Избранное

15 отзывов о стоматологии в Абинске

Найдено 15 отзывов о стоматологии в Абинске: 15 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.

В Абинске

5,0
Дата визита 26 марта 2026
26 марта 2026 в 14:45

Искренне благодарю великолепного стоматолога! Ваше мастерство восхищает, а заботливое отношение к людям вызывает глубокое уважение. Вы — настоящий профессионал своего дела. Хочу от всего сердца поблагодарить Дмитрия Анатольевича. Вы превосходный врач, о котором можно с уверенностью сказать — мастер своего дела. Спасибо вам огромное.

Без оценки Дата визита 5 ноября 2025
2 декабря 2025 в 18:20

Очень понравился врач Артем Артурович, профессионал своего дела, все делает внимательно и аккуратно, я очень довольно работой, будем советовать свои знакомым и родным

Без оценки
6 июля 2025 в 07:21
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Гаджиев Н. А. при посещении Холмская поликлиника АЦРБ

Чудесный врач, знает свое дело, побольше бы таких специалистов.. Зубы рвет вообще не больно, кто переживает не бойтесь идите смело, Спасибо Доктор

5,0
Дата визита 21 октября 2024
21 октября 2024 в 12:22

5,0 8-9615019274 (г. Абинск) Умаров Рустамбек Агзамбекович, хирург от Бога, удаление глазного зуба, быстро, безболезненно, внимательное отношение, огромная ему благодарность, доверие 100%, побольше бы таких врачей

Без оценки
28 октября 2023 в 01:13

Это врач от Бога!!! Квалифицированный специалист, очень вежливый и внимательный к своим пациентам. Очень грамотный. Всё проблемы видит без ренгена. Очень понятно всё объясняет. Внушает доверие с первого взгляда, такому врачу без всякого сомнения можно довериться и доверить своё здоровье. Многим платным врачам крутых клиник до него оооочень далеко. Рекомендую Всем этого врача!!!!!!!

5,0
Дата визита 24 августа 2023
25 августа 2023 в 11:25

Добрый день! Дмитрий Анатольевич врач с большой буквы!!! Очень нам помог! Были на приёме 24.08.23. Очень вежливый и знающий своё дело. Он в буквальном смысле спас нас!!! Огромное ему спасибо!!!!

5,0
Дата визита 27 июня 2023
27 июня 2023 в 10:30

Отличный врач, знающий свое дело, работает быстро и четко, безболезненно удалил зуб мудрости, 100% доверие, много лет обращаемся всей семьей только к нему, огромная благодарность Рустамбеку Агзамбековичу

5,0
Дата визита 6 марта 2023
20 марта 2023 в 16:31

Не постесняюсь сказать что это лучший мастер своего дела! Я просто в восторге от результата Советую обращаться только к ней

Без оценки Дата визита 14 октября 2022
14 октября 2022 в 21:04
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Умаров Р. А. при посещении Стоматологическое отделение АЦРБ

Удалили зуб мудрости 8-ку быстро профессионально всё на высоком уровне )))14.10.2022......... рекомендую всем )обращаться в мед учреждение)))очень доволен класс )) спасибо

Без оценки Дата визита 10 февраля 2022
17 февраля 2022 в 20:27

Врач молодец!!! Всё классно сделал мы довольны. Аккуратно и гигиенично удалил зуб. Теперь ходить будем только к нему. Спасибо Вам

Без оценки Дата визита 20 января 2020
21 января 2022 в 18:24

Побольше бы таких молодых врачей, мы бы горя не знали. Спасибо Рустаму за то, что он работает у нас, за его помощь простым людям, видно, что это его призвание, а не зарабатывание денег.

5,0
Дата визита 18 октября 2021
30 ноября 2021 в 20:56

Манасанян Артём Артурович, очень хороший стоматолог, лучший в своем профиле. Работу свою выполняет качественно, с душой, на отлично, лечила зуб осенью, осталась довольной! Спасибо вам за такую возможность иметь уверенность, что все сделано на совесть.

5,0
Дата визита 25 ноября 2021
30 ноября 2021 в 19:34

Была на приёме у Артёма Артуровича, могу сказать, что он врач от Бога. Он и мне и моей дочери зубы лечил, мы очень довольны. Я всем рекомендую

5,0
Дата визита 23 сентября 2021
30 ноября 2021 в 18:02

Действительно хорший доктор, тщательно, доступно все объясняет. Спасибо доктору, мне лечил зуб, поставили пломбу, зуб сохранили. Благодарны всей семьей, за такой подход к своей работе и пациентам

5,0
Дата визита 21 февраля 2021
5 марта 2021 в 22:10

Поздравляем с Днём стамотолога! Спасибо за чуткое отношение и качественно выполненную работу. Клинику посетила моя мама 83 года. Янис Саввич ПРОФИ!

В других регионах

5,0
Дата визита 21 мая 2026
28 июня 2026 в 16:14

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Без боли, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка В Екатеринбурге, в 2001 году, обратилась к доктору Тонких А. В. по зубопротезированию. С тех пор, на протяжении 25 лет, проживая в Тюменской области, обращаюсь по проблемам с зубами только к доктору Тонких Александру Витальевичу. Высокопрофессиональный, ответственный и доброжелательный доктор. Опыт лечения у других врачей имеется, поэтому, обращаюсь к Тонких А. В., доверяя его знаниям и умениям.

5,0
28 июня 2026 в 05:20

Лечил в NOVIKOVSKI сразу несколько зубов, и осталась под большим впечатлением. В клинике необычайно спокойная атмосфера, без этого типичного больничного холода. Доктора клиники работают очень бережно, постоянно спрашивают о самочувствии, так что весь страх перед лечением прошел буквально за минуту.. Определенно, это одна из лучших стоматологий, где ценят человеческие отношения, а не просто делают свою работу.

5,0
Дата визита 26 июня 2026
27 июня 2026 в 18:55

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!

5,0
Дата визита 26 июня 2026
27 июня 2026 в 18:55

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!

5,0
Дата визита 27 июня 2026
27 июня 2026 в 17:06

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Раньше очень боялся стоматологов, но вме изменилось после лечения у Корсаковой М. И.. Делает все безболезненно и аккуратно.