Избранное
Гумерова Марьям Ильдаровна

Отзывы о враче Гумерова Марьям Ильдаровна

Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, пародонтолог
Открыть профиль врача
Отзывы 14 ДО и ПОСЛЕ 2 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
14 отзывов
5
14
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 4 июля 2023
14 июля 2023 в 09:44

Много лет лечусь у Марьям Ильдаровны! Профессионал высокого уровня,. кандидат медицинских наук, преподаватель медуниверситета, передающий опыт начинающим врачам-стоматологам, имеет большой стаж и опыт работы. Очень мягко и эффективно лечит, без боли, оказывает большой спектр стоматологических услуг. Рекомендую!!! С огромной благодарностью к замечательному доктору!!! Здоровья и благополучия!!!

5,0
Дата визита 5 сентября 2019
4 октября 2019 в 17:44

Хотела бы выразить огромную благодарность Доктору Марьям Ильдаровне!. Она врач от Бога. Более грамотного подхода врача к пациенту не встречала. Работает качественно, без боли. Марьям Ильдаровна вылечила мне зубы без анестезии!!! Не врач, а волшебница!!! Буду всем рекомендовать только ее. Спасибо ОГРОМНОЕ замечательному доктору!

Без оценки Дата визита 30 августа 2019
30 августа 2019 в 18:57
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Москва или Тольятти) оставил отзыв в Стоматологическая клиника Мой стоматолог

Прекрасная клиника где работают профессионалы которым можно доверить Здоровье своих зубов. Впервые перестала бояться посещения стоматолога! Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, и хорошего отношение к клиентам. Я в надёжных руках!!!!)

Без оценки Дата визита 3 августа 2019
3 августа 2019 в 16:18

Марьям Ильдаровну знаю давно. Умный, теплый человек, всегда внимательна и доброжелательна. Про нее можно сказать, что у нее "легкая рука". Сидя в кресле, не испытываешь ни страха, ни тревоги, потому что знаешь, что находишься в руках высококлассного специалиста и доброго доктора. Спасибо!

5,0
5 августа 2019 в 16:23

Знаю Марьям Ильдаровну очень давно со студенческих лет. Ходим к ней лечить зубы почти всей семьёй. И доверяем только ей свои зубы полностью. Потому что она очень грамотный специалист и профессионал своего дела. В прошлом году мой муж у неё вылечил и протезировал зубы, сделал «кап. ремонт» во рту. У Марьям Ильдаровны самая новейшие оборудования и техника. Лечить у неё зубы одно удовольствие. Всем советую и рекомендую!

5,0
Дата визита 27 июля 2019
27 июля 2019 в 11:47

Первый раз посетил платную клинику остался доволен!! Врачь Гумерова Марьям Ильдаровна мастер своего дела. Благодарю за Ваш труд, процветания и здоровых пациентов.

5,0
Дата визита 26 июля 2019
26 июля 2019 в 13:14

Хорошая стоматология. Врач прекрасный. Я, как порядочный человек, запуганный беспощадной детской стоматологией 90х годов, зубных врачей боюсь все ещё, но Марьям Ильдаровна замечательный, располагающий к себе, доктор и хороший специалист. Цены доступные.

5,0
Дата визита 20 мая 2019
14 июня 2019 в 20:56

Меня зовут Юлия. Один мой знакомый дал мне контакт клиники «Мой стоматолог». Я по привычке сказала, что не нуждаюсь в лечении зубов. Тогда он стал красочно рассказывать про добрых врачей, работающих там, про красивую, белую обстановку клиники, про безболезненное лечение и отличный результат. Выслушав все это, я сначала не поверила, но все же решила записаться на свой страх и риск. День моего похода к стоматологу. Я невероятно волнуюсь, но все же собираюсь с мыслями и направляюсь в клинику «Мой стоматолог». Войдя в кабинет, я сразу же успокоилась, страх будто исчез. Интерьер клиники совсем не был похож на старую больницу, внушающую ужас. Все было выполнено в чистых белых тонах. И вот, я лежу в стоматологическом кресле, передо мной улыбается красивая женщина-стоматолог в белом халате. После разговора с ней, сомнений совсем не осталось. Она успокоила меня и сказала, что все пройдет хорошо и не больно. Наконец, я выхожу из клиники с огромной улыбкой, понимая что это был мой лучший поход к стоматологу. Теперь, я посещаю эту клинику регулярно и от прежних страхов не осталось и следа.

4,8
Дата визита 15 мая 2019
17 мая 2019 в 11:50

Недавно пришёл на прием к врачу Гумеровой М. И. для лечения кариеса. До этого посетил 3 платные клиники Уфы, но качество обслуживания ожидало желать лучшего. Но в этот раз остался доволен приемом-это и профессионализм, и приемлемая цена, и советы как предотвратить повторное появление кариеса. В общем-рекомендую)

5,0
Дата визита 16 октября 2018
17 мая 2019 в 11:19

Мне сделали чистку и отбеливание ещё в 2018 году. Все было отлично. Зубы стали белее на 5 тонов. Обслуживание персонала - высший пилотаж)) В общем, советую и рекомендую)

5,0
Дата визита 16 мая 2019
17 мая 2019 в 07:47

После ношения брекитов возникла необхлдимость в чистке зубов. По рекомендации пришел в клинику «мой стоматолог» к Гумеровой Марьям Ильдаровне. Качеством работы я был приятно удивлен-чистка зубов не заняла много времени, все было сделано качественно, зубы снова белые. Очень доволен, приду еще)

5,0
Дата визита 10 мая 2019
16 мая 2019 в 20:54

На днях посещала эту клинику. Ставили пломбы на два зуба и проводили фторирование. В процессе лечения врач подробно рассказывала про гигиену и уход за полостью рта. Я осталась очень довольна приемом.

5,0
16 мая 2019 в 20:52

В прошлом месяце приходила на проф. гигиену. Доктор Марьям Ильдаровна грамотно все объяснила и сделала чистку. Так же пофторировали зубки. Очень рекомендую)

5,0
Дата визита 4 марта 2019
16 мая 2019 в 17:48

Беспокоила острая боль - не мог спать и кушать. Пока ехал после работы, увидел данную клинику. Очень опасался по поводу сервиса. По моему мнению, выбор клиники должен быть тщательно продуман, но случай был безотлагательный. Но с этой клиникой не прогадал: лечение, обращение с пациентом очень понравилось. Так же предоставили место, чтобы оставить машину - открыли шлагбаум на парковку. Спасибо Марьям Ильдаровне за чудесную работу)

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.