Умница, каких мало. Здоровья на долгие, долгие годы. Как будто не с врачом говоришь, а с родным, близким человеком.
133 отзыва о клиниках и врачах Ельца
Найдено 133 отзыва о клиниках и 133 отзыва о врачах в Ельце. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 7 отзывов пациентов за 2026 год.
Хочу выразить свою благодарность отзывчивым порядочным врачам и медперсоналу Елецкой районной поликлинике которые на самом деле бескорыстно помогают нам. И особенно большое спасибо Воротынцеву С. А и Патрин у Д. С.
Доктор с большой буквы который может войти в положение и помочь. Спасибо вам огромное. Да и спасибо всем врачам и медработникам поликлиники.
От всей души и от чистого сердца благодарю хирургов БОТИРОВ Д. О. и ГЕРИЕВ А. Т. за отношение и за профессионализм! Удаление желчного пузыря, все прошло успешно.
Приходили с мужем и мамой Хороший врач. Мужу надо было удалить 8 зубов. Ходили как к себе домой. Очень грамотный и замечательный стоматолог. Дай Бог здоровья!!! Рекомендую.
Выражаю огромную благодарность Вам, прооперировали очень хорошо, все отлично, очень отличные врачи, операция прошла успешно, доктор постоянно присутствовал на всех перевязка, всегда интересовался состоянием, всегда давал ответы на вопросы. Огромное спасибо Гериеву Ахмеду Таждиевичу и Ботирову Дилшодбеку Отабековичу, замечательные врачи!
Очень хороший доктор. На протяжении всего лечения в хирургическом отделении постоянно был рядом. Ассистировал доктору Гериеву Ахмеду Таждиевичу во время моей операции. Доктор Дилшотбек Отабекович очень внимательный, добрый, профессионал и ЧЕЛОВЕК с большой буквы. На все вопросы всегда давал исчерпывающие ответы. Сам присутствовал на всех перевязках. СПАСИБО вам, уважаемый Дилшотбек Отабекович. Если Вам нужно хирургическое лечение, то смело идите в хирургическое отделение больницы им. СЕМАШКО. Здесь Вам обязательно помогут, очень хорошо к Вам отнесутся. Всех благ Вам, уважаемый доктор.
Огромное спасибо!!!!!! За Ваши золотые руки, которые меня прооперировали, за Ваше чуткое внимание, контроль на каждом шагу послеоперационного периода. Успехов Вам в Вашем не легком труде
Спасибо Ирине Владимировне за профессионализм, лечение и помощь в восстановлении после инсульта родственницы, которая лежала в первой больнице на ул. Коммунаров 40.
Высококвалифицированный специалист. Лечение на высшем уровне, даже сложные случаи, внимательное отношение к пациентам, всегда посоветует, как лучше лучше. Обращаться советую.
уже много лет обращаюсь только к Марине Анатольевне. прекрасный доктор, чуткий и грамотный! всегда посоветует оптимальный вариант, ничего лишнего, ничего не навяжет.
Замечательный доктор, врач от Бога! Профессионал! Доброжелательный, внимательный, всегда позитивно настроен. Отвечает на все интересующие вопросы. настраивает на положительное лечение. Рекомендую врача и больницу
Самый лучший врач. По всем критериям. После аварии стою у него на учёте. Помогал и с группой и с квотой. Замечательный как и специалист и как человек.
Я очень благодарен Барташевич Нине Александровне за лечение Зубов. Сделала все качество и быстро, а главное без боли. Очень благодарен ей!
Доктор понравился, выслушал, осмотрел, провел все необходимые манипуляции и назначил лечение. Все подробно объяснил и рассказал о том, как правильно принимать препараты. В общении очень хороший и приятный доктор.
Отличный врач, ни разу не пожалела что попала именно к ней ️роды прошли отлично, помогала и направляла как нужно. Вся смена работающая 25.07.2025 в родзале 2 спасибо вам огромное, побольше бы таких внимательных и заботливых врачей и акушеров и медсестёр. Желаю вам успехов в работе
Выражаю сердечную благодарность хирургу Ботирову Д. О. за проведенную операцию и квалифицированные лечение. Профессионал своего дела, ответственный и внимательный Доктор! Хороший, добрый Человек! Врач от бога, золотые руки, вместе с зав. отделением хирургии Гериевым А. Т. - великие люди! Спасибо огромное, божьей помощи Вам в вашем нелегком труде!
Была у Кузьмина Дмитрия Константиновича на консультации после сделанной компьютерной томографии зубов. Врач подробно объяснил с чем связаны мои болезненные ощущения. Очень довольна тем, что попала к нему на прием. Оставил о себе хорошее впечатление. Показал себя грамотным специалистом, отличным диагностиком.
Я находилась на лечении в хирургии со 2 июня по 16 июня. Вырадаю огромную благодарность ЮЛИИ ВИКТОРОВНЕ за оказанную помощь в операции и в дальнейшем лечении. ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА - всех благ, здоровья и будьте счастливы. А так же благодарность заведующего отделением и всему медицинскому коллективу Хирургического отделения. Всем здоровья.
Проходила лечение по поводу кровоточивости десен. Мне очень понравился специалист. Результат есть. Сняла камни, провела лечение десен. Дала подробные рекомендации. На следующий курс лечения приду именно к этому специалисту