Избранное
Григорьев Александр Геннадьевич

Отзывы о враче Григорьев Александр Геннадьевич

Стоматолог-ортопед
Открыть профиль врача
Отзывы 24 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
24 отзывов
5
24
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 3 апреля 2022
15 сентября 2022 в 16:04
+7 (980) ***-**-04
+7 (980) ***-**-04 (Ивановская область) оставил отзыв в Стоматология Радент на Мархлевского

Ходила ставить коронку, что было очень морально сложно лично для меня. Григорьев понравился тем, что сразу видимо увидел мои страхи и настроил на все процедуры. Объяснил, сколько времени займет лечение, почему придется ждать и посетить врачей других профилей. В итоге сейчас уже почти закончила все со своими зубками, хотя начинала буквально полгода назад. За что большое спасибо Александру Геннадьевичу. Хоть и надеюсь, что наша очередная встреча состоится не скоро, если вдруг буду нуждаться в очередной коронке, приду только к вам!

5,0
Дата визита 5 апреля 2022
19 августа 2022 в 16:00

У Александра Геннадьевича менял старые коронки из металлокерамики на диоксид циркония, они намного дольше и безопаснее держатся на зубах. Очень доволен. Работа безупречная, никакого дискомфорта нет. Доктор компетентный: все рассказал по уходу, долговечности и всех нюансах.

5,0
Дата визита 8 сентября 2021
8 июня 2022 в 16:18

Хочу выразить благодарность доктору Григорьеву А. Г за проделанную работу. Теперь я обладательница восхитительной, белоснежной улыбки без малейшего изъяна. Рекомендую однозначно!

Без оценки Дата визита 10 ноября 2021
15 апреля 2022 в 14:01
А
Аноним (109.60.XXX.XXX, Иваново или Иваново) оставил отзыв в Стоматология Радент на Мархлевского

Григорьев Александр Геннадьевич установил мне импланты вместо недостающих зубов. Сложностей при установке не возникло, сейчас я спокойно кушаю и ничего не мешает даже. Огромное спасибо за качественную работу!

5,0
Дата визита 7 декабря 2021
14 марта 2022 в 11:44

Здравствуйте, сразу скажу, я не очень хорошо разбираюсь в стоматологических процедурах, поэтому пришла к доктору Григорьеву по отзывам. Выбрали мне коронки из диоксида циркония. Результат меня полностью удовлетворил, работа выполнена быстро и безболезненно.

5,0
Дата визита 26 января 2022
16 февраля 2022 в 09:28

Решилась на виниры. Долго выбирала врача, остановилась на Александре Геннадьевиче, потому что очень понравилось, что дал профессиональную консультацию. Работа была проделана колоссальная. Но оно того стоило! Зубы выглядят очень естественно, не вычурно, все очень эстетично. Советую!

5,0
Дата визита 14 декабря 2021
24 января 2022 в 10:24

Прошел через 3х специалистов, прежде чем выбрал. Делали 4 единицы металлокерамики на передние зубы. По качеству могу оценить на 10 из 10, даже лучше, чем представлял. По удобству тоже хорошо, быстро привык. По внешнему виду – как настоящие, особенно для незнающего человека. По деньгам удовольствие не дешевое, но экономить на таком и не планировал, в принципе, бюджет, который обсуждали изначально, и получился. Рад, что обратился именно к Григорьеву, к тому же есть, с кем сравнивать. Действительно лучший врач, который у меня был.

5,0
Дата визита 10 ноября 2021
17 декабря 2021 в 09:50

Поставил мк коронку на передний зуб, сделали все максимально быстро, но по качеству не накосячили. Большое спасибо Александру Григорьеву! Если вдруг что случится, пойду теперь только к нему

5,0
Дата визита 4 октября 2021
16 ноября 2021 в 09:52

Рекомендую Александра Григорьева, отличный врач, который в мельчайших деталях вам все расскажет. При этом доступным языком! Уже сделали с ним три мк коронки, впереди еще много работы, но тот результат что есть, меня уже очень радует.

