✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Современное оборудование, Без боли Советую всем. Замечательный доктор. Профессионал своего дела. огромное спасибо! Буду рекомендовать всем!
Отзывы о «Корпус №1 ВОКБ №1»
Отзывы пациентов о «Корпус №1 ВОКБ №1» в Воронеже (Московский пр-кт, 151). 273 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДовелось подлечиться в колопроктологическом отделении областной больницы. Замечательные врачи, профессионалы высочайшего уровня. Заведующий отделением Воллис Евгений Анатольевич постоянно делает обход больных с лечащими врачами, очень внимателен к вопросам пациентов, Добрый, обходительный, обладает высокой эрудицией. Мы, все пациенты палаты № 4, благодарим заведующего отделением ВоллисЕ. А., замечательного и очень опытного эндоскописта- хирурга Баутина Илью Александровича, а также старшую медсестру Шестопалову Елену Анатольевну и весь остальной персонал. В палатах всегда было чисто, уютно. Кормили очень вкусно и всегда вовремя. Спасибо за всё.
Знающий доктор. Золотые руки. Всегда готов решить и ответить на все вопросы. Спасибо ему за мужа и отца наших троих детей!️ Благодаря ему уверенными шагами идем на поправку.
Очень хороший доктор, он оперировал папу сегодня, всё объяснил, папа доволен врачом, очень грамотный вежливый, рекомендую этого доктора, спасибо ему огромное
Вырвжаю благодарность врачу Поротковой Оксане Викторовне. Более двух лет лечила моего папу Алтухова П. Е Багодаря ее профессионализму, чуткому и внимательному оношению он боролся с тяжелой болезнью. И каждый раз встреча с Оксаной Викторовной была для него радостным событием, придавала силы. Возраст больного для неё не имеет значения, она всем уделяет внимание, всегда спокойна, внимательна, тактично. Хочется пожелать ей здоровья, удачи, всего самого доброго.
Буланый Александр Николаевич- врач которого Господь Бог нам посылает для спасения, профессионал высочайшего уровня, добрейшей души человек, все хорошие слова какие есть на Свете - это о нем. Здоровья Вам Александр Николаевич и Храни Вас Господь!!!!!
Я никогда не встречала более чуткого, доброго, надежного врача! Это не просто врач, это ЧЕЛОВЕК,, который подходит к своему делу с полнейшей ответственностью! Я этого ВРАЧА никогда не забуду, и буду молиться за его здоровье!
Низкий поклон Назаренко Борису Владимировичу! Великолепно провел операцию на кишечнике Баранникову А. В. Настоящий профессионал. Внимательный, отзывчивый. Огромное Вам спасибо! Будем всем советовать обращаться только к Вам!
УВАЖАЕМАЯ ДАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА!!! МИЛЫЙ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР!!! ДАР БОЖИЙ!!! Поздравляю с Днем Рождения, Благодатным Днем!!! В этот День и Все Дни, Восхищению, Восхищению Вашими пациентами, поборовшими Сердечные недуги нет предела.!!! Одно только общение с Вами, укрепляет веру в выздораление и лечение истерзанных жизнью сердец. Ваша помощь Болящим, это Божия Благодать. Помогай Вам Матерь Божия Всегда, Везде и Во Всем!!! Антонов Валерий.
ОТЛИЧНЫЙ ДОКТОР, ДОБРА ЕЙ! Операция на правом запястье. Прошла удачно, быстро восстановилась, Душевная, отзывчивая. Татьяна Евгеньевна, огромное спасибо! Доступно обьяснила дальнейшее лечение и возможность обращения за консультацией. Спасибо!
УВАЖАЕМАЯ ДАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА!!! МИЛЫЙ ДОКТОР!!!. ДОКТОР ОТ БОГА!!! Поздравляю ВАС с Всемирным Днем Сердца!!! Спасибо за Вашу Службу и Спасенные Жизни!!! Ваше понимание и отношение к болящим помогает человеку побороть недуг и восстановить здоровье и силы. Лично Вашими Назначениями руководствуюсь до сего дня. Большое Вам Спасибо за Ваш Труд и Лечение истерзанных сердец. Побольше Таких Докторов. С Уважением Валерий Антонов.
Профессионал в своем деле. Думающий врач. Отличный хирург. Контактна, коммуникабельна, я в восторге от своего доктора! Рекомендую идти оперироваться к Яне Борисовне в ВОКБ1.
