Избранное

133 отзыва о клиниках и врачах Ельца

Найдено 133 отзыва о клиниках и 133 отзыва о врачах в Ельце. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 7 отзывов пациентов за 2026 год.

Без оценки
21 апреля 2026 в 16:47
А
Аноним оставил отзыв у врача терапевта Кащеева М. А. при посещении Елецкая районная больница

Умница, каких мало. Здоровья на долгие, долгие годы. Как будто не с врачом говоришь, а с родным, близким человеком.

Без оценки Дата визита 8 апреля 2026
9 апреля 2026 в 21:07
А
Аноним оставил отзыв у врача терапевта Воротынцев С. А. при посещении Поликлиника ЕРБ

Хочу выразить свою благодарность отзывчивым порядочным врачам и медперсоналу Елецкой районной поликлинике которые на самом деле бескорыстно помогают нам. И особенно большое спасибо Воротынцеву С. А и Патрин у Д. С.

Без оценки Дата визита 8 апреля 2026
8 апреля 2026 в 14:07
А
Аноним оставил отзыв о наркологии у врача психиатра Патрин Д. С. при посещении Поликлиника ЕРБ

Доктор с большой буквы который может войти в положение и помочь. Спасибо вам огромное. Да и спасибо всем врачам и медработникам поликлиники.

5,0
Дата визита 23 марта 2026
1 апреля 2026 в 12:50

От всей души и от чистого сердца благодарю хирургов БОТИРОВ Д. О. и ГЕРИЕВ А. Т. за отношение и за профессионализм! Удаление желчного пузыря, все прошло успешно.

Без оценки Дата визита 6 марта 2026
24 марта 2026 в 18:47

Приходили с мужем и мамой Хороший врач. Мужу надо было удалить 8 зубов. Ходили как к себе домой. Очень грамотный и замечательный стоматолог. Дай Бог здоровья!!! Рекомендую.

5,0
Дата визита 17 февраля 2026
19 февраля 2026 в 08:34

Выражаю огромную благодарность Вам, прооперировали очень хорошо, все отлично, очень отличные врачи, операция прошла успешно, доктор постоянно присутствовал на всех перевязка, всегда интересовался состоянием, всегда давал ответы на вопросы. Огромное спасибо Гериеву Ахмеду Таждиевичу и Ботирову Дилшодбеку Отабековичу, замечательные врачи!

5,0
Дата визита 25 декабря 2025
27 января 2026 в 17:55

Очень хороший доктор. На протяжении всего лечения в хирургическом отделении постоянно был рядом. Ассистировал доктору Гериеву Ахмеду Таждиевичу во время моей операции. Доктор Дилшотбек Отабекович очень внимательный, добрый, профессионал и ЧЕЛОВЕК с большой буквы. На все вопросы всегда давал исчерпывающие ответы. Сам присутствовал на всех перевязках. СПАСИБО вам, уважаемый Дилшотбек Отабекович. Если Вам нужно хирургическое лечение, то смело идите в хирургическое отделение больницы им. СЕМАШКО. Здесь Вам обязательно помогут, очень хорошо к Вам отнесутся. Всех благ Вам, уважаемый доктор.

5,0
Дата визита 16 декабря 2025
29 декабря 2025 в 08:44

Огромное спасибо!!!!!! За Ваши золотые руки, которые меня прооперировали, за Ваше чуткое внимание, контроль на каждом шагу послеоперационного периода. Успехов Вам в Вашем не легком труде

5,0
Дата визита 15 июля 2025
17 декабря 2025 в 10:08

Спасибо Ирине Владимировне за профессионализм, лечение и помощь в восстановлении после инсульта родственницы, которая лежала в первой больнице на ул. Коммунаров 40.

Без оценки
9 декабря 2025 в 18:58
А
Аноним оставил отзыв у врача стоматолога Бирюкова Н. Ф. при посещении Поликлиника РЖД-Медицина

Высококвалифицированный специалист. Лечение на высшем уровне, даже сложные случаи, внимательное отношение к пациентам, всегда посоветует, как лучше лучше. Обращаться советую.

5,0
Дата визита 7 декабря 2025
8 декабря 2025 в 13:07

уже много лет обращаюсь только к Марине Анатольевне. прекрасный доктор, чуткий и грамотный! всегда посоветует оптимальный вариант, ничего лишнего, ничего не навяжет.

5,0
Дата визита 1 декабря 2025
4 декабря 2025 в 11:34

Замечательный доктор, врач от Бога! Профессионал! Доброжелательный, внимательный, всегда позитивно настроен. Отвечает на все интересующие вопросы. настраивает на положительное лечение. Рекомендую врача и больницу

5,0
Дата визита 18 июля 2025
29 октября 2025 в 21:52

Самый лучший врач. По всем критериям. После аварии стою у него на учёте. Помогал и с группой и с квотой. Замечательный как и специалист и как человек.

4,8
Дата визита 27 августа 2025
27 августа 2025 в 17:49

Я очень благодарен Барташевич Нине Александровне за лечение Зубов. Сделала все качество и быстро, а главное без боли. Очень благодарен ей!

5,0
Дата визита 1 августа 2025
1 августа 2025 в 12:42

Доктор понравился, выслушал, осмотрел, провел все необходимые манипуляции и назначил лечение. Все подробно объяснил и рассказал о том, как правильно принимать препараты. В общении очень хороший и приятный доктор.

4,8
Дата визита 25 июля 2025
26 июля 2025 в 20:55

Отличный врач, ни разу не пожалела что попала именно к ней ️роды прошли отлично, помогала и направляла как нужно. Вся смена работающая 25.07.2025 в родзале 2 спасибо вам огромное, побольше бы таких внимательных и заботливых врачей и акушеров и медсестёр. Желаю вам успехов в работе

5,0
Дата визита 9 июля 2025
15 июля 2025 в 17:57

Выражаю сердечную благодарность хирургу Ботирову Д. О. за проведенную операцию и квалифицированные лечение. Профессионал своего дела, ответственный и внимательный Доктор! Хороший, добрый Человек! Врач от бога, золотые руки, вместе с зав. отделением хирургии Гериевым А. Т. - великие люди! Спасибо огромное, божьей помощи Вам в вашем нелегком труде!

5,0
Дата визита 1 июля 2025
3 июля 2025 в 22:24

Была у Кузьмина Дмитрия Константиновича на консультации после сделанной компьютерной томографии зубов. Врач подробно объяснил с чем связаны мои болезненные ощущения. Очень довольна тем, что попала к нему на прием. Оставил о себе хорошее впечатление. Показал себя грамотным специалистом, отличным диагностиком.

5,0
1 июля 2025 в 16:51

Я находилась на лечении в хирургии со 2 июня по 16 июня. Вырадаю огромную благодарность ЮЛИИ ВИКТОРОВНЕ за оказанную помощь в операции и в дальнейшем лечении. ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА - всех благ, здоровья и будьте счастливы. А так же благодарность заведующего отделением и всему медицинскому коллективу Хирургического отделения. Всем здоровья.

Без оценки
21 июня 2025 в 17:56

Проходила лечение по поводу кровоточивости десен. Мне очень понравился специалист. Результат есть. Сняла камни, провела лечение десен. Дала подробные рекомендации. На следующий курс лечения приду именно к этому специалисту