5,0
Дата визита 19 сентября 2021
20 октября 2021 в 09:24

У Александра делала полное восстановление 6 передних верхних зубов. Хочу выразить тысячу слов восхищения врачу с золотыми руками. Такого внимания и заботы к пациенту встретишь не часто, и то что этот врач от бога делает по окончании лечения не передать словами, результат превзошёл все возможные ожидания! Ваша пациентка Карина Типалова.

5,0
Дата визита 9 сентября 2021
9 сентября 2021 в 11:42

Александр Геннадьевич устанавливал зуб моему отцу. Делал металлокерамику, папа результатом очень доволен, как и я. Ходила на консультацию вместе с ним, Александр Геннадьевич все нам объяснил и по цене, и по вариантам протезов, и по срокам, все от и до расписал! Буквально в прошлом месяце всю работу закончили, папуля не нарадуется!

5,0
Дата визита 20 июля 2021
22 июля 2021 в 09:43

Хочу выразить огромную благодарность Григорьеву А. Г., он помог очень быстро решить мою проблему. После осмотра приняли решение о замене плохой пластмассовой коронки, которая потемнела и приобрела ужасный вид, на новую, более долговечную. Ситуация была не из простых, но благодаря высокому профессионализму врача все удалось решить в короткие сроки. Понравились не только качество лечения, но и моральная поддержка. Поэтому рекомендую!

5,0
Дата визита 6 апреля 2021
5 мая 2021 в 18:09

Был на процедуре установки виниров, выглядят потрясно, спустя время могу сказать, что проблем с ними не возникло, никакого дискомфортно не было. Сейчас уже привык и как свои родные ощущаются. Врач хороший, с ним чувствовал себя комфортно и не боялся. Поэтому советую всем.

5,0
Дата визита 7 февраля 2021
11 марта 2021 в 09:53

Советую Александра Григорьева, делала у него металлокерамическую коронку, работа выполнена хорошо. выглядит эстетично, чувствуется удобно. По стоимости вышло дешевле, чем я планировала, чему тоже рада.

5,0
12 февраля 2021 в 11:04

Бесконечная благодарность Александру Геннадьевичу, который установил мне мостовидный зубной протез в январе 2021 года, ходить с ним очень удобно, есть удобно, нет никакого ощущения чужеродного во рту. Сделал все очень оперативно как я и просил, у меня предстояла поездка, которую переносить нельзя, а с зубами беда. Так что отдельное спасибо за то, что выкраивали время и находили его для меня! Ну и конечно всем советую Александра Геннадьевича как профессионала своего дела!!!

5,0
22 января 2021 в 10:12

Довольна результатами работы Александра Григорьева, у которого делала виниры. Когда пришла на консультации еще находилась в поиске врача (а вообще планировала уезжать в другую область делать, потому что и цены не особо устраивали, и врачи). Но после того, как мне сразу рассказали, как это будет происходить, сколько времени займет, сколько денег, а главное, это что мне показали примеры работ. Вот это меня окончательно подкупило и я не прогадала! Так что всем тем, кто хочет виниры себе, сходите на консультацию. Вы не прогадаете.

5,0
Дата визита 3 декабря 2020
16 декабря 2020 в 14:31

Александр Геннадьевич- это врач от Бога, хочу сказать ему огромное спасибо за то, что подарил мне возможность улыбаться, не прикрывая рот ладонью. При консультации расписал мне все варианты, по стоимости также сориентировал. В итоге сделала мост, потому что подешевле, но по качеству это прекрасная работа, в сравнении с тем, что у меня было, это небо и земля. Так что советую всем Александра Геннадьевича, врача с золотыми руками!