Любовь Павловна - высокопрофессиональный врач, очень внимательный, добрый, отзывчивый человек. Умничка. Вежливая, приятная в общении. К такам людям проникаешься доверием и следуешь всем её советам.
Профессионал, врач от бога. Полное сопровождение от обращения до выписки. Не оставил без внимания даже после выписки. Операции и лечение прошли успешно. Огромное спасибо.
Юлия Михайловна, самая ЛУЧШАЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕЙ, за помощь, которую она оказывает пациентам, она продляет жизнь свим правильный назначением!!! У нас был поставлен диагноз множественная миилома, была назначена граммотная терапия, после чего установили ремиссию. Насибов Т. А.
Золотые руки! Золотой человек! Внимательный и добродушный! Произвёл тщательное обследование перед операцией, проинформировал меня об успешном оперативном вмешательстве. Огромное спасибо за возвращенное чувство к полноценной жизни!
Я наблюдаюсь у Елены Евгеньевны с 18 лет, сейчас мне уже 41. За все годы разных заболеваний связанных с ЖКТ, Елена Евгеньевна, делала назначения, которые помогали мне выздороветь. Однажды после тяжелейшей операции, у меня сильно пострадала печень. Елена Евгеньевна подобрала такое лечение, которое вновь спасло меня от осложнений. Я безмерно благодарна прекрасному доктору за профессиональный и ответственный подход к пациенту.
Огромное спасибо доктору, Дмитрию Владимировичу за моё спасение. После операции чувствую себя хорошо. Вы ангелы в белых халатах! Храни Вас БОГ!!!
Врач от Бога, внимательный, грамотный, умеющий выслушать, вникнуть в ситуацию, принять правильное решение в лечении и донести до пациента, дважды проходила лечение в отделении, была направлена на оперативное лечение в г. Санкт-Петербург, низкий поклон за помощь в получении квоты. Дай Бог побольше таких врачей, а доктору счастья и здоровья!
Очень внимательный, ответственный, несколько раз подходил перед операцией расспрашивал о самочувствии, подбадрива, после операции 3 раза подходил, проверял подсказывал, таких чудких и ответственных врачей я еще не видела, мне удалили желчный при моих 73 лет с букетом болезней и он вообще решился на такую операцию, я буду его благодарить всю жизнь
Уважаемый, Олег Владимирович!!! Спасибо огромное за ваш труд, за ваше отношение к больным, низкий Вам поклон. Была выполнена реконструкция кишечника. Спасибо большое!!!
Была на приеме у Марии Валерьевны по своему заболеванию. Очень грамотный, вежливый и отзывчивый доктор. Я очень была довольна, что попала именно к ней! Сама живу в Лисках, и у нас таких хороших и грамотных специалистов нет! Выражаю огромную благодарность Марии Валерьевне!!!
Отличный ВРАЧ, очень внимательный и обходительный. Всегда правильно подберет курс лечения, направит к необходимым специалистам, проконсультирует. Таких бы врачей побольше!!!
Хочу написать слова благодарности всему гастроэнтерологическому отделению от имени Лариной Марии Алексеевны, я лежала в августе 2024г. Слова благодарности выражаю заведующей отделения Подставкиной И. С., гастроэнтерологу Зверевой Е. Е., старшей медсестре Елене Юрьевне, которая меня довела до отделения, до ординаторской, медсестре Елене отчество не помню, которая делает капельницы и вообще всем за доброе-доброе и чуткое внимание к больным.
Я долго не мог решиться и довериться на удаление желчного пузыря. 21 января 2025 г., не раздумывая, попал в руки Николая Юрьевича. Грамотность, уверенность, решительность и настойчивость в определении диагноза не заставили долго ждать. А дальше дело золотых рук! Помог моему отцу и мне... Спасибо Вам огромное! Хочу выразить благодарность врачу от Бога Башарину Николаю Юрьевичу! Очень доволен! Обращайтесь без сомнения.
Моя мама проходила лечение в отделении гематологии с марта 2022 года. Ее доставили в тяжелом состоянии и она не хотела лечится, но Людмила Сергеевна ее лечащий врач нашла к ней подход, и благодаря её профессиональным действиям, моя мама поправилась. Людмила Сергеевна врач от бога. Я очень ей благодарна, что именно она наш лечащий врач. Добродушная, отзывчивая всегда выслушает, спросит о самочувствие, объясняет всё доступно. Может найти нужные слова, что очень важно для людей, попавших в больницу. Я очень благодарна Людмиле Сергеевне за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм. Дорогая Людмила Сергеевна, большое Вам спасибо за ваше внимание, отзывчивость и доброту. Дай Вам бог здоровья, счастья и мирного неба над головой.
