Избранное
Городская больница №9

Отзывы о клинике «Городская больница №9»

Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №9» в Туле (Новомедвенский проезд, 2). 22 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 22 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 22 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 106 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
22 отзывов
5
21
4
1
3
1
2
1
1
9
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
12 января 2026 в 16:27
А
Аноним (185.149.XXX.XXX, Москва или Тула) оставил отзыв у врача гинеколога Луговая И. Г.

В 2019 году делала полостную операцию у Ирины Герасимовны. Прекрасный врач, внимательный и доброжелательный. Все прошло превосходно! Спасибо огромное за профессионализм и за результаты!

5,0
Дата визита 24 апреля 2025
5 мая 2025 в 01:06

Елена Викторовна Давидвич, отличный специалист, грамотный, к лечебному делу относиться добросовестно, я благодарна ей, спасибо, страдаю астмой, аллергией, припараты подобраны мне подходят, спасибо

Без оценки
16 марта 2024 в 16:31
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Нижний Новгород или Поныри Вторые) оставил отзыв у врача гинеколога Кривошеева Е. В.

Очень грамотно подошла к моей проблеме подсказала к какому специалисту нужно ещё сходить на консультацию, не отказала в приёме, хотя у меня другой гинеколог.

Без оценки
30 января 2024 в 09:27
А
Аноним (212.35.XXX.XXX, Тула или Тула) оставил отзыв об урологии у врача уролога Качева Н. С.

Она настоящий специалист своего дела, все посмотрит, подумает, все расскажет 3 раза лучился у данного специалиста Приезжал с острой болью, помогали, лечили. Дай бог здоровья таким врачам

Без оценки
11 января 2024 в 16:48
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Тверь или Углич) оставил отзыв у врача аллерголога Давидович Е. В.

Добровестно относиться к своим профиссиональному делу, я довольна её рекомендациям, лечению спасибо большое ей и глав врачу, что имеет такого специлиста

Без оценки Дата визита 2 ноября 2023
7 ноября 2023 в 21:09
А
Аноним (176.213.XXX.XXX, Тула или Тула) оставил отзыв у врача хирурга Рамалданов Р. Р.

Обходительный душевный врач, подойдет к каждому пациенту и не один раз, всё расскажет и объяснит ситуацию по лечению и просто хороший человек, однозначно рекомендую.

4,8
23 октября 2023 в 14:09
+7 (905) ***-**-13
+7 (905) ***-**-13 (Тульская область) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Чураков Д. С.

Побольше бы таких специалистов, как Чураков Дмитрий Сергеевич. Много лет спасает людей. отзывчивый и внимательный. Грамотный, эрудированный. Удачи Ваи, доктор!

5,0
Дата визита 9 октября 2023
10 октября 2023 в 20:43

Спасибо большое Галине Анатольевне, мужа поставили на ноги за 30 минут. Привела, а точнее практически принесла на руках его. 30 минут и он ходит. Быстро определили проблему и устранили её. Очень внимательное отношение, все объяснили, все рассказали, выслушали. Врач с большой буквы. Очень рекомендуем.

5,0
Дата визита 31 октября 2022
5 ноября 2022 в 12:11
+7 (910) ***-**-15
+7 (910) ***-**-15 (Тульская область) оставил отзыв у врача хирурга Новикова Т. А.

Был на приёме по рекомендации. Врач сразу расположила к себе дружелюбным общением, успокоила перед осмотром. После него дала советы по лечению. Лечение помогает. Рекомендую Новикову Т. А. как грамотного и опытного специалиста.

5,0
Дата визита 18 февраля 2022
22 февраля 2022 в 15:40

Лечилась в ревматологическом отделении. Удивлена невероятным вниманием врачей и мед. персонала. Хочу выразить огромную благодарность за ваше отношение, профессиональный подход. Всего самого наилучшего.

5,0
24 января 2022 в 17:39

Специалист высшей категории. Обратилась с проблемой осенью 2021. Он провёл обследование, которое не делал ни один врач, куда я обращалась ранее. Дмитрием Сергеевичем был оперативно поставлен диагноз и назначено лечение. Огромное спасибо.

Без оценки Дата визита 2 ноября 2021
14 ноября 2021 в 01:56
А
Аноним (176.212.XXX.XXX, Тула или Тула) оставил отзыв о приеме невролога у врача невролога Чураков Д. С.

