Невероятно рада, что мы попали именно к врачу! Это настоящий специалист своего дела - ортопед-травматолог. Мой ребенок, идя на прием с переломом и слезами, вышел абсолютно счастливым и улыбающимся! Доктор смог не только профессионально и доступно объяснить всю ситуацию, но и успокоить малыша, превратив стрессовую ситуацию в позитивный опыт. Гипс наложили идеально - легкий и удобный. Таких врачей, как Нуршат Нургарифанович, действительно мало! Можно писать о нем окончательно! От всей души желаем ему самого наилучшего, ведь он дарит детям не только здоровье, но и радость!
Отзывы о «Детская поликлиника №5»
Отзывы пациентов о «Детская поликлиника №5» в Уфе (Маршала Жукова ул, 17). 37 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить благодарность лору Сафиуллиной Асель Рафаилевне. Сыну 7 лет, мы пришли на приём к ней с жалобами на длительный насморк и заложенность носа. Осмотрела, все подробно рассказала. Назначила адекватное лечение. Года 3 назад были у нее и также нам помогла с лечением аденоидов. Говорит все четко по делу, на все вопросы отвечает, а также успокоила меня, дала рекомендации. Спасибо Вам огромное!
Евгения Викторовна - супер специалист, к которой всегда хочется приходить с детьми, добрая и грамотная, очень чуткая и к детям относиться с душой. Борис В.
Monsieur Vissambiev est un très bon pédiatre félicitations à lui pour son parcours au sein de l'académie de médecine Bravo!
Хочу выразить огромные слова благодарности врачу миякинской районной больницы! Матвееву Руслану Олеговичу, попала с малышом, случился перелом ключицы в 7-ми месячном возрасте! Очень опытный, отзывчивый и просто настоящий врач от бога!!! Очень понравилось его отношение и профессионализм! Детский хирург-травматолог-начмед! всем рекомендую!
Отличный врач, сразу увидел и вправил вывих, хотя накануне другой травматолог отправил на рентген, решил что у ребенка перелом и наложил гипс
Хороший доктор. Принял без записи (что уже большая редкость в нашей поликлинике). Ребенка осмотрел, выявил проблему, хотя я даже о ней не подозревала (просто подошли за консультацией перед прививкой). Все объяснил. Сейчас проходим назначенный им курс лечения. Очень благодарна ему. Такое отношение к пациенту даже в платной клинике не всегда встретишь.
Нуршат Нургарифанович одним словом профессионал своего дела! Добрый, отзывчивый, грамотный, очень компетентный специалист в своем деле. Убеждались в этом не однократно.
В 2012 году мой сын сломал ножку. был оскольчетый спералевидный перелом голени. Ринат Резяпович спас ножку, думали будем ходить со спицами... сейчас сыну 14 лет он занимается греко римской борьбой и о прошлой травме не осталось и следа. выражаю огромную благодарность Бикмееву Р. Р. и его команде за их труд и проффесиональный подход к каждому пациенту. пусть будет побольше таких докторов.. дай Бог здоровья всем и благополучия.
Огромное спасибо доктору Нафикову Д. Ф. Он единственный заметил перелом позвонков у сына, кроме перелома руки. Если бы не он, мы лечили бы только руку.
Хочу сказать только хорошее об этом враче. очень хороший специалист, вовремя помогла назначив лечение при отите у сына. Благодарю вас, Асель Рафаиловна!!!!!
Очень хороший Врач. Очень хороший Человек. Спасибо. Пусть Вас Бог благословит и даст Вам долгих лет жизни и прекрасное здоровье.
Огромная благодарность Светлане Сергеевне за доброе и чуткое отношение, за профессионализм, сердечную теплоту. Вы, конечно, не сможете вылечить всех своих пациентов, но делаете все возможное и иногда не возможное для этого. Поэтому желаю, чтобы профессия не приносила Вам разочарования и боли. Спасибо Вам большое.
Огромная благодарность. Спасибо от моего материнского сердца, врач от бога. Спасибо за Ваш труд. Заметил и исправил ошибки предыдущих лечащих врачей. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДОКТОРУ ОТ БОГА.
Огромная благодарность Нуршату Нургарифановичу, прекрасный доктор, отличный специалист, хороший человек) у сына была травма головы, доктор наложил шов аккуратно и качественно, зажило очень быстро и без шрамов)
Очень хороший врач. Не первый раз обращаемся к нему и каждый раз производит впечатление очень внимательного, грамотного и отзывчивого специалиста.