доктор спасибо, через 2 часа после операции готов был бежать домой. С уважением ваш пациент Анжауров С. И. С наилучшими пожеланиями в вашей работе.
Очень внимательная, отзывчивая. Приятно было лечиться у этого доктора. Большое спасибо. Успехов Вам в работе. Мирного неба, Счастья, здоровья Вам желаю. В. Алексей Николаевич г. Воронеж Лечились с 26.10.2024 по12.11.2024г
Выражаю искреннюю благодарность всему медперсоналу отделения сосудистой хирургии, начиная от зав. отделением Иванова А. А и до санитарочек. Отдельная благодарность врачу Кутузову М. А и врачу - анестезиологу Гавриловой А. В за проведенную операцию на моей ноге 22 ноября 2024г. Спасибо за ваш профессионализм, внимание, чуткое отношение. к пациенту. Светлана, г. Острогожск
У меня лечащим врачом была Любовь Павловна Дунаева. Врач с большой буквы! Очень внимательная, добрая, грамотная. Очень квалифицированно подбирает лечение. Я ложусь к ней на лечение с огромным удовольствием и знаю, что получу нужное лечение
УВАЖАЕМАЯ ДАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА!!! МИЛЫЙ И ОБОЯТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР!!! Ровно год назад Божией Волей был госпитализирован в Ваше отделение и Вашу палату. Так совпало, что и с ДНЁМ РОЖДЕНИЕМ ВАС ПОЗДРАВЛЯЛИ, прийдя в себя, То отношение, понимание и сострадание к болящим до сего дня запало в истерзанное ️. МИЛЫЙ ДОКТОР ДАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕХ БЛАГ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ. ПОМОГАЙ ВАМ МАТЕРЬ БОЖИЯ. Дай БОГ побольше таких ДОКТОРОВ.
Спасибо большое за поздравления, теплые слова. Тронута️
Высококлассный специалист. Все пояснил, все показал. Сберег мне много нервных клеток. Очень внимателен к пациентам. Обширные знания и большой опыт. Благодарю за великолепную работу. На профессионализм этого врача можно положиться.
Замечательный доктор, самые тёплые слова, самые лучшие пожелания в его очень нужном и благородном деле, очень переживала, когда ложилась на операцию, но благодаря высокому профессионализму доктора я сейчас, просто живу и наслаждаюсь жизнью, большое спасибо доктор
Доктор делал операцию, на аневризме головного мозга, через артерию. Шутил, пытался разрядить обстановку. Роман Викторович, Ваше имя я запомнила навсегда. Спасибо Вам огромное!
Елена Николаевна мне очень понравилась: отзывчивая, терпеливая, доходчиво все объясняет, не заставляет себя ждать, вежлива и внимательна. Я у нее не оперировалась, но лежала в ее палате, и абсолютно все пациенты от нее в восторге. Спасибо!
Иванов Андрей Анатолиевич свою работу выполнил профессионально, с высоким качествоом! Внимателен, чуток, отзывчивый к пациенту. Мое самочувствие улучшилось. Разрез зашит ровно, красиво. Спасибо за помощь.
Врач от Бога! Делал мне кардиоделитацию - руки золотые. Очень рекомендую как врача. Профессионален, знающий и терпеливый. Результата хватило на 4 года.
Очень компетентный доктор, умеющий правильно поставить диагноз и назначить эффективную схему лечения каждому пациенту. Юлия Михайловна обладает большим объемом профессиональных знаний и умений, которые помогают ей лечить и продлевать жизнь своим больным.
Превосходный ВРАЧ! В прошлом году спас мою жизнь, считай вытащил с того света. Каждый день, даже в свой выходной, приходил проверить моё состояние.
Спасибо огромное Врачу за помощь он сделал мою кисть подвижной. Врач от Бога! Здоровья Удачи Терпения Константин Николаевич! Очень страшно в 20лет быть с нерабочей рукой. Сшили сухожилия и срединный нерв.