Отличный врач и человек! Профессионал своего дела! Посмотрел, назначил лечение, очень помог, сразу стало легче! Спасибо большое, очень рекомендую данного врача!

5,0
Дата визита 1 июня 2020
3 июня 2020 в 23:29
+7 (953) ***-**-20
+7 (953) ***-**-20 (Тульская область) оставил отзыв о гинекологии

Врач просто Умничка, с большой буквы. Очень приятное отношение и грамотное лечение. И вообще весь персонал относится с пониманием. Большое Вам спасибо!!!

4,4
Дата визита 4 февраля 2020
5 февраля 2020 в 01:04

Спасибо доктору за внимательность к моей сестре Ольге, которая ещё на лечении, доктор Спиридонова Ю. М. Спасибо за терпение и профессионализм!

Без оценки
4 февраля 2020 в 17:22
А
Аноним (2.94.XXX.XXX, Пермь или Алексин) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Наумова О. В.

Врач очень душевный. Всегда выслушает, подскажет и поможет. Врачём очень доволен и в поликлинике всегда записываюсь только к ней. Большое врачу спасибо.

5,0
Дата визита 9 января 2020
9 января 2020 в 09:53
+7 (953) ***-**-60
+7 (953) ***-**-60 (Тульская область) оставил отзыв о приеме уролога у врача уролога Улитина Е. А.

Очень хороший врач и человек. Выслушала, всё подробно, спокойно объяснила. Назначила лечение. Очень доволен посещением доктора. Рад что есть такие врачи.

5,0
Дата визита 14 февраля 2013
8 января 2020 в 22:13
+7 (953) ***-**-60
+7 (953) ***-**-60 (Тульская область) оставил отзыв о циркумцизии у врача уролога Качева Н. С.

Я считаю её лучшим урологом. Она провела обследование, установила диагноз. Провела операцию очень качественно. На протяжении периода восстановления, помогала и успокаивала. Очень ей благодарен.

5,0
Дата визита 11 ноября 2019
16 декабря 2019 в 08:15

Все хорошо, вежливая, грамотная. Анализы выписала какие надо, посоветовала как скорректировать лечение гипертонии. Заменила 3 препарата, на один. Теперь будет проще контролировать все эти таблетки

5,0
8 декабря 2019 в 13:33
+7 (953) ***-**-08
+7 (953) ***-**-08 (Тульская область) оставил отзыв у врача терапевта Медведь Н. И.

отличный врач, всегда выслушает. сколько раз к ней обращалась диагноз ставила точно, личение назначолось эфективное. побольше бы таких специалистов. дейсвительно специалист высшей категории.

Без оценки Дата визита 4 сентября 2019
17 октября 2019 в 13:36
А
Аноним (91.193.XXX.XXX, Якутск или Москва) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Бабаджанян А. Х.

Просто умничка! Долго мучалась со своим давлением, огромное спасибо доктору. Все хорошо объяснил, показал, рассказал, назначил нужные анализы, вот теперь я себя чувствую прекрасно, Артём Христофорович спасибо огромное ещё раз.

Без оценки Дата визита 14 августа 2019
22 августа 2019 в 08:46

Довелось лечиться у Ирины Михайловны (14-19 августа) - очень добрая, порядочная, внимательная, хорошая! Все внятно объясняет, терпеливо и внимательно выслушивает и дает очень доходчивые разъяснения на уровне простого пациента. Очень хорошие впечатления остались после выписки. Хочется сказать, что в последнее время не часто встречаешь добрых людей. А в больнице на Глинки (гинекологическое отделение) я побывала как у родных людей! Здесь я была окружена заботой и вниманием!!! Честно сказать - давно не встречалась с такими замечательными людьми, как Ирина Михайловна! Выражаю искреннюю благодарность ей и всему коллективу этого отделения! Спасибо огромное и дай вам всем крепкого здоровья!

5,0
Дата визита 22 августа 2019
23 августа 2019 в 01:04

Врач очень внимательная. Обладает прекрасной памятью. Все это помогает ей поставить точный диагноз и дать точные рекомендации. Рассказывает об особенностях болезни и о существующих препаратах. Отношение к больным деликатное, очень доброжелательное. Доскональное обследование и общение с пациентом не оставляют места для ошибки.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.