Очень чуткий внимательный, замечательный врач и человек. Всё выслушивает и понятно объясняет. Побольше бы таких врачей. Врач и Человек с большой буквы
14 отзывов о терапии в Троицке
Найдено 14 отзывов о терапии в Троицке: 14 персональных отзывов о врачах.
В Троицке
Огромное спасибо, Куренковой Наталье Владимировне за оказанную помощь, очень приятный, внимательный человек, знающий свою работу на отлично! Побольше бы таких врачей!
Спасибо огромное за высокий профессионализм и оперативность врачу общей практики Куренковой Наталье Владимировне! Один из лучших докторов в моей жизни
Наталья Владимировна Куренкова очень внимательный и грамотный доктор. Она просто палочка-выручалочка для всей нашей семьи. К такому доктору идешь на прием с уверенностью, что тебя выслушают и обязательно помогут
Очень довольны, что в нашей Троицкой поликлинике, руководит терапевтическим отделением, Рахманова Александра Игоревна. Профессионально, грамотно, чётко решает вопросы пациентов) Огромная благодарность за Ваш труд))Низкий поклон Вам))
Приятный врач, всё объяснила, рассказала, на все вопросы ответила, очень профессиональный врач и грамотный, приехала оооочень быстро буквально полчаса, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!! Спасибо вам Варвара))) это Илья и Аня!!!
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Благодарим за добрые слова в адрес специалиста нашего лечебного учреждения. Обязательно передадим их доктору, ей, несомненно, будет очень приятно. С уважением и хорошего дня, администрация Троицкой городской больницы ДЗМ.
Очень приятная в общении. Видно, что хочет разобраться в проблеме. Назначает эффективные лекарства без "фуфломицинов". Дважды за год вызывал врача на дом, оба раза приезжала Варвара Васильевна - считаю это большой удачей)
Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание и добрую оценку профессиональных и личностных качеств специалиста нашего лечебного учреждения! Благодарим, что нашли время поделиться своим мнением и оставили свой отзыв. Мы очень ценим мнение каждого пациента. Хорошего дня! Администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ».
Дружелюбна вежлива профессиональна Больной Ершов... Все распросила... температуру померила... легкие послушала горло посмотрела анализ на ковид назначила лечение адекватно диагнозу... лист оформиила нп 3 дня
Врач внимательная и ответственная. Был у нее на приеме три раза (по разным причинам каждый раз). И еще глаза у нее красивые
Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника, Александра Игоревна действительно отличный специалист нашего учреждения. Мы обязательно передадим персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. С уважением, администрация ГБУЗ "ТГБ ДЗМ"
Спасибо большое доктору Кундрюкову, единственный доктор в поликлинике, кто без разборок осмотрел меня с острым приступом, проблемы со спиной, и назначил лечение даже без рентгена, сейчас уже намного легче, спасибо!!! А то в последнее время во всех Поликлиниках Москвы, а то если у тебя не ковид, то можно спокойно умереть на карантине, никто не заметит.
Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Владимиру Дмитриевичу Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ
Я, Гегенава Владимир Золотинскович, пенсионер, ветеран службы в органах внутренних дел, хочу выразить огромную благодарность терапевту Кундрюкову Владимиру Дмитриевичу за его чуткое и добросовестное отношение к своему делу. Очень внимательный и знающий доктор. Побольше бы таких докторов в наших медучреждениях.
Добрый день Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего лечебного учреждения! Мы обязательно передадим Владимиру Дмитриевичу Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ
красавица, умница, спортсменка. Опытный врач от бога, помнит своих пациентов, историю болезней. и правильно назначает лечение. я доверяюсь полностью этому человеку.
Какая жалость, что к ней можно попасть только как дежурной, после вызова скорой помощи. Внимательно просмотрела все кардиограммы и дала четкие рекомендации как вести себя и что принимать в случае ухудшения. Мне 81 год, страдаю аритмией. Если бы все врачи так разговаривали с пациентами, но это пока только мечта, а жаль. Знающая свое дело, уверенная, доброжелательная. Спасибо Господу Богу! Дал возможность встретить еще раз отличного врача. Желаю здоровья, счастья и успехов в работе в Новом Году!
Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ольге Вячеславовне Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ
Замечательный врач, очень внимателен к пациенту ! Все подробно рассказала как действовать дальше , в будущем сама к ней буду обращаться и всем советую
В других регионах
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Ольга Александровна, это просто чудесный врач, всегда доброжелательная. Видно, что врач любит свою работу. На приеме у Ольги Александровны всегда знаешь, что врач поможет решить проблему, назначает только правильное лечение. Прежде чем выписать препараты направляет на обследование, если что-то не так, то обязательно дополнительно направляет на анализы. Спасибо большое Вам Ольга Александровна, за Ваш труд, здоровья Вам и Вашим близким.
✓ Внимательный врач, Удобная запись, Чисто и комфортно, Без боли, Понятно объяснили план доброго времени суток был на приеме у Виктора Васильевича могу сказать только Спасибо за профессионализм, чуткость и поддержку врач с опытом и знает толк в своей работе с вами даже непростое лечение кажется менее пугающим, в вас есть то редкое сочетание глубоких знаний и душевной теплоты на общение доктор дружелюбен и общителен еще раз спасибо за то что есть такие доктора
✓ Внимательный врач, Удобная запись, Принимают вовремя Хочу выразить благодарность, врачу терапевту, Смирновой Юлии Юрьевне. За ее профессионализм, внимательность, грамотное лечение. Я, Агафонова К. В, как пациент, очень ценю такое отношение врача к пациенту!
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Принимают вовремя, Хорошая парковка Записался в регистратуре гкб11. Вовремя попал на прием. Все прошло отлично. Поставлен диагноз и назначено лечение. Я доволен.
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя Внимательный врач. Не навязывает лишнего. Прием ведёт до последнего пациента. Даже если время приема закончилось. Без проблем даёт направление в областную больницу, и на УЗИ.
✓ Внимательный врач пациент мария Терапевт Агаркова Жанна она добрый врач, клиника очень нравится правда когда Жанна Агаркова Самый Главный Терапевт Она Очень Дорогой она лечить хорошо правда, Жанна Агаркова Она очень добрая она красивая молодая, Жанна Агаркова она восхошительная Прекрасная, Она хорошо лечить и даёт нам все силы и здоровье