жить дальше так что обращайтесь. Не хочете, тогда не обращайтесь

Без оценки
5 июня 2026 в 00:05

Прекрасный специалист, профессионал с большой буквы! Всем и всегда советую Татьяну Николаевну как очень хорошего доктора, в 2019году я проходила (РИТ) и после поэтапный курс лечения, всё отлично, с тех пор родила двоих детей, без щитавидной зелезы. Выражаю благодарность Татьяне Николаевне, дай бог вам здоровья!!

5,0
Дата визита 28 мая 2026
28 мая 2026 в 22:07
+7 (953) ***-**-09
+7 (953) ***-**-09 оставил отзыв об эндокринологии у врача гомеопата Шпак Л. В.

Лариса Васильевна спасибо за ответ. Родители оба крупные, в питании присутствует много углеводов (работаю над этим, стараюсь уменьшать). Скажите пожалуйста в анализах есть что-то из-за чего стоит беспокоиться.

Шпак Лариса Васильевна
29 мая 2026

нет, анализы совершенно нормальные. Родители сформировали неправильное пищевое поведение у детей. Если получится что то изменить в головах родителей, поверьте мне, потребуется несколько лет, чтобы изменить пищевое поведение. Еще несколько лет и изменить ничего будет нельзя. Пищевое поведение очень устойчивая функция. Меняется очень редко только у очень сильных людей.

Без оценки
28 мая 2026 в 12:28

Наблюдаюсь у Ярослава Андреевича очень давно. Профессиональный, опытный врач. Буду советовать его всем своим друзьям и знакомым. Ему огромное спасибо за всё!!!