Искренне благодарю великолепного стоматолога! Ваше мастерство восхищает, а заботливое отношение к людям вызывает глубокое уважение. Вы — настоящий профессионал своего дела. Хочу от всего сердца поблагодарить Дмитрия Анатольевича. Вы превосходный врач, о котором можно с уверенностью сказать — мастер своего дела. Спасибо вам огромное.
15 отзывов о стоматологии в Абинске
Найдено 15 отзывов о стоматологии в Абинске: 15 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Абинске
Очень понравился врач Артем Артурович, профессионал своего дела, все делает внимательно и аккуратно, я очень довольно работой, будем советовать свои знакомым и родным
Чудесный врач, знает свое дело, побольше бы таких специалистов.. Зубы рвет вообще не больно, кто переживает не бойтесь идите смело, Спасибо Доктор
5,0 8-9615019274 (г. Абинск) Умаров Рустамбек Агзамбекович, хирург от Бога, удаление глазного зуба, быстро, безболезненно, внимательное отношение, огромная ему благодарность, доверие 100%, побольше бы таких врачей
Это врач от Бога!!! Квалифицированный специалист, очень вежливый и внимательный к своим пациентам. Очень грамотный. Всё проблемы видит без ренгена. Очень понятно всё объясняет. Внушает доверие с первого взгляда, такому врачу без всякого сомнения можно довериться и доверить своё здоровье. Многим платным врачам крутых клиник до него оооочень далеко. Рекомендую Всем этого врача!!!!!!!
Добрый день! Дмитрий Анатольевич врач с большой буквы!!! Очень нам помог! Были на приёме 24.08.23. Очень вежливый и знающий своё дело. Он в буквальном смысле спас нас!!! Огромное ему спасибо!!!!
Отличный врач, знающий свое дело, работает быстро и четко, безболезненно удалил зуб мудрости, 100% доверие, много лет обращаемся всей семьей только к нему, огромная благодарность Рустамбеку Агзамбековичу
Не постесняюсь сказать что это лучший мастер своего дела! Я просто в восторге от результата Советую обращаться только к ней
Удалили зуб мудрости 8-ку быстро профессионально всё на высоком уровне )))14.10.2022......... рекомендую всем )обращаться в мед учреждение)))очень доволен класс )) спасибо
Врач молодец!!! Всё классно сделал мы довольны. Аккуратно и гигиенично удалил зуб. Теперь ходить будем только к нему. Спасибо Вам
Побольше бы таких молодых врачей, мы бы горя не знали. Спасибо Рустаму за то, что он работает у нас, за его помощь простым людям, видно, что это его призвание, а не зарабатывание денег.
Манасанян Артём Артурович, очень хороший стоматолог, лучший в своем профиле. Работу свою выполняет качественно, с душой, на отлично, лечила зуб осенью, осталась довольной! Спасибо вам за такую возможность иметь уверенность, что все сделано на совесть.
Была на приёме у Артёма Артуровича, могу сказать, что он врач от Бога. Он и мне и моей дочери зубы лечил, мы очень довольны. Я всем рекомендую
Действительно хорший доктор, тщательно, доступно все объясняет. Спасибо доктору, мне лечил зуб, поставили пломбу, зуб сохранили. Благодарны всей семьей, за такой подход к своей работе и пациентам
Поздравляем с Днём стамотолога! Спасибо за чуткое отношение и качественно выполненную работу. Клинику посетила моя мама 83 года. Янис Саввич ПРОФИ!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Без боли, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка В Екатеринбурге, в 2001 году, обратилась к доктору Тонких А. В. по зубопротезированию. С тех пор, на протяжении 25 лет, проживая в Тюменской области, обращаюсь по проблемам с зубами только к доктору Тонких Александру Витальевичу. Высокопрофессиональный, ответственный и доброжелательный доктор. Опыт лечения у других врачей имеется, поэтому, обращаюсь к Тонких А. В., доверяя его знаниям и умениям.
Лечил в NOVIKOVSKI сразу несколько зубов, и осталась под большим впечатлением. В клинике необычайно спокойная атмосфера, без этого типичного больничного холода. Доктора клиники работают очень бережно, постоянно спрашивают о самочувствии, так что весь страх перед лечением прошел буквально за минуту.. Определенно, это одна из лучших стоматологий, где ценят человеческие отношения, а не просто делают свою работу.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Раньше очень боялся стоматологов, но вме изменилось после лечения у Корсаковой М. И.. Делает все безболезненно и аккуратно.