5,0
Дата визита 8 октября 2020
20 ноября 2020 в 12:20

Мне повезло найти Александра Геннадьевича по рекомендации коллеги, который делал у него коронку. Долго тянут со своими зубами и как следствие пришлось делать новые. Думал над всякими коронками, протезами, я же в этом ничего не понимал, даже когда Александр мне что-то объяснял, тоже не вникал, просто доверился. В итоге сделали мост на два недостающих зуба, результатом доволен!

5,0
Дата визита 5 сентября 2020
30 октября 2020 в 11:36
+7 (980) ***-**-04
+7 (980) ***-**-04 (Ивановская область) оставил отзыв в Стоматология Радент на Мархлевского

Выбил себе зуб во время тренировки, долго выбирал специалиста, поскольку важно было сделать все качественно и красиво, плюс ко всему быстро, ходить без переднего зуба долго не хотелось. В итоге пришел на консультацию к доктору Григорьеву, все обговорили, выбор встал между мостовидным протезом и коронкой, в итоге выбрал второй вариант, чтобы сохранить рядом стоящие зубы. Очень доволен тем, что нашел профессионала, который не только может выполнить свою работу стоматолога, но и доступно объясняет, что и как будет делать. Рекомендую.

5,0
Дата визита 18 августа 2020
25 сентября 2020 в 15:49

Делали металлокерамическую коронку, от родного зуба не отличишь. Понимала, что за такие немалые деньги нужно искать профессионала, не прогадала. На все мои вопросы Григорьев ответил и до, и во время, и даже спустя несколько дней после процедур. Делали месяц назад, работа хорошая, ничего нигде не откалывается, удобно и есть, и пить, выглядит вполне себе благородно, от настоящего не отличить. Я рекомендую Григорьева Александра Геннадьевича и выражаю ему огромную благодарность!

5,0
Дата визита 3 декабря 2019
26 декабря 2019 в 15:05

Зубы от природы не сильно плохие, но выглядели так себе, не супер. Так как работаю на руководящей должности было принято решение поставить виниры, чтобы вопрос этот закрыть надолго. Делала у доктора Григорьева, Александра Геннадьевича. Сделали всё довольно быстро, зубы — огонь! Очень рада — всё зубки белые, ровные! Не могу нарадоваться! Благодарю Александра Геннадьевича, он настоящий профи в своем деле!

5,0
Дата визита 18 сентября 2019
1 октября 2019 в 12:21

Обратился к Александру Геннадьевичу с отсутствующим зубом, по совету брата. Доктор изучил мою ситуацию и посоветовал поставить протез с опорой на соседние зубы. Три недели — и я уже с новым зубом! Благодарю за отлично проделанную работу, спасибо!

5,0
Дата визита 19 августа 2019
30 августа 2019 в 16:01

Год назад установил себе съемный протез на 3 зуба, но, видимо, что-то пошло не так — он все время доставлял дискомфорт, нормально есть было почти невозможно, в общем одно мучение. Решил обратиться в другую клинику к другому доктору, чтобы эту ситуацию как то исправить. Коллега порекомендовал доктора Григорьева. Уже на первом приеме доктор сразу сказал, что не так с моим протезом (действительно, некачественная работа, к сожалению), и предложил провести его замену. Справился очень быстро, меньше чем за 10 дней! К моему удивлению новый протез сел просто как влитой! Я и не знал, что можно было изначально сделать также хорошо! Работой доктора очень доволен и теперь от души всем его рекомендую!

5,0
Дата визита 10 июля 2019
31 июля 2019 в 11:40

Прекрасный врач! Я как и многие другие с детства боюсь стоматологов, поэтому довольно сильно запустила зубы. Было очень страшно и даже стыдно идти к врачу... Но Александр Геннадьевич очень добрый человек и настоящий профессионал! Постоянно подбадривает и обнадёживает, а работу свою делает быстро и качественно. Я на седьмом небе, теперь смогу улыбаться и ничего не стесняться!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.