Избранное

29 отзывов о педиатрии в Туле

Найдено 29 отзывов о педиатрии в Туле: 27 персональных отзывов о врачах.

В Туле

5,0
Дата визита 27 ноября 2024
10 декабря 2024 в 15:23

Замечательный врач, прекрасный человек. Отзывчивый, всегда к ребенку находит подход, все расскажет, покажет и вылечит! Врач на своем месте! спасибо огромное ей

5,0
Дата визита 27 августа 2024
27 августа 2024 в 22:43

Врач от бога! Профессионал своего дела! Добрая отзывчивая человечная! Спасибо вам Надежда Владимировна за то что вы есть! Сейчас таких врачей очень и очень мало. Дай бог вам здоровья!

Без оценки
23 апреля 2024 в 20:38
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Кудинова С. Т. при посещении Детская поликлиника №1 ГКБ №2

Замечательная, самая дорогая и любимая. Бесконечно благодарна за всё! доверяю только ей своего ребенка! здоровья вам и спасибо за ваш труд! вы не заменимы!!!

5,0
Дата визита 16 августа 2022
12 марта 2023 в 17:57
+7 (980) ***-**-36
+7 (980) ***-**-36 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Литвинова Н. А. при посещении Центр здоровья для детей ГКБ №2

Наталью Александровну знаю уже более 20 лет, так как трое детей и со старшей попали к ней под новый год 21 год тому назад. Бронхит был, она очень правильно назначила лечение и уже через пару дней дочь пошла на поправку. Побольше бы таких внимательных профессионалов! Спасибо большое Вам Наталья Александровна!!!

5,0
Дата визита 1 ноября 2022
10 декабря 2022 в 22:17

Отличный специалист! Внимательна, строга к мелочам, участлива. Всегда ведёт пациента даже самого маленького до 100процентой уверенности, что выздоровел. Объективна. Всегда придёт на помощь. В любое время дня и ночи.

5,0
Дата визита 5 сентября 2022
18 сентября 2022 в 23:49

Хочу поблагодарить нашего участкового педиатра Кувшинову Галина Дмитриевна! Всегда выслушает, всё разъяснить. В курсе всех новых препаратов. Мы тоже ходили к платному педиатр Барыкиной. И наша участковый не отличается ничем от платного.

4,8
Дата визита 6 сентября 2022
10 сентября 2022 в 21:45
+7 (910) ***-**-88
+7 (910) ***-**-88 оставил отзыв о педиатрии при посещении Центр здоровья для детей ГКБ №2

Хочу выразить огромную благодарность педиатру детского стационара ГКЗ «ГКБ N 2 г. Тулы им. Е. Г. Лазарева» Захаровой Елене Сергеевне! До неё моего ребёнка смотрели два педиатра, и только она смогла поставить правильный диагноз- бронхит, не дожидаясь анализов и рентгеновского снимка. Назначила лечение, благодаря которому ребёнок выздоровел за 3 дня. На все вопросы отвечает развёрнуто, сама Елена Сергеевна задаёт много вопросов касаемо здоровья ребёнка, чтобы получить полную клиническую картину. Не ожидала, что такой грамотный, вежливый, всесторонне развитый врач может работать в сфере государственной медицины!

Без оценки Дата визита 12 мая 2022
13 мая 2022 в 12:09

Очень внимательный врач, советы давала по делу, у ребенка давление (подросток), посоветовала лечь на обследование, так как в стационаре быстрее и тщательнее проведут все необходимые обследования.

5,0
Дата визита 16 ноября 2021
16 ноября 2021 в 22:43
+7 (920) ***-**-85
+7 (920) ***-**-85 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Рыбакова Н. В. при посещении Детская поликлиника №1 ГКБ №2

Очень отзывчивый и понимающий доктор. Грамотно назначает лечение. Душевное и внимательное отношение к пациенту. Очень советую Надежду Владимировну. Впервые встречала такого замечательного доктора.

5,0
Дата визита 9 августа 2021
1 октября 2021 в 22:14

Попали в отделение педиатрии. Грамотно назначила лечение, сняла нам обструкцию в кротчайшие сроки. Спасибо большое@!!. Будем рекомендовать этого врача своим друзьям. Отзывчива и внимательно.

