Избранное
Поликлиника ГКМБ

Отзывы о «Поликлиника ГКМБ»

Отзывы пациентов о «Поликлиника ГКМБ» в Гатчине (Урицкого ул, 1). 30 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 30 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 30 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 99 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
30 отзывов
5
29
4
1
3
1
2
4
1
10
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 2 июня 2026
7 июня 2026 в 19:12

Чудесный врач, невероятно добрейшей души человек, который любит людей и своё дело делает прекрасно. Работа с деликатными проблемами, лицом- это невероятно сложно для врача и крайне важно для пациента. За неделю! Ольга Анатольевна вылечила дочери хейлит, который до этого никто не мог вылечить. Благодарю от всей души.

Без оценки Дата визита 23 марта 2026
23 марта 2026 в 15:59
А
Аноним (79.173.XXX.XXX, Гатчина или Гатчина) оставил отзыв у врача хирурга Петку М. В.

Очень хорошая, вежливая, с опытом работы врач Марианна Васильевна, она моему мужу сделала операцию, были очень страшные варикозы 3-4 степени, операция прошла успешно, что даже нога пришла в прежний вид, мы очень ей благодарны, дай бог вам здоровья и процветания вашей работе,

5,0
23 декабря 2024 в 15:48
+7 (911) ***-**-89
+7 (911) ***-**-89 (Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача терапевта Фассахова Г. В.

Хочется выразить огромную благодарность Галине Васильевне Фассаховой за профессионализм и ответственный подход, за внимательное отношение к пациентам и доброжелательность. С Наступающим Новым Годом, здоровья, успехов, благополучия! Ещё раз большое спасибо за Вашу работу! С уважением, Галина Николаевна Гаевская, 1938г. р.

Без оценки Дата визита 26 ноября 2024
7 декабря 2024 в 12:25
А
Аноним (79.173.XXX.XXX, Гатчина или Гатчина) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Руотси О. В.

Замечательный доктор! Ольга Владимировна отзывчивый и грамотный специалист. Всегда внимательно и вдумчиво подходит к лечению. Всегда на связи с пациентом.

5,0
25 марта 2024 в 21:28
+7 (931) ***-**-75
+7 (931) ***-**-75 (Санкт-Петербург) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Плесовских Н. А.

Хочу выразить свою огромную благодарность заведующему терапевтического отделения ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" Плесовских Никите Анатольевичу за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Пациент Симонов С. А.

Без оценки
12 ноября 2023 в 19:34
А
Аноним (91.223.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Плесовских Н. А.

Выражаю огромную благодарность и признательность врачу-терапевту и заведующему терапевтическим отделением Гатчинской поликлиникой Плесовских Никите Анатольевичу за оказанную профессиональную медицинскую помощь в период обострения моей сердечной болезни. С уважением Степкин Юрий Петрович, давний житель Гатчины.

Без оценки Дата визита 23 августа 2023
5 октября 2023 в 12:00
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о диагностике зрения у врача офтальмолога Гавриленко Д. С.

Гавриленко Дарья Сергеевна -врач от бога. Все четко проверила, назначила лечение-спасибо отдельное за душевность, благородство. Поставила диагноз, назначила лечение корректно. Берегите таких специалистов Спасибо.

Без оценки
4 апреля 2023 в 11:55
А
Аноним (217.66.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о приеме травматолога-ортопеда первичный

Опарина Наталья Евгеньевна, только ++++++++, замечательный врач, говорит нормальным русским языком и очень понятным для пациента. Получила реальные предложения по своему заболеванию, рекомендую всем, кому необходима помощь в решении проблем с суставами

Без оценки Дата визита 1 марта 2023
1 марта 2023 в 14:50
А
Аноним (79.173.XXX.XXX, Гатчина или Гатчина) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Плесовских Н. А.

Хочу выразить большую благодарность моему бывшему участковому врачу, а в настоящее время заведующему терапевтическим отделением Плесовских Никите Анатольевичу. Высокий профессионализм, своевременная помощь во всех вопросах по оказанию медицинской помощи. Наблюдаюсь в поликлинике с 1963 года.

5,0
Дата визита 22 декабря 2022
24 декабря 2022 в 13:42

Была на приёме у Натальи Евгеньевны Опариной очень понравилась врач по всем направлениям только превосходно скажу, буду лечиться только у неё, что не скажу про врача Лавренкова: тоже была- не понравилось совсем!!!

5,0
11 октября 2022 в 22:27

Жаль, что нет приёма в Гатчине в настоящее время. Супер-доктор. Вылечил мне правый глаз. Искал его, хотел проконсультироваться - не могу найти...

5,0
Дата визита 28 апреля 2022
27 мая 2022 в 12:58

Очень квалифицированный, внимательный, отзывчивый врач. Назначенные врачом лекарственные препараты, физиотерапия оказали положительное воздействие. После направления на медико-социальную экспертизу постоянно интересуется общим состоянием, дает ценные рекомендации.

5,0
26 апреля 2022 в 21:51
+7 (904) ***-**-59
+7 (904) ***-**-59 (Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача хирурга Петку М. В.

Спасибо большое за помощь вы очень помогли нам будте всегда такими же обаятельными и отзывчивыми вы супер.. помогли человеку который не надеялась попасть траматологу

Без оценки Дата визита 21 февраля 2021
3 декабря 2021 в 09:18
А
Аноним (91.219.XXX.XXX, N/A) оставил отзыв у врача хирурга Петку М. В.

Очень хороший врач, несмотря на молодость. Отношение к пациенту отличное. Чувствуется, что из Марианны Васильевны в дальнейшем вырастет очень хороший специалист.

