В 2019 году делала полостную операцию у Ирины Герасимовны. Прекрасный врач, внимательный и доброжелательный. Все прошло превосходно! Спасибо огромное за профессионализм и за результаты!
Отзывы о клинике «Городская больница №9»
Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №9» в Туле (Новомедвенский проезд, 2). 22 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЕлена Викторовна Давидвич, отличный специалист, грамотный, к лечебному делу относиться добросовестно, я благодарна ей, спасибо, страдаю астмой, аллергией, припараты подобраны мне подходят, спасибо
Очень грамотно подошла к моей проблеме подсказала к какому специалисту нужно ещё сходить на консультацию, не отказала в приёме, хотя у меня другой гинеколог.
Она настоящий специалист своего дела, все посмотрит, подумает, все расскажет 3 раза лучился у данного специалиста Приезжал с острой болью, помогали, лечили. Дай бог здоровья таким врачам
Добровестно относиться к своим профиссиональному делу, я довольна её рекомендациям, лечению спасибо большое ей и глав врачу, что имеет такого специлиста
Обходительный душевный врач, подойдет к каждому пациенту и не один раз, всё расскажет и объяснит ситуацию по лечению и просто хороший человек, однозначно рекомендую.
Побольше бы таких специалистов, как Чураков Дмитрий Сергеевич. Много лет спасает людей. отзывчивый и внимательный. Грамотный, эрудированный. Удачи Ваи, доктор!
Спасибо большое Галине Анатольевне, мужа поставили на ноги за 30 минут. Привела, а точнее практически принесла на руках его. 30 минут и он ходит. Быстро определили проблему и устранили её. Очень внимательное отношение, все объяснили, все рассказали, выслушали. Врач с большой буквы. Очень рекомендуем.
Был на приёме по рекомендации. Врач сразу расположила к себе дружелюбным общением, успокоила перед осмотром. После него дала советы по лечению. Лечение помогает. Рекомендую Новикову Т. А. как грамотного и опытного специалиста.
Лечилась в ревматологическом отделении. Удивлена невероятным вниманием врачей и мед. персонала. Хочу выразить огромную благодарность за ваше отношение, профессиональный подход. Всего самого наилучшего.
Специалист высшей категории. Обратилась с проблемой осенью 2021. Он провёл обследование, которое не делал ни один врач, куда я обращалась ранее. Дмитрием Сергеевичем был оперативно поставлен диагноз и назначено лечение. Огромное спасибо.
Отличный врач и человек! Профессионал своего дела! Посмотрел, назначил лечение, очень помог, сразу стало легче! Спасибо большое, очень рекомендую данного врача!
Врач просто Умничка, с большой буквы. Очень приятное отношение и грамотное лечение. И вообще весь персонал относится с пониманием. Большое Вам спасибо!!!
Спасибо доктору за внимательность к моей сестре Ольге, которая ещё на лечении, доктор Спиридонова Ю. М. Спасибо за терпение и профессионализм!
Врач очень душевный. Всегда выслушает, подскажет и поможет. Врачём очень доволен и в поликлинике всегда записываюсь только к ней. Большое врачу спасибо.
Очень хороший врач и человек. Выслушала, всё подробно, спокойно объяснила. Назначила лечение. Очень доволен посещением доктора. Рад что есть такие врачи.
Я считаю её лучшим урологом. Она провела обследование, установила диагноз. Провела операцию очень качественно. На протяжении периода восстановления, помогала и успокаивала. Очень ей благодарен.
Все хорошо, вежливая, грамотная. Анализы выписала какие надо, посоветовала как скорректировать лечение гипертонии. Заменила 3 препарата, на один. Теперь будет проще контролировать все эти таблетки
отличный врач, всегда выслушает. сколько раз к ней обращалась диагноз ставила точно, личение назначолось эфективное. побольше бы таких специалистов. дейсвительно специалист высшей категории.
Просто умничка! Долго мучалась со своим давлением, огромное спасибо доктору. Все хорошо объяснил, показал, рассказал, назначил нужные анализы, вот теперь я себя чувствую прекрасно, Артём Христофорович спасибо огромное ещё раз.
Довелось лечиться у Ирины Михайловны (14-19 августа) - очень добрая, порядочная, внимательная, хорошая! Все внятно объясняет, терпеливо и внимательно выслушивает и дает очень доходчивые разъяснения на уровне простого пациента. Очень хорошие впечатления остались после выписки. Хочется сказать, что в последнее время не часто встречаешь добрых людей. А в больнице на Глинки (гинекологическое отделение) я побывала как у родных людей! Здесь я была окружена заботой и вниманием!!! Честно сказать - давно не встречалась с такими замечательными людьми, как Ирина Михайловна! Выражаю искреннюю благодарность ей и всему коллективу этого отделения! Спасибо огромное и дай вам всем крепкого здоровья!
Врач очень внимательная. Обладает прекрасной памятью. Все это помогает ей поставить точный диагноз и дать точные рекомендации. Рассказывает об особенностях болезни и о существующих препаратах. Отношение к больным деликатное, очень доброжелательное. Доскональное обследование и общение с пациентом не оставляют места для ошибки.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.