Отзыв о докторе Зерщиковой Ольге Викторовне!!! Мне 70 лет, я наблюдаюсь в Нахабинской поликлинике с детства, и вот уже давно наблюдаюсь у терапевта Ольги Викторовны, скажу честно, лучше врача нет. Внимательный, вежливый, а главное знающий доктор. Спасибо ей большое. И спасибо медсестре Алле, она всегда поможет, подскажет, отличный специалист. Я Богачёва Галина тел. 8-968-653-20-07
17 отзывов о терапии в Красногорске
Найдено 17 отзывов о терапии в Красногорске: 17 персональных отзывов о врачах.
В Красногорске
Очень хороший специалист! Узнала в подробностях о болезни и самочувствии, дала нужные рекомендации! Добрая и внимательная, сейчас это редкость, здоровья и всего самого доброго, этому доктору!
Кукушкин Александр Владимирович знаю уже порядка больше 15 лет замечательный доктор профессионал добрый умный человек дай бог ему здоровья. Вот о таких людях нужно писать говорить рассказывать. человек делает свою работу добросовестно грамотно профессионально спасибо вам доктор
Ольга Викторовна Зерщикова наш участковый врач по ул. Парковая. Компетентный, знающий своё дело врач! Всегда вежливо и внимательно относится к пациентам. Очень хочется, что бы таких врачей было бы больше в нашей жизни! Спасибо Вам большое, Ольга Викторовна!
Это самый лучший терапевт, у которого я побывал. Грамотная, внимательно! Профессионал! Прежде, чем ставить диагноз и назначать лечение назначила различные исследования, которые мне никто никогда не назначал. Я очень доволен
Очень душевный и грамотный специалист!!!! Относится к пациентам только доброжелательно что не скажешь о его некоторых коллегах! Рада что у нас ещё есть такие специалисты как Александр Владимирович
Очень душевный и грамотный специалист!!!! Относится к пациентам только доброжелательно что не скажешь о его некоторых коллегах! Рада что у нас ещё есть такие специалисты как Александр Владимирович
Хочется выразить признательность врачу терапевту Ашурбековой Сабине Рашидовне, а также всему персоналу Нахабинской поликлинике за проявленный профессионализм, тактичное общение и доброту. Считаю, что эти достойные качества врача следует премировать! Данный врач не зависимо от своей загруженности всегда помогает и словом и делом. Пациентка Ирина Файзиева
Замечательный специалист. Внимательный. Всем советую. Назначает правильное лечение. Если вы ещё не определились с терапевтом идите именно к нему. Стараюсь на приём записаться к нему
Выражаю искреннюю благодарность замечательному врачу, квалифицированному специалисту, чуткому человеку Ивановой Наталье Александровне, врачу-терапевту ГБУЗ МО Красногорская городская больница №2 "Взрослая поликлиника №2". Хочется отметить высоко профессиональный подход к лечению своих пациентов, исследование и лечение всего организма, а не только симптомов болезни. Следуя вашим ценным советам и правильным назначениям, мы выздоравливаем и чувствуем себя гораздо лучше. Спасибо вам большое за ваш труд и доброе сердце!!!
Наверное единственный адекватный врач терапевт на всю поликлинику в Нахабино. Приходилось попадать к разным терапевтам, честно говоря специалисты никакие, только справки выписывать, делают свою работу нехотя или просто не вникая в суть проблемы здоровья человека, гоняют по кабинетам. Я уже потеряла надежду найти хорошего врача и тут я попала к Ларисе Валентиновне. Теперь буду обращаться только к ней! Пожалуйста не бросайте своих Нахабинских пациентов, я знаю много прекрасных врачей оттуда ушли. Спасибо за Ваш труд!
Уже несколько лет хожу к ней и не видела терапевта лучше чем она. Качественно обследует, хорошо относится к пациентам и дружит с ними!
Супер доктор. Проконсультировал подобрал терапию, которая помогла. Внимательный и отзывчивый. И человек хороший. Спасибо всему персоналу поликлиники. С уважением Николаева Ольга Львовна
Отличный врач! Добрая, приятная и может поднять настроения грустному пациенту. И знающая свою работу. Она просто супер. Много бы таких врачей
Спасибо большое за прекрасный отзыв! Рада была помочь.
Пациент ныне проживающий в Америке убедительно просит Ирину Борисовну Зорину сообщить каким образом можно с ней связаться. А. Гольдберг e-mail: bahusny@netscape.net
Я находилась в больнице в марте 2020, лечащим врачом была Фурсова Юлия Сергеевна. В течение первого часа с момента моей госпитализации врач пришла в палату, расспросила о всех симптомах и жалобах, сразу и давление померила. Каждое утро в 8 утра врач была уже в палате, каждому мерила давление (в отличие от её коллеги, пациентка которой лежала с нами в одной палате, так что есть с чем сравнивать). В течение дня её также всегда можно было найти, на вопросы всегда отвечала, терпеливо объясняла, в том числе и по назначениям лекарств. Хотя это и терапевтическое отделение, а мне дополнительно надо было УЗИ в гинекологии, Юлия Сергеевна смогла устроить это исследование. В день выписки, когда я сказала, что заболел ребенок и хотелось бы успеть отвезти его к врачу, также Юлия Сергеевна постаралась побыстрее оформить документы. В общем, у меня положительный опыт общения и лечения у данного врача: она внимательна, пунктуальна, доброжелательна, профессиональную компетенцию я оценить не могу, т. к. сама не врач, но моё состояние за время лечения значительно улучшилось, значит с компетенцией тоже всё в порядке)
Это замечательный врач! В ней всё божественно: ум, красота, доброта и трудолюбие. Ирина Николаевна очень отзывчива и с ней приятно вести диалог, жаль, что у неё мало времени на всех нас. Это специалист заслуживает присвоения категории высшей квалификации, так как своей работе подходит честно, добросовестно и грамотно. Все решения принимает только после тщательного обследования, анализа и консультаций со специалистами по конкретному лечению, а дальнейший успех в лечении зависит уже только от самого больного. Огромное спасибо ей и всему замечательному молодёжному коллективу с кем она работает, за их благородный, но тяжёлый труд! Желаю счастья, здоровья и благополучия!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Принимают вовремя, Хорошая парковка Записался в регистратуре гкб11. Вовремя попал на прием. Все прошло отлично. Поставлен диагноз и назначено лечение. Я доволен.
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя Внимательный врач. Не навязывает лишнего. Прием ведёт до последнего пациента. Даже если время приема закончилось. Без проблем даёт направление в областную больницу, и на УЗИ.
✓ Внимательный врач пациент мария Терапевт Агаркова Жанна она добрый врач, клиника очень нравится правда когда Жанна Агаркова Самый Главный Терапевт Она Очень Дорогой она лечить хорошо правда, Жанна Агаркова Она очень добрая она красивая молодая, Жанна Агаркова она восхошительная Прекрасная, Она хорошо лечить и даёт нам все силы и здоровье