Прекрасный врач знающий свою работу! Восстановил руку моей дочери за месяц, после сильного перелома. Попали с двойным закрытым переломом со смещением. Благодарна ему безгранично!!!
Очень внимательная, добрая, назначает только по делу, ничего лишнего. Ребенок был как никогда спокоин. Как врач хорошая, ее лечение нам помогло
Отличный врач, знаток своего дела! Всегда на связи для пациентов, рекомендую, очень грамотный специалист!!! Двое детишек у меня наблюдаются, очень рады, что попали именно к этому доктору. Никогда никому не отказывает в приеме, если даже без очереди
У меня сын сломан руку. Двойной перелом лучевой и логтевой кости. 18 декабря обратились в детскую республиканскую больницу. Вроде как в правили, ребенок через 4 дня начал жаловаться на руку, поехали опять. Сказали смещение опять в правили, потом сказали не справляется. Поехали в 17 больницу попали на Гибазова. Н. Н, хотя он работает в 5. Осмотрел сказал что не в первый не второй раз рука не была вправлена. И если бы мы обратились через 2 недели пришлось бы делать операцию. Он руку ломал и вправлял, славу богу вправил. Хотим повторно к нему попасть проконсультироваться. Пока мы в гипсе. Сегодня 5 января попали к нему, дал пол часа чтоб мы приехали. Осмотрел, сказал что все хорошо. Поменял гипс и отправил домой. Спасибо ему огромное. Очень вежливый и доступно все объяснил.
У меня сын сломан руку. Двойной перелом лучевой и логтевой кости. 18 декабря обратились в детскую республиканскую больницу. Вроде как в правили, ребенок через 4 дня начал жаловаться на руку, поехали опять. Сказали смещение опять в правили, потом сказали не справляется. Поехали в 17 больницу пороли на Гибазов а. Н. Н, хотя он работает в 5. Осмотрел сказал что не в первый не второй раз рука не была вправлена. И если бы мы обратились через 2 недели пришлось бы делать операцию. Он руку ломал и вправляли, славу богу вправил он. Хотим повторно к нему попасть проконсультироваться. Пока мы в гипсе
Хотим выразить огромную благодарность Гибазову Нуршату Нургарифановичу! Вы врач от бога! Профессионал своего дела! Очень грамотный, вежливый, аккуратный, внимательный и опытный специалист. Моему сыну 2.5 года, у ребенка был перелом голеностопа. Мы очень рады, что попали именно к вам. Сынуля уже бегает! Спасибо вам огромное!!! Дай бог вам здоровья и вашей семье! Желаем вам карьерного роста, процветания, успехов!
Ильмира Хамитовна это человек, который занимается своим делом и любит его. Раньше была нашим участковым по Жукова 17. После неё не видела ни одного педиатра, который относился бы с должным вниманием и любовью к ребёнку. Большое спасибо Вам!!!
отличный педиатр. всегда внимательная. отзывчивая. хочу поблагодарить Зельфиру Алирзаевну за хорошую работу. Крепкого Вам здоровья. счастья. понимания. Минигуловы.
Писать оды о Нуршате Нургарифановиче можно долго, наша благодарность ему огромна. Скажу одно- человек на своем месте! Прекрасное отношение к детям, полностью вовлечён, никого не оставит без внимания. Спасибо ему за это огромное!!!
Хорошая, хоть и молодая. Осмотр ребенка ведет тщательно. В любое время к ней можно обратиться, никогда не откажет. Спасибо Вам, что вы у нас есть. Карьерного вам роста
Очень хороший врач! не ожидала такого профессионализма от молодого врача. Все быстро воспринимает и реагирует! Адекватная и конструктивная! Всем советую.
Грамотная, внимательная, замечательный врач, профессионал своего дела. Замучал ребенка кашель, правильное лечение и все отлично, ребенок довольный бегает, а мы то то как рады, тяжело когда ребенок болеет. Спасибо Вам, я очень рада что Вы наш лечащий врач!!!
Очень хороший, опытный врач, к детям быстро находит подход. Два раза попадали к нему с переломом. Без рентгена определил, что у ребенка перелом, но рентген все равно делали. Аккуратно наложил гипс. Зажило все быстро. Большое человеческое Спасибо.