5,0
Дата визита 20 сентября 2021
22 сентября 2021 в 09:44

Отличный компетентный специалист, хорошо знает и выполняет свою работу!!! Очень внимательная, очень доброжелательная, очень отзывчивая. Имеющих маленьких детей рекомендую обращаться к данному специалисту.

5,0
Дата визита 21 июня 2021
2 июля 2021 в 16:05

Врач от Бога!!!!! Невероятная женщина, сколько семей вылечила, сколько деток спасла, таким людям надо памятники ставить!!!!!!! А какой персонал весь вежливый, давно я такого не встречала!!! Спасибо, что вы есть

5,0
Дата визита 11 апреля 2021
18 апреля 2021 в 15:41
+7 (920) ***-**-72
+7 (920) ***-**-72 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Усенко Т. С. при посещении Детская поликлиника №1 ГКБ №2

Татьяна Семёновна - наш любимый доктор, лечила старшую дочь с ноября 2002 года до самого совершеннолетия, теперь лечит младшего сына. Добрая, милая, умная женщина, отличный врач, настоящий профессионал! Спасибо за Ваше внимание и грамотное лечение!

Без оценки
10 марта 2021 в 08:53
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Перова Е. И. при посещении Детская поликлиника №2 ГКБ №2

Мне врач очень понравилась, компетентна во всех вопросах. Жаль что не наш участок ведёт. Попадали раза 3 и всё отлично!!! Лечение, осмотр, консультация. Хотела к ней попасть на участок, но началась пандемия и это дело зависло.

5,0
Дата визита 2 марта 2021
7 марта 2021 в 19:42
Лыкова Олеся
Лыкова Олеся оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Астахова Т. В. при посещении Детская поликлиника №1 ГКБ №2

Врач от БОГА!!! Таких уже не делают, профессионализм, любовь к пациентам, отзывчивость, любовь квоей профессии!!! Врач с большой буквы! Только фото не ее! Спасибо Вам Большое Татьяна Васильевна!!!

5,0
Дата визита 8 июня 2020
20 февраля 2021 в 14:36
Иноземцев Андрей
Иноземцев Андрей оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Кирюкова Н. И. при посещении Детская поликлиника Консультант

Лучший педиатр Тулы. Всегда внимательна, ищет корень проблем, назначает только необходимое, никакой перестраховки и лечения на всякий случай. Врач по призванию. Спасибо огромное, Наталья Ивановна!

Без оценки Дата визита 9 февраля 2021
10 февраля 2021 в 11:54

Татьяна Семёновна самый лучший врач, всегда расскажет и подскажет, наблюдаемся со старшей дочкой у неё, теперь и с младшей! Всегда ставит точные диагнозы и назначает качественное лечение! Спасибо Вам большое!

5,0
Дата визита 30 ноября 2020
4 декабря 2020 в 15:15
+7 (915) ***-**-48
+7 (915) ***-**-48 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Телкова Г. В. при посещении Детская поликлиника №2 ДИБ №2

Замечательный врач. Всегда внимательна к своим маленьким пациентам. Тщательно слушает лёгкие, всегда все посмотрит, если необходимо отправит на анализы. Наблюдаемся не первый год.

4,6
Дата визита 14 мая 2020
19 ноября 2020 в 07:19
ЛТ
Лыгина Таня оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Федорченко Е. А. при посещении Детская поликлиника №2 ГКБ №2

Без излишеств. Глупых советов не дает. Хотелось бы побольше комфортной обстановки у врача, бывает страшно спросить что-то. А так все четко и по делу. Оценки 5 за эффективность и тщательность так как мы ни разу не болели. Но мне кажется врач в этом плане хорошо работает. Единственное в месяц перепутала цветение с аллергией. Смотрит хорошо.

ЛТ
27 октября 2021

Забираю свои слова обратно. Хамка и не более. Лечение нефига не эффективное. Строит из себя принцессу.

Без оценки Дата визита 18 августа 2020
11 сентября 2020 в 14:11
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии при посещении Детская поликлиника №2 ГКБ №2

Масочный режим не соблюдается в поликлинике вообще! Из персонала единицы с правильно надетой маской. В процедурном кабинете м/с вообще со спущенной маской (при закрытом окне с отключённым УФО при потоке посетителей!!!). Родителей даже не просят надевать маски.