ВРАЧ ОТ БОГА. БЛАГОДАРЯ ДОКТОРУ И ЕГО КОМАНДЕ ЖИВУ. В 20 ГОДУ РАЗРЫВ АНЕВРИЗМЫ. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ.
Спасибо большое Филипцову Алексею Владимировичу. Профессионал своего дела. Внимательный доктор. Позитивный человек, правильно настраивающий на операцию (делал мне лапароскопию, удаление желчного пузыря). Доктор с большой буквы! Желаю долгих лет жизни, счастья, здоровья, мира, благополучия в семье, успехов в вашей трудоёмкой и очень нужной нам всем работе. Спасибо, за ваши золотые руки! С уважением, Бурляева Любовь
Приехали с сердечным приступом 10 иарта 2024г.. Елена Викторовна была на дежурстве приёмного отделения., провела обследование, очень внимательный и квалифицированный специалист. Врач от Бога! Моя семья очень благодарна!!!
Благодарю за такие теплые слова! Берегите маму! Меньше реагируйте на стрессовые факторы! Жизнь одна-другой не будет! Будьте здоровы.
Выражаю огромную благодарность Олегу Владимировичу за его профессионализм, доброту, отзывчивость и терпение! Вы дарите больным надежду, оптимизм, радость от жизни. Огромное Вам спасибо! Желаю вам всего наилучшего, успехов в дальнейшей карьере! С уважением ваш пациент Кондрашов П. А.
Выражаю искреннюю благодарность кардиохирургу Иваненкову Алексею Владимировичу и лечащему врачу Манькову Андрею Валерьевичу за оказанную мне квалифицированную медицинскую помощь! Этих докторов отличает высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, доброжелательность и умение находить правильные решения в самых сложных ситуациях. Спасибо!!!
Замечательный врач, очень грамотный, любящий свою профессию внимателен к поциэнтам, дружелюбна в общении, поступила на лечение с 73 процента порожение легких, благодаря её умелому лечению все закончилось хорошо
Огромное спасибо всему коллективу отделения проктологии за внимательное отношение к пациентам и профессионализм. Низкий поклон всем всем!!! Пациент (23.01.24-02.02.24) Антиликатор Л. А.
Мне часто везёт в жизни, вот и здесь – повезло! Виталий Владимирович со своими коллегами сделали то, что в другом мед. учреждении считали невозможным. Больше спасибо за ваш профессионализм!
ВРАЧ ОТ БОГА. ДО СЕГО ДНЯ МЕДИКАМЕНТОЗНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ БОЖЕСТВЕННОГО ДОКТОРА ДЛЯ МЕНЯ ЭФФЕКТИВНО. ПОМОГАЙ ВАМ МИЛЫЙ ДОКТОР МАТЕРЬ БОЖИЯ.
Очень Рада, что назначенное лечение эффективно. Крепкого Вам здоровья!
Сегодня туда положили мою свекровь! Врача пока не назначили! Обязательно оставим свои отзывы о лечении и прибывании! Перевели из БСМП, т. к. один за другим идут микроинсульты. Перевод был ужасен, просто вышвырнули оттуда, и бросили в приёмное сюда. А у свекрови рука не работает, вот такая забота о пациентах была оказана при переводе, я пока нахожусь далеко и помочь не могу совсем, к сожалению, но буду контролировать размещение и заботу, верю во врачей и их профессионализм. С уважением.
Хочу сказать слова благодарности Скорынину Олегу Сергеевичу за то, что восстановил сухожилия большого пальца на руке. Оперативно, профессионально, грамотно. Мастер своего дела!
Большое спасибо за лечение моего мужа. Прекрасный опытный внимательный хирург. Человек с добрый с чувством юмора, которое очень подбодрило моего мужа и он доверился в его профессиональные руки.
Сергей Ивпнович, дай бог вам здоровья. Просто вы трудяга. За ваши золотые ручки, низкий поклон спасибо ВАМ. ПРОФЕССИОНАЛ Выполнили локтевой и запястья руки, синдром запястного канала. Спасибо большое.
Выражаю благодарность торакальному хирургу Фролову Роману Николаевичу. Очень внимательный врач, который дважды осматривал и консультировал мою маму ппосле проведённого торакоцентеза. Мама была выписана из больницы с дренажом и более месяца с ним находилась на амбулаторном лечении. Мы дважды приходили на осмотр к Фролову Роману Николаевичу. Он осматривать маму, делал определённые обследования, перевозку и в конечном счёте по результатам R - обследования удалил дренаж. Все подробно объяснил, рассказал, что нужно делать дальше. Я очень ему благодарна и советую всем этого врача.