Прекрасный детски врач с большой буквы!!!! Светлана Сергеевна, очень грамотный специалист, со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь своим пациентам. В нерабочее время всегда ответит, подскажет, проконсультирует и успокоит. Что касается лично моей дочери (Сахарный дебет 1 типа) - мы оказались в шоковой ситуации, по причине заболевания. Ее грамотные и профессиональные советы и назначения, а также ответы на наши вопросы помогли, включению нас, как родителей в процесс помощи и адаптации моей дочери к новой "диабетической" жизни. За что, я и моя семья очень благодарны!!!! Хотелось чтобы таких неравнодушных и профессиональных медработников было как можно больше, а особенно, когда касается наших детей. Желаем ей крепкого здоровья, терпения, профессионального роста и большого счастья.
Замечательный отзывчивый Врач, Профессионал с большой буквы! Не откажет в приеме, если пациенты не смогли или не успели записаться. Назначенное лечение было эффективным и дало положительный результат. Спасибо Вам, Альберт Ринатович.
Мы очень хотим поблагодарить нашего лечащего педиатра Аюханову Зельфиру Алирзаевну, которая работает в детской поликлинике №5 по адресу: Уфимское шоссе,29. Зельфира Алирзаевна - педиатр от Бога. Человеку даны два колена: одно преклоняем перед учителем, второе-перед врачом, а мы хотим оба колена преклонить перед этим Доктором. Зельфира Алирзаевна внимательный, высокопрофессиональный специалист, добрый и порядочный человек. Выражаем благодарность за заботу, внимание и теплоту, данные ею нашим детям. Индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту. Уважаемая Зельфира Алирзаевна! Мы благодарны Вам без меры! Вы для нас как «Символ Веры». Как луч надежды в трудный час. Спасибо Вам за Ваш такой нелегкий и нужный труд. Счастья, мира и крепкого здоровья Вам и Вашей семье. Успехов в жизни и в трудовой деятельности. Ваши благодарные пациенты: Зангировы
ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ ОТЗЫВЧИВЫЙ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. КОГДА ОБРАТИЛИСЬ К НУРШАТУ НУРГАРИФАНОВИЧУ ГИБАЗОВУ СО СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ - ПЕРЕЛОМ НОГИ У 10 ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА. БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО ВЫЛЕЧИЛ И ПОСТАВИЛ НА НОГИ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДОКТОРУ ОТ БОГА . \
Ходили и со старшим сыном 6лет и младшим 7месяцев, врач полностью отдается профессии. От приема только положительные впечатления. На протяжении всего приема минут 10-15 уделяет опросу и осмотру и оставшееся время описанию.очень внимательный и квалифицированный специалист. Приходилось сталкиваться с врачами, даже узких специальностей которые на осмотр выделяют по 2 минуты, так что есть с кем сравнивать.
Любовь Владимировна является прекраснейшим врачом, высококвалифицированным специалистом. Спасибо, доктор, за Вашу чуткое, внимательное отношение к пациентам.
Обратились в ДП № 5 г.Уфы к дерматологу Мингараевой Лилие Дамировне с заболеванием кожи у ребенка. Она настолько чутко и трепетно относится к детям, находит хороший контакт с ними! Утешающие аргументы, исходящие от данного доктора, становятся залогом дальнейшего успешного лечения и скорейшего выздоровления. И хочется поблагодарить весь коллектив ДП № 5 г.Уфы за чуткость, понимание и профессионализм в подходе и лечении моего ребёнка. Желаю всему коллективу профессиональных успехов в нелегком труде. Огромное вам спасибо! Ваших добрых рук я не забуду, Ваш вселяющий надежду взгляд, Вашу помощь, чтоб свершиться чуду. Вашему вниманию каждый рад. Поражает Ваше мастерство И необычайная сердечность, Вместе — это просто волшебство ! Низкий Вам поклон за человечность !
Варажаю благодарность врачу функциональной диагностики детской поликлиники № 5 г.Уфы Зейд Сайель. Благодаря этому замечательному доктору у моей дочери есть здоровое будущее: он смог своевременно поставить точный диагноз - ВПС ДМПП. Вовремя выявленная болезнь позволит нашему ребёнку избежать больших проблем в будущем. У доктора очень внимательное и чуткое отношение к ребенку. Прием провел просто замечательно. Все нам рассказал и показал что к чему, дал много хороших советов. Настоящий профессионал своего дела!!! Всем советую данного специалиста!! Побольше бы таких врачей.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.