4,8
Дата визита 13 октября 2021
13 октября 2021 в 21:13

Я и мой муж наблюдаемся у Крюковой Светланы Юрьевны очень давно -больше пяти лет. Очень грамотный и внимательный врач. Спасибо ей и медсестре Асе Жановне.

5,0
30 августа 2021 в 22:53

В июне 2020 доктор Уметалиев лечил меня. Благодаря ему мне сделали КТ и обнаружили пневмонию и коронавирус. Очень внимательный, чуткий, вежливый доктор. Спасибо доктору за то что я сейчас живу.

5,0
30 августа 2021 в 22:53

В июне 2020 доктор Уметалиев лечил меня. Благодаря ему мне сделали КТ и обнаружили пневмонию и коронавирус. Очень внимательный, чуткий, вежливый доктор. Спасибо доктору за то что я сейчас живу.

5,0
Дата визита 20 июня 2021
2 июля 2021 в 22:39

Зарина Казбековна - профессионал своего дела. Лучший на мой взгляд эндоскопист. К тому же очень доброжелательный и внимательный доктор. С первой консультации до получения заключения все доступно, понятно. При проведении процедуры старается максимально помочь пациенту. Однозначно В следующий раз только к Зарине Казбековне.

5,0
26 июня 2021 в 14:42

Внимательный, квалифицированный, грамотный врач. Быстро помогла восстановиться после травмы плечевого сустава. Очень осталась довольна лечением. Рекомендую Чикунову Наталью Викторовну, как врача травматолога

Без оценки Дата визита 28 мая 2021
2 июня 2021 в 21:18

Артроз колена сделал жизнь невыносимой. Доктор Лавренников К. С. оказал помощь, уколы помогли. Главное, что он вселил веру в исцеление. Ответственность, внимание и профессионализм покорили мою душу. Благодарности нет предела! Больные с уважением оценивают его труд. ОН врач с большой буквы, заслуживает достойного поощрения. Оценка 5. Иванова Наталия Васильевна, тел.921 18 22 385.

Без оценки
9 апреля 2021 в 18:26
А
Аноним (217.66.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв о приеме травматолога-ортопеда первичный у врача ортопеда Чикунова Н. В.

Замечательный, внимательный врач, профессионал своего дела. В Гатчине только к ней на лечение. Таких врачей ещё не встречала, побольше бы таких врачей

5,0
Дата визита 10 марта 2021
21 марта 2021 в 15:24
+7 (911) ***-**-09
+7 (911) ***-**-09 (Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача фтизиатра Голубкина О. В.

Хочу выразить благодарность медицинским работникам Противотуберклезного отделения города Гатчины за помощь которую мне оказали. Редко встретишь столько отзывчивых людей в одном коллективе. Заведующая отделением Голубкина Оксана Валерьевна очень грамотный врач и отличный организатор. Несмотря на большую загруженность в отделении царит атмосфера добра и понимания.

Без оценки Дата визита 11 ноября 2013
12 мая 2020 в 21:49
А
Аноним (79.173.XXX.XXX, Гатчина) оставил отзыв у врача фтизиатра Новикова В. В.

Лучший фтизиатр. Благодарный бывший пациент. На первом месте у врача здоровье/вылечить пациента не смотря ни на что! Таких врачей один на миллион.

5,0
Дата визита 22 марта 2020
13 апреля 2020 в 12:51

Очень грамотный и заботливый доктор. Имеет большой опыт. Сразу назначила правильное лечение. Спасибо огромное ей за внимание и заботу о своих пациентах

5,0
Дата визита 22 ноября 2019
27 ноября 2019 в 03:04

Белова Марина Юрьевна-врач терапевт с семейной поликлиники по ул. Рощинской д.15. Великолепный чуткий доктор. с добротой и понимаем относится к своим больным пациентам.. Замечательный врач. Хорошо знает свое дело. Имеет отличную репутацию у нашего района. Многие пациенты поликлиники стараются попасть на прием именно к ней.. Человек и врач от Бога.. Вызывает у больных только положительные эмоции. Поднимает настрой больного. позитивом и поддержкой. Спасибо Вам Марина Юрьевна за такое отношение к больным людям!!

Без оценки Дата визита 3 сентября 2019
13 сентября 2019 в 23:30
А
Аноним (217.66.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Чикунова Н. В.

Замечательные врачи и сёстры. Врач выслушала, осмотрел, назначила обследование и лечение. Лечение номогло с первого дня. Боль прошла. Спасибо большое!

5,0
Дата визита 23 августа 2019
23 августа 2019 в 21:37

Очень тактичный и душевный терапевт. В то же время грамотный врач. Рекомендую. Врач посоветовала лечение и ведение здорового образа жизни. Всегда с улыбкой, без недовольства, без издевок. Молодая, но очень вежливая и уважительная.

5,0
Дата визита 19 марта 2019
30 марта 2019 в 00:31

Всем доброго времени суток. Хочу оставить отзыв об замечательном докторе. У меня фатальное редкое заболевание (ИФЛ), поверьте заболевание тяжелое (и я знаю, что мой час близок), поэтому и хочу написать. Да, некоторые скажут, что перед её кабинетом большие очереди. Но, почему? Потому, что она каждого готова выслушать, провести осмотр и написать назначение. И поверьте не каждый доктор послушает Ваши легкие или сердце. Хочу выразить огромную благодарность за Вашу чуткость. С Уважением ваш благодарный пациент.

5,0
2 февраля 2019 в 18:10

Отличный специалист, четко работает! Сделал уникально точно уколы в тазобедренный сутав, избавил надолго от длительного заболевания! Большое спасибо за лечение!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.