Замечательный, знающий, грамотный врач! Внимательна к пациентам. Очень доволен лечением. Удачи Вам в нелегком и благородном труде! Больше таких докторов!
Выражаю благодарность за высокий профессионализм, за слаженную работу коллектива, каждый четко выполнял свои обязанности. Была приятно удивлена тем, что при обходе с лечащим врачом, знает все подробности истории болезни о каждом пациенте. В одной мудрой книги говорится: "Поступайте с людьми так, как хотите чтобы они с вами поступали". Уверена, что Вы так и поступаете. Желаю Вам здоровья, успехов в вашем не лёгком, но очень важном труде. С уважением Надежда Николаевна
С первого дня мама, Елфимова В. И., лечилась у Наталии Александровны Дорошенковой, профессионал высшего класса, внимательный и ответственный доктор, всегда поддержит и поможет
Кулагина наталья павловна в 2022 14 октября сделал мне операцию поставил кардиостимулятор прекрасно низкий поклон здоровья ему и процветания такому врачу можно доверить своё сердце
ВРАЧ ОТ БОГА. ПРОФФЕСИОНАЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ и ПРОСТО ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНАЯ и ОТЗЫВЧАТАЯ. КРАСИВАЯ и ОБОЯТЕЛЬНАЯ. БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за ВНИМАНИ и ЗАБОТУ к БОЛЬНЫМ. ПОМОГАЙ ВАМ МАТЕРЬ БОЖИЯ!!!
Благодарю за отзыв! Наивысшая награда для врача - теплые слова пациента! Желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы!
Сергей Юрьевич отличный врач, высшей категории, очень благодарна ему за лечение, была установка ЭКС, замена ЭКС, спасибо за внимание, на все вопросы отвечает профессионально, грамотно, уважительно, работает четко и быстро, У многих пациентов как и у меня жизнь продлилась только благодаря золотым рукам врача Шаталова С. Ю. С уважением Казаченко Анна.
Доктор лечил мою маму. Удалил камни из желчного пузыря. Операция прошла успешно. ничего не болит. Камней было около 150 разного диаметра.
Отличный человек и специалист. У меня это первая операция в жизни, сравнить не с чем, но если везде будут такие анастезиологи, на операцию идти не страшно.
Это лучший врач гнойной хирургии, поможет, выслушает, расскажет, отношение отличное, врач от Бога) Побольше бы таких врачей в этой больнице.
Невозможно дозвониться
Неоднократно находился на лечении в отделении и всегда лечащий врач Серикова Валентина Игоревна относилась внимательно к состоянию моего здоровья, назначала проведение необходимых анализов и обследований, доходчиво отвечала на все возникающие у меня вопросы. От общения с этим врачом остаются только хорошие впечатления
Супер врач!!! Лечил пупочную грыжу, операция прошла очень хорошо и быстро. Вставил сетку, ничего не болит и не беспокоит. Швы сняли через пять дней. Буду рекомендовать друзьям.
Анна Викторовна умница на 150 процентов. Отец попал с инсультом, быстро и эффективно шло лечение, дало хороший результат. Она очень внимательная, грамотная, контактная, все объясняет. Выписывались мы со стабильным результатом.
Самый лучший и добрый низкий поклон за его золотые руки. Моя дочь уже взрослая если бы Константин Николаевич что столько времени, операций, лечение он сохранил ивостоновил ей тяжёлую травму ноги. Пусть он живёт долго, будет здоров.
5.0 Моя мама проходила лечение в отделении гематологии с марта 2022 года. Людмила Сергеевна ее лечащий врач. Благодаря её профессиональным действиям, моя мама поправляется. Людмила Сергеевна врач от бога. Я очень ей благодарна, что именно она наш лечащий врач. Добродушна, отзывчивая всегда выслушает, спросит о самочувствие, объясняет всё доступно. Может найти нужные слова, что очень важно для людей, попавших в больницу. Я очень благодарна лично Людмиле Сергеевне и всему коллективу отделения за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм. Дорогая Людмила Сергеевна, большое Вам спасибо за ваше внимание, отзывчивость и доброту. Дай Вам бог здоровья, счастья и мирного неба над головой.
Хочу выразить особую благодарность всему отделению эндокринологии. Я пребывала в отделении 10 дней. Я инвалид, очень тяжело передвигаюсь, но ко мне относились, как к близкому человеку. От врача до нянечек. Всегда вежливые, отзывались на люб просьбу. Самая высшая оценка всему персоналу отделения. Любовь Павловна всегда с большим профессионализмом подходила к моему лечению.
Очень добрая и отзывчивая. Внимательна к пациентам. Объясняет доступно. Желаем ей всего самого наилучшего. Главное, здоровья ей и ее близким! Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше.
Хотим выразить благодарность Олегу Анатольевичу, за оказанную медицинскую помощь. Хороший специалист, добрый и внимательный. Спасибо Вам большое за ваши золотые руки.
Не так часто в жизни встречается настоящий доктор.. Таких доброжелательных, тактичных, а самое главное профессионалов в своей профессии, к сожалению не так уж много. Но они есть, и один из них Казарезов Олег Владимирович! В этом враче всё: профессионализм, грамотность, тактичный подход и огромное желание помочь пациенту... Очень рада и благодарна, что попала именно к этому хирургу... и именно он, своим отношением и умением быть ДОКТОРОМ, даёт возможность радоваться жизни и жить дальше, без болей и дискомфорта. Надо отдать должное вообще всему мед. персоналу проктологического отделения.. очень хороший коллектив, и каждый четко знает свое дело.. А как по-другому! Слово лечит, и слово калечит.. Низкий поклон вам, дорогие наши настоящие врачи... которым спокойно можно доверить свою жизнь. Удачи вам, всем в вашем непростом, но очень благородном деле. Гордеева И. П
В отделении сосудистой хирургии я находился 2 раза- в марте и с 10 по 17 мая. Моим лечащим врачем был хирург Верховых Александр Викторович. Он подробно распросил меня про все мои болячки, провел обследование и успешно прооперировал. Я во многих больницах Воронежа проходил лечение. но такого внимательного. душевного отношения врача к пациентам не встречал. Говорит про болезнь честно. доступным для пожилых людей языком не всегда применяя медицинские термины. В течении дня по несколько раз заходит в палаты пациентов спросить о самочувствии Сразу видно - врач любит свою профессию. не равнодушен к жизни своих пациентов. При выписке Александр Викторович дал подробные рекомендации для дальнейшего выздоровления. Александр Викторович! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Здоровья Вам и успехов. Живой Ю. Н.
Андрей Викторович, от всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность! Я лежала в вашем отделении с января по март 2023 года. Вы профессионал, внимательный, отзывчивый человек, готовый всегда прийти на помощь. Я признательна вам за помощь и поддержку, которую получила. Благодаря Вам, у меня появилась надежда на нормальную жизнь, насколько это возможно. Спасибо Вам и удачи во всех начинаниях!
Спасибо врачам кардиохирургам за то, что подарили мне 2-ой шанс в моей жизни, 31 марта 2023 года мне сделали операцию по замене аортального клапана на сердце, из операции я вышел идеально, без осложнений, спасибо девушкам медсёстрам, они поставили меня на ноги.
Я с давящими болями за грудиной, одышкой, высоким давлением оказалась в кардиологии-1. Моим лечащим врачом была Анастасия Евгеньевна. Это очень ответственный доктор. Я получила квалифицированное обследование и важные рекомендации. Знание, внимание, самое главное -неравнодушие к пациенту отличает Анастасию Евгеньевну. Правильно подобранная терпения помогла и сейчас я следую рекомендациям моего уважаемого доктора. Всем рекомендую - не пожалеете.
Спасибо за хорошее лечение и внимательное отношение к пациенту. Очень грамотный кардиолог. Знает свою работу на все сто. Спасибо большое.
Спасибо за Ваш отзыв!
Хотим выразить безмерную благодарность от всей нашей семьи Уважаемому Мезинову Олегу Анатольевичу! Это доктор - Профессионал высокого уровня, Человек с большим сердцем и золотыми руками! У моего папы было диагностировано новообразование в правом легком. Он обратился к Мезинову О. А. на консультацию с целью принятия решения о дальнейшем лечении и необходимости проведения оперативного вмешательства. Олег Анатольевич дал все необходимые разъяснения, ответил на все волнующие вопросы. Вселил надежду и уверенность в благополучном излечении. Сразу появилось 100% доверие этому замечательному доктору и человеку. После консультации было принято решение оперироваться. 17 марта 2023 года Мезиновым О. А. была выполнена резекция верхней доли правого легкого. Оперативное вмешательство прошло в штатном режиме, без осложнений. Реабилитационный период в стационаре также проходил без осложнений, под чутким контролем Мезинова О. А., который во время утренних обходов всегда уделял много внимания каждому своему пациенту и следил за всеми изменениями состояния. Сейчас уже всё позади. Папу выписали на амбулаторный этап лечения, сняли швы, его самочувствие отличное. Все анализы в норме, восстановление в процессе завершения. И всё это благодаря успешно выполненной Олегом Анатольевичем операции. А результаты гистологии подтвердил предположительный диагноз, озвученный Мезиновым О. А. на консультации. Доброкачественное образование! Будем жить! Огромное спасибо и низкий поклон Мезинову О. А. за его высокий профессионализм, ответственность и отзывчивость, внимательность и чуткость к пациентам, доброе отношение! Такому доктору можно доверить себя, свою жизнь Искренне хотим пожелать Мезинову О. А. здоровья, процветания в его нелегком, но благородном и необходимом для людей труде! С Уважением, семья Шевелёвых (г. Воронеж), семья Смирновых (г. Москва).
Поступил 7го марта на плановую операцию по закрытию колостомы, прооперировали 10го числа, 20го числа выписали под наблюдение по месту жительства. Хочу выразить свою благодарность всему мед персоналу колопроктологического отделения и лично Воллису Евгению Анатольевичу, это мастер своего дела, каждый день производил осмотр, а медсестры делали перевязки. Большое вам БЛАГОДАРНОСТЬ за вашу работу, которая вернула мне полноценный уровень жизни!!!
Денис Юрьевич был моим лечащим врачом. Я очень благодарен ему за проведенную операцию мне по замене клапана на сердце. Спасибо Вам огромное.
Андрей Викторович! Большое Вам спасибо за проведенную операцию мне. Мы Воронежцы должны гордится Вами что у нас в Воронеже есть такие прекрасные специалисты своего дела. У Вас прекрасный коллектив помощников, хирургов, и вообще кардиохирургия № 1 возглавляемая вами. Большое Вам спасибо.
Прекрасный доктор. Дважды была моим лечащим врачом после инфаркта и стентирования. Понравилось внимательное отношение к больным. Без всякой лирики - точные советы и рекомендации.
Был на приеме у врача Назаренко Бориса Владимировича! Тщательно выслушал, задал дополнительные вопросы, просмотрел анализы и записал на операцию! Операция прошла успешно! Быстрая реабилитация! Однозначно буду рекомендовать этого врача!!! Спасибо!
Звезд маловато-по крайней мере по 2 на каждую строку. А где-же строка про личное обаяние. Там звезд было-бы не меньше 10. Все просто КЛАСС
Очень мило! Спасибо большое за теплые слова
Хочу сказать огромное спасибо Юрову Павлу Валентинович за помощь и внимание которое он оказал мне, когда я обратилась к нему за помощью. К Павлу Валентиновичу я попала уже в тяжёлом состоянии. Он очень доступно рассказал о моем состоянии и объяснил в необходимости хирургического вмешательства по удалению грыжи. Очень внимательно относился ко мне в после операционном периоде. Всегда терпеливо отвечал на мои вопросы. Огромное Вам спасибо за Ваш такой тяжёлый труд!!!!!. Спасибо всему медперсоналу 3 отделения которые помогали мне в моем выздоровлении.
Спасибо большое Филипцову Алексею Владимировичу, за его профессионализм, за чуткое внимание к пациентам, добрый, внимательный, доктор с большой буквы, спасибо, что спасли меня, хочется пожелать вам удачи, счастья, здоровья,, мира, благополучия в семье, успехов в вашей кропотливой работе, спасибо, за ваши золотые руки! С уважением Ольга Дуденко.
Борис Владимирович.. очень внимательный доктор.. спасибо ему за.. профессиональное лечение.. все делает... на высшем уровне... был на лечении.. во 2 отделении хирургии.. а Областной больнице.. с 11 01 по 19 01 2023 года...
Лариса Васильевна очень хороший, внимательный, и вежливый врач. Очень благодарна за все что врач сделал для меня, лечение все хорошее от которого есть результат.
5.0 Моя мама проходила лечение в отделении гематологии с марта 2022 года. Людмила Сергеевна ее лечащий врач. Благодаря её профессиональным действиям, моя мама поправляется. Людмила Сергеевна врач от бога. Я очень рада, что именно она наш лечащий врач. Добродушна, отзывчивая всегда выслушает, спросит о самочувствие, объясняет всё доступно. Может найти нужные слова, что очень важно для людей, попавших в больницу. Я очень благодарна лично Вам и всему коллективу отделения за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм. Дорогая Людмила Сергеевна, большое Вам спасибо за ваше внимание, отзывчивость и доброту. Дай Вам бог здоровья, счастья и мирного неба над головой.
Попала в Областную больницу не на своих ногах, апривезли на машине скорой помощи. Грыжа в пояснично-крестцовом отделе позвоночника согнула меня пополам, боли были нестерпимые. Взял меня на лечение Юров Павел Валентинович. В самое ближайшее время провел операцию по удалению межпозвоночной грыжи. На следующий день я уже могла передвигаться самостоятельно по палате, а через 7 дней на своих ногах уехала домой. Юров Павел Валентинович доктор от Бога, я ему очень благодарна, желаю ему крепкого здоровья, всего самого хорошего. Не смотря на его не простую работу, порой очень перезагруженную, у него хватало оптимизма пошутить, взбодрить пациента. Рады были его видеть на обходе даже те пациенты, которых вели другие врачи. А через месяц я привезла маму с тем же диагнозом, что и у меня, но только она совсем не ходила. Я снова обратилась к Павлу Валентиновичу и он с шутками и оптимизмом взялся лечить мою маму, провел операцию и мама встала на ноги. Спасибо ему огромное за это! Очень рекомендую доктора Юрова Павла Валентиновича, если вы попали к нему, значит вы в надежных руках!
Мне все очень понравилось. Все доступно и понятно. В ходе приема был назначен курс лечения, все как положено. Выражаю искреннюю благодарность Шевчук Ларисе Васильевне, за чуткость, опыт и внимательное отношение к людям.
Человек делает свою работу и несёт поциэнтам радость вернутся к нормальной полноценно жить дальше с блогодарностью. Зябухин Александр Николаевич большое спасибо вам.
Выражаю огромную благодарность высококвалифицированному доктору, за проведенную операцию, в условиях срочной помощи моему папе - Опойкову Н. Г. Профессиональный подход, максимально собранный анамнез и предварительное обследование перед операцией. Чёткие и слаженные решения. И ещё большое спасибо, за помощь в тактике и лечении послеоперационного периода. Низкий Вам поклон!
Выражаю огромную благодарность замечательному доктору за проведенную операцию, моему папе, в условиях срочной помощи. Очень внимательный, чуткий, отзывчивый доктор. Всё подробно объяснил, рассказал ход операции и тактику дальнейшего лечения и и ухода. Низкий Вам поклон! Здоровья и успехов в Вашем нелёгком труде. С уважением дочь пациента Опойкова Н. Г.
Лариса Васильевна вежливый грамотный врач, проффесионал своего дела, внимательно выслушала назначила чёткое предписание по лечению, всегда на связи что сейчас не мало важно. Рекомендую.
профессионал, огромная благодарность за стендирование подвздошной, чуткий и грамотный специалист, я только его ждал из отпуска, спасибо, что Вы есть Роман Викторович.
Большое спасибо, Станиславу Геннадьев иск Брежневу за профессионализм и его чуткое и замечательное отношение к пациентам. Лечение качественное. Советую доктора этого
Прекрасный доктор. Знает своё дело. Внимательная. Советую этого доктора! Никто не мог разобраться в болезни. Только Елена Алексеевна могла разобраться. Всегда входит в вашу ситуацию.
Проходила лечение в отделении гематологии ещё в 2019 году, с января по сентябрь. Елена Викторовна Горбунова была моим лечащим врачом. Благодаря её профессиональным действиям, я поправилась. Елена Викторовна, Вы тогда спасли мне жизнь. Строгая, требовательная и ответственная. За период лечения было проведено много обследований. Елена Викторовна всегда была на связи со своими пациентами. Безмерно благодарна лично Вам и всему коллективу отделения за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность за Вашу работу! Очень приятно, что в наше время есть такие заботливые и грамотные специалисты!! Всегда рекомендую своим знакомым именно Вас!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.