Много лет лечусь у Марьям Ильдаровны! Профессионал высокого уровня,. кандидат медицинских наук, преподаватель медуниверситета, передающий опыт начинающим врачам-стоматологам, имеет большой стаж и опыт работы. Очень мягко и эффективно лечит, без боли, оказывает большой спектр стоматологических услуг. Рекомендую!!! С огромной благодарностью к замечательному доктору!!! Здоровья и благополучия!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывХотела бы выразить огромную благодарность Доктору Марьям Ильдаровне!. Она врач от Бога. Более грамотного подхода врача к пациенту не встречала. Работает качественно, без боли. Марьям Ильдаровна вылечила мне зубы без анестезии!!! Не врач, а волшебница!!! Буду всем рекомендовать только ее. Спасибо ОГРОМНОЕ замечательному доктору!
Прекрасная клиника где работают профессионалы которым можно доверить Здоровье своих зубов. Впервые перестала бояться посещения стоматолога! Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, и хорошего отношение к клиентам. Я в надёжных руках!!!!)
Марьям Ильдаровну знаю давно. Умный, теплый человек, всегда внимательна и доброжелательна. Про нее можно сказать, что у нее "легкая рука". Сидя в кресле, не испытываешь ни страха, ни тревоги, потому что знаешь, что находишься в руках высококлассного специалиста и доброго доктора. Спасибо!
Знаю Марьям Ильдаровну очень давно со студенческих лет. Ходим к ней лечить зубы почти всей семьёй. И доверяем только ей свои зубы полностью. Потому что она очень грамотный специалист и профессионал своего дела. В прошлом году мой муж у неё вылечил и протезировал зубы, сделал «кап. ремонт» во рту. У Марьям Ильдаровны самая новейшие оборудования и техника. Лечить у неё зубы одно удовольствие. Всем советую и рекомендую!
Первый раз посетил платную клинику остался доволен!! Врачь Гумерова Марьям Ильдаровна мастер своего дела. Благодарю за Ваш труд, процветания и здоровых пациентов.
Хорошая стоматология. Врач прекрасный. Я, как порядочный человек, запуганный беспощадной детской стоматологией 90х годов, зубных врачей боюсь все ещё, но Марьям Ильдаровна замечательный, располагающий к себе, доктор и хороший специалист. Цены доступные.
Меня зовут Юлия. Один мой знакомый дал мне контакт клиники «Мой стоматолог». Я по привычке сказала, что не нуждаюсь в лечении зубов. Тогда он стал красочно рассказывать про добрых врачей, работающих там, про красивую, белую обстановку клиники, про безболезненное лечение и отличный результат. Выслушав все это, я сначала не поверила, но все же решила записаться на свой страх и риск. День моего похода к стоматологу. Я невероятно волнуюсь, но все же собираюсь с мыслями и направляюсь в клинику «Мой стоматолог». Войдя в кабинет, я сразу же успокоилась, страх будто исчез. Интерьер клиники совсем не был похож на старую больницу, внушающую ужас. Все было выполнено в чистых белых тонах. И вот, я лежу в стоматологическом кресле, передо мной улыбается красивая женщина-стоматолог в белом халате. После разговора с ней, сомнений совсем не осталось. Она успокоила меня и сказала, что все пройдет хорошо и не больно. Наконец, я выхожу из клиники с огромной улыбкой, понимая что это был мой лучший поход к стоматологу. Теперь, я посещаю эту клинику регулярно и от прежних страхов не осталось и следа.
Недавно пришёл на прием к врачу Гумеровой М. И. для лечения кариеса. До этого посетил 3 платные клиники Уфы, но качество обслуживания ожидало желать лучшего. Но в этот раз остался доволен приемом-это и профессионализм, и приемлемая цена, и советы как предотвратить повторное появление кариеса. В общем-рекомендую)
Мне сделали чистку и отбеливание ещё в 2018 году. Все было отлично. Зубы стали белее на 5 тонов. Обслуживание персонала - высший пилотаж)) В общем, советую и рекомендую)
После ношения брекитов возникла необхлдимость в чистке зубов. По рекомендации пришел в клинику «мой стоматолог» к Гумеровой Марьям Ильдаровне. Качеством работы я был приятно удивлен-чистка зубов не заняла много времени, все было сделано качественно, зубы снова белые. Очень доволен, приду еще)
На днях посещала эту клинику. Ставили пломбы на два зуба и проводили фторирование. В процессе лечения врач подробно рассказывала про гигиену и уход за полостью рта. Я осталась очень довольна приемом.
В прошлом месяце приходила на проф. гигиену. Доктор Марьям Ильдаровна грамотно все объяснила и сделала чистку. Так же пофторировали зубки. Очень рекомендую)
Беспокоила острая боль - не мог спать и кушать. Пока ехал после работы, увидел данную клинику. Очень опасался по поводу сервиса. По моему мнению, выбор клиники должен быть тщательно продуман, но случай был безотлагательный. Но с этой клиникой не прогадал: лечение, обращение с пациентом очень понравилось. Так же предоставили место, чтобы оставить машину - открыли шлагбаум на парковку. Спасибо Марьям Ильдаровне за чудесную